--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быстро деньги! Злоумышленник за час ограбил два офиса микрофинансирования в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
29
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в ограблении двух офисов микрофинансирования. Злоумышленником оказался 29-летний молодой человек. Его задержали по горячим следам.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bystro_d...gorode/50203821/

Сейчас ему грозит "быстро суд" и "быстро тюрьма"...
Andrey Af
19.12.2016
Злоумышленник взял деньги у злоумышленников? ))
Ага, один мошенник, обокрал других мошенников ) Вот почему-то ни разу не жалко...
а милиции где бы и покурить лишний раз
От кого кормиться, того и крышует.
dima5643
19.12.2016
интересно,кто пользуется?
кто знает что платить не будет.
Пару лет назад эти офисы микрокредитования у нас тут много наоткрывались, на месте бывших магазинов. Но видимо кризис и по ним вдарил, так что и обратно позакрывались, теперь там снова магазины, правда другие. Как справедливо выше заметили, кто собирается кредит отдавать, вряд ли туда пойдёт, сколько уж про них понаписано и показано, а кто не собирается, того для начала хотя бы найти надо..
vlad0711
19.12.2016
А у нас открываются)))(провинция) Первая неделя бесплатно... И идут и берут.... Грустно все это на самом деле. Жрать людям нечего.Другого обьяснения я просто не нахожу
Недели две тому возле вокзала видел здоровенное объявление возле перехода.
Кредиты, как иной нож, вещь обоюдоострая, и применять их надо с умом.
Иной смог из комнаты в коммуналке за 4 года сделать 4-комнатную квартиру с евроремонтом, и уже всю ипотеку отдал. Ему кредит пошёл явно на пользу.
А другая всё пропила по антальям (за тем и брала), в итоге миллион долгов, мать-одиночка, и вообще просвета нет.. чем закончилось я на всякий случай даже и не узнавал. Ничем хорошим.
Дык про "Стрекозу и Муравья" еще 200 лет назад писано.
Не тупи. Взяв у бандитов деньги, никто еще не поднялся.
Считать умеешь? Ну взял ты лям под тыщу процентов, да в геометрии. На следующий день ты уже должен не лям, а сколько? Успеешь обернуть? А через десять дней ты сколько будешь должен? Калькулятор есть?
Да я и не туплю, т.е. не беру.
На чорный-чорный день пара кредиток лежит, сотни две с них снять можно. Процент конечно конский, но всяко на порядок меньший, чем в этих чудо-лавочках. А пока чорный день не наступил, я их вообще не трогаю, платы за обслуживание там нет, срок выйдет да и х с ними.
И такие сегодня дают всем подряд. Что заставляет людей в такие конторы идти типа быстроденьги - фиг его знает.
Slepoi
20.12.2016
Подпольщики писал(а)
Иной смог из комнаты в коммуналке за 4 года сделать 4-комнатную квартиру с евроремонтом, и уже всю ипотеку отдал. Ему кредит пошёл явно на пользу.

а не брал бы, сейчас две 4-комнатных квартиры имел
Не имел бы. С момента покупки цена скакнула тогда значительно. Хрен знает где угадаешь... пришлось бы за новую цену ещё лет 5 выплачивать. (я конечно подразумеваю простых людей, а не тех, кому +- миллион баксов похеру).
Slepoi
20.12.2016
Подпольщики писал(а)
Хрен знает где угадаешь...

воот, у меня другой пример перед глазами: отдала 3 ляма процентов, еще 3 ляма основной долг остался, а хата как стоила 3200 так и стОит
Ну, там-то по определению. Я-то что-то нормальное подразумевал...
seryoga77
20.12.2016
"выходите из подполья", товарисч!, где-ж это они "позакрывались"? - на каждом углу их, как говна за баней)
portwein
19.12.2016
Я пользовался лет шест назад пару раз. Отдавал сразу, чтоб по минимуму процентов набежало, но тогда реально поджало. А так - ну его нафиг!
А те, кто закабаляет людей под 1000% годовых - не злоумышленники?
Просто одни коллеги по цеху зашли в гости к другим.
The best
19.12.2016
Так не берите эти деньги...
Я и не беру.
А есть люди нуждающиеся, но глуповатые либо просто доверчивые. Это не повод их облапошивать, а затем травить бандитами-коллекторами!
The best
19.12.2016
Значит выгодны они государству и поэтому это никуда не денется... Договор читал? Условия знал? Вот и огреби....
С другой стороны. Они УМЫШЛЕННО ставят людей в такое положение. А потом присылают бандитов. Так что сначала их надо утилизировать.
The best
20.12.2016
В какое такое?...читать и писать недостаточно...думать надо на что идешь...
молодец, ящитаю
shian
19.12.2016
грабь награбленное
i8
19.12.2016
наследил, нечистивец ))
Say_good
20.12.2016
надеюсь его оправдают))
seryoga77
20.12.2016
респект чуваку!)
Выпить хотя бы успел?
Наконец то Робин Гуд появился.
Мошенников пощупали за яйки. Да вот не жалко. Еще бы офисы у них рухнули и всех повязли.
А мне вот интересно вы все тут считаете что там не люди работают???
Две руки и две ноги - это еще не люди.
Free Cat
20.12.2016
Йошкин кот! писал(а)
Сейчас ему грозит "быстро суд" и "быстро тюрьма"...

... не-е-е-е ... таких организаций сейчас не открыли :-D ...
Жаль парня, убежать не смог.
Экспроприируй, экспрориируемое!
Илья-
20.12.2016
Он просто забыл договор подписать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов