--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот уже неделю как -просыпаюсь - болит левый бок со спины, хожу,сижу - левый бок не болит.к какому врачу обратиться?

Размышляем
2456
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
21.01.2017
как на картинке , в районе "наружной косой мышцы живота"..
всем спасибо за совет
Нет бы голубое платье Мелани Трамп обсудить, а тут эта фигня... тьфу.
CandyGirl
21.01.2017
Может, почки, не?
zloi52
21.01.2017
может и почки....незначительная боль постепенно проходит когда хожу или сижу и целый день боли нет
Nautilus
21.01.2017
Похоже, что к урологу надо и срочно.
mop$
21.01.2017
Селезенка там же примерно находится.
spyco
21.01.2017
Позвоночник.
Качели Юлина в помощь.
приват.
Что за качели?
spyco
21.01.2017
тренажер такой.
убирает проблемы (боли в спине) в позвоночнике (грыжи, протрузии, сколиоз и т.п.)
в ютуб загляните.
Оо. Хорошь пургу гнать... Грыжи, бли протрузии он качелями лечит... За яйца таких вот советчиков надо вешать... Тренажер так твою растак....насоветуют, потом человек инвалидом ходит всю жизнь... Тьфу...
невропатолог
Для начала к нормальному терапевту, который назначит первичные анализы и направить к нужному специалисту. Это может быть все, что угодно.
zloi52
21.01.2017
садко?
Участковый для начала
Stopkin
21.01.2017
Пишите конкретно-кчастковый терапевт, а то человек в опорный пункт милиции может по вашему совету придти!
И туда тоже можно. Там обычно есть специалисты, умеющие работать с почками, они из внутренних органов все же.
Stopkin
21.01.2017
=-O а ведь точно!
анализов примерно на 3 тр, зато будешь знать что у тебя слева находится - почка, качели Юлина или все-таки голубое платье Мелани Трамп
Без понятия, я в этих коммерческих клиниках не "Копенгаген"
К остеопатам. Но у них дорого. Зато эффеткивно.
mkv
21.01.2017
остеопатия -- это синоним мануальной терапии, который введен для улучшения продаж ©
1May
21.01.2017
мануальная терапия - это синоним квалифицированного массажа, который введен для улучшений продаж )
mkv
21.01.2017
Мануальщик - это костоправ, массаж - только часть процедуры.
1May
21.01.2017
мануальщики на это обидятся
mkv
21.01.2017
У меня в портрете рекомендую великолепного мануального терапевта.
1May
22.01.2017
гы... я в теме. В нижнем мануальщики - любители похрустеть по любому поводу
Не, ничего подобного. Остеопатия - это несколько другое.
Тебя
21.01.2017
Забей.
zloi52
21.01.2017
ага,и так сдохну..
Тебя
21.01.2017
Точно не от этого.
drink-bol
21.01.2017
Все мы там будем, пока ни кто не избежал данной участи. А по делу , согласен с людьми кто тебе предложил обратится к мануальщику, у меня в 99 году так прижало, что меня доставили к специалисту с помощью посторонней силы. Если честно не верил, что мне доктор поможет, особенно после слов , что у тебя здесь застой 3 года, а здесь 5 лет. Я ездил на 5 сеансов и почти 18 лет у меня спина не мучает. Но к сожалению координаты доктора я не знаю, на предыдущей работе он не работает. Раньше он работал в больнице рядом со школой милиции.
Bekas999
21.01.2017
я знаю. Михаил Дударев. Надо сбошу тел
в555ек
21.01.2017
К гробовщикам обратись пока не поздно
тинЪ
21.01.2017
Рост с течением жизни может незначительно меняться.
рост да а ширина может и значительно
:-)
1May
21.01.2017
- есть ли боль при движении? наклон вправо/влево, скрутка, наклон вперед, прогиб назад
- боль колит или тянет?
- связана ли она с дыханием
- больно ли при пальпации
- была ли травма/падение или подобное
zloi52
21.01.2017
боль тянущая....стоя при скрутке вправо есть слегка,будто мышцы затекли
1May
21.01.2017
меньше соли и жира, на неделю на кашки. Осторожно растягивать то что немного болит при скрутке. Дальше к врачу конечно по возможности. Мочу хоть сдайте, если отклонения то точно к врачу... терапевту
Для начала на диагностику. Рентген, томография. А то болеть перестанет - значит вообще сдохло... учитесь на чужих ошибках.
(amigo)
24.01.2017
как то у брато начали болеть почки.. При этом ночью боли отпускали.., тобишь не постоянные..
Он и пиво бросил пить, и специалиста ему нашли хорошего.. Вобщем уже должен был в больничку отправится и тут ремень затянул на дырочку пошире - ПРОФИТ!!!Боли прошли..)
Сейчас такой херни нет. Всё диагностируется. Однако конечность бытия оно не отменяет.
dusha29
21.01.2017
МРТ все покажет. Меня гоняли на ренген, КТ - 0й результат. К врачу конечно сначала.
zloi52
21.01.2017
а сколько МРТ стоит?
dusha29
21.01.2017
не в курсе.. я за 2.5 гдет делал
Stopkin
21.01.2017
В Сыктывкаре -3000 р. (если одну область смотреть, только низнай какую, может за Нижегородскую побольше возьмут)
1May
21.01.2017
МРТ хорошо, только если они найдут у вас грыжу (особенно Шморля) а скорее всего найдут, ну или протрузию диска и уж точно дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника не спешите делать выводы что боль из-за этого. Это делает врач после опроса и осмотра. Любят сейчас все на грыжи списывать даже не осмотрев пациента.
Вообще то МРТ должно подтверждать предварительный диагноз врача (невролога)
Когда боль станет опоясывающей - вызывай скорую, они тебя куда надо отвезут.
zloi52
21.01.2017
страшно скорую вызывать -могут и во дворе застрять
тинЪ
21.01.2017
Лопату в руки если жить хочешь.
+1 :))))))))))))))))))))))
Пожалел козёл капусту...
:-D
Смотря, как свой вызов диагностируешь. На иной вызов приезжаем, а там уже ритуальщики топчутся...
Как тут любят..."В церковь сходи. Помолись.". Может бог откликнется?
zloi52
21.01.2017
Самовнушение доказано-эффект плацебо,знаете такой?
Бгг, была я на приеме у хирурга одного, так та мне сказала сходить в церковь свечку поставить. Это не шутка
Мне бы поплохело... а так поклоны очень даже полезны для спины.
А бывает и так.
У мужика покраснела и распухла нога, поднялась температура. Он идёт в свой поселковый медпункт. Там фельдшерица всплеснула руками и сказала: - "Это тебе к бабке Марусе надо идти, заговаривать". Поковылял мужик к бабке, она тоже развела руками и отправила его в церковь к батюшке. Батюшка посмотрел на это дело и сказал:-"Вот что, сын мой. Прими пару таблеток эритромицина и с богом езжай в райцентр, в инфекционную больницу, рожа у тебя"
ты сколько раз подтягиваешься?
Ты что, видео с псевдостарушкой попрошайкой не видал? Ни разу он не подтягивается, вес под 120. А какая разница в свете озвученной проблемы?
просто показалось, что у спортивных парней не возникает подобных казусов.
надо начать делать подходы к турнику. ещё можно попробовать отжиматься на кулаках. я отжимаюсь около 50 раз за подход. ничего не болит.

а что за видео со старушкой? недопонял.
По лету ТС попрошайку на видео снял, которая старушкой притворялась.
У спортивных парней болячек полно. Турник, кстати, весьма грыжеобразующь))
beerboy4ik писал(а)
По лету ТС попрошайку на видео снял, которая старушкой притворялась.

она напустила порчу?)
mkv
21.01.2017
Мстя её ужасна. Так что только замаливать грех.
zloi52
21.01.2017
ну да - не то что ты в жопе Каргина языком водишь - сразу видно натренирован ты у нас-))
mkv
21.01.2017
Всё от злости. Помягше надо с людьми.
zloi52
21.01.2017
Бенефактор писал(а)
показалось, что у спортивных парней не возникает подобных казусов

бг)) это тебе кто такое сказал?
или ты намекаешь, что "спортивные парни" чуть что сразу на кортикостероиды садятся и буквально за два дня как новые?
zloi52
21.01.2017
beerboy4ik писал(а)
Ни разу он не подтягивается, вес под 120

это тебе кто такое сказал?
К терапевту, потом к невропатологу
TiliTam
21.01.2017
Начать с самого простого- посмотреть в зеркало не торчит ли в спине топор.. Если нет - выложить сюда фотографию - местные экстрасенсы по ней погадают.снимут порчу,сглаз..
К терапевту вам батенька. Терапевт это не врач. Это менеджер. Он понятия не имеет как вас лечить но знает кто знает.. Там вас адресно и предметно пошлют. Всм направят. ) не болейте) поправляйтесь.
Кст может быть вариант что это крылья растут)
zloi52
21.01.2017
рассмешили- ) классно написали))
TiliTam
21.01.2017
)) хорошее настроение залог хорошего здоровья.
zloi52
21.01.2017
спасибо-)
Будьте здоровы!

Цитаты из историй болезни

*У больного имеется жена, две дочери и прямая паховая грыжа
*Два года назад врачи обнаружили у больной Р. нервную систему...
*Пульс больного хорошего наполнения, ритмичный, 2-3 раза в день.
*Инициатором вспышки дизентерии явился товарищ Н.
*Студент Р. активно участвовал в 7 беременностях и 2 абортах (из характеристики
*Глаза голубые, уши чистые
*На голове больного имеется лысина размерами 2X3 сантиметра
*С 15 августа заметил темную мочу, светлый стул - и пожелтел
*"В момент постyпления больного в пpиемное отделение, его сеpдце остановилось, и больной почyвствовал себя лyчше."
*"Больного беспокоят боли в гpyди, когда он находится на левом бокy в течение более года."
*"Больной жалyется на жгyчyю боль в пенисе, котоpая pаспpостpаняется до стyпней."
*"Hа втоpой день колено выглядело лyчше, а на тpетий вообще исчезло."
*"Hикаких пpизнаков озноба или лихоpадки y больной не наблюдалось, хотя ее мyж yтвеpждает, что пpошлой ночью в постели она была необычно гоpяча."
*"Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена."
*"Больной 69 лет, стаpческое слабоyмие в хоpошем состоянии, yмственно бодp, но pассеян."
*"При аускультации легких выслушивается шум захлопывающейся двери"
*"У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют."
*"В пpиемном отделении больной без пpедyпpеждения выдохнyл на пол."
*"Hесмотpя на напоминание, больной оставил свой кал в дpyгой клинике."
*"Анамнез больного абсолютно без особенностей. Отмечается лишь yвеличение веса на 20 кг за последние тpи дня."
*"Больная поскользнyлась на льдy, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях в сеpедине декабpя."
*"Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении."
*"У больного началось затpyдненное дыхание с явными пpизнаками отека легкого y него дома во вpемя полового акта, котоpый постепенно осложнился в пpиемном отделении."
*Запись в истории болезни: "Во время обхода больная обращала на себя внимание странным поведением: на вопросы не отвечает, в постели пассивна, на ощупь холодная".
*В статье по поводу открытия нового тренажерного зала для детей в ОДБ была напечатана следующая фраза: "... а еще нам были подарены современные пошаговые тренажеры, которые подключаются к интернету и детским игровым приставкам Dendy". Все врачи долго смеялись и до сих пор выясняют, где журналисты у них ТАКОЕ увидели...
*У пациента участились обострения психической болезни вместе с позывами на мочеиспускание
*Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная. Стула не было, был обход профессора.
*Направление больного в урологическую клинику. Причина направления: ушиб правой почки о самосвал.
*На коже растут волосы и ногти.
*Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)
*Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов. (Из истории болезни)
*Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. (Из истории болезни)
*Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)
*Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")
*В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)
*Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)
*Жалуется на зрение: уже не может отличить девушку от женщины. (Из истории болезни)
*И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)
*Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино.

Материал с сайта "Доктор на работе"
Stopkin
21.01.2017
С одобрением плюсанул!
Убри*
21.01.2017
уже несколько лет периодически такая же хрень.
даже и в голову не приходило что-то с этим делать. у меня нет столько денег и времени, чтоб ходить по всем врачам и анализам.
zloi52
21.01.2017
в поликлинике деньги берут.мне тут сказали,для начала анализ мочи сдать в поликлинике..
Убри*
21.01.2017
ну вот сколько гемора предстоит. а после мочи пошлют еще куда-нито, раскрутят на кучу нужных и ненужных анализов и процедур и в итоге станут непотребно дорого лечить от того, чего у вас нет.
я утрирую, конечно. шанс есть. но времени потратите - мама не горюй.
Stopkin
21.01.2017
Полис есть-не берут денег.
zloi52
21.01.2017
я с телефона,забыл поставить знак вопроса в посте в предложении "в поликлинике деньги берут?"
TiliTam
21.01.2017
В поликлинике берут только моск.. что бы вас лечили нужно проявить некоторое упорство. Но шансы что за ваши деньги найдут любую вам угодную болезнь (а если доплатите то и назовут ее вашим именем) довольно низки. В клиниках лечат быстро, весело и со всем старанием.. До последнего рубля))
Ну так, что там с диагнозом? Жить будешь?
Jeaman
21.01.2017
Представляете, не был у врачей 1992 года, только мед комиссия или стоматолог.
Убри*
21.01.2017
представляю и завидую...
А, ну если стоматолог не считается, то вообще да, чему завидовать?)) сама такая же.
по принципу - х***ня сама пройдет, а п**дец неизлечим.
Jeaman
21.01.2017
Я весь больной, конечно преувеличиваю , но некогда болеть, и сам себе режиссером был всегда)
Убри*
21.01.2017
вот когда родители категорически упираются ко врачу идти, это уже намного страшнее.
Jeaman
21.01.2017
Мои любят ходить, у них есть блат, средства, и желание, и они ходят. А я так, не люблю, и не доверяю им, были у меня проблемы в детстве, резали да всё неправильно(
mkv
21.01.2017
Jeaman писал
не был у врачей 1992 года

Вот это долгожитель!
GeK65
21.01.2017
Сначала к терапевту, он направит к нужному доктору.
SergN
21.01.2017
Присоединяюсь. Абсолютно верный совет.
Flipper01
21.01.2017
Вы правильно обратились. Здесь лучшие врачи, финансисты, экономисты пвошники и геополитики мира. Извините кого забыл из читающих и думающих людей, геев, евреев и интеллигентов.
zloi52
21.01.2017
ну а вдруг
spag10
21.01.2017
Надо на обследование обязательно.
У меня такой знакомый был, тоже немного болело в левой части спины. Ну он терпел-терпел, потом боль уже невыносимой стала.
Обошёл 100500 врачей. Оказалось - гранулярный сифилис.
Так-то он с трудом, но лечится. А знакомый запустил до такого состояния, что уже поражение мозга началось.
Повезли в Москву. Не помню точно, какой госпиталь. Ну, из знаменитых.
Оперировали три раза. Каждый раз по 6-7 часов.
Удалось спасти треть мозга. Сказали, что будет не овощем, но близко к этому. Оно и понятно, когда части мозга нет.
В принципе живёт более-менее полноценно. Сам себя обслуживает, в магазин ходит. В партию ПАРНАС вступил.
Stopkin
21.01.2017
spag10 писал(а)
В партию ПАРНАС вступил

...и он там интеллекуальная элита, я догадываюсь, да?
zloi52
21.01.2017
вы в обед уже хряпнули?
spag10
21.01.2017
Нет, за ужином только что. А вы??
Взбодрил, молодец. А мой знакомый черезттри дня, как рассказал о подобном случае в ответ на жалобу натгооовную боль, заснул и не ппоснулся, прикинь...
а в Парнас без сифака или триппера не принимают
Stopkin
21.01.2017
Терапевт направит к нужному врачу!
Jeaman
21.01.2017
К Доброму.
zloi52
21.01.2017
как там,цены на джинсы упали,ведь курс бакса упал..
Jeaman
21.01.2017
У меня уж давно упали, я музеем не люблю быть. Ты же Злой, проверь ка сначала желчный, я серьёзно, без под...ба.
Желчный справа))
Jeaman
21.01.2017
А отдаёт влево.
Хз... Мама затправый держалась, пока не удалили))
Jeaman
21.01.2017
Тут недавно тоже гуглил. Сам удивился, но скорее всего после праздников это кишечник бунтует.
Гуглил.... Угу, я сам такой...ох, чуйствую, гугл сведет и нас с тобой в могилу и человечество...у меня пару лет назад друг чуть до могилы не догуглился... Месяц гуглил, пока жена в больницу под страхом развода не отправила... Поджелучной хирурги оставили чуть чуть. Говорили, что и так чудом выжил, а еще бы день- два- и ппц.
Jeaman
21.01.2017
Кому же верить?
Делай выводы. Моего друга врачи спасли....
Jeaman
21.01.2017
А меня чуть высшего образования не лишили и в инвалида не превратили из-за ерунды.
Врачи!? Высшего образования!???
Jeaman
21.01.2017
Да, сделали операцию неправильно и 21 день держали в стационаре после этого, а до этого 10 дней. А я тогда в 10 классе учился, классная предлагала освободить от экзаменов. Но самое то плохое, что я сдал всё, поступил в ВУЗ. и опять слёг в больницу. Готовили к операции 21 день, все курсовые сдавали, зачёты, а я лечился. Сделали операцию, и опять неудачно, грёбаный Кукош, и опять лечить 3 недели, заметать следы. В итоге еле еле всё сдал с хвостами, потом пересдавал и опять в больницу, но теперь уже к другому врачу, в другую Больницу. 10 дней и я здоров. всего 10 дней.
Jeaman писал(а)
10 дней и я здоров. всего 10 дней.

это был финальный аккорд предыдущих 73 дней!))
Jeaman
21.01.2017
А я ведь седой совсем( Совсем совсем(
пусть голова твоя седа...

тебе идет))
Jeaman
21.01.2017
Да ладно( , А, уж прости , про училку нашу ты как то интересовалась, ты её знаешь?
нет, конечно.
я тебя подкалываю иногда, пытаясь сподвигнуть на действия, которые ты собирался совершить (оповестив форум, ессстно)), но все осталось в буквах...
извини, я без злобы))
Jeaman
21.01.2017
Я сам себя ловлю на этом, что я ношу в себе отличные идеи, но совсем порой не успеваю, не могу их выполнить, стараюсь, но не успеваю. А надо делать, надо спешить, надо, надо, надо. Вот и сейчас готовлю что то, и хотел друга этим угостить, а его уже нет, нет, умер в прошлую субботу , и опять я опоздал(((
Мдя... А с гуголом бы не доучился]) думаю, правильно так: болит? Дуй в больницу. Чего то серьезное? Проверься у пары других специаалистов. Иначе- уповай на Господа...
Слушай, чегой-то ты излишне меланхоличен сегодня)))
Давай лучше запланируем и словимся ближе к 23 февраля, и продегустируем продкцию самогоноварения друг друга))) я сегодня такой бурбон выгнал! Прям из кастрюли, без выдержки- мяааагкий, душиыыыстый, хлебушком пахнет и сладенький,)))
Jeaman
22.01.2017
Я сейчас фильтрую, буду делать тминную.
А я сейчас затираю - буду делать ячменно-пшеничную :)
Jeaman
22.01.2017
Вот нужен этот геморрой?) Я пробовал из ржаной муки, что то не очень понравилось.
Jeaman писал(а)
Вот нужен этот геморрой?) Я пробовал из ржаной муки, что то не очень понравилось. ...

)))
1. Геморроя меньше, чем с сахарной по вашему рецепту, со всеми этими инвертированиями, декантированиями, углеванием и прочими танцами с бубном))
2. Ржаная на любителя, тем более с муки. Но тут как в анекдоте про БИТЛЗ, из которых Мойша напел))) Многое зависит от многого)) Но ведь на ржаной свет клином не сошелся)) Мне вот бурбон оченьподуше. Во вчерашнем ржаной муки всего 1,5 кг было на 8,5 кг засыпи) А сегодня вот на пшенично-ячменное ХВ затор варю))) Сейчас дрожжи регидратировать буду))
3. Я ж потому и предлагаю дегустацию)) Дабы из первых уст, так сказать))) А то перегнал кто-тоиз муки на газу, барда пригорела, вместо хлебушка - жженая резина.. Кому такое понравится))) А случается сплошь и рядом))
Jeaman
22.01.2017
Я не декантирую, просто засыпаю бентонит и выставляю на холод. Углюю, чтобы вонь убрать.
Jeaman писал(а)
Я не декантирую, просто засыпаю бентонит и выставляю на холод. Углюю, чтобы вонь убрать. ...

Ну как так - не декантирую... Бентонит-то зачем? Чтоб с осадка снять проще было))
А с зерном все просто - затер, осахарил, дрожжей кинул - через 5 дней перегнал 2 раза - все))) В зависимости от планов на продукт режим дробной выбираешь - для бочки хвостиков побольше ароматных, для белого ХВ - построже с хвостами и укрепление посильнее)))
Зато вискарь вискарем получается при желании))
Jeaman
22.01.2017
Бентонитом осветляю, гоню брагу чистую, как слеза, ничего не пригорает.
Достаточно вовремя ношпу принимать. Печень вообще-то на 300 лет рассчитана. Это мы её сами губим.
Публицыст писал(а)
Достаточно вовремя ношпу принимать. Печень вообще-то на 300 лет рассчитана. Это мы её сами губим. ...

beerboy4ik писал(а)
Поджелудочной хирурги оставили чуть чуть ...


Хм....
Вам не на форум, а в поликлинику надо обращаться.
zloi52
21.01.2017
в понедельник побегу
Осторожно только. Сейчас в поликлиниках народу много, много больных, ОРЗ, грипп.
К терапевту, вестимо. Тут и почки, и серце, и пощвоночник могут быть, если из явных. Ты что, Интернов с доктором Хаусом не смотрел?)))
Дуй к терапевту, можно даже участковому. Анализы сдашь разви
днеется.
общие анализы кровь/моча и с ними к терапевту
Вообще то - наоборот.
к невропатологу.
нельзя сейчас сразу попасть к узкому специалисту, только по направлению терапевта (в поликлинике)
Bekas999
24.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=8skusittnaM
просто к слову
к терапевту, наверное. а уж он вас сам направит, к нужному специалисту.
Если денег много, иди для начала к терапевту в частную клинику.

Если хочешь узнать что у тебя, то в свою поликлинику к терапевту. Дальше уже по результатам у терапевта. В любом случае, там бесплатно сдашь первоначальные анализы, только не забудь забрать их, там уже увидишь отклонения, если они будут.

Есть еще ПОМЦ, но там не все врачи есть, зато по полису ОМС.

Потом по обстоятельствам.

зы - не кипишуй!
kuzmy4
21.01.2017
Диагностика по аватарке на городском, 3.14здец! И каждый советы даёт!
Сегодня мы все терапевты...
N N N
21.01.2017
попробуйте меьше алкоголя. это от этого
asknn
21.01.2017
Это старость. Организм начинает отказывать.

Ритуальные агенты сами свяжутся с близкими, поэтому беспокоится не о чем. Надо просто подождать.
к невропатологу,сдать оак и оам, невропатолог назначит что нужно или отправит к урологу.
боль от позвоночника может отдавать даже в мизинец ноги ((
Само пройдет
на турниках надо повисеть, лучше регулярно висеть.
Тебя
22.01.2017
Горошину из-под матраса достать...
Сдохнешь скоро.
Иди сразу к патологоанатому.
А спите-то на каком боку? Может, просто на другом боку спать, да матрас сменить?
Urbagan
22.01.2017
Причин много может быть, например тут много написано prichinaboli.ru/spina/bolezn...-i-simptomy.html
Остеохондроз тебя посетил, застудил мышцу. Попринимай мовалис.

https://youtu.be/PzI4-0xyGPY
На турнике тебе бы с годик повисеть, позвонки растянуть)))
печень даёт осложнение на головной мозг, мозг приказал страдать почкам , всё просто !
Короче ему писец, примочки не помогут.
А если он по три литра пива начнёт принимать, почки восстановятся?
только крепкий алкоголь, желательно неочищенный самогон , чтоб печень в норму пришла
Blondex
24.01.2017
у меня по описанию точно так же только справа болело. оказалось, что болит от сумки. прекратите на плече сумку носить - все пройдет! вообще брать с собой поменьше, а то мою сумку уже от земли трудно было оторвать)))
короче, сумку сменить надо на полегче)
Romis74
24.01.2017
Если боль опоясывает, то гастроэнтеролог. И лучше не затягивать.
Левый тазобедренный сустав просвети. Я тоже с год думал, что спина болит. Чем раньше проверить, тем больше шансов, что обойдешься без операции. Болячка нехорошая.
Может вам ник на "Добрый" сменить, глядишь и всё наладится? :-)
Это может быть простая Статическая боль.
Вы перед сном что делаете? Не сидите в одной позе более 20 минут? (Читаете, например, перед сном в постели, или в Инете застреваете??) Если боль с одной стороны - то скорее всего Вы сидите "Ноги налево, туловище, голова - направо" (или наоборот)
Ежели да - не забывайте после статичной позы размяться: походить, наклончики... Короче снять напряжение с тех мышц, которые "задубели", пока Вы сидите. Всего 3 минуты движения легко вылечат Вашу жуткую боль ))))
Статическая боль при этом наутро может быть такой силы - что искры из глаз. И увезут Вас с подозрением на Почку. А анализы покажут, что Лейкоциты в норме (т.е. вы здоровы) - А вот Эритроциты повышены (т.е. Вам действительно было ОЧЕНЬ больно).
Но к участковому Терапевту визит не откладывайте. Сейчас очень удобно: записались по Инету, пришли без очереди.
Тем более, что Вы можете выбрать ЛЮБУЮ поликлинику для посещения. Это не запрещается. Просто перед врачом заполните в регистратуре форму, что желаете посещать данное учреждение. Это бесплатно.
Ему мозг лечить нужно...
Ааааа....
Только идиоту, придёт мысля диагностировать его болячку на форуме... ИМХО
Ему нужно скучно без форума, любитель почитать отзывы на его посты, любитель почмырить на скорую помощь.
Мы с вызовов не вылазием по 24 часа, в 90% обслуживаем, как проститутки, любой вызов поступивший по 03. И к сожалению признаю тот факт, что нашим диспетчерам принимающих вызов, совершенно по барабану какой диагноз у пациента. К иным вдупеля пьяным приезжаем в течении двух часов по два-три раза, не проще ли позвать бригаду ППС.
Скорая помощь превратилась с 2007 года в девушек по вызову...
Вы умнички. Работа непростая...
Снежана_52 писал(а)
Сейчас очень удобно: записались по Инету, пришли без очереди.

Вы очень наивная девушка. :-)
Может Вам не повезло с поликлиникой?
У нас проблем нет + профессиональная отзывчивая мед.сестра выписывает необходимые направления сама, не загружая врача.
Ждать очереди в Диагностический на необходимые УЗИ, Пункции от 2 до 3 недель.
Я поликлиникой Довольна :-)
ldealka
24.01.2017
Обратитесь к какому-нибудь, например к терапевту, а он вас уже к правильному направит
Rapot
24.01.2017
ну тут всё понятно, настой ромашки Вам должен помочь.
(amigo)
24.01.2017
др.Хаус в одной из серий предложил научится не спать на руке или отрезать её..
Если только по утрам, то наверное мочеполовая система, почки.
Bekas999
24.01.2017
Дударев Михаил Владимирович
район Тимирязева
+79082385428
мануал и иглы
Bekas999
24.01.2017
личка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем