--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть филателисты?

Слухи и сплетни
24
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
21.01.2017
Альбом с марками нашел, в основном вторая половина 80-х. Почем продать можно? Или где-то собираются они может?
Nikky
21.01.2017
здесь спросите.

www.nn.ru/community/hobby/klad/
Serj86
21.01.2017
Спасибо
Берегите, чем больше времени пройдёт, тем будут дороже.
Serj86
21.01.2017
Тоже вариант, главное чтобы жена не выкинула во время очередной уборки)
Спрячьте до внуков.
Марки, доступные совецкому ребёнку - дороже не станут. Проще выкинуть..
А через сотни лет?)
А мне тогда не пофиг будет? Тем более вряд ли окажутся. Скупка старины - это тотализатор, где на одного успешного 100500 сгорели..
Кстати вспомнил одну книженцию... Как в наши дни один чудак купил картину за 100 евро в лавке, типа хлам. А потом она оказалась объёктом культурного наследия, и её все немедленно попытались отжать. Не участковым, а на мировом уровне... жесть та ещё.
Подпольщики писал(а)
Проще выкинуть..

подарить)
чтоб ребенок стал собирать не с нуля.
Если за деньгами не гнаться - вполне себе развлечение. В моём детстве вкладыши от жвачек собирали :) Где-то там на Сверловке с альбомами для марок стояли... вспомнишь щас - прям истерика начинается.
Тоже где-то валяется альбом с марками 70x годов. Пусть лежит - хлеба не просит.
И у меня есть, причем с марками очень мелких стран :-), подозреваю, что СССР для них печатал.
The best
21.01.2017
У меня два...и продать жалко
Дешевле точно не будут.
The best
21.01.2017
Точно...вам надо?
Ksenonia
21.01.2017
У папы 3 было, при переезде в 2006 выкинули.
The best
21.01.2017
Я все при себе
Nautilus
21.01.2017
Тоже такой есть 80-х годов. Много места не занимает. Лучше оставить.
Jeaman
21.01.2017
У меня братан весь Космос забрал вместе с моими, вот ведь)) А там с Гагариным, Союзы все, ...
Nautilus
21.01.2017
Там случайно нет такой?
Serj86
21.01.2017
такой нет
Krjemelek
21.01.2017
По своему давнему опыту филателиста скажу, что больше ценятся марки нерваными блоками, тематические - были шикарнейшие монгольские марки, посвященные Олимпиаде-80, или вьетнамские на рисовой бумаге. А вообще да - на тематические форумы, а лучше рыться в каталогах, как средство от залошения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем