--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршпамяти Бориса Немцова согласовали в горадминистрации  за два часа   - обсуждение новости

Новости
46
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй марш памяти Бориса Немцова состоится 26 февраля. Оргкомитет согласовал мероприятие с администрацией Нижнего Новгорода. В целях акции заявлены и политические требования.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/marshpam...aign=newsdisguss

первый всенародно избранный губернатор Нижегородской области...это дорогого стоит, вечная память!
СВН
10.02.2017
Это перемога!
Flipper07
10.02.2017
А знаешь ли ты, что благодаря Немцову сотни храмов по области были восстановлены, за что великой чести он был удостоен. Сам Патриарх Московский и Всея Руси вручил ему Орден Святого Даниила Московского. Ведомо ли тебе сиё деяние или от невежества, глупости и алчности глаза твои пеленой застланы?

И в третий раз слова тебе эти до глаз доведу, чтобы стыдно стало и совесть проснулась, коли есть она в душей твоей прогнившей.

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: <<дай, я выну сучок из глаза твоего>>, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
СВН
10.02.2017
Flipper07 писал(а)
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете
Хера ж ты тогда меня судишь-то, умнец?
Молодца.
Flipper07
11.02.2017
Вижу, что от глупости и невежества у тебя не только глаза пеленой застланы, но и мозги твои, коли остались вообще после инъекций останкинских.
Отличить ты не можешь осуждение от обличения. Ибо обличение - это наш христианский долг, и, исполняя его, мы, как говорит апостол Иаков, можем спасти чью-то душу от смерти.
Отсутствие любви и сострадания к другим - самое большое бревно в твоем глазу, от которого происходит слепота лицемерия. "Лицемер! - говорит Христос. - Где же твоя ненависть ко греху, если собственный грех ты лелеешь?" "Как скажешь ты брату твоему - как ты скажешь ему не стыдясь: дай, я помогу тебе, в то время как сам погружаешься в бездну погибели?"
СВН
11.02.2017
дешевая демагогия - дурень, ну-ка найди в 2 моих словах "это перемога", на кои ты закусился, хоть намек на осуждение
Flipper07
12.02.2017
Вон как заговорил сразу. Слова какие нашел. Но умишком то не блещешь, коль не видишь и не разумеешь, что слова эти Господни, в третий раз произнесенные, к тебе из той темы тянутся, где ты или охранители воровские их 2 раза потерли. Той темы, где ты грязь заказную про Навального, воровскими холопами состряпанную, сюда вытащил и смаковать стал.
Неужели бесы останкинские тебе так разум помутили, что не видишь ты различия между светом и тьмой? Ведь не пишешь ты про "ротенбергов", "тимченко", "сечиных", "миллеров" и прочих мелких и крупных мироедов, присосавшихся под лоном царя-самозванца и дубины полицаевой к бюджетам, как к сиське кормилицы, обирающим стариков наших и детей, обложивших данью непосильной трудовую копейку. Ни слова не говоришь, как жируют они на сворованное и в золоте купаются во дворцах своих и на яхтах, в то время, как пол страны в нищите и разрухе живет.
Чего же ты, прыщ лицемерный, о них то слово не молвишь, а всё тебя Навальный с покойным Немцовым беспокоят?
Иль может не глупость это твоя и невежество? Может ты золотому тельцу продался или бесы воровские прихватили тебя крепко за место причинное? Боишься этапом на кичу отправиться, вот и выслуживаешься перед ними?
Так вслушайся и проникнись словами Господа, к тебе обращенные, чтобы спасти себя и душу свою.
"Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
Ухо твое сделаешь внимательным к мудрости, наклонишь сердце твое к разумению;
Если призовешь разум и глас твой подымешь взывая к разумению.....
То постигнешь страх пред Господом и обретешь познание о Боге.
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разумение;
Он сохраняет честным здравый ум,
Он - щит для идущих путем непорочности, Чтобы охранять пути правды, и оберегает стезю благочестивых своих....
Чтобы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего извращенные вещи;
От тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы;
Что рады делать зло, веселятся злой извращенностью....
Потому что честные будут обитать на земле и беспорочные останутся на ней;
А нечестивые будут истреблены с земли, и отступники искоренены из нее."
СВН
12.02.2017
кстати, умник - ты чего ник свой скоммуниздил у настоящего Флиппера, на свой умишка не хватило?
И вот без этой сотни храмов ну прям не выжили бы .
Дань богам нужно приносить в благодарность с излишка , а когда народ с голыми жопами в позолоченные храмы ходит , это не хорошо .
В то время по всей стране храмы восстанавливали.
Время было такое, а не благодаря Немцову.
Все такЪ
Жму руку!
serzenit
10.02.2017
Помним конечно...
Steavi
10.02.2017
Кстати, да! Организаторам стоит позаимствовать идею у тайского товарища:
https://m.lenta.ru/news/2017/01/05/fun_eral/
Оно и покойного будет отражать, так сказать - и посещаемость повысится, опять же. Да и упоминаний в прессе больше будет и помнить дольше будут: а то тут даже некоторые уже забыли, что первый марш когда-то был. А если запретят - будет повод повыть о тирании кровавого диктатора. Короче - одни плюсы от такого дополнения, как ни крути!
Тьфу на него!!!
araxo
10.02.2017
Йошкин кот! писал(а)
это дорогого стоит

это точно ... области это стоило очень дорого...
Интересно сколько платят за час участия в этом шествии?
mkv
10.02.2017
mkv писал(а)
yasobe.ru/na/pamyati_nemtsova_nizhny_novgorod[/quote:phpbb ]


Лохотрон?...не?
mkv
10.02.2017
Не бойтесь.
Flipper07
10.02.2017
Окстись, богохульник. Не мерь всё по себе. Ибо пред очами Господа пути человека, и все стези его.
Ужели ты не думаешь прогневать Бога, когда на трапезу Его (а уста наши и есть трапеза Божия) приносишь слова, гнуснейшие всякого нечистого сосуда?
Потому мерзость пред Господом порочна, а с праведными у Него общение.
Flipper07 писал(а)
Окстись, богохульник. Не мерь всё по себе. Ибо пред очами Господа пути человека, и все стези его.
Ужели ты не думаешь прогневать Бога, когда на трапезу Его (а уста наши и есть трапеза Божия) приносишь слова, гнуснейшие всякого нечистого сосуда?
Потому мерзость пред Господом порочна, а с праведными у Него общение.

Кто ты чел????
СВН
10.02.2017
походу чел с утра сидит на сильнодействующих средствах
Да не обращай внимание.Это с Канатчиковой дачи.
araxo
10.02.2017
нормально тебе молотков накидали за слово божие....
и ведь не лень идиоту цифирки набирать.
Jeaman
10.02.2017
Хоть все его дети перезнакомятся.
araxo
10.02.2017
бггг ... барановский с иосилевичем?
High
10.02.2017
Вот в Масленницу людям больше делать нефиг. У одних гуляния, у других манёвры. Ходите, где хотите только не на Покровке, а то похоже на временную оккупацию центральной улицы города сподвижниками мостокудрявого.
Nikky
10.02.2017
да ладно Вам злобой-то исходить. немного этот марш народу на Покровке добавит. потому и согласовали быстро. к тому же хулиганов в рядах марша не будет, вероятно. в основном-юристы-журналисты и подобная требуха.
ну какие беспорядки от Барановского могут исходить? он за булыжником-то нагнуться не может всилу крайнего ожирения. или вот Родин. нагнуться за булыжником сможет, но не разглядит, всилу близорукости. в прошлом году был среди них один хулиган. Карнилин. но теперь он для них не рукожопый, его же сам Навальный разоблачил. так что обыватели сей марш не очень-то и заметят. машалла.
СВН
10.02.2017
Nikky писал(а)
да ладно Вам злобой-то исходить
вообще-то это нормальное состояние для активистов данного форума
Люди пойдут отмечать масленицу, а оформлено это будет - что марш миллионов поминал кучерявого.
maiolga
10.02.2017
Агафон писал(а)
Люди пойдут отмечать масленицу, а оформлено это будет - что марш миллионов поминал кучерявого. ...

Тоже так подумала.. Хитро.
удержать бы эту тему, с датами.
И потом показать - чтобы поняли.
FlashBass
11.02.2017
Nikky писал(а)
в основном-юристы-журналисты и подобная требуха

либерасты что ли, проплаченные госдепом?
Действительно..у метромоста и надо ходить..где всё и начиналось..
потом Мировые СМИ покажут, что на улицы вышли сотни тысяч нижегородцев. Умолчав о том, что помЯнать немцова будет 2 десятка моральных инвалида.
araxo
10.02.2017
Агафон писал(а)
вышли сотни тысяч нижегородцев

думаю слово тысяч можно опустить ... и множественное число тоже ... и в начале вставит слово дай бог

дай бог сотня нижегородцев ... ну и по тексту ..
люди пойдут гулять по покровке - отмечая масленицу. А преподнесут это - как плач по немцову.
Агафон писал(а)
люди пойдут гулять по покровке - отмечая масленицу. А преподнесут это - как плач по немцову. ...

Так под метромост дойдут? Этож память(( иль не дойдут,..
vlad0711
10.02.2017
Был я сегодня утром на вашей Покровке-грязища,х.з. у кого там есть желание гулять.?
Да-да .
Вечная память . будем помнить и знать , что такое говно больше губернатором избирать не стоит .
Капитан Флинт писал(а)
Да-да . <br> Вечная память . будем помнить и знать , что такое говно больше губернатором избирать не стоит . ...

Ну-ну... Не зарекайтесь...
говном он стал значительно позднее.
Если смотреть историю , то говном он был ещё до губернаторства , масштаб деяний был мал , мелко плавал . ну а уж потом он развлекался как мог .
araxo
10.02.2017
Капитан Флинт писал(а)
то говном он был ещё до губернаторства

там то что он смог????
А с климентьевым он до губернаторства чудил или уже во время ?
araxo
10.02.2017
так расскажите не стесняйтесь
Сейчас почитаю его историю . статьи разные , где был , что делал , чтоб рассказ был полноценным )
очень сильно ДО. правда там и чудачества были детские.
Flipper07
12.02.2017
И где ж твоя совесть и честь (человеческая или мундира), коли ты позволяешь прилюдно оскорблять человека тебе незнакомого, к тому же убиенного невинно, который тебе ответить не может? Для чего уста свои в зловонную верзальню превращаешь?
Ужели ты не думаешь прогневать Бога, когда на трапезу Его (а уста наши и есть трапеза Божия) приносишь слова, гнуснейшие всякого нечистого сосуда?
А ведь, наверное, причисляешь себя к вере православной? О душе печешься?
Есть растление тела, и есть растление души, и насколько душа превосходит тело - и поскольку слово есть самое ценное и высокое в человеке, отличающее его от скотов и уподобляющее Богу, - настолько растление души и этого слова - великий грех в сравнении со всеми прочими.
Герострата помнят по сей день, хотя ничего хорошего он не сделал.
Не устраивайте маршей и про Бориса все скоро забудут.
Flipper07
12.02.2017
Не вам судить и не вам решать по кому марши устраивать. Не берите на себя ношу чужую и непосильную. О своей душе думайте, чтобы самому, ещё при жизни, не превратиться окончательно в ту субстанцию, коей вы незнакомого, покойного ныне человека прилюдно назвали.

"Когда найдет на вас ужас, как гроза, и придет на вас несчастье, как вихрь, когда постигнут вас беда и горе,
Тогда будут они звать меня, но я не отзовусь, будут искать меня, и не найдут меня.
За то, что ненавидели они знание и не избрали для себя страха пред Господом,
Не хотели принять совета моего, презрели всякое наставление мое,
За то вкусят от плодов пути своего и насытятся злыми замыслами своими."
Flipper01
10.02.2017
Как же они его бояцца!
умер ефим и х..с ним.
Flanker*
11.02.2017
Гагагага....
Nikky
10.02.2017
как обычно, новАсть не полная - нет инфррмации о заявленном количестве участников. ежнль согласовывали всего 2 сраных часа, есть мнение, что участников заявлено мало-мало.
Steavi
10.02.2017
Кровавый антидемократический режим. Зверствует. Вообще не дает повода повыть о запрещении свободы!
araxo
10.02.2017
не .. схема поменялась ...теперь снова "вы все быдло" ....и "тиран смешон"... "когда же вы все поймете"...

на них глядя можно ставки ставить когда им методички поменяют...
Steavi
10.02.2017
Так мы быдло уже несколько лет, с тех пор как всем городом Лешу Бесноватого освобождать не пошли. Или теперь еще быдлее стали?
maiolga
10.02.2017
Одного не понимаю...Ну,был первым губернатором...И,может ,за это можно было бы как-то с натяжкой пойти на то ,чтобы в память о нём и о его деятельности на этом поприще организовать мемориальную доску на доме,где они жил. Но ...Вот тут возникает просто ОГРОМНОЕ "но"..На мой взгляд,результаты его деятельности как губернатора и младореформатора просто ничтожны в сравнении с результатами его деятельности на Украине в качестве советника ! КАК можно "славить" человека,который наносил и нанёс огромный вред нашей стране в политическом плане..Столько лить грязи,говорить с такой злобой,стоять на стороне врагов нашего государства,вредить своей стране,своей Родине,своему народу...Нам с вами. В конце концов и пользы Украине он тоже не принёс(((Ну, и насоветовал...(((Результаты налицо.
А впереди колонны пойдет Карнилин с ключами от майамской квартиры и повязкой на руке "Я не боюсь"?
Flipper01
10.02.2017
, угу #янебоюсьсказать и секретутки евойные
Old voron
10.02.2017
Бориска обиженный был, грезил у Ельцина скипетр и державу принять, но был мастерски слит, вот и пошел шакалить по посольствам.
maiolga
11.02.2017
Old voron писал(а)
Бориска обиженный был, грезил у Ельцина скипетр и державу принять, но был мастерски слит, вот и пошел шакалить по посольствам. ...

Вот-вот.. Месть -плохой советчик.. Я и говорю,пошёл он не тем путём..
нЭнС
10.02.2017
т.е. если бы американец,француз или бритиш стал бы там вместо него консультантом-вам (и РФ) стало бы легче???
ЕМНИП,именно Немцов (будучи тем самым консультантом) ПЕРВЫМ сказал стране,что НИКТО на Укре российских интересов не представляет ,как бы некоторые (типа Януковича) не пытались это изобразить...чтобы никто иллюзий не строил.Это уж после него все затрендели,заповторяли это-а после и все убедились в его правоте.
БН вообще был немногим в нашем политикуме,кто хоть нечасто,но был способен высказывать СВОИ,оригинальные идеи-вразрез "высочайшему мнению" или хотя бы околокремлёвской тусовке.
Flipper01
11.02.2017
Россию предать француз и американец не может. А у т.немцова получилось. Пошел на службу к бандеровцам
maiolga
11.02.2017
нЭнС писал(а)
т.е. если бы американец,француз или бритиш стал бы там вместо него консультантом-вам (и РФ) стало бы легче??? <br>

Сподвижники вышеупомянутых вами "товарищей" не претендовали бы на увековечение имени этих товарищей в нашей стране. А у нас... Это просто дурдом,рассчитанный на юнцов..Или вопиющая наглость.И вообще история Немцова_это пример того,как не надо делать.А ведь он мог стать ну, если не выдающимся ,но хотя бы сильным политическим деятелем,но какая-то "червоточинка" помешала этому.. А может рядом были также не "те "советчики".Всё было для того,чтобы стать популярным,интересным политиком...Жаль его.Искренне жаль..
maiolga
11.02.2017
нЭнС писал(а)


Вообще мне кажется,что окружение у Немцова было,извините,"сволочное".."Давай,давай, кричи.." А сами? Одно дело тут митинги проводить,другое -митинги на территории недружественной страны..И вот его нет...Потом пытались втянуть его дочь. Зачем? Это всё уже "немодные",устаревшие,"дореволюционные" методы...Вот теперь где она? Что она? Что она будет делать..
?
vivat
10.02.2017
осталось дело за малым - собрать народ
да...
чуть не забыл...
особое внимание к автобусам ПАЗ в пригородах и на трассах
предполагается тайное прибытие в город 10 000 тысяч сатрапов с ближайших городов
их привезут на ПАЗиках и тайно разместят вокруг места проведения марша
такое уже было и люди видели все эти тайные тыщи сатрапов
Ну не идиоты они..с портретами на площадь..не пойдут..
grozd
11.02.2017
Есть такие понятия, как - честь, совесть и достоинство. Но тупому рабскому быдлу такие понятия не знакомы, разумеется.
grozd писал(а)
Есть такие понятия, как - честь, совесть и достоинство. Но тупому рабскому быдлу такие понятия не знакомы, разумеется. ...

Именно так..
grozd писал(а)
Есть такие понятия, как - честь, совесть и достоинство.

Есть конечно. Покойный жизнерадостно сменял их на известность, достаток и сексуальные утехи.
Потому что или рамки или успешность.
vivat
11.02.2017
портреты само-собой
главное плакаты с буковками и разборки с режимом
ежели власти постараются и марш пройдёт исключительно без арестов и столкновений с полицией и яростными супртивниками адептов Немцова, то...
и слава Богу
тем более ежели там соберётся...
кстати, а сколько оне заявили народу, интересно
Незнаю.. Но думаю увидим..ктонить пощёлкает..
vivat
11.02.2017
предположу, што разница в цыфрах будет равна 10-ти
т.е. "порядок"
ну это между тем што огласят орг.комитет и нац.гвардия
:-)
А почему в масленицу? К чему приурочено? Просто не знаю..
vivat
11.02.2017
логикак российской "интеллигенции" гораздо гораздее женской :-)
Ну разрешили и ладно)
vivat
11.02.2017
ежели бумаги в порядке, то и вопросов нет
а как должно быть? :-)
Так то да..
нЭнС
11.02.2017
Demon-Strasti писал(а)
почему в масленицу? К чему приурочено? Просто не знаю..

по кочану да по кочерыжке...
Не ломайте голову,а то сломается ещё...и так уж плоховато работает...
Яб понял 1-9 мая..день независимости..конституции..революции)
А мне чёта каэтся, что пофиг тем маршистам на немцова, по большому счёту. Помер Максим, ну и...Никто там не производит среди них впечатление искреннего соболезнующего человека
Ясен пень, это никакая не мемориальная, а сугубо политическая, антивластная акция
maiolga
11.02.2017
Васька Пепел писал(а)
А мне чёта каэтся, что пофиг тем маршистам на немцова, по большому счёту. Помер Максим, ну и...Никто там не производит среди них впечатление искреннего соболезнующего человека <br> Ясен пень, это никакая не мемориальная, а сугубо политическая, ...

Вполне возможно. Используют его имя(как и использовали до этого)....Жаль его ,была в шоке ,узнав о его гибели . Красивый мужчина. Не без способностей. Но пошёл не тем путём.
vivat
11.02.2017
кстати...
а как общественность смотрит на то, што бы в рамках проведения "Марша Немцова" рассмотреть вопрос о создании НКО "Фонд поддержки российской инженерной школы"?
насколько я понял, в марше заинтересованы люди душой и делом болеющие за благополучие россиян, за развитие промышленности страны, за выход Родины на достойный рейтинговый уровень и в расчётах всевозможных агенств и в реальности
а это невозможно без высокого уровня инженерной школы, без высочайшего уровня культуры производства, извините но это так
и ежели вы считаете што только смена фигуры в Кремле изменит всё, то ваше заблуждение гораздо глубже той жопы в которой страна была в период реформ...

"Уральский турбинный завод (управляется холдингом РОТЕК, входящим в ГК <<Ренова>>) выпустил первую теплофикационную турбину нового поколения -- Т-295/335-23,5. Разработанная и произведенная менее чем за три года, турбина является крупнейшей в мире: ее максимальная электрическая мощность составляет 335 МВт. Энергия турбины, которая будет установлена на ТЭЦ-22 ПАО <<Мосэнерго>> в подмосковном городе Дзержинский, позволит обеспечить теплом порядка 100 тысяч квартир...."
sdelanounas.ru/blogs/90086/

подобные изделия являются показателем уровня разработки и изготовления сложных инженерных комплексов

создание и результаты работы "Фонда..." продемонстрируют реальные возможности, реальные интересы почитателей Памяти Немцова
их возможности в части продвижения интересов России в Мире...

ну как то так
нЭнС
11.02.2017
vivat писал(а)
в рамках проведения "Марша Немцова" рассмотреть вопрос о создании НКО "Фонд поддержки российской инженерной школы"?

полностью-ЗА.
Приносите свою турбину,прокатим её по Покре.
:-D
Чего уж Фонд? Партию давайте! )) типа...хотя бы <<Партии умеренного прогресса в рамках закона Уголовного Кодекса,ПДД и КоАП>> *good*
vivat
11.02.2017
потому и фонд, што гранды и на прожекты и на НИОКР
а "партия" попилит бюджет на выборах, как это было принято в недавние времена :-))
и ежели учредители "марша" на самом деле такие авторитетные во всех элитах, то не трудно будет всё это грамотно оформить и привлечь реальные деньги и реальных экспертов
:-)
а реальные позитивно-конструктивные результаты привлекут эректорат к тем кто будет способствовать реальному росту производства - рабочих мест
а не только "переменам"
а "перемены" рабочие места, особливо квалифицырованные, интеллигентные сильно сокращают
ну и далее в том же духе...
примерно...
:-)
факельное шествие планируется?
фак-ельное? непременно. там же обязательно должны быть все, кому он факнул мозг.
иногда памятник нужен для того, чтобы краской мазать
И "не забудем не простим" звучит вполне двусмысленно
Ух ты, парад идиотов - надо сходить посмотреть :о)
не советую, заразится можно гибельной заразой
У меня прививка с детства - пионерия и комсомолия.
Чтобы не забывалось, кто это был на самом деле.
https://www.youtube.com/watch?v=436FC4fTNtE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем