--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкретная тема. Смотри кто может устроить дела)))

В России
650
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позабавило))). Но однако правда жизни. Энтот мойша оборзевший реально сел надолго и был опущен)))

www.youtube.com/watch?v=xzdHkEY6Cjk
собираю марки
16 апреля в 22:33
Вертухай твой кумир? Какой зашквар
Думай как базарить в отношении гаранта))), мораль сей басни такова))))
Закрыть на пятерик для начала можно КАЖДОГО кто тявкнул, а там прицепом подвесить скольки скажуть))))
собираю марки
16 апреля в 22:40
Закона нет в россии, вот в чем мораль. Избил бы этот банкир тебя или меня - срать бы органам было на это. Откупился бы и всё.
А этот "зять путина" опущенец какой то. Словил по рогам и давай жене звонить жаловаться
А что такого? Он не бабе звонил пожаловаться, а на гаранта выходил через нее - чтобы решать вопросы
По понятиям все чОтко. Там не баба решала через свой свисток, а была команда откуда надо)))
user 07
17 апреля в 23:39
Евгений Михайлович С писал(а)
По понятиям все чОтко.

Что ты понимаешь в понятиях?
По факту это беспредел зажравшихся путинских приближенных(((
VVV
17 апреля в 00:01
так он сам толи бывший толи сексот..
собираю марки
17 апреля в 09:33
Это многое объясняет
Бери выше - я не полковник, я давно уже генерал))
VVV
17 апреля в 13:44
хенералисимус в лампасах и бараньей шапке на тыкве?)
ПС Исаев младший всё еще работает у вас?)
ШтаныШамана
17 апреля в 13:46
Да это городской сумасшедший)
VVV
17 апреля в 13:51
типа олёши подзалупного?)
ШтаныШамана
17 апреля в 14:11
У подзалупного хоть яйца есть)
VVV
17 апреля в 14:12
сомнительно.. мож при рождении и были, а сейчас хз
Эх, неученая темнота
Это известнейший афоризм писателя Юлиана Семенова
зт
16 апреля в 23:00
все как сказано в библии. не делай зла человеку, у которого есть влиятельные родственники. в этой истории не жалко никого.
Imaginary unit
17 апреля в 09:00
все как сказано в библии. не делай зла человеку, у которого есть влиятельные родственники.

Это не из библии.

-- Мона, -- попросила она, -- прочти-ка мне четвертую заповедь. Она ведь запрещает спать в кроватях, разве нет?
Мона с трудом разобрала по складам:
-- <<Животное да не спит в кровати под простынями>>, так там написано, -- доложила она наконец.
зт
17 апреля в 09:07
на самом деле из Воннегута, но он при этом ссылается на библию.

Повесть про пришельца из космоса, очень похожего на тральфамадорца, который изучал христианство, чтобы узнать, почему христиане легко становятся жестокими. Он решил, что виной всему неточность евангельских повествований, и предположил, что замысел Евангелия был в том, чтобы учить людей быть милосердными даже по отношению к ничтожнейшим; но из-за происхождения Христа, сына Бога, в отношении которого допустили ошибку, выходило, что Евангелие учило: <<прежде чем кого-то убить, проверь как следует, нет ли у него влиятельной родни?>> (с)
Imaginary unit
17 апреля в 12:05
я про то, что текст "не делай зла человеку" похож на библейскую заповедь, а с дополнением после запятой - превращается в "скотный двор"
ШтаныШамана
16 апреля в 23:20
В какой колхоз на этот раз интернет провели? этой байке уже лет 10 и все находятся дурачки которые слушают и верят
Ядрёна Матрёна
17 апреля в 12:32
От тюрьмы и от сумы не зарекайся (народная олбанская мудрость)
666XXX
17 апреля в 13:12
Тернновник
17 апреля в 13:53
"--- Ай да Пушкин...."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2