--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижнем Новгороде открылся независимый центр помощи населению

Новости
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
socialhelp
29.04.2009
Коллектив молодых амбициозных специалистов объявляет о создании в Нижнем Новгороде первого независимого центра помощи населению.

Группа работает на некоммерческой основе, оказывая помощь нижегородцам в решении проблем, связанных с произволом чиновников, коммунальщиков, недобросовестных компаний и т.д. и т.п.

Если вы столкнулись с вопиющим нарушением ваших прав - пишите свои жалобы на адрес: sochelp@mail.ru. В первую очередь рассматриваются самые тяжелые случаи и нарушения. ¶
Casher
29.04.2009
socialhelp писал(а)
Группа работает на некоммерческой основе...

простите но чтото не верю я в халяву в этой жизни )))
Группа работает на добровольных началах. Цель создания – отработать на социальной сфере технологии взаимодействия с властью и обществом, которые потом, возможножно, будут применятся в Нижнем и на коммерческой основе. ¶
antidot
29.04.2009
А можно к вам присоединиться ?

Я все равно целыми днями ничего не делаю, а програмировать как-то надоело по причине стойкого разочарования в этом занятии.
конечно можно, просьба выслать краткую информацию о себе на указанную выше почту.
Скоро выборы! Булавинов платит или это возвращение Немцова Бори из Сочи??
Это Бэтмен возвратился.Через nn.ru ....
Хорошую идею подкинул, после раскрутки среди нижегородцев можно будет продать центр политическим структурам)))
если им продасться, центр оч быстро утратит свою первоначальную цель - людям помогать
Вполне с вами согласны)) это же шутка, никто ничего продавать не будет, потому что мы за идею работаем
А Вы голодные?? Ну денег нет, значит не покупаете еду. Вы голодные??
Кормить не буду, но пока живы, может ремонт сделаете у меня??
antidot
29.04.2009
Хорошо
avral
29.04.2009
Вы офис-то способны себе оплатить? Домен нормальный купить и сайт сделать? Или все встречи будут назначаться по почте майл ру на лавочке около кремля?)))

ПыСы. Исчо вопрос: Независимый от кого??
Muhomor
29.04.2009
дождались...
Ага, так и поверил. МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ушли с работы чтобы помогать БЕСПЛАТНО людям.

Пионеры, блин, ТИМУРОВЦЫ
Ждите движуху в городе через месяц...
Ждём.
AxeK
29.04.2009
а мне нравится эта идея. я ваще много кому помогал. и в такие организации верю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем