--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На трассе "Дон" расстреляли нижегородскую семью...

Городские происшествия
80
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vap-nn
08.07.2009
news.mail.ru/incident/2723230/
Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.

Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.
Q 19
08.07.2009
Либерасты молчат.
Да, это вам не таджикская девочка...
Riz
08.07.2009
Сами то поняли чо написали?
мде....
Официально пока что это :

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в салоне автомашины тел четырех человек с огнестрельными ранениями
Сегодня в 7.55 по каналу «02» поступило сообщение об обнаружении на обочине 494 км автодороги М-4 «Краснодар-Москва» автомашины ВАЗ-21150, с находящимися в салоне трупами четырех человек с огнестрельными ранениями: водителя автомашины 1974 г.рождения, его супруги 1976 г.рождения, детей 1998 и 2002 г.г.рождения. Погибшие являлись жителями Нижегородской области.

На место происшествия выехали руководитель следственного управления СКП РФ по Ростовской области Ю.В.Попов, первый заместитель руководителя следственного управления А.А.Тисковский, первый заместитель начальника ГУВД по Ростовской области М.В. Корнеев, а также следственно-оперативная группа.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия.

По данному факту следователем отдела по расследованию бандитизма, убийств и преступлений против личности следственного управления СКП РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а,з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство
Riz
08.07.2009
П-ц...
говорят у них там менты в этом году зверствуют
ни одну транзитную легковушку в южном направлении без дани не пропускают
ты понял чо написал то?
Я считаю, что врачи убили например
а ты че переполошился?
из ментов чтоли?
да, а чо?
значит своим возмущением ты показываешь что ты не исключаешь возможности причастности к данному преступлению работников милиции (хотя я об этом и не говорил ни слова) и пытаешься доказать обратное еще до того как кто либо выдвинул подобный тезис.

типа:
в стаде пропала корова, пока селяне выясняют почекуму и куда, один начинает кричать что он здесь ни причем

На кого подумают?
blood ninja писал(а)
ты понял чо написал то?
Я считаю, что врачи убили например


ты ментожополиз? во всех темах их только защищаешь, аль сам от туда? че тогда в нете сидишь, штаны протираешь? Или жизнью рисковать за грошовую зарплату не хочешь? Или ссыкотно на улицы выходить?
иди сдайся сам , пока беспредельщики- менты не убили.
blood ninja писал(а)
иди сдайся сам , пока беспредельщики- менты не убили.



Это угроза? Могу адрес написать, приезжай, убивай, ментожополиз.....ясно что ты не один, вас больше, поэтому и беспредельщики?
канешна не один...на Буханочке, все как положено, ты боевиков насмотрелся чтоль ? В законе такого не написано ))))))
Мартовский Котяра писал(а)
говорят у них там менты в этом году зверствуют
ни одну транзитную легковушку в южном направлении без дани не пропускают




в Ростове всегда так - менты всегда зверствовали! Еще с советских времен их мост известен как "Золотой мост" с постом ГАИ.
Не слушайте эту чушь-кто это говорит.В Ростове никто никогда не ущемлял и не ущемляет авто с других регионов,едьте спокойно.Добро пожаловать на юг.А нехороших людей везде хватает-от региона это никак не зависит.
Александр.Ростов-на-Дону.
907
09.07.2009
Да уж....пару недель назад оттуда. Лучше б заграницу сьездил там ко мне нигде с таким подозрением и бесцеремонностью не относятся.. На мосту всю машину перевернули вместе с сумками моими и пассажиров включая дамские сумочки и паспорта у пассажиров проверили. Далее 2 раза через каждые примерно 10 км всю процедуру повторяли.
Евгений. Нижний Новгород
слыш чувак? я еще помню как 2 года назад за разворот в технологическом разрыве меня пытались развести на 30 000 рублей!!! И вот тогда то я и узнал что такое "Золотой мост". Хотя штраф за такое нарушение составлял 500 рубле
maxijaz10
13.07.2009
Да у вас В Ростовской области без остановок ДПС проехать не возможно.Пытаетесь на всякой херне дань собрать пока лето! А в зиму друг друга дерете."Ездейте спокойно" И так спокойно 80 км/ч, а все равно тормозят гниды зажравшиеся.В прошлый раз еле отбрыкались.Не исключаю , что наш вам свои корочки сначала показал, да пояснил что может на вас капнуть и т.д.....
Цыпа
13.07.2009
да уш, планируешь бюджет: 2000 бензин, 2000 штраф на трассе ростов - краснодар. ниразу чистыми не приезжали. И ни одного протокола))))) Причом понтно, что другой регион едет на отдых, если крадешься как мышь, все равно остановят.....
а Вы не правы! в прошлом году в самый разгар сезона ехали: ни одного штрафа!!! ни разу не остановили )))
LSP
13.07.2009
Да уж. Ездил. По дороге до Ейска ни разу не остановили - ни туда, ни обратно.
Цыпа
13.07.2009
я была бы не права только в том случае когда всех пропускают, а одну меня тормозят))). на самом деле, фиг с ними, хотят остановить - не жалко. каждый выполняет свою работу как считает нужным
NW
14.07.2009
Александр33 писал(а)
В Ростове никто никогда не ущемлял и не ущемляет авто с других регионов,едьте спокойно.
Александр.Ростов-на-Дону.

У меня коллега с работы семьями ездили на юг, через Ростов. Один из её друзей бывший дальнобойщик, он сразу предупредил, что значит Ростовская область. Так, они пролетели Ростовскую область на одном дыхании, даже отливали по секундомеру, только бы поскорее проехать. А после каждого ментовского досмотра, заезжали в лесополосу и проверяли машину на предмет "подкидышей" наркоты или патронов. Очень гостеприимная область.
derbeneva
08.07.2009
В машине сидел командир батальона Нижегородского СОБРа. Своих они не трогают
maxijaz10
13.07.2009
У них свои только из Ростова.Жаль на юг только через них можно проехать.А так эти уроды таким положением и пользуються
Nat-ashka
13.07.2009
вы правы.......они в этом году там просто обнаглели
кризис
Lunia
08.07.2009
жесть какая...
может семья не простая была
БСМ
08.07.2009
семья сотрудника СОБРа, ехали отдыхать...

скорбим... в Чечне выжил, а тут... :(((((((((((((((((((((((((((((((((
Ехали с отдыха...
вот и езди теперь отдыхать... ((( эх...
Рузи
09.07.2009
на отдых
С отдыха
lenta.ru/story/sobr/index.htm
Вы новости нижегородские смотрели? Их уже дома ждали 8-го числа.
Рузи
09.07.2009
я просто читала утром 2 статьи, там было сказано: до места отдыха так и не доехали.
значит инфа неверная
Очень жалко несчастных людей.

Вот вам еще один аргумент в пользу заграничного отдыха.
Dr.Qy
08.07.2009
Кстати да. Точней не кстати.

Уроды. Шоб их семьи так покрошили.
Борн
08.07.2009
Deloshop--NN писал(а)
Вот вам еще один аргумент в пользу заграничного отдыха.

Лучше быть взорванным, чем застреленным?
PR-X
09.07.2009
Борн писал(а)
Лучше быть взорванным,

Нет, пля лучше шею свернуть на какой нить горной реке((
"Каждый сам волен выбирать себе способ свести счёты с жизнью" (с)
Не нам судить.
Deloshop--NN писал(а)
Очень жалко несчастных людей.

Вот вам еще один аргумент в пользу заграничного отдыха.



аргумент аргументом, а вот как быть с часто падающими самолетами? страшновато вроде как
djabel
13.07.2009
аргумент аргументом, а вот как быть с часто падающими самолетами? страшновато вроде как
Чего страшного то? Раз!! И отмучался!
Deloshop--NN писал(а)

Вот вам еще один аргумент в пользу заграничного отдыха.


тогда убийства на трассах прекратятся и воцарится мир?
Ага...вспомните девушек, застреленных в Тайланде на пляже...
piz
08.07.2009
ужас какой...
какой кошмар.... земля им пухом....
надеюсь убийц найдут...
PR-X
09.07.2009
БорецНН писал(а)
надеюсь убийц найдут...

Непременно, так же как и убийц Листьева.
HOLMS
08.07.2009
А я собирался с семьей на машине на юга...
Мда страшно теперь, беспредел.
calle
08.07.2009
ужас, что за зверьё такое развелось... с автоматами на юг теперь ездить?
Dr.Qy
08.07.2009
Южное, наверно.
Hillerien
09.07.2009
Так ездили же на север с автоматами и гранатами. И ничего.
Автомат-то как поможет? Будешь простреливать обочину по пути?
NataD
09.07.2009
Саламан писал(а)
Автомат-то как поможет? Будешь простреливать обочину по пути?

правильно, никак не поможет, поэтому надо покупать танк и ездить на нем или на худой конец инкассаторскую бронированную машину:)
alnik
08.07.2009
не понимаю удовольствия на юга на тачке ехать.тем более по этой трассе дон.ездил разок.аж жутко до сих пор как вспомню.посты чуть не через каждые 5 км.на каждом тормозят,шмонают машину,обыскивают всех пассажиров.пипец какой-то.кто из знакомых не ездил все с этим сталкивались.чувствуешь себя прям террористом каким-то.хотя как говорят эту трассу как то объехать можно сделав крюк небольшой....
Lunia
08.07.2009
по этой трассе ездила отдыхать раз 5-6 ...ни разу ничего жуткого ( кроме аварий ) что Вы описываете не видела, даже намека.
alnik
08.07.2009
повезло значит наверное)
Мы тоже ездили два года подряд - ничего подобного не было. Да и знакомые ездили - тоже все хорошо проходило.
907
09.07.2009
А я вот пару недель назад сьездил. Все было как описывает человек.
PR-X
09.07.2009
HOLMS писал(а)
А я собирался с семьей на машине на юга...
Мда страшно теперь,

Ну и езжай спокойно, ты что принимал участие в боевых действиях? Если нет.
То нах ты кому нужен.
dimanKO
08.07.2009
пи...ец пора покупать ствол и бронировать машину
NataD
08.07.2009
мдя......интересно, а каков мотив убийства?
Людей, конечно, жалко((( съездили, называется, отдохнуть(((
Обычно для отдыха на югах везут деньги.
NataD
08.07.2009
наличку имхо мало уже кто возит, в основном с карточками едут
Ир
08.07.2009
На ВАЗ 21150 с 2мя детьми, да ещё с нижегородскими номерами, не с московскими, не так уж и много денег везут...
derbeneva
08.07.2009
Они уже возвращались
не думаю что из за денег, и не думаю что на юг ехали. Машина отечественная, а убивать целую семью из за копеек? наврядли.....что то там другое
NataD
08.07.2009
Patriot-nn писал(а)
не думаю что из за денег, и не думаю что на юг ехали. Машина отечественная, а убивать целую семью из за копеек? наврядли.....что то там другое

то что из-за денег - мне тоже не верится, сейчас мало кто с наличкой ездит, предпочитают карточки, а вот почему вы думаете, что ехали не на юг? Все таки всей семьей с детишками в южном направлении
inspirion
08.07.2009
Командир нижегородского СОБРа был застрелен вместе с семьей

Среди четырех человек, убитых в автомобиле ВАЗ-2115 на выезде из Ростова-на-Дону, был командир СОБРа (специального отряда быстрого реагирования) Нижегородской области, сообщает ИТАР-ТАСС. Вместе с ним были застрелены его жена и двое детей: 1998 и 2002 года рождения. Имена погибших пока не называются.
РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУВД Нижегородской области сообщает, что убитый командир отряда находился в отпуске.

Автомобиль с телами четырех человек был обнаружен на обочине трассы М-4 "Дон" утром в среду. Как сообщалось ранее, автомобиль обстреляли из автоматического оружия, а потом пытались поджечь. Все убитые были расстреляны из гладкоствольного оружия, причем жена командира погибла от выстрелов в голову.

По факту убийства четырех человек было возбуждено уголовное дело. Ранее следователи назвали две версии произошедшего: агрессивная реакция кого-то из водителей на поведение ВАЗ-2115 на дороге или же попытка ограбления семьи, возможно, остановившейся на ночлег.

www.lenta.ru
NataD
08.07.2009
inspirion писал(а)
По факту убийства четырех человек было возбуждено уголовное дело. Ранее следователи назвали две версии произошедшего: агрессивная реакция кого-то из водителей на поведение ВАЗ-2115 на дороге или же попытка ограбления семьи, возможно, остановившейся на ночлег.


интересные версии они высказали. Как будто в южном направлении, кроме пятнашки с нжегородскими номерами, больше некого было грабануть, да еще с таким размахом.......да и про агрессивную реакцию как-то с трудом верится, слишком жестоко, но это имхо конечно
Pavel 2
08.07.2009
Он начальник отделения СОБРа был.....знал я его........
NataD
08.07.2009
Pavel 2 писал(а)
Он начальник отделения СОБРа был.....знал я его........

так его заказали что ли? или это разборки такие?
dukat
08.07.2009
Вспыльчивым человеком был? или принципиальным?
Ну вот, лента.ру уже Гераскина похоронила. Не командир отряда это, а командир отделения. подполковник. Надеюсь, что убийц, если найдут живыми брать не будут
Pavel 2
08.07.2009
Во-во!...Гераскин про себя наверное уже прочитал.....для журналистов то что командир, что начальник отделения одинаково...........а родственники то наверное обалдели........
092
08.07.2009
думаю как раз живыми и будут - а уже после того как узнают кто заказал, отправят на шашлыки покускам заживо. Ну а позже тех кто заказал торжественно похоронят от сердечной недостаточности ну там в мраморе и т.д. по крайней мере я свой голос отдаю за расправу без суда.
mmartin
08.07.2009
inspirion писал(а)
агрессивная реакция кого-то из водителей на поведение ВАЗ-2115 на дороге

имхо самый вероятный сценарий, а вообще пипец конечно....
092
08.07.2009
... кажется настают новые 90-тые - явно жест устрашения, интересно чем ответит собр...
news.mail.ru/incident/2724027 - и - lenta.ru/news/2009/07/08/sobr/ - версии просто одуреть, за идиотов нас держут, голимая заказуха.
На улицах теперь могут начать стреллять из калашей - собровцы в штацком по тем кто причастен к убийству хоть каким боком например.
Беспокоит не сам факт - понятно что в Россие людей мочат не взирая на чины и звания, но одно дело в тикую закатать под камаз и сжечь, и совсем другое - показушно всю семью в назидание типа...
Совсем страх потеряли бандюки поганые.
Детей жаль - за детей надо рвать и резать по кускам живьем - они то ни в чем не виноваты. Не очень то люблю силовиков но в данном случае я за расстрелы виновных в убийстве без суда и следствия.
092 писал(а)
в данном случае я за расстрелы виновных в убийстве без суда и следствия.

А как же ты без суда и следствия на 100% установишь виновных? Так ведь и невиновных по ошибке могут расстрелять, что не раз и не два в нашейстране (и не только в нашей) бывало. И ты сам, и члены твоей семьи от этого не застрахованы.
092
08.07.2009
невиновных могут зацепить рикошетом или пулей на вылет ушедшей из виновного. Ошибка почти нереальна - уверен что у собровцев уже есть пара основных подозреваемых и они особо выбирать не будут - кончат обоих и дело с концом.
Hillerien
09.07.2009
А если на самом деле виноваты не двое "основных подозреваемых", а третий, который не основной? Может эта.. какбэ расследование нормальное провести, для начала? По теме - привет "веселым 90-м".
mmartin
08.07.2009
092 писал(а)
Не очень то люблю силовиков но в данном случае я за расстрелы виновных в убийстве без суда и следствия.

как бы там виновными те же силовики и не оказались. бандитов-идиотов почти не осталось, имхо. а вот среди ментов (да простят меня нормальные представители этого ведомства) их всё больше и больше.
092
08.07.2009
бандитов идиотов говорят за этот и прошлый год повыпускали до бененой мамы - часть из них наверняка подалать в наемники - хоть и херовые зато беспощадные. Но понятно что кто то за все это заплатил, так же понятно что убийство показное для устрашения.
907
09.07.2009
Если б была заказуха то было бы логичнее на пути туда убить. Ведь неизвестно же когда человек обратно поедет. Он же на машине, а не на поезде, т.е.ко времени не привязан и может выехать утром днем вечером вторника среды или вообще х.з.
Если он был в Чечне, могли и чечены мстить. Просто у нас на это как-то мало обращают внимание. Вспомните, как в 1 чеч. продавали адреса лётчиков.
Или по пути с кем то повздорили (тем более если возвращались). Выследили и всё.
092
08.07.2009
чеченский след возможен но маловероятен.
Междусобойные разборки силовиков - думаю исключены из за детей.
Версии в новостях - для дебилов. Ниодин нормальный человек не поверит.
092
08.07.2009
Впрочем может ты и прав - если это конечно не специально срежесированно под чечню - то судя по тому что там еще ножами поработали, оч похоже на кровную месть.
rnd
08.07.2009
Колото-резанные раны обнаружены на телах женщины и девочки, находившихся в расстрелянном автомобиле нижегородского спецназовца, найденном утром в среду вблизи Ростова-на-Дону, сообщила РИА Новости представитель СКП по области Галина Гагалаева.Обстрелянную машину с четырьмя погибшими нашли на трассе М4 "Дон" Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 был обнаружен в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону. Из автомобиля извлекли погибших - мужчину с супругой и двоих детей - 1998 и 2002 годов рождения. На машине стоят госномера, зарегистрированные в Нижегородской области. Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУВД Нижегородской области, в расстрелянной машине находился сотрудник отряда милиции специального назначения (ОМСН) из Нижегородской области со своей семьей.

По словам Гагалаевой, при осмотре тел у мужчины и мальчика были обнаружены огнестрельные ранения в голову, у женщины, кроме огнестрельного ранения в голову, ножевое ранение, а на теле девочки - множественные колото-резанные раны со спины.

Собеседница пояснила, что тип оружия, из которого были произведены выстрелы, будет определен в ходе баллистической экспертизы.

Гагалаева также сообщила, что недалеко от машины были обнаружены личные вещи в разбросанном состоянии.

www.interfax-russia.ru/r/B/eventday/415.html?menu=5&id_issue=12275981
rnd
08.07.2009
Вообще на Ростовском форуме сегодня очень обсуждаемая тема, кому интересно:


www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=24530&st=120
Hillerien
09.07.2009
Не открывается :(
PR-X
09.07.2009
Все открывается.
Ир
09.07.2009
Открывается, там у местных интересная версия про солдат с автоматом.
На другом ростовском ресурсе также идет активное обсуждение этой темы: 161.ru/news/220652.html (см. комментарии). Покуда дискуссию не подчистили, привожу скрин интересного коммента - в аттачменте.
PR-X
10.07.2009
Breviarissimus писал(а)
Покуда дискуссию не подчистили, привожу скрин интересного коммента - в аттачменте.

Интересный коммент*задумался*....Что уж там менты вообще звери?
Alll
10.07.2009
Мне кажется, версия неправильная - при общении с гаишниками, менты сперва свои корки кажут, а уж потом разговаривать начинают.
Сужу по знакомому, бывшему менту, - когда его останавливает гаишник, он сперва показывает корочки, а уж потом спрашивает, за что остановили.
Эти пенсионные ментовские корочки ещё ни разу его не подвели.

Да и продолжение версии, тоже не очень логичное - ну поругались, ну погрозили ему... Но даже если собровец и пообещал им в ответ какие-то неприятности (хотя что-то не верится, что два мента не смогли договориться), так факт угроз ему потом ещё надо будет как-то доказать!
К тому же, убийство и угрозы - совершенно разные статьи!
Кароче, мне кажется, что автор версии перечитал детективов.
maxijaz10
13.07.2009
Ты там ездил? Им на все по..й если ты не презедент!!!!
bokser
08.07.2009
Жаль Диму, семью жаль. Снайпером он был, потом командир отделения. Спокойный, уверенный. Это в Ростове кстати пятый аналогичный случай. И работа тут не причем, из этого ружья уже стреляли в Ростове, и не раз. Цыгане или чурки, грабят на трассе.
жесть, реально жесть...если такие люди не смогли уйдти и своих спасти...
:(
нарно тем кто не вчера воевал вообще там делать нехрен, здесь то блин сводки закрыли...
PR-X
09.07.2009
Бродяга писал(а)
нарно тем кто не вчера воевал вообще там делать нехрен,

Это точно.
KaB4N
09.07.2009
Чеченский след я б со счетов не сбрасывал......
Хотя ростовская область маньяками всегда урожайна была
Детей особенно жаль, безгрешные души.....
Очень грустно.... и очень жаль... :((((

всё-таки этих зверей лучше брать живыми, пусть парни на них душу отведут...
calle
09.07.2009
+100000! этих вурдалаков надо брать живыми ! а потом эту мразь прелюдно казнить и чтоб их мамаши при этом присутствовали...
The Ugly
09.07.2009
calle писал(а)
их мамаши при этом присутствовали...

С мамашами...
bokser
08.07.2009
Объективная картина такова ..... дело в том, что это уже четвертое подобное убийство в Ростовской области, убийства совершаются бессмысленно (ничего особо ценного с места убийства не похищают, потому,что похищать собственно особенно и нечего, берут, что под руку попало, не исключено, что для отвода глаз, а потом выкидывают) и с крайней жестокостью, первое из аналогичных убийств в машине, на этом же участке трассы произошло год назад, в июле 2008г., это были просто случайные люди (мужчина и женщина), которые судя по всему решили потра...ться вечером в машине на обочине трассы. Убивают всех, кто может потом оказаться свидетелем, без разбора, поэтому свидетелей пока нет. Ни одна из пропавших вещей с мест убийств пока не всплыла, алиби всех владельцев ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ сайга-410 проверяли уже по нескольку раз.
Все убийства совершаются из гладкоствольного огнестрельного оружия (Сайга - 410), на месте гильз не обнаружено, но обнаружено достаточно, чтобы однозначно сказать, что это Сайга, снаряженная картечью.
Информации реальной за год так и не получено.
bokser
08.07.2009
Нет, строго говоря на трассе это такое второе убийство, еще два убийства произошли в Аксае и Новочеркасске, т.е. в радиусе 20 км от сегодняшнего убийства. Три убийства произошли в автомобилях, четвертое - люди только вышли из машины и не успели выйти из гаража. Судя по всему убивали всегда сразу, без каких-либо "разборок", погибшие были не богаты, машины не дорогие, пропавшие вещи - всякая срань.
LSP
08.07.2009
Кошмар. Лет пятнадцать назад у меня одноклассница погибла под Рязанью. Тоже обстреляли машину. Наркоманы какие-то, их потом нашли. Но муж и ребёнок остались живы, хотя и помотались по больницам. Не надо останавливаться на ночь в малолюдных местах....
какой ужас.... :(
Fork
08.07.2009
звери((((
и детей не пожалели((
пусть земля будет пухом....
даже по нынешнему времени убийство поражает жестокостью... что делать... недаром пословица есть - казаки-разбойники.Разбойниками были,разбойниками и остались.
mist
09.07.2009
казаки-то тут при чем?

скорее всего кровная месть со стороны черножопого зверья, раз ножами семью покромсали. Или кто-то косил под зверье, чтобы направить по ложному следу.
в любом случае,если это дело заболтают и закроют - грош цена всем нашим силовым структурам.
PR-X
09.07.2009
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
дело заболтают и закроют - грош цена всем нашим силовым структурам.

А тебе будет легче, если у кокого нить бомжа выбъют признательные показания?
простите,не понял,что Вы написали.Я так понимаю,Вы сторонник закрытия дела и непроведения расследования.
PR-X
10.07.2009
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
.Я так понимаю,Вы сторонник закрытия дела и непроведения расследования.

Неправильно понимаете, я всеми кончностями ЗА, что бы этих уродв нашли и что уж там с ними сделают, это не нам решать.
Но как ни странно, все такие дела повисают в воздухе и вот это печально.
я тоже удивляюсь,почему обычно нет никаких результатов.
PR-X
10.07.2009
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
я тоже удивляюсь,

Откройте паспорт свой и внимательно прочитайте , гражданин какой вы страны...может меньше удивляться будете.
вот сейчас открыл паспорт... написано: "паспорт гражданина Российской Федерации"...
PR-X
13.07.2009
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
написано: "паспорт гражданина Российской Федерации"...

И что? И после этого у вас есть ещё какие нить вопросы?
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
в любом случае,если это дело заболтают и закроют - грош цена всем нашим силовым структурам.


нет, уже не закроют! СОБР вам не хухры-мухры, и мстя будет страшна! За своих такие товарисчы мстят
barsuk
13.07.2009
Patriot-nn писал(а)
нет, уже не закроют! СОБР вам не хухры-мухры, и мстя будет страшна! За своих такие товарисчы мстят

я думаю ни кто не против, лишь бы по делу только мстили
Vinilov
09.07.2009
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
в любом случае,если это дело заболтают и закроют - грош цена всем нашим силовым структурам.

Сегодня разговаривал с одним знакомым который является приятелем погибшеого. Так он мне сказал что их найдут обязательно но МЫ об этом не узнаем там будет свой суд
PR-X
10.07.2009
Vinilov писал(а)
Так он мне сказал что их найдут обязательно но МЫ об этом не узнаем там будет свой суд

Это был бы самый справедливый суд.
Пускай их найдут и порвут на части, так и передай своему знакомому.
barsuk
13.07.2009
суд должен быть показательный, что бы другие знали что их все равно найдут
а потом все что угодно делать можно
PR-X
09.07.2009
Всех очень жаль....но правды мы НИКОГДА не узнаем.
mancat
09.07.2009
видимо, честный человек был.
просто так семьи милиционеров не расстреливают.
PR-X
09.07.2009
mancat писал(а)
просто так семьи милиционеров не расстреливают.

Просто так вообще никого не расстреливают.....если только не глупая случайность, типа Нижегородского стрелка.
Deity
09.07.2009
боже,какой ужас...детей за что? ублюдки
Sharmed
09.07.2009
Из точных источников наших нижегородских органов следует..убийство случайное,там просто орудует маньяк..и его обязательно поймают...потому что человек был по путевке на отдыхе,остановился потому что заблудился с развязкой...и..эфект неожиданности в упор...пусть земля будет пухом
Посмотрела новости, сижу и плачу детей как жалко. Это изверги,а не люди.
PR-X
10.07.2009
кристалик писал(а)
Посмотрела новости, сижу и плачу детей как жалко.

У меня жена тоже вчера плакала.
Всех очень жалко...и семья хорошая была.

кристалик писал(а)
Это изверги,а не люди.

Просто уроды(((
Странно это как-то... Откуда известно, что он заблудился с развязкой? Кто это сказал? Мне кажется, что об этом никто не мог знать, кроме водителя и его семьи. Далее: там вроде нет никаких развязок, трасса прямая. Опять же, почему маньяк? В том месте такое происходит регулярно?
Krimineev
10.07.2009
Он сидел с развернутым атласом. Отсюда такие выводы. Правда, он второй раз уже ездил в этот санаторий... Первый был 2 года назад...
www.kp.ru/daily/24323/516230/
PR-X
13.07.2009
Krimineev писал(а)
Он сидел с развернутым атласом.

А то, что атлас могли положить уже потом,(дабы была такая версия) такая мысль не приходила в голову?
Krimineev
13.07.2009
Я не занимаюсь отработкой версий. Я говорю о том, как считают близкие Дмитрию люди.
PR-X
13.07.2009
Krimineev писал(а)
Я говорю о том, как считают близкие Дмитрию люди.

Так как раз, они и в недоумении, нах он аттлас то достал??? Когда дорога одна!
А СМИ сразу и зацепились за этот атлас.
Чел с родины погибших сегодня был. Так одна версия - Чехи, другой быть не может.
Кстати ВВП на похоронах будет.
Krimineev
13.07.2009
PR-X писал(а)
Кстати ВВП на похоронах будет.

Вы, извините, бредите. Похоны уже прошли.
PR-X
14.07.2009
Krimineev писал(а)
Вы, извините, бредите. Похоны уже прошли.

Да прошли, местным жителям администрация так говорила.
Vinilov
10.07.2009
Капитолина писал(а)
Странно это как-то... Откуда известно, что он заблудился с развязкой? Кто это сказал? Мне кажется, что об этом никто не мог знать, кроме водителя и его семьи.
Мне тоже сказали что он заблудился. Хотя я слышал версию по телевизору что он типа спал. Но потом я подумал как это спать с развернутым атласом в руках??? Просто все произошло очень быстро он даже и не понял. Потому как если бы он вышел я думаю он порвал бы их не важно сколько их было 1,2,3 а это были или был просто ТРУС который видимо всетаки знал кто там сидит
Кавказцы какие-нибудь убили.
не поверю, что кавказский след.Зачем было столько выслеживать.Поехал отдыхать, отдохнул и уже на обратной дороге. Проще было бы нижнем.
092
11.07.2009
Чечены тоже не полные дебилы, уверен что они прекрасно понимают - по НН разгуливать с оружием им долго не получится, слишком велик шанс еще до дела залететь. А после дела СОБР в НН устроил бы такой шухер что в считанные пол часа - час перекрыли бы наглухо все, так что и мыш из города не выскочит - все камеры наблюдения отсмотрят все машины обшарят и т.д. Дураком полным надо быть чтобы так рисковать. А тут спокойно отследили и спокойно убрали и ищи ветра в поле.
Kaknikul
10.07.2009
Ну это полный бред,,,, Чечня объикалась уже. Хватит нести в массы чушь....
Зачем эта бредовая статья, Вы сами то верите в то что там написано?
Kaknikul
11.07.2009
сам я практически ничему не верю...
092
11.07.2009
Версии по любому только две реальных - либо чечня либо заказуха с имитацией под чечню для отвода глаз, но второе менее вероятно потому, что убийство явно показательное и еcли бы надо было под что то закомуфлировать, зашорили бы под пожар под что угодно просто бы пропали безвести. Чесно по началу думал местные бандюки решили показно убрать, но возможно я и ошибся. Говорят иногда не надо усложнять очевидные вещи - ножиком фигачить ребенка могут только из сооброжений: "кровник да еще и неверный". Моньяки действовали бы скорее всего не так, полюбому им надо помучать посмотреть в глаза каждой жертве, грабители на такую машину с такой жестокостью не полезли бы - понятно что из хаммера могут сразу пальнуть в ответ а из пятнахи... подошли бы просто со стволом типа дай денег и сразу получили бы по полной - тут стопудовая заказуха - чеченская или наша местная, знали кто в машине и действовали наверняка. Думаю что всетаки чеченский вариант перевешивает.
ХА-ХА-хА особенно про заказуху "нашу месную", кому это надо???? Бизнес? -нет, дела не вел, что бы писать так надо знать специфику их работы, дешевле было убрать дома,..... Это роковое стечение обстоятельст, а вы все надумали уже и про чечню, про заказуху, ну придумайте что то новое,,,, Не сбрасыывайте со счетов - это 4-й такой случай в этой области, 4-й,,,,,,,, просто детей до этого не было мы и не знали об этом. Хватит вам всем воду лить, закройте тему. Дай бог их похоронят в понедельник, упокоятся они с миром. Преступников найдут ОБЯЗАТЕЛЬНо,,,,,,, Все хватит разглагольствовать.......
nikom
11.07.2009
ПлатинаАлёна писал(а)
Не сбрасыывайте со счетов - это 4-й такой случай в этой области, 4-й,,,,,,,, просто детей до этого не было мы и не знали об этом. Хватит вам всем воду лить, закройте тему. Дай бог их похоронят в понедельник, упокоятся они с миром. Преступников найдут ОБЯЗАТЕЛЬНо,,,,,,, Все хватит разглагольствовать.......

Что же, в трех предыдущих случаях ,нашли преступников? Нет!Где же гарантия,что сейчас найдут?
092
11.07.2009
сейчас шансов намного больше - задета честь системы которая такие вещи прощать не намерена и у которой есть все необходимое чтобы найти виновных если это вообще возможно.
092
11.07.2009
сми очень не складно врут на этот счет - противоречивой информации с начала публикаций просто тьма. Про то что извините это дело одних и тех же - причем выводы сделаны по принципу и там и там бил гладкоствол и типа мы в астрале запрос сделали - гладкоствол тот же ... чуш полная - я вас умоляю - сми просто уже не знают чего бы еще и наврать про это дело.
Вообще врядли мы тут имеем хотябы 50% обьективной информации, скорее всего 20% максимум а остальное деза - такова селяви нашего настоящего.
Да я согласна с вами , но у меня инфа из несколько других источников.....
PR-X
13.07.2009
ПлатинаАлёна писал(а)
но у меня инфа из несколько других источников.....

Ну так огласите?
AkaVirr
11.07.2009
Призываю тонны ненависти к ублюдкам и человека-грызлова.
Foorgon
11.07.2009
Уважаемые форумцы!Если бы погибла(бог не дай)просто нижегородская семья,а не семья мента,воплей было бы поменьше?
nikom
11.07.2009
Да.
Foorgon
11.07.2009
+много
Krimineev
11.07.2009
Естественно. Нижегородцы готовы лишь обосрать здесь друг-дружку с ног до головы (пример - ветки про девушку инывлида).
092
12.07.2009
Когда гибнет рядовой служащий мало кому известный и кроме своей работы никакой пользы обществу в целом не приносивший то возникает только чувство жалости к погибшему. Если бы погиб налоговик, или какой то депутат - уверен прозвучала бы фраза - жалко но только детей! и не раз бы прозвучала и много бы приплюсовалось народу. Тут как вы изволили выразится погиб хоть и мент но совсем не простой - не тот что шарит у пьяных по карманам, не тот что штрафует на дороге непойми за что, и думаю не тот кто крышует тот или иной бизнес. Погиб человек который занимался реальной работой по отлову и отстрелу реальных бандитов как тут так и в чечне. Поэтому к нему полноценная жалость и ненависть к убийцам. Кроме того учитывая то что СОБР такие вещи не прощает, есть надежда что убийц найдут и порвут, а следовательно будут отомщены и другие убиенные павшие от их рук, да и на трассе ростова думаю после того как там проведут зачистку - станет больше порядку а это все согласитесь касается очень многих и очень многие поэтому то горяче переживают данную сложившуюся ситуацию.
Krimineev
12.07.2009
092 писал(а)
СОБР такие вещи не прощает

ОМСН в полном составе на прошлой неделе выехал в Ростов...
092
12.07.2009
как бальзам на душу! на трассах сейчас камеры местами, все равно кто то что то видел краем глаза слышал краем уха - гайцов к стенке прижмут чтобы те все вспомнили в тот день и ночь. Найдут ублюдков - если все правильно сделают обязательно найдут!!
ДААААААА!???? Странно откуда такая информация????? А завтра они судя по всему в полном же составе вернуться на похороны и опять в Ростов??? Кто же нас бедных от бандитов защитит??? -
Krimineev
12.07.2009
1. Да.
2. Ничего странного. Инфа, как это принято говорить, из источника, заслуживающего доверие.
3. Не располагаю такой информацией.
4. Для защиты Вас, бедных, в НН достаточно сотрудников милиции.
"Источник" не очень компетентен( уехали несколько человек за " грузом 200") остальные несут службу и готовятся к завтра. Не пугайте народ отсутсвием СОБРа.
Krimineev
12.07.2009
Не собираюсь Вас переубеждать. Оставайтесь при своем мнении.
АНалогично,,,,,,
Krimineev
12.07.2009
Не успел дописать, что Ваше высказывание по поводу отсутствия собров красноречиво свидетельствует о Вашей компетентности в данном вопросе:)))
092
12.07.2009
Господа - сейчас век точных цифр - Вы моджите кинуть друг в друга точным числом тех нескольких кто поехал в ростов(несколько человек могут оказаться совершенно случайно элитой собра - лучшими из лучших, которых вполне хватит для поиска ублюдков причем вполне может оказаться что несколько понятие очень растяжимое) а те остальные что остались нести службу и нас охранять, вполне могут оказаться тремя статистами ну там канцелярской службой которая рапортует - служба мол идет, все на местах!
Krimineev
12.07.2009
ОМСН не занимается розыском.
092
12.07.2009
отсутствием СОБРа нижегородцев не испугать - у нас полно в НН и около НН войсковых частей и милиция даже без собра имеет далеко не маленькую численность.
PR-X
13.07.2009
Foorgon писал(а)
а не семья мента,воплей было бы поменьше?

В данной теме это звучит очень не уважительно к погибшим.
Если вы тут вопите, то делайте это в другом месте.
Foorgon
13.07.2009
Ни в коем разе не хотел задеть честь погибших.Извиняюсь за неправильную формулировку.
PR-X
13.07.2009
Принято.
Pahomov
11.07.2009
я другой такой страны не знаю...
а меня подруга собирается одна с детьми на машине ехать на юг...чёт я сильно напряглась...мдааа...
MaryAnne
12.07.2009
как-то даже не верится,что женщина в здравом рассудке может принять такое безумное решение... :(
092
12.07.2009
Если на то пошло - сцать должны все как один, против банды со стволами если уж на то пошло можно только бронетехнику безбоязненно гонять или спецполк в брониках и затонирнованной машине с оружием на готове.
Жить вообще страшно если на то пошло.
MaryAnne
12.07.2009
ну мужчины сами пусть решают, как им поступать... а вот женщине одной ехать на такое расстояние да еще и с детьми не разумно, на мой взгляд, даже если никто нигде не стреляет... зачем искушать судьбу..
+
Цыпа
13.07.2009
вес зависит от стажа вождения и от машины. Для хорошей иномарки 2200 км. не проблема.
MaryAnne
13.07.2009
Я вообще то в данном случае вовсе не про стаж говорила и, тем более, не про машину.
Цыпа
13.07.2009
судя по вашей логике, вообще ездить никуда нельзя, т.к. криминала везде хватает
MaryAnne
13.07.2009
Вы утрируете.

В жизни, конечно, бывает всякое. Недавно на ул. Белинского женщину сбили насмерть, когда она была около своего дома, в огражденном садике,гуляла с ребенком. И такое бывает, к сожалению :(

Но искусственно увеличивать шансы всяких неприятных вещей,мне кажется, не стоит. Вот лично для меня - попереться одной с детьми хрен знает куда - это вот как раз увеличивать такие шансы. Если кто-то иначе считает, пусть едет. Я просто свое мнение высказала.
Цыпа
13.07.2009
я как знаток трассы нижний - всякие там сочи могу вам сказать, что это хрензнаеткуда - очень даженесложнодаехать... в основном населенные пункты. А собровца убили, потому что это планировали. и трасса тут не причом.
PR-X
13.07.2009
Цыпа писал(а)
А собровца убили, потому что это планировали. и трасса тут не причом.

Это точно. Кто то узнал его на отдыхе, ну и проводили немного...да и место спецом могли выбрать, так как год назад там такая же хрень случилась и тем самым отвести версии в сторону.
Nat-ashka
13.07.2009
жесть какая то происходит..........страшно жить становиться.............
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем