--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мне в 90е годы канал Сети-НН нравился

О городе (основной)
873
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
23.08.2009
Это потому что я детём был или канал действительно был интересный?
Помню, что их дизайн с рвущейся бумагой вроде выигрывал в каком-то конкурсе (Тефи?). Ни у кого, кстати, нет видео с этими роликами?
а мне НТВ в 90-е нравился:)
theftp
23.08.2009
Мне НТВ больше нравился в период с ухода Киселёвых и до закрытия Намедни, Личного вклада, Свободы слова и Красной стрелы в 2004 году. А их зелёный шар на фоне природы и ночные ролики перед окончанием вещания... Красотень. Потом канал протух.
flockator
23.08.2009
Так же как и Сети сгнили напрочь.
theftp писал(а)
Мне НТВ больше нравился в период с ухода Киселёвых и до закрытия Намедни, Личного вклада, Свободы слова и Красной стрелы в 2004 году. А их зелёный шар на фоне природы и ночные ролики перед окончанием вещания... Красотень. Потом канал протух.

вот + теперь какойто Феня-бандитско-быдлячий кАНАЛ, кторе "Своей игры" и "Квартирного вопроса" несмотрю никуя.
Lesya79
25.08.2009
+ 1000
ionch
25.08.2009
нтв=дтв+новостной блок
там даже одни и теже сериалы показывают:)
AlexKB
25.08.2009
А помните, до ДТВ на той же частоте был нижегородский телеканал Диалог?
Dr.Qy
25.08.2009
Начинал хорошо. А потом финансирование прикрыли. Кончил плохо. Крутил прямые эфиры с детьми. До одурения и отупения.
ionch
25.08.2009
а киселев после нтв не там работал, кстати?
AlexKB
25.08.2009
Да нет, что вы! Он на тв6 работал одно время.
ionch
25.08.2009
точно... оплашала, извините:)
там было все профессионально сделано, что мне нравились все программы.
даже экономические, и криминальные - помню серию про Криминальные хроники - об известных преступниках . Сейчас один негатив идет конечно, смотреть не хочется.
а Новости. ... Это ж из девиз - Новости наша профессия. Интересно, необычно.
ruske
25.08.2009
Новости НТВ - необычно?
Я вас умоляю...
Посмотрите новости 09:00 Первый канал, 10:00 НТВ или 18:00 Первый канал, 19:00 НТВ, найдите 10 отличий в подаче информации и раскадровке.
Увы и ах, это не начало 2000-ных, про которые совершенно прав theftp.
"Программа Максимум" в истоках тоже была интересная, остроумная и необычная.
вы читать умеете? речь идет о НТВ времен 90-х, а вовсе не о современных новостях НТВ
ruske
25.08.2009
"Сейчас один негатив идет конечно, смотреть не хочется.
а Новости. ... Это ж из девиз - Новости наша профессия. Интересно, необычно." - О 90-х? ну-ну...
вы не согласны, что в 90-х были интересны новости на НТВ или что данный лозунг с 90-х годов? я что то не пойму.
ruske
25.08.2009
Времена изменились, пора менять лозунг, мне кажется :)
естессственно.
ionch
25.08.2009
нтв - это да....:)))) на мой лично-субъектиный взгляд, намедни - самая лучшая новостная программа. была. Вообще очень жалко, что талантливых ведущих и авторов постепенно убирают, а на их место ставят тех, кто только и умеет говорить уже говоренное, да так, чтобы по попе не нахлопали...
сетитоже сотрела. утренние каналы их очень нравились:) хотя там были свои казусы уже тогда...
да, прикольный был канал, была детская программа "Один дома"- всегда её ждал. Про киберспорт показывали.
Была передача "Джойстик" помойму, потом что то из "Сталкера" типа чемпы по КС

Сейчас Сети НН выплывают в НН только из-за трансляций РенТВ, у самих сетей осталось 1 час - ёбнытая перЯдача "Кстати" с колхозницами-страшилами ведущими и ипанутым креатором Дёминым сотоварищи.
Вощм х*ня кАНАЛ стал...

Неужели нет НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, да куй с ними......СИМПАТИЧНЫХ девушек а Нижнем, чтобы ведущей поставили?
Сходил на WATERDANCE - есть такие, так какого буя колхозниц берут?

Такое впечатление, что повышение в Макдаке - касса-кухня - Сети НН.

Ну если набрали страшил - найдите визажиста НОРМАЛЬНОГО!
theftp
23.08.2009
Внешность не главное. Что вы все привязались к их лицам? Ума им не хватает, а не красоты.
Andrevna
25.08.2009
Как раз вот на телевиденьи лица это один из важнейших факторов, да ладно с их лицами, вспомните передачу Кадр дня, это трындец какие там были ведущие!!! Спрашивается, какого они постоянно кривлялись и орали как не нормальные??? Это что креатив товарища Демина?
robertbr
25.08.2009
да уж , эти две дуры стали последней каплей. с опаской задерживаюсь на Сетях, кода переключаю каналы, все боюсь что они выскочат и заорут.
theftp
23.08.2009
Один дома!!! Я уже забыл об этой передаче. Тоже любил. Вроде, по субботам была. А может, по воскресеньям. Точно в 10:00. Эта их лиса под песню "Bad bad boys аhа". Что стало с их ведущими, кто знает? Мне одна из них очень нравилась.
конечно морда лица не главное, конечно главный недостаток - абсолютная анигиляция мозгов, но было бы куда приятней смотреть на симпотишное недорозумение, чем на эту колхозную безмозглую рожу.
единственная нормальная - Даша Руднева была и ещё одна, забыл как зовут... про хвёзд говорит ещё она редактор журнала Belisimo
TRANCEformer писал(а)
и ещё одна, забыл как зовут... про хвёзд говорит ещё она редактор журнала Belisimo

Обезьяно????
Бэлла Рубенштейн! вспомнил.
она меньше всех запинается и выглядит намнооооооого лучше остальных
ааааа ... а я думала другая, там потом обезьяноподобная дЭвушка вела..., ох не нравилась(
так она и осталсь, одно время удалилась куда-то, наверное в журнал, после себя поставила этих девчонок, которые освещали зарубежные новости, но что-то не заладилось и вернулась.
theftp писал(а)
Эта их лиса под песню "Bad bad boys аhа".



символ нижегородского детства
точно, в 10 по воскресенье. и лису вспомнила)))
ах, золотое время (как молоды мы были....
но кстати Вечер тредного дня уже тогда была отвратная передача - аж по 5 секунд в кадре кровь показывали
Погуглите по запросу 'анна фильшина'
Dr.Qy
25.08.2009
Телефончик дать? :)
Один дома - дааа, я даже там спалилсо разок в одном сюжете :)
ionch
25.08.2009
помню, демин был любимцем всех, когда начинал. Моя соседка, молоденькая девушка, активная и учавствующая во всем, в чем можно, умирала от радости, когда он ей руку пожал:)
ну а сейчас... совсем другая история:)
Folk
23.08.2009
Сети это унылое провинциальное гавно что тогда, что сейчас
Feanor
23.08.2009
Была такая передача "Телебой", и я даже принял участие в ее первом выпуске, играли в футбол на сегах -). Эх, жалко записи нет.
avral
25.08.2009
это все хрень... Вот я помню когда ННТВ был на пике. Блудышев с Ластовым жгли. Видеоканал "Понедельник"))) Назад в будущее и индиана джонс с пиратских кассет в эфире))
Borchun
25.08.2009
+1
kvn
25.08.2009
И Бонда я впервые тоже там посмотрел. Отличный был видеоканал!
avral
25.08.2009
да... это было волшебство))) а щас какое-то колхозно ориентированное говно а не канал... все пыжуцца чего-то... пытаюцца доказать что самые лучшие... а технический уровень все так и стоит в начале 90-х...
avral писал(а)
... все пыжуцца чего-то... ...

типа большие с..ськи в экране большим планом?)))
theftp
25.08.2009
Ой, я там Зубастиков смотрел. Фильм детства.
И "Крестного отца" там же первый раз показали в эфире! А "Понедельник" - рулезззз!!!! "Солдаты! Матросы! Верьте в удачу! Блудышев-Ластов ведут передачу!"
а я уж думала, что хдесь одна молодежь до 25 лет, вспоминают местные "Спокойной ночи малыши , и АБВГДейку""")))

я тоже помню Блудышева и Ластова, классно было , действительно ю познавательно
какой мэр,такой и телеканал
да причём тут мэр? мэру то оставили на пропитание трубы менять да бусчаткой барыжить через родных, и то чтоб не зарывался
1May
25.08.2009
а мне волга или как она там была и когда по ней пиратки крутили )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9