--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Art Planet не откроется. Как вернуть деньги за купленные абонементы?

О городе (основной)
5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksundel
17.11.2009
Сегодня узнала, что Творческая лаборатория Art Planet не откроется, что в офисе никого нет, и что никто там больше не работает. В связи с чем у меня вопрос - кто, как и я, купил там абонемент? было бы неплохо объединить усилия для возврата своих кровно заработанных и вложенных в это дело денег. Может быть есть кто-то, кто уже вернул их себе? Поделитесь советом - что делать?
Есть телефон директора. Звонила ей, она перенаправила к какому-то Александру, который занимается финансовыми вопросами, но он не берет трубку. И женщина это тоже теперь трубку не берет.
Zharky
17.11.2009
ksundel писал(а)
но он не берет трубку. И женщина это тоже теперь трубку не берет.

Правельно, и я бы не брал трубку.
Думается мне что так просто вам деньги не вернут...
ksundel
17.11.2009
сообщаю - дозвонилась я до Александра. Они оформляют возврат денег. Так что если у кого-то такая же проблема, то она решаема, как оказалось.
ksundel
17.11.2009
договорились о встрече на четверг. Вот узнаю, что они мне там скажут.
а что же не сегодня то они деньги вернут? за два дня можно вообще до владивостока долететь
ksundel
17.11.2009
вот этого я не знаю. Почему сегодня не могут. Но я склонна надеяться на лучшее, конечно...
Fork
17.11.2009
а что за Art Planet такой? впервые слышу
+1
vvn54
17.11.2009
Танцевально-развлекательный проект. Обещали открыть танцевальную школу в т.ч. и для взрослых, причем хотели охватить практически все направления. Рекламировались несколько месяцев. В общем мыльный пузырь скорее всего.
Какой-то прямо пир во время чумы... тут и кризис и грипп свинячий и вообще война скоро будет, а они, понимаешь, все направления...

-Это что, дискотека?
-Нет, это дихлофос...
(С)
в жизни б не отдала деньги непонятно куды..они ж даж не открылись, отзывов нет, чо там будет нипанятна...
вощем развод имхо
ksundel
23.11.2009
вот я уже тыщу раз пожалела, что с ними связалась. Встретилась с этим Александром. Он какой-то непонятный товарищ. Встретил меня в их недостроеном здании - где все должно было бы по идее происходить... говорит - вот у нас стройматериалы есть, а наличных нет. Пишите заявление на возврат денежных средств и мы вам их отдадим в течение недели, только у меня бумажки нет и ручки... в общем совершенно непонятно, каким образом они будут отдавать что-либо.
стройматериалами берите, забарыжите их у нас потом на халявном )))
ksundel
23.11.2009
Амелия писал(а)
стройматериалами берите, забарыжите их у нас потом на халявном )))

точно-точно... наверно так и придется сделать.... мне сказали, что никому они ничего не отдают. мошенники одним словом.
Теперь придется изучать как подавать жалобу в суд и чего вообще делать с этим всем.
Kostas13
23.11.2009
))) не искоренимы чудаки на земеле русской)) все кризис-кризис, а тут деньгами невесть куда швыряются)))
sumi-e
23.11.2009
Да уж, лучше купите картину у нас таки больше культуры в городе будет
Kostas13
23.11.2009
Спасибо за предложение, но наверное отвечу отказом, не одарил меня бог способностями к пониманию живописи,.. а то что я не понимаю, за то я денег не плачу... пытался не так давно купить пару картин на покровке, чтоб побороть сей недуг, так в гости пришел знакомый художник отца и сказал "что за ху...ю я купил и на стену повесил"))) пришлось подарить компаньону по бизнесу))... но два шурупа то в стене и негативный осадок остались... так что не предлагайте)))
sumi-e
23.11.2009
Покупайте модное - граффити, авангард ... Про любое произведение в этих стилях можно спорить бесконечно.
Kostas13
23.11.2009
не могу спорить за непониманеим темы)).. лучше я по старинке хорошие фотки в рамках на стенку повешу)))
sumi-e
23.11.2009
таких тоже хватает
Raul Duke
23.11.2009
блин, у людей еще время свободное есть
ksundel
27.11.2009
по моей теме написали статью в газете "Нижегородские новости".
www.nnews.nnov.ru/news/2009/11/27/frontpage/tanec/
Как думаете, может еще в сети-НН нужно позвонить, чтоб они разобрались? Может это как-то сподвигнет владельцев к выплате денег.
1May
27.11.2009
думаю тут небыло мошенечества... ну в смысле никто не хотел собрать деньги и сматать... Просто не получилось у них. А поэтому как не грустно ваши деньги съел "бюрократический аппарат". Не вернут так как не из чего... но суд конечно выиграть надо и попилить принтер из уставного капитала
ksundel
30.11.2009
я настроена все же не так пессимистично. Надеюсь вернуть хоть что-то. А если не получится, то думаю что у этих людей отпадет желание в следующий раз запускать такие проекты... после того как к ним придут следователи разбираться в чем дело.
по крайне мере по договору они обязаны мне вернуть деньги.
mmartin
30.11.2009
ksundel писал(а)
после того как к ним придут следователи разбираться в чем дело.

как только следователи поймут, что денег нет (ну т.е. вообще нет, никто их себе не взял, просто потратили), они так остынут к этому делу, что Вы их автогеном токо разогреете.
Корт
01.12.2009
ksundel писал(а)
думаю что у этих людей отпадет желание в следующий раз запускать такие проекты...

Если деньги не вернут, то им может понравиться.
ksundel
01.12.2009
Какие тут все пессимисты собрались. А вот думаю, что все будет не так. Со мной еще ННТВ связались. Будут про них репортаж делать, так что я от них так просто не отстану. Еще и суд мировой подам иск.
ksundel
08.12.2009
сегодня встречалась с ННТВ. Снимали репортаж. А в милиции сказали, что не могу дело возбудить, т.к. нет состава преступления. Осталось еще в суд подать.
Я точно также попала на деньги с Арт плэнет! Не знаю, что вобще можно сделать... Может как то объединим усилия? Как вы нашли их телефон? Может обратиться в какой-нибудь Роспотребнадзор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2