--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абоненты интерактивного телевидения лишились двух нижегородских каналов - обсуждение новости

Новости
35
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
08.01.2017
Абоненты интерактивного телевидения "Ростелеком" в Нижегородской области лишились доступа к передачам местных телеканалов "Волга" и ННТВ. По словам телезрителей, телеканалы пропали из эфира с начала 2017 года.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/abonenty...analov/50224461/

Еще кто то Ростелекомом пользуется? у них вечно все не так. Дом.ру рулит телевидением (не интернетом)
По коаксилу рулит? Для элп телефизоров самое оно, согласен
Nemir
08.01.2017
там таже цифра 1080p, не пишите ерунды
Lisss
08.01.2017
У меня РТ, качество хорошее, сбоев нет.

Обслуживание через жопу, раз после переключения меня на какую-то новую технология 2 недели не могли настроить инет. Но это компенсируется тем что про меня на полгода забыли с абонентской платой.
asknn
09.01.2017
РТ - это Раша Тудей?
Lisss
09.01.2017
а мы разве про Раша Тудей?
FEV307
08.01.2017
Действительно, нет этих каналов. А я и не замечал).
Nemir
08.01.2017
ну в рт так и проверяли, заметят не заметят исчезновение )) упс, заметили
это потому что вы игры Торпедо не смотрите, больше ни для чего это ННТВ нафиг не нужно.
FEV307
09.01.2017
В этом году не смотрел, просто некогда было. Так то смотрю обычно.
asknn
09.01.2017
А зря, сейчас ТВ переживает эпоху расцвета.
FEV307
09.01.2017
Мне вчера или позавчера Валуев померещился в "Спокойной ночи малыши".
ДимС
09.01.2017
Бородатому тоже руку в ж.пу вставили?
да эти телеканалы давно не рейтинговые, соответственно там денег нет.
недавно товарищ свалил с одного из них с поста тех директора - з/п снизили до уровня "студент на подработке"
пусть умрут - естественный отбор
ssfas
08.01.2017
С чего вдруг они должны умереть? У них другая задача - пропагандонская и живут они не за счет рекламы и рейтингов.
Все есть, все показывает
Jeaman
09.01.2017
А у меня нет.
Steavi
08.01.2017
У меня в доме только они, потому пользуюсь. Сервис у них дерьмо, конечно, тут не поспоришь.
РТ - кидалы и уроды, в топку их
babo4ka43
09.01.2017
у нас давно нет волги и ннтв. два телевизора в квартире: старый самсунг от уличной антены и новый жк. на старом эти каналы есть ,на новом каналов нет.тоже ростелеком.
Flipper01
09.01.2017
Вот кто и зачем смотрит Волгу с Ннтв куда более удивительные люди. Там хоть hd версия есть?
мы иногда погоду там смотрим)
Mapk
09.01.2017
Моя мама тож считает, что Погода по ТВ сильно точнее погоды в Интернете.
СВН
09.01.2017
По ННТВ иногда матчи Торпедо показывают, а так-то да - нах не нужно
N N N писал(а)
Дом.ру рулит телевидением (не интернетом)

Аха, эта контора рулит и тем и другим. Иногда так заруливает, что по 5-7 суток ничего не работает. У них, видите ли акция вандализма, кабель где-то в очередной раз срезали. А ТВ и интернет идет у них по одному кабелю (или уже по разным?).
Не буду хвалить РТ, обе конторы и косячат и халявят на чем только могут, но у РТ маленький "плюсик" есть - их линии значительно меньше повреждают.
Andrei25
09.01.2017
пиздишь как дышишь
Anselm
09.01.2017
Учитывая наследство в виде канализации, это не большая заслуга
Andrei25
09.01.2017
ну что ты как маленькая девочка за молотки прячешься за слова то слабо ответить?
Mapk
09.01.2017
Осталось перестать финансировать эти говноканлы каналы из бюджета города и области.
Shalan
09.01.2017
На цифровом Домру их давно нет, только на кабельных
N N N писал(а)
Дом.ру рулит телевидением

плюсую
N N N писал(а)
не интернетом

минусую
а РТ опять соврамши сервер то их видать был на РТПЦ только у них видать айтишники на выходных были
ну всё как всегда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем