--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария в Семеновском районе

Городские происшествия
1369
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
15.10.2017
Сегодня около 13-00 была серьезная авария на трассе межу Семеновым и Линдой. Судя по внешнему виду автомобилей, было лобовое столкновение. Один труп, лежал на обочине. Других пострадавших увезла скорая. Никто не знает подробностей?
Tushkan
15.10.2017
Если уж на отличнейшей трассе перед Борским мостом кто-то умудрился сегодня морду в лепешку разбить, то что говорить про Линду с Семеновым, не мудрено, люди совсем безбашенно стали ездить
An25
15.10.2017
Tushkan писал(а)
люди совсем безбашенно стали ездить

ага, тоже замечаю...
Tushkan писал(а)
на отличнейшей трассе перед Борским мостом кто-то умудрился сегодня морду в лепешку разбить
Там говорят пьяный без прав на встречку вылетел.
Zlaja@
16.10.2017
ппц... слов нет.
Скользко... колея... полетели.
где скользко-то?
Дождь, вот и скользко. Там дорога мокрая была.
Slava76
16.10.2017
Если не гнать, то вполне нормальная дорога. Не зима
скользко, это когда цепи надо надевать, чтобы тронуться. остальное - дурное поведение водителя, а не скользко.
vp
16.10.2017
На всех дорогах в городе и области. И так каждый год по осени.
Правда, к сожалению, не все в курсе, что "аки посуху" уже ездить не получится примерно до мая.
если сейчас скользко, как зимой ездить будут?
vp
16.10.2017
Как обычно в первый снег.
Никак.
Пробки 10 баллов.
И рай жестянщиков.
Перевелись водители ©, да.
Ехал вчера буквально через десяток минут после того как случилось. Жутко. Колии особой там нет, так слегка. Плюс, как мне показалось, там сплошная. Вчера многие ехали аккуратно 80-90 по всей трассе, даже фуры не особо пытались обгонять. Но видимо не все так были аккуратны......
Slava76
16.10.2017
Обычно проезжая подобные аварии, едешь еще аккуратней. Но на некоторых не действует нечего. Как будто им жизнь не мила. За мной ехал кто-то на кроссовере, так он как только миновал пробку вызванную этой аварией, как почти сразу же пошел на обгон через сплошную, не смотря на то, что впереди был поворот и за ним не чего не видно. Ладно себя не жалеют, так ведь из-за них и не виновные гибнут.
ЗЫ. живешь-живешь, строишь планы на будущее, решаешь проблемы, растишь детей и тут раз и все... Жуть..
Zlaja@
16.10.2017
vadim 1980 писал(а)
ехали аккуратно 80-90 по всей трассе


А у нас разве можно вообще, в принципе, ездить больше?
ИМХО, 90 - это не "аккуратно". Это - в рамках ПДД.
Я 34 года за рулем (без аварий).......Самое страшное в водителе это переоценка своих возможностей ( чувство "я прирожденный водила" даже после 5 лет стажа)......... и не понимания, что едешь ты 120 или 80км в час, а результатом будет сомнительный выигрыш по времени в 20-30 минут, что никак не оправдывает потери жизни. Ладно сам разобьешься, таки ведь если с собой утащишь кого то??. Грех то самый страшный... (
MrKiller
16.10.2017
Да и 20-30 минут то выигрыш будет на расстоянии типа НН-Москва.

А лихачат обычно те, кто ездят на существенно более короткие расстояния, у них выигрыш от лихачества вообще в пределах 5 минут произлегает
MrKiller писал(а)
выигрыш от лихачества вообще в пределах 5 минут произлегает

часто обгоняют, и поворачивают резко направо - на второстепенную дорогу... - разница в секундах.
Slava76
16.10.2017
Так ведь сам можешь ехать не нарушая. Но как обезопасить себя от таких водителей? А ведь есть еще много тех, кто за рулем просто засыпает..
Feanor
16.10.2017
Многие вообще склонны переоценивать выигрыш по времени при увеличении скорости. При длине пути 100 км увеличение скорости с 40 до 60 дает экономию 50 минут, но увеличение скорости с 60 до 80 при том же самом расстоянии сэкономит уже только 25 минут. С 80 до 100 - 15 минут и т.д.
А в пределах города выигрыш по времени вообще минимальный, больше 60 ездить смысла нет.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...0%B5%D0%BD%D0%B8
Если не писать!! )) а это от 5 до 10 мин. Частенько едешь со скоростью 110 км в час, обгоняешь рындван дымящий, через 20 минут встаешь.... после процедуры наблюдаешь, как он тебя попыхивая обгоняет! )) Так что гони не гони.....
Elesin
16.10.2017
Slava76 писал(а)
Никто не знает подробностей?

2 погибших, 5 раненых Семеновский район столкновение

15.10.2017 в 12:20 на 61 км а/д Н.Новгород - Киров, водитель (1962 г.р., стаж 13 лет), управляя а/м Ниссан, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Киа.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры а/м Ниссан:

- м. - (водитель) 1962 г.р. Д/з: СГМ, тупая травма живота. ЦРБ. Госпитализирован.
- м. - 1982 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг.
- м. - 1975 г.р. Д/з: перелом правого бедра. ЦРБ. Госпитализирован.
- м. - 1984 г.р. Д/з: ЗЧМТ, СГМ, ушиб поясничного отдела позвоночника. ЦРБ. Госпитализирован.
- м. - 1987 г.р. Д/з: ЗЧМТ, СГМ, ушиб поясничного отдела позвоночника. ЦРБ. Госпитализирован.
Пострадали водитель и пассажир а/м Киа:
- ж. - 1997 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг.
- ж. - 1997 г.р. Д/з: ЗЧМТ, СГМ, перелом правого бедра, тупая травма живота. Госпитализирована.
Slava76
16.10.2017
Жесть. Все молодые. А виновник, как я понял, живой остался.
Akeran
16.10.2017
посадят
Slava76
16.10.2017
Вот только кому от этого будет легче. Наверняка у него самого родные погибли.
В Киа ехала моя знакомая,которой чудом повезло,т.к. машина ее,но за рулем была погибшая девушка. Им просто на встречку вылетел Ниссан,обгонял машины,а ни не справился.
Elesin
16.10.2017
*Kristina* писал(а)
на встречку вылетел Ниссан,обгонял машины

Это сухим языком сводок и называют "не справился". Потому что не рассчитал скорость и время.
Буду знать,спасибо.
Моя тетя погибла в аварии,когда ее муж не справился с управлением,и вылетел в кювет, а уж осознанный обгон и выезд на встречку,думала так и называются.
Akeran
16.10.2017
в эти выходные с оленями, что то странное творилось - знаков "Обгон запрещен" совсем не видели, а в районе березовки под этот знак был обгон обгоняющего (давно такого не видал уже..)
Tushkan
16.10.2017
ГИБДД расслабились, стали реже наказывать за обгоны, вот и следствие. на одних камерах далеко не уедешь
Tushkan писал(а)
на одних камерах далеко не уедешь

Уедешь, но только первое время и только если каждый км дороги будет просматриваться.
Slava76
16.10.2017
В этот же день наблюдал такую картину. Не далеко от борского кольца поток машин был плотный, ехали со скоростью 5-10 км/ч. Встречка была свободная. Одному кадру нужно было повернуть с второстепенной налево. Его пропустили. Так он даже не взглянул на право и лихо завернул. А в это время по другой полосе мчался бензовоз. Как он не въехал в легковушку не знаю. Успел срулить и обогнать легковушку по обочине.
A1ekS
16.10.2017
Результат отсутствия ГИБДД на дорогах. На мой взгляд отношение к пересечению сплошной скатывается в девяностые. Камеры шлют штрафы, только остановить это может только адекватного человека, а как быть с теми, кто в дождь, валит с превышением по встречке, в зоне запрещающих знаков? Оставить на самовыпиливание? А как с теми, кого эти уроды заберут с собой? Наверное, до камер и сознательности надо дорасти, и этот срок не 5-10 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 05.05.2024 в 05:13:05 7