--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безногому ветерану СВО сломали руку за громкий звук протеза

В России
880
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.mk.ru/incident/2024/05/1...vuk-proteza.html

Изверги! Совсем народ озверел ]:->
Петровичъ
18 мая в 15:10
почему никакого уважения к ветерану?
У него на лбу не написано что ветеран
Ногу можно и в мирной жизни потерять, например при автоаварии или спортивной травме
СМУ-2
18 мая в 15:16
Во всем виноваты производители протезов
Когда уже научатся бесшумные делать?
(надо у Орды спросить)
comrade Venceremos
18 мая в 16:26
Соседу ветерана - звиздец! По политической статье раскатают
18 мая в 18:17
подождем комментарии от второй стороны.. что-то я очень сильно сомневаюсь, что "избиению" никаких словесных разборок не предшествовало.. эт во-первых. а во-вторых этот колченогий должен был получить от родимого государства минимум 3ляма.. нахрена он с копеечной подработкой связался?
V3 писал(а)
минимум 3ляма

+ успел сколько-то заработать + пенсия по инвалидности как участник... 1 гр., немало + куча льгот
Интересно, куда делась жена?

Шёл бы в школу, учил детишек "разговорами о важном".
18 мая в 18:29
как вариант, родимое государство банально кинуло со всеми выплатами.. предостаточно таких случаев.. да и пох. карма. имхо.
Таких, наверное, немало, денег на всех не хватает... :(
18 мая в 18:35
пох. знали на что шли.
Жиль Де Рэ
19 мая в 00:08
V3 писал(а)
. предостаточно таких случаев.

хоть один приведешь, трепло?
19 мая в 00:31
Ты кроме первого кАнала посмотри альтернативные источники информации и не задавай больше глупых вопросов..
Жиль Де Рэ
19 мая в 10:01
понятно. очередной слив. вафлерон как всегда ......дабол
19 мая в 10:53
Громче кудахтай и призывай на свой насест тебе подобных.. вы такие забавные вскукареки..)
Жиль Де Рэ
19 мая в 13:23
понятно. этого написанного и ожидал от чушпана с интеллектом уровня табуретки.
19 мая в 13:33
Что ж ты со своим интеллектом на диване сидишь и кудахчешь, а не с криками гойда в окопах? Тебя там заждались..
Жиль Де Рэ
19 мая в 13:43
а ты что не в окопе, там твоим побратимам под Харьковом люлей 24 часа в день дают. без тебя, грозного алкаша ни как не справятся. давай уже.
19 мая в 13:53
Дурилка картонная, суахили ты взял что граждане другой страны мне какими-то побратимами являются? Спился или сторчался и подобный бред твой так называемый мозг родил?
Жиль Де Рэ
19 мая в 15:09
ух ты. по-другому закукарекал.
KIA
19 мая в 13:00
Вагнеровцев многих кинули. Как бы и ветераны СВО.

Но не оформлялись. Сейчас побираются в ютубах.
Жиль Де Рэ
19 мая в 13:23
KIA писал(а)
Но не оформлялись.

это чьи проблемы?
KIA
19 мая в 15:05
Жиль Де Рэ писал(а)
это чьи проблемы?

Наверное теперь их. Хозяин ведь в аду.
Джелли
19 мая в 01:19
И что, ты способен накинуться на инвалида без ноги как тот сосед-психопат?
И не стремно считать деньги у безногого отца-одиночки?
19 мая в 10:58
Если какое-то мурло перейдет все разумные границы, то мне пох инвалид, баба или ребенок..
Вот те пример банальный и вполне реальный- бухая/под наркотой биомасса (баба, "ребенок") снихера начинает пинать/бить/ломать твоё авто (или на твоего ребенка кидаться).. словами не остановить.. ты будешь стоять и смотреть и ментов вызывать или же попытаешься физически воздействовать?
Жиль Де Рэ
19 мая в 13:24
этот, кинется. особенно на инвалида и женщину. на здорового мужика зассыт.
19 мая в 13:35
А ты проверял?
Жиль Де Рэ
19 мая в 13:41
так здесь все прекрасно видно.
19 мая в 13:54
Бггг.. смотришь в книгу- видишь фигу..
Жиль Де Рэ
19 мая в 15:08
как ты о себе то.
Саламан
19 мая в 14:59
Есть такое явление "Яж матери".
К примеру это когда женщина с коляской выскакивает на проезжую часть используя коляску как таран.
Вполне может быть и "Я ж ветеран СВО", могу делать ремонт и днем и ночью, и хрен что ты мне сделаешь, наткнулся на другое явление "Я сам тут закон, щас быстро тут все порешаю по-пацански"
Вряд ли
Но двушечку за нанесение телесных повреждений уже считай сам себе поднял. Ему повезет если получит условно и с оплатой лечения пострадавшего
drynja2004
19 мая в 01:05
То ли еще будет(с)
Джелли
19 мая в 01:13
Сосед опасный психопат, конечно, таких нужно изолировать. Не за что ни про что наброситься с порога на инвалида без ноги .. (
no war
19 мая в 15:10
С чего ты взяла что ни за что ни про что? Может одноногий орал "слава Украине"?
Саламан
19 мая в 15:13
Скорее всего там конфликт был не на пустом месте.
Потерпевший рассказал, что в ноябре прошлого года вернулся из госпиталя, где находился после тяжелого ранения: потерял правую ногу, а правая рука собрана на пластине. Пока был в зоне СВО, потерял супругу, и сейчас один воспитывает дочь. Пенсия всего 14 тысяч рублей, этих денег на жизнь не хватает, поэтому подрабатывал в доме по улице Фисюна, 20. По вечерам и ночам штукатурил квартиру на 24-ом этаже.
Скорее всего конфликт долго накапливался и обе стороны там офуевшие мягко говоря
Среди ветеранов первой и второй кампаний такие тоже часто встречались - да я духов-чичей стрелял и т.д. пока ты на диване лежал. С год назад даже деда-афганца с клюшкой увидел, что тот датый барагозил - он ветеран с орденами, а ты никто, ну его-то никто не трогал, песок весь из башки уже высыпался и чушь несет не понимая
19 мая в 20:15
куда он 3 ляма за ранение дел? а "заработанные" кровавые денежки из расчета 200тр/мес? а чо какая пенсия копеечная? пыня обещал больше и всякие льготы. неужели нафакали бедолагу?
Интересно что предшествовало финалу клоунады
Там наверняка инвалид по вечерам-ночам калымил, шумел-гремел, мешал соседям отдыхать
Вероятно на замечания не реагировал, я инвалид ветеран иди нах пасть порву застрелю и прочие дела
Полицаи не вмешивались, поскольку чистая бытовуха без последствий
19 мая в 13:56
Вот этот вариант ближе к истине..
KIA
19 мая в 15:08
Сейчас мужчина работает сварщиком, а вечерами и по ночам занимался подработкой. Он штукатурил квартиру на 24-м этаже дома по улице Полковника Фесюна во Владивостоке.

Стук протеза и шум, издаваемый при ремонтных работах, не понравился живущему этажом ниже мужчине. Он вооружился деревянной дубинкой и отправился <<разбираться>> с инвалидом.

Мужчина написал заявление в полицию, которая начала проверку. По информации пресс-службы регионального УМВД, сейчас участковые уполномоченные полиции проводят поквартирный обход, устанавливается личность участника инцидента и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

При этом полицейские отметили, что пострадавший признал факт нарушения им при проведении ремонтных работ закона о нарушении закона о соблюдении тишины и покоя жителей в ночное время.
Саламан
19 мая в 15:17
Не первый и не последний случай.

www.ntv.ru/novosti/2826886/
СМУ-2
19 мая в 15:23
Годный сюжет
Там на НТВ много такого?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25