--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка, родители которой погибли в жутком ДТП под Воронежем, скончалась в больнице - обсуждение новости

Новости
37
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В больнице скончалась полуторагодовалая девочка, родители которой погибли в жуткой аварии в Воронежской области. Ранее NN.RU писал, что семейная пара из Нижегородской области погибла на 648 км автодороги М4-Дон.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/devochka...lnitse/26289113/

Очень хочется верить, что малыша не отдадут в детский дом, а возьмут на воспитание близкие родственники семьи.
будем надеяться. ребенка жалко. в таком возрасте в одночасье лишиться всей семьи.
zlatka
18.08.2016
*будем надеяться. ребенка жалко*
Вот за что ему такое - всю семью потерять, даже маленькую сестрёнку? Сил ему справиться с ситуацией...
есть такое мнение, что "не за что", а как испытание человеку посылается. не успел он еще нагрешить.
zlatka
18.08.2016
Chiaroscuro писал(а)
что "не за что", а как испытание человеку посылается. не успел он еще нагрешить

Тогда такого Бога трудно понять, принять, а уж тем более ЛЮБИТЬ...
ну вот так.
Maxrus85
18.08.2016
Жить и так страшно и хреново, а тут такие новости. ++++

Это мое оценочное суждение. я против таких вот скверных новостей.
Я считаю, что такие темы должны быть! Другие водители, почитав такие новости, перестанут лихачить на дорогах. Пусть не все, а хотя бы какая то часть водителей будут более осторожны и множества подобных ситуаций будут предотвращены!
Maxrus85
18.08.2016
не знаю. не уверен. говорю как водитель. это с годами приходит. груз ответственности. это я вам как папик двух маленьких детей говорю. п.с. все равно новости темнее ночи
VIKINGS
18.08.2016
Подпишусь под каждым словом.
Увы,это не действует...Те,кто так ездит,считают что уж кого-кого,а их то точно не коснется,ведь они самые быстрые/умные/опытные/и прочее.
Просто Нижегородка писал(а)
Пусть не все, а хотя бы какая то часть водителей будут более осторожны
Только повторюсь- Увы,это не действует...Те,кто так ездит,считают что уж кого-кого,а их то точно не коснется,ведь они самые быстрые/умные/опытные/и прочее.
Упокой Господь невинную душу.
Мальчишку жалко. Надеюсь в детский дом не попадет, родственники воспитают.
djabel
18.08.2016
Царство небесное. А мальчишке сил и здоровья
betcy.nn
18.08.2016
хоспади... как мальчишку жалко(( лишится сразу всей семьи(( в таком возрасте, надеюсь родственники не бросят его на произвол судьбы и не сдадут в детдом, какое горе....(((((((
Ну вот нет слов! Что мешает водителям не нестись по ночам, засыпая тут и там на ходу, а остановиться и отдохнуть! Неужели 2-3-4 часа на сон стоят нескольких жизней? Так жалко семью! Вот поэтому мы и не ездим на юга на машине - в поезде сел и сиди спокойно и не думай о встречных идиотах! Хотя на местных дорогах тоже таких лихачей полно!
Ksenonia
18.08.2016
Во-первых, поезда не вмещают всех желающих, во-вторых, в несколько раз дороже на поезде ехать. Мы на машине съездили за 10 тысяч, а свекры на поезде - за 30 (это только дорога).
DoceNNt
18.08.2016
Если нет денег, то я вообще никуда не поеду, чем на машине, да еще по нашим дорогам без отбойников...
Ksenonia
18.08.2016
А мы в прошлом и этом году на Черное море съездили - 35 и 36 тысяч потратили, уж лучше, чем в городе сидеть весь отпуск. И очень многие едут на машине, хотя не бедные.
В семье есть бабушки и дедушки, плюс люди переводят деньги в помощь со всей страны...
А мальчишка вырастет и станет отличным человеком, по иному нельзя, надо жить за себя, за сестренку и маму с папой...раз так судьба расписала.
zlatka
18.08.2016
Деструкт писал(а)
надо жить за себя, за сестренку и маму с папой...раз так судьба расписала

Он справится... Дети сильнее нас - взрослых )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26