Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Девочка, родители которой погибли в жутком ДТП под Воронежем, скончалась в больнице - обсуждение новости

Просто Нижегородка 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

В больнице скончалась полуторагодовалая девочка, родители которой погибли в жуткой аварии в Воронежской области. Ранее NN.RU писал, что семейная пара из Нижегородской области погибла на 648 км автодороги М4-Дон.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/devochka...lnitse/26289113/

Очень хочется верить, что малыша не отдадут в детский дом, а возьмут на воспитание близкие родственники семьи.
Chiaroscuro 18.08.2016 «ответить»
будем надеяться. ребенка жалко. в таком возрасте в одночасье лишиться всей семьи.
zlatka 18.08.2016 «ответить»
*будем надеяться. ребенка жалко*
Вот за что ему такое - всю семью потерять, даже маленькую сестрёнку? Сил ему справиться с ситуацией...
есть такое мнение, что "не за что", а как испытание человеку посылается. не успел он еще нагрешить.
Chiaroscuro писал(а)
что "не за что", а как испытание человеку посылается. не успел он еще нагрешить

Тогда такого Бога трудно понять, принять, а уж тем более ЛЮБИТЬ...
ну вот так.
Maxrus85 18.08.2016 «ответить»
Жить и так страшно и хреново, а тут такие новости. ++++

Это мое оценочное суждение. я против таких вот скверных новостей.
Я считаю, что такие темы должны быть! Другие водители, почитав такие новости, перестанут лихачить на дорогах. Пусть не все, а хотя бы какая то часть водителей будут более осторожны и множества подобных ситуаций будут предотвращены!
Maxrus85 18.08.2016 «ответить»
не знаю. не уверен. говорю как водитель. это с годами приходит. груз ответственности. это я вам как папик двух маленьких детей говорю. п.с. все равно новости темнее ночи
VIKINGS 18.08.2016 «ответить»
Подпишусь под каждым словом.
Мыркающая 18.08.2016 «ответить»
Увы,это не действует...Те,кто так ездит,считают что уж кого-кого,а их то точно не коснется,ведь они самые быстрые/умные/опытные/и прочее.
Просто Нижегородка писал(а)
Пусть не все, а хотя бы какая то часть водителей будут более осторожны
Мыркающая 18.08.2016 «ответить»
Только повторюсь- Увы,это не действует...Те,кто так ездит,считают что уж кого-кого,а их то точно не коснется,ведь они самые быстрые/умные/опытные/и прочее.
Jerry Gold 18.08.2016 «ответить»
Упокой Господь невинную душу.
Мальчишку жалко. Надеюсь в детский дом не попадет, родственники воспитают.
djabel 18.08.2016 «ответить»
Царство небесное. А мальчишке сил и здоровья
betcy.nn 18.08.2016 «ответить»
хоспади... как мальчишку жалко(( лишится сразу всей семьи(( в таком возрасте, надеюсь родственники не бросят его на произвол судьбы и не сдадут в детдом, какое горе....(((((((
Лелишна2013 18.08.2016 «ответить»
Ну вот нет слов! Что мешает водителям не нестись по ночам, засыпая тут и там на ходу, а остановиться и отдохнуть! Неужели 2-3-4 часа на сон стоят нескольких жизней? Так жалко семью! Вот поэтому мы и не ездим на юга на машине - в поезде сел и сиди спокойно и не думай о встречных идиотах! Хотя на местных дорогах тоже таких лихачей полно!
Ksenonia 18.08.2016 «ответить»
Во-первых, поезда не вмещают всех желающих, во-вторых, в несколько раз дороже на поезде ехать. Мы на машине съездили за 10 тысяч, а свекры на поезде - за 30 (это только дорога).
DoceNNt 18.08.2016 «ответить»
Если нет денег, то я вообще никуда не поеду, чем на машине, да еще по нашим дорогам без отбойников...
Ksenonia 18.08.2016 «ответить»
А мы в прошлом и этом году на Черное море съездили - 35 и 36 тысяч потратили, уж лучше, чем в городе сидеть весь отпуск. И очень многие едут на машине, хотя не бедные.
Деструкт 18.08.2016 «ответить»
В семье есть бабушки и дедушки, плюс люди переводят деньги в помощь со всей страны...
А мальчишка вырастет и станет отличным человеком, по иному нельзя, надо жить за себя, за сестренку и маму с папой...раз так судьба расписала.
Деструкт писал(а)
надо жить за себя, за сестренку и маму с папой...раз так судьба расписала

Он справится... Дети сильнее нас - взрослых )))
Новая тема