--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два года без секса. Нижегородец ждет "свою принцессу" - обсуждение новости

Новости
104
545
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smart-s
12.09.2016
Денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчик - в ноль. Хочется процитировать Земфиру, прочитав пост нижегородца в социальной сети. Молодой человек откровенно пишет, что у него два года не было секса. Судя по сообщению, с кем попало он спать не хочет. По словам автора сообщения, он ждет свою принцессу.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/dva_...tsessu/26295233/

У меня тоже два года не было секаса,с 1985 по 1987 пока служил в Германии
у нас такой же на работе есть, тоже ждёт.Чтоб не бывшая в употреблении, чтоб без детей была, чтоб дома сидела и не перечила мужу, борщи варила, в сезон в огороде жопой кверху торчала, детей нарожала, крестиком вышивала.Ну, и вообще, чтоб рот не открывала. Так и ждёт вот... *rofl* ему 31 годок.А ума так и не нажил нисколько..
Andrey Af
12.09.2016
Ну молодой еще. Какие его годы!
lionchik
13.09.2016
как в анекдоте:
"Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза -- терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше!"
sharrlinn
13.09.2016
)) шедевр)
lionchik
13.09.2016
у меня еще есть :-)
надеюсь никто не обидится
Про Изю хорошо, а тут...Как раз если бы бабам не нужны были деньги, то у безработных лентяев в сланцах и трико не было бы с ними проблем, т.ч. это и доказывает их продажность. И, разумеется, кричат об этом, в основном, "нищие", те, кто уже "купил", помалкивают об этом. )
Это еще и про неопытных)
tchainka
13.09.2016
Шикарно же :-D :-D :-D
А он, в свою очередь, будет, наверное, хорошо зарабатывать и обеспечивать семью? Или это не предусмотрено, а только, чтобы баба борщи варила и рот не открывала?
Andrey Af
13.09.2016
Лучше, конечно, чтобы каждый хорошо зарабатывал, ну там отстатыщ хотя бы. ))
fr207
12.09.2016
для того, чтобы не делать вообще, вместо того, чтобы делать плохо, тоже ум нужен
красив, поди, и богат)
про ум умолчу)
бгггг...как он говорит про себя зачастую: последний хер без соли доедаю.. :'(
Четвертинка Бородинского писал(а)
последний хер без соли доедаю.. :( ...

ну молодец.
ведь раньше как говорили - недосол на столе, пересол на спине (с)
smart-s
12.09.2016
Не пойму нахрена ему сорок кошаков
Убри*
12.09.2016
когда достаточно 10-15!
smart-s
12.09.2016
Так от него потом будет такая волокуша,что ни одна прынцэса близко не подпустит
Убри*
12.09.2016
это вас кто-то обманул. кошки не воняют, а вовремя кастрированные коты не метят.
фишка в другом.
что бы он ни надел... трусы, носки, пиджак, джинсы... все, буквально все будет очень шерстяным и волосатым.
так что принцесса да. Отвалит не доходя.
Flipper01
12.09.2016
Вычесывать надо скотинок. Или заводить корнишрексов например.

Но кот это надолго. Не то что девица
Убри*
12.09.2016
да сколько не вычесывай. Это ж в три смены надо будет чесать.
Но насчет голых котиков это мысль.
FreeCat
12.09.2016
они ещё и более тёплые :) ...
Rory
12.09.2016
это которые сфинксы что ли?
такй ночью напугает до туалета не донесешь
Поубивал бы тварюк уродских...
Anselm
13.09.2016
жалко их, самим им дискомфортно, что люди так постебались. котэ создание пушнявое изначально. а так ему и жестко, и холодно..
и эстетика сомнительная)
Они якобы гипоаллергенные :-)
ну неваки тоже гипоаллергенные. Но какие красивые)
Их кожное сало аллергеннее меха
Тогда в чем прикол лысиков? Ради чего их сделали беззащитными?
Была мода на мутантов, теперь мода прошла. То же самое левкои - была мода, вот и создали, эти шотландцы с прижатыми к голове ушами - тоже мода, а на деле издевательство над животным
Ужс! По-сути у шотландцев искусственно ослаблен один из органов чувств. Надеюсь, моды на безглазых котэ не будет :(
Есть, например, коты с куцыми хвостами, так что можно ожидать котов вообще без хвостов, котов с длинными кроличьими ушами. Есть коты-коротколапки - это не мутация, а закрепленный порок людям на потеху, так что следующий шаг - кот вообще без ног, ползающий, как змея.
На некоторых кошек без слез не взглянешь, но есть спрос, будет и предложение
smart-s
12.09.2016
Не,не обманули,запах экскрементов даже кастрированных и стерилизованных кошаков будет такой.если их вовремя не убирать,что мама не горюй.Был у меня один клиент который держал дома 5 или семь кошаков.Когда он заходил к нам в офис народ дружно покидал помещение.
Убри*
12.09.2016
а он ценный кадр, его можно выпускать против врагов!
Rory
12.09.2016
а женщина у него была?
Anselm
13.09.2016
так может она за собой свой лоток то выгребала?)
FreeCat
12.09.2016
Убри* писал(а)
что бы он ни надел... трусы, носки, пиджак, джинсы... все, буквально все будет очень шерстяным и волосатым.

ага :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=32387956
tchainka
13.09.2016
Убри* писал(а)
все, буквально все будет очень шерстяным и волосатым.

Поначалу да, а потом некоторые приобретают полезную привычку не развешивать одежду по стульям, а убирать, мать ее, в шкаф :)
Убри*
13.09.2016
...и начинают вырабатывать бдительность, чтоб не не пускать кошек в шкаф :-D

вот аккурат на этой стадии у нас возникли затруднения.
tchainka
13.09.2016
Да, у нас один деятель пытался ящики комода открывать. Но не преуспел :)
Убри*
13.09.2016
а наши - как пули! свистят у виска! только дверку стоит чуть приоткрыть - опа! уже обе внутри сидят! всеми жопами на белой рубашке. И глаза такие невинно-стеклянные, типа а чо?
tchainka
13.09.2016
Вот поэтому у меня на всякий случай все рубашки на вешалках :)
Зато постельное белье - больная тема. Старшая кошка считает, что мы совершенно напрасно складируем белье в ее ящике для сна.
FreeCat
13.09.2016
Убри* писал(а)
только дверку стоит чуть приоткрыть - опа! уже обе внутри сидят! всеми жопами на белой рубашке. И глаза такие невинно-стеклянные, типа а чо

контроль :-D ...
корниш-рексов пусть заводит, не линяют
gluk6
12.09.2016
Ааааааа.
Не смог удержаться, извините.

Точно! Пусть *бёт гусей. ))
Четвертинка Бородинского писал(а)
чтоб дома сидела и не перечила мужу, борщи варила


А обеспечить-то смогёт ? )))
Настораживает - "чтоб торчала кверху жопой в огороде" ))) -от нехватки продуктов что ли ? )))
а чего её обеспечивать-то.В огороде в евойной футуболке будет шастать, дома тоже.Хотя, нет. У него всего две футболки.Значит, в чём придёт жинка, в том и будет.Картофель, моркофель, лук-репа, хватит на пропитание.От мяса вот собирается отказаться..
Четвертинка Бородинского писал(а)
От мяса вот собирается отказаться.


Мда...женщине еще куда не шло - отказаться от мяса ))
А, вот, мужчина без мяса - это уже не мужчина, а блин, дух святой какой-то - тростинка хренова )))
он не тростинка, ему можно, пузо хоть сдуется, может быть.
Пузо ? Он еще и беременный ?! ))) В 30-то лет !
ay
13.09.2016
с аквариумом:)
пять литров пива с воблой
:))
Охмурит очкарика потом отъявленная стерва и лять, прикинувшаяся белой и пушистой. И будет чужих вылядков растить. Лучшее - враг хорошего ( или кроилово к попадалову).
Rory
12.09.2016
да вы что,это же прекрасно!
и побегут они друг к другу по ромашковому полю, и протянут к друг другу руки.
И эта девушка положит ему голову на плечо и скажет-я так ждала тебя ,Вова(с)
барышня, видать?Наивная какая..
Никуда он не побежит. Сама девка должна прийти, поклониться кокошником в пол, попросить, чтоб взяли её, никудышную, в жёны..Секс, кстати чисто так, для продолжения рода.
Так что, хрен знает, кто его там будет ждать, кто ему что на плечо положит, кто куда чего натолкает, но он мозг мой за$#@л знатно..
Rory
13.09.2016
это вы наивный.
а я постебалась)
пс таких и на ннру полно.
не кожи ни рожи, но все арвно сцук достоин только лучшего)
я тоже барышня
я поняла :-) тоже с сарказмом ответила :-D
Rory
13.09.2016
какой у вас неженский ник)))
Четвертинка Бородинского писал(а)
Чтоб не бывшая в употреблении, чтоб без детей была, чтоб дома сидела и не перечила мужу, борщи варила, в сезон в огороде жопой кверху торчала, детей нарожала, крестиком вышивала.Ну, и вообще, чтоб рот не открывала.

и чтоб при этом с модельными данными была... Знаю такой тип ...
Четвертинка Бородинского писал(а)
Чтоб не бывшая в употреблении, чтоб без детей была

Он еще и детей не любит?
Чужих детей никто не любит.
Естественно, особенно, если у ребенка явные черты или особенности характера другого самца )) кому ж понравится - считаю нормальным явлением, по крайней мере, вполне оъяснимым
Дело не в том, на кого похож ребенок а в том, что как можно любить что-то чужое в принципе ? Например, чужую жену любить нельзя, а ребенка можно ?
Ну это Вы прям из Библии чего-то выковыряли ?
Типа, не возлюби жену (женщину) ближнего своего ))
А что таких примеров нет, разве - почему нельзя - вполне любят и жен и мужей )) Другое дело, что кроме секса, именно на любовь мало кто способен
Наверное, я неправильно выразился. Любви вообще нет ( а секс - есть ). Как может нравиться что-то чужое, как можно о нем заботиться, тратить на него свои ресурсы, если можно завести своё, вот я о чем.

а примеры тех, кто ростит чужих детей - это примеры неудачников. Ну или дурачков, кому как удобнее себя классифицировать. Нормальный мужчина растит своих детей, а не чужих.
Вот это правильно ! Ни ресурсы, ни время, ни средства не нужно тратить на чужих - надо иметь свое )))
как правило, рассуждающие так и от своих отказываются впоследствии, т.к. любить умеют только себя и ресурсы хотят тратить только на себя))
Откуда такие странные измышления ?
из опыта общения с рассуждающими как Вы))
А можно растить и тех, и других одновременно? )
Можно. Но не нужно. Свой меньше получит, нехорошо это.
Вы граф Шереметьев, стесняюсь спросить?)) за чистоту крови боретесь?))
он говорит, что чужие дети - это как неприличная болезнь..Хотя, я уверена, что он и своих любить не будет.
Откуда такая уверенность ? Очередная рспшница ?
потому что человек, который всех ненавидит, и которого раздражает все и вся, вряд ли сумеет справиться с тем, что младенец будет требовать внимания, вложений и т.п.участия
ps хз кто такие очередные рспшники, извините
sharrlinn
13.09.2016
Четвертинка Бородинского писал(а)
то младенец будет требовать внимания, вложений и т.п.участия

внимание и вложения, которых требует младенец, это таки не самое трудное. Самое трудное, принять, что этот младенец, ввиду инстинктов, старается "прогнуть мир под себя", и для него, до определенного возраста , нет иных авторитетов, кроме него самого.. Да и потом период действия авторитета окружающих довольно короток))) А люди, которых раздражают все и вся, не могут принять какое либо существо рядом с собой, если полностью не подавят его "самость". А с детьми это плохо кончается.
Rory
13.09.2016
сифилис что ли?
хз, может, слабоумие..
Чужих не любит, ну и чё? Я тоже чужих детей не люблю.
Четвертинка Бородинского писал(а)
Чтоб не бывшая в употреблении, чтоб без детей была, чтоб дома сидела и не перечила мужу, борщи варила, в сезон в огороде жопой кверху торчала, детей нарожала, крестиком вышивала.Ну, и вообще, чтоб рот не открывала



Пусть обратится к антидоту, он спец по всем интим-магазинам, подскажет, где нынче новые женщины недорого
*rofl*
О! У меня есть для него знакомая! Тоже сидит и непонятно чего ждёт со своими запросами)) Готова на полный патриархат, но при условии, что настоящий мужик будет: и содержать её, и ухаживать за ней, и проблемы решать, с мозгами чтоб и внешностью удался! Хотя сама этим не блещет... Крестиком вышивала, но, правда, бросила... Зато восточные танцы танцует изредка!
восточные танцы? Шлюха..(с) он так считает.Баба должна рожать и сидеть дома.Всё.
Восточными танцами пару раз в месяц она пытается как-то разнообразить свою жизнь и найти при этом прынца! А в остальное время, в будни и в выходные с работы домой и ни шагу в сторону! Ни друзей, ни подруг, ни шоппинга, ни кафе...
Скорее ему просто и не нужна, а это чисто для вас на отъ*бись.
так а мне-то вообще пофиг))) я с ним исключительно по работе общаюсь. Так, потроллить могу, но, крайне редко. Он всем про свои желания рассказывает. И друзьям своим, и вообще всё равно кому, лишь бы поделиться. У него друзья куда-то исчезают потихоньку, круг общения становится мааааааленький.. 8-) вообще он хороший парень, если честно. Но, вот этот жИрный тараканище про то, что он исключительный и не такой как все - убивает в нём всё хорошее.
Да это его личное дело, значит нет такой потребности у человека. и в россии профессиональных свах уже пол страны.)
barsuk
14.09.2016
а что ему нужно делать?
бросать себе на шею б/у с тремя детьми, машиной в кредит и ипотекой?
дело в том, что всем вообще безразлично, чего он хочет.Просто не интересно.Но, он никак не хочет это понимать. Постоянно строит какие-то планы и посвящает всех в это.А когда люди смеются или просто не реагируют - он начинает всех ненавидеть и беситься: вот вы все такие счастливые, семья, дети, собаки, кошки, вы уроды все. А я..а я..а я...
ps а ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно (с)
всё, кароче, надоело обсуждать эту тему..
Четвертинка Бородинского писал(а)
Ну, и вообще, чтоб рот не открывала.

Это перебор.
Если православный(хотя бы в культурно-цивилизационном смысле), пусть зарегистрируется в православной социальной сети Елицы. Найдется для 31-летнего-то кто-нибудь
antidot
12.09.2016
Его проблемы. Онанизм еще никто не запрещал.
kassa111
12.09.2016
Я думал это ты, когда прочитал название темы...
Не наговаривайте на Костю! У него есть секс каждый день, хотя женщин он имеет каждый раз новых - старые сдуваются через неделю употребления
kassa111
13.09.2016
бггг)))
меняет, как перчатки, а вам завидно. бгг
Конечно завидно, а то ж! Заплатил за одну - и дерет ее без продыху, пока не лопнет. Ни кормить не надо, ни по ресторациям водить, ни шубы покупать
Дык, сплошная экономия.
Нижегоросдкие мачи-бруталы-натуралы накинулись на костю.бгг
fr207
12.09.2016
парень просто набивает себе цену. "кого попало" тоже надо ещё найти и раскрутить, а это время. Два года - не срок - у меня периоды воздержания дольше
Rory
12.09.2016
что,так долго раскручивали?
эх и олень
прожигает впустую лучшие годы жизни
antidot
12.09.2016
Масленица! писал(а)
прожигает впустую лучшие годы жизни

А что-бы мог делать ?
встречаться с множеством красивых девушек и женщин и получать удовольствие от жизни)
Так , глядишь, и единственную нашел б)
antidot
12.09.2016
_листва писал(а)
встречаться с множеством красивых девушек и женщин и получать удовольствие от жизни)

Это как встречаться с множеством красивых женщин ? Это где взять столько дур, которые будут его сексуально одаривать не желая ничего взамен ?
Все эти половые приключения - это из разряда фантастики. Все реальные истории - женился на 1-ой или 2-ой из своих баб.
а воот в этом и задача, чтоб уметь заинтересовать собой, разыграть интригу)
купить-то любой дурак может.
Andrey Af
12.09.2016
Да ладно ка- фантастики! Полно кругом девиц, которые только в койку и тянут.
antidot
12.09.2016
Andrey Af писал(а)
Полно кругом девиц, которые только в койку и тянут.

Меня никто никогда в койку не тянул. 40 лет уже живу.
посмотри в Архивах Гф, сам же жаловался)
fr207
12.09.2016
тоже не встречал таких
antidot
12.09.2016
fr207 писал(а)
тоже не встречал таких

Вот !
Хз, я устал из привата распугивать.
может вы просто не понимаете, когда вас тянут?)
Опыта нет, морзянку не освоили)
antidot
12.09.2016
_листва писал(а)
может вы просто не понимаете, когда вас тянут?)

Сегодня ржал над песней "а я незамужняя кому-то очень нужная" !
а что именно тебя в ней развеселило?
antidot
12.09.2016
_листва писал(а)
а что именно тебя в ней развеселило?

Там тонкий юмор, ты не поймешь.
вроде такого: Купил мужик шляпу, а она ему как раз?
Flipper01
12.09.2016
Обычно девица мокрая становится, если тянет.
в глазах все читается.
Flipper01
12.09.2016
Попытался вспомнить какие у кого глаза - не смог.
ну так со временем воспоминания блекнут, это понятно)
Flipper01
12.09.2016
Да. Глаза, имена, день рождения тещи и дата свадьбы это обычные пытки памяти.
тяжело(с))
ну и радуйся, удовольствия с пол минуты, а времени, денег, нерв и сил с вагон потратишь.)
Rory
12.09.2016
а какое общее количество этих баб?
кто ж их считает то после сотни *write*
Rory
13.09.2016
да ты чай не такой
kassa111
13.09.2016
antidot писал(а)
Все эти половые приключения - это из разряда фантастики.

Это исключительно твои узкие взгляды на жизнь и малый опыт в общении с дамами. Все гораздо проще, как может показаться. Можно на неделе и не одну снять и поиметь, не особо напрягаясь и неособо расходуя свои кровные. Главное знать как и желание...и еще, в общении с дамой -не надо быть занудой!
ЗЫ. Помню после того как первую жену отвез к ее маме, то именно так и развлекался по вечерам, коллекционировал дам, все пытался что то себе доказать. Но очень быстро все это наскучило, мне хватило года, что бы перебеситься....
fr207
14.09.2016
не быть занудой сложно - примерно как безногому отрастить ногу
Я женился ни на первой, ни на второй.
fr207
12.09.2016
кто сказал, что встречаться с девушками равно получать удовольствие. Тут и отказы и прочие обломы и проблемы - нафиг нафиг. Воронка продаж - чтобы получилось с одной, надо сделать десяток попыток со всеми разочарованиями
а вы как думали?) Это опыт, он на ровном месте не появляется, вначале придется набить шишек)
Мы выбираем-нас выбирают...(с)
Хотя с кошечками легче и безопаснее: достаточно просто кормить и изредка гладить) Да и к другому хозяину они уходят гораздо реже)
kassa111
13.09.2016
fr207 писал(а)
кто сказал, что встречаться с девушками равно получать удовольствие.

А что не так то? Именно в преодолении всех трудностей и состоит вся прелесть победы. А если все просто, то это даже и не интересно.
fr207
13.09.2016
ну вот некоторые и выбирают путь одиночества, чтобы минимизировать боль разочарований. Зачем тогда только кричать о многокилометровом недотр@хе, не понимаю
kassa111
14.09.2016
То есть жить по пути наименьшего сопротивления, как говно...ну это их выбор
а что, уж такая нестерпимая боль?
fr207
14.09.2016
ну бывает, когда обломы один за одним идут, уже руки опускаются, никому не веришь и ничего не хочешь
да уж, бывает... но если это тенденция, то значит не спроста.
А вопрос ЧЯДНТ или м.б. выбираю "не тех" не задавали себе?
fr207
14.09.2016
не тех это точно. а где взять тех не знаю или не нравятся
ну для начала хотя бы сформировать четкое представление о том, кого ищем. Уже большое дело.
Вообще отказы - нормальное явление, с опытом будете различать к какой персоне стоит прикладывать усилия ( есть вероятность на взаимность), а какую просто оставить в виде мечты)
Andrey Af
12.09.2016
Точно! И видно же, что прямо вот девушки на него вешаются, раз не может с кем попало. ))
Масленица! писал(а)
эх и олень


Такие обычно ходят грустные,с опущенными рогами ))
такие девушкам не интересны ! Замкнутый круг
...Сказала прожженная флзшница с чужой фотографией в профиле...
А что такое флэшница ??
Никогда не оставляю свои фото в соц-сетях ))
Ну и чего он торопится кошек заводить? Сейчас нет, так найдется когда-нибудь. Лишь бы он за это время не привык к одиночеству и не втянулся в него, а то принцесса появится, а ему уже и не захочется))
Гипножаба писал(а)
Лишь бы он за это время не привык к одиночеству и не втянулся в него, а то принцесса появится, а ему уже и не захочется)) ...

+++
А многие так кстати привыкают :(
А там принцессы появятся, только он в сорок уже им не будет интересен ))
antidot
12.09.2016
Гипножаба писал(а)
. Лишь бы он за это время не привык к одиночеству

Смысл привыкать к одиночеству, если ты рождаешься неженатым ?
сначала человек эмоионально связан с мамой, потом с любимым\любимой
Правильно. Человек растет, растет и его сердце, и оно уже способно излучать любовь не только к родителям, но и к другому человеку.
Константин, людей с такой степенью самодостаточности, как у Вас, мало. Люди в большинстве своем ищут себе пару, человека который будет с ними в горе и в радости, им приятно осознавать что они едины, хочется кого-то любить, и чтобы им отвечали взаимностью.
antidot
12.09.2016
Гипножаба писал(а)
хочется кого-то любить, и чтобы им отвечали взаимностью

Сперва покажите денежки, потом поговорим про взаимность.
Мне кажется, Вы слишком много гуляете по парку "Дубки")) На Вас там плохо влияют)))
antidot
12.09.2016
Гипножаба писал(а)
Мне кажется, Вы слишком много гуляете по парку "Дубки")) На Вас там плохо влияют)))

Мужик у которого за душой хер да маленько нафиг никому не упал.
Зря Вы так. На свете много не меркантильных женщин. Вот только мужчины вбив себе эту установку, которую Вы выше написали, даже от них шарахаются, считая что их невозможно полюбить, и продолжают во всем искать подвох.
Вы хотите сказать, что при прочих равных женщина выберет менее состоятельного? )
Я хочу сказать, что женщина выберет того, на кого ей укажет ее сердце, даже если ее выбор будет не выгодным в финансовом плане. Ну по крайней мере, я бы так и сделала.
Статистика показывает, что "сердце указывает" на "щедрых, состоятельных, с авто" и т.п. )
Моя практика показывает обратное)))
Ну не знаю, достаточно зайти на любой сайт знакомств и почитать разделы типа "Кого ищу"...)
Гипножаба писал(а)
Ну по крайней мере, я бы так и сделала


Да, даже с большими деньгами нафиг не нужен, если сердце не отвечает
Да знаю я, что странная)) Ну а что поделать...пусть так...
Гипножаба писал(а)
Да знаю я, что странная))


Ничего подобного ! ))
Для меня странно жить с кем-то из-за денег, а внутри все переворачивало бы до тошноты )))
Вам тут Чудилки только не хватает, она бы поддержала беседу о высоком.)
Мы тут теорией занимаемся, а у нее, может, быть практика ))
Пропала куда-то, практикует видать.)
Flipper01
12.09.2016
Полно других обычно. На практике, как появляются деньги вокруг заводятся какие то бабы. Как плесень в сырости.
а если деньги пропадают, бабы исчезают?)
_листва писал(а)
бабы исчезают?)


Не, остается только благородная плесень ! ))
Flipper01
12.09.2016
Ну совсем деньги не исчезают. Но корреляция прямая.
то есть без денег мужчина женщинам совершенно не интересен, пустое место?
Нет в нем ничего такого, что могло б заинтересовать ?
Или для женщин ничего кроме денег в мужчинах не интересно?)
Без денег у мужчины, прежде всего, крайне мало шансов заинтересовать женщину. Может она бы и влюбилась в него по уши, если бы узнала, что в нем есть, но ведь не узнает же...)
Почему? Разве при наличии денег изменяется интеллект, кругозор, харизма?
А узнает женщина , "что в нем есть" только исключительно посредством денег?)
Как вы думаете, как вообще люди себе пару выбирают?
Чем-то кроме денег мужчина может заинтересовать женщину?
Как женщина узнает о наличии у конкретного мужчины интеллекта, кругозора или харизмы, если она с ним не знакома?! А шансов познакомиться у мужчины без денег почти нет.
В самом деле? Какая новость однако.. В наш-то век коммуникаций)
Расскажите пожалуйста подробнее, как деньги способствуют знакомству ?
Вот сидели мы как-то с другом, я после развода, он в процессе, захотелось ему с кем-то познакомиться, предложил пойти в клуб. Но перед этим был произведен подсчет необходимого количества денег в наличии: такси до клуба, вход, напитки для себя, напитки для женщин, такси для женщин...все прошло нормально, но если бы денег не было, он ни с кем бы не познакомился! )
а кроме клуба вариантов нет?)
Из собств. опыта как-то в ходе деловой переписки познакомилась. Обнаружились общие интересы и т.д.
Да можно и на лавочке у дома обнаружить общие интересы, но вероятность-то низка, а вот в клубе с деньгами - здесь и сейчас! ) И не все занимаются деловой перепиской, где вот будет харизматичный наладчик станков знакомиться?
Можно) было бы желание)
У харизматичного наладчика станков ца не в пафосных клубах обитает)
Как женщина, как мать и бабушка скажу, что такой пустышка даром не нужен. Песни петь может, а заработать нет? Мимо! На что он жену содержать будет? На что детей будущих кормить?
погодите, мамо... Мы тут с мужчиной разговоры разговариваем)
Точно)) А еще от денег характер портится, появляется тяга к показухе, появляется ощущение всевластия, что все можно купить, а особенно любовь. Это полный крах.
Любовь, может, и нельзя, а вот секс, женщин, "принцесс" - без проблем. Это и правда "полный крах". )
Секс без любви сам по себе и гроша ломаного не стоит.
Flipper01
12.09.2016
Увы.... Это только очень одинокий секс так дёшев.
Тогда нужно верить в любовь с первого взгляда. ) но, в целом, вполне достаточно симпатии, которая тоже прекрасно "покупается".
"Иммитация симпатии" может и покупается, настоящая симпатия - нет.
Да почему же имитация?! Симпатичный мужчина, состоятельный, красиво ухаживает, цветочки, машинки, путешествия...почему к такому не может быть симпатии?! Да, возможно, ненадолго, не "всерьез", но для хорошего секса вполне хватит.
Неа, не получится)) женщины любят стабильность. Вот Вы написали, что он на нее тратится, но ненадолго и невсерьез, лишь для хорошего секса. Ни одна женщина не захочет по своей воле быть для мужчины лишь секс-игрушкой, пусть даже и высокооплачиваемой. Она хочет стать единственной женщиной в его жизни, и навсегда. Как она может испытывать симпатию к тому, кто ставит ее в такое зависимое и неприглядное положение купленной вещи?
Я не говорил, что он тратится ненадолго, я говорил о том, что симпатия как ответ на "ухаживания" может быть краткосрочной. А так, у нормальной женщины симпатия даже на обычный комплимент будет.
Flipper01
12.09.2016
вот например так https://www.youtube.com/watch?v=O0O2DfNRxv4
Flipper01
12.09.2016
Ваше кошмар и ужас. Любовь все равно ненадолго. Это такой же рефлекс, как твердеющие на глазах перезревшей на кусте клубникой вершины холмов например. Или румянец заливающий декольте. Или напрягшийся ребристой ракушкой свод небольшой пещеры.
Рай с милым в шалаше, конечно, хорош, но только на романтическую ночь. А жить тем не менее хочется в нормальных условиях, с сортиром, горячей водой и отоплением, так что Вы неправы. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Разводов по причине безденежья - пруд пруди, любовь не выдерживает реалий
не нужно впадать в крайности - большинство людей живут не в дворцах или шалашах, а в квартирах.
А чтобы жить в квартире, нужно работать, а не песни петь о любви и нежности
каждому этапу - свои методы.
На начальном - надо петь песни, а не работать)
Без работы не будет денег. без денег девушке даже цветок не подаришь. А гулять, плюясь семками, мало какая захочет. Нынче девушки сами зарабатывают, так что и к себе хотят иметь соответствующее отношение.
Любая девушка, если она красива, требует внимания и подарков, а некрасивые никому не нужны, они работают на пластических хирургов или берут то, что под руку попадается
ну вы опять в крайности)
Это не крайности. Гулять за ручку хорошо лет в 10, но не в 18 и старше. Постарше уже хочется кафешек, букетиков, еще чего-то, а ближе к сексу, так и чего подороже, а если дело к свадьбе - нужна определенность, где жить, как распределять бюджет. Ни одна девушка не захочет тянуть на себе безденежного первого парня на деревне
баб Фай, ну вот опять какие-то выдуманные категории - основная масса работает, хотя и не зарабатывает миллиарды. Но все благополучно женятся, постепенно решают свои материальные и жилищные проблемы.
Вот вспомнить Князя. Ведь когда женился - свадебный кортеж на лыжи пересадил из экономии. Жабейке свадебное платье из дачных занавесок справил.
А сейчас - орел и многодетный отец. Все потому, что не ныл, что ему без денег ни кто не дает, а был лих, изобретателен и харизматичен)
То ж Князь и тогда, то ж нынешние бабы и сейчас
времена и бабы всегда одни и те же.
А что Князь - старый панк, ни чего более.
Беременным теткам, помнится, такое по приватам разослал, что будущие отцы его по всему городу искали с целью убить)
ay
13.09.2016
_листва писал(а)
Вот вспомнить Князя.

Вы настолько древняя форумчанка?
:)
Более 10 лет, точно)
ay
13.09.2016
портрет No 35159 зарегистрирован в 2006 году

князь вроде раньше отличился?
женился точно при мне, а вот с беременными м.б. и раньше, история известная.
ay
13.09.2016
про поездку в москву историю читал
про беременных мимо меня прошла:) слышал что-то краем глаза:)

ну а про то, что еще и про женитьбу была история - вообще первый раз читаю
искать на бабском или где еще? может помните ключевые слова для поиска?:)
да, на бабском обсуждалось, году в 2007 примерно, там Князь уже Ука величался.
ключеве - женюсь и жаба)
Да, еще княжья фраза "Cпасибо за совет".
ay
14.09.2016
_листва писал(а)
в 2007

вроде все нашел, как-то не очень
про поездку в москву было забавнее
Княже там просто теток решил потроллить немного)
А эпос про Москву именно для читателей создавался)
ay
14.09.2016
про теток не нашел, читал только про подготовку к свадьбе
как я понял, тролленье беременных теток происходило в привате и на публику не выносилось?
да, в приват понаписал чего-то там про утопление будущих младенцев и проч. его по всему нн и нн.ру с огнем искали))
ay
14.09.2016
_листва писал(а)
понаписал чего-то там

ну этим он практически всегда занимается
только сдал в последнее время что-то, почти не видно его
стареет, наверное
или модераторы свирепствуют
ну что это? Он на СП и к собаководам периодически захаживает. Да и на Свободке бывает. Но Князь уже не торт - возраст, быт, детишки)
Я как-то по его черным меткам прогулялась - улыбнуло)
А СФ каким был? Убили форум, идиоты...
Если б только про беременных. Он бесплодным покаяться всё советовал...
Да, буду Мамой долгое время у него было основным местом выпаса)
Дык высокая восприимчивость к троллингу по определению)
СУка одним словом)
Князь такой. Великолепный мужчина.
Князь отличался всегда. Сейчас, правда, поутих уже. Но на ММ, помню, история прогремела, я уже был...
Фаина писал(а)
Нынче девушки сами зарабатывают, так что и к себе хотят иметь соответствующее отношение.

И чего они там сами зарабатывают? Сплошняком к 25-ти квартиры прикупили за собственный счет?
В кафе в 25 лет могут и за свой счет сходить, и хахаля накормить, но бабская душа требует знаков внимания и щедрот
Так про "в кафе сходить" никто и не говорит, вопрос в тех, кому этого мало, кому айфон 7-й подавай в подарок на третий секс.
ay
13.09.2016
не доводи до третьего и айфон давать не придется:))
Вот из-за этого потом и получается "Два года без секса": только нашел кого-то хорошего, а после второго бросать надо...
что, вот прямо так и говорят - без 7-го огрызка не приходи?)
Угу, поэтому 3-й секс только в октябре, наверное )
бгг.. где вы таких находите?))
послушайте, а может это банально предлог чтобы расстаться?)
antidot
12.09.2016
Гипножаба писал(а)
На свете много не меркантильных женщин.

Ну да, много желающих овулировать от безработного на съемной хате среди черных шкафов !
У меня сосед есть, сильно за 40, не красив от слова совсем. Он не работает, живет со своей мамой на ее пенсию, в однушке. За ним бабы табунами ходят.
Flipper01
12.09.2016
Может он им денег должен? Коллекторы поди с приставами
вы еще скажите "предвыборные агитаторы" с ним живут, чтобы он за очередного кандидата проголосовал))) Секс - за голос ))
FreeCat
12.09.2016
Гипножаба писал(а)
Секс - за голос

:-D *yahoo*
Тссс, сейчас политтехнологи набегут и примут на вооружение этот инновационный метод, и разбегутся тогда по подъездам и улицам сексотки всех мастей, и тогда только успевай "свой голос" оберегать)))
Отличная идея. :-D
FreeCat
13.09.2016
научный коммунизмвыборизм прямо :-D ...
Немаловажный вопрос, какие бабы!
Все как на подбор, в волосах прямой пробор
Ноги словно от ушей, рот хоть лямочки пришей)))
FreeCat
13.09.2016
Гипножаба писал(а)
рот хоть лямочки пришей

не закрывается =-O :-D ?
Гипножаба писал(а)
За ним бабы табунами ходят.


Так квартирка ж есть - потому и табуны )) несчастный !
Наверное всё своё время на одних-единственных тратит, не то что вечно занятые мужья.)
Генофонд страны почистится.бгг
Гипножаба писал(а)
невозможно полюбить, и продолжают во всем искать подвох


Обратный взгляд от Лагерфельда )) Ох, как он прав !
antidot
12.09.2016
Richtigkeit писал(а)
Обратный взгляд от Лагерфельда )) Ох, как он прав !

Ну да, красота требует денег, а деньги на красоту нужно нести Лагерфельду !

Прав, прав старый пэдэ !
Antidot писал(а)
нужно нести Лагерфельду ![/quote]

Мастера рекламы ! )) Роскошь тоже нуждается в ней ))
Кому нужен был бы Диор и Версаче, если бы не огромные затраты на рекламу ))

Кто-то кетчуп с яйцами в майонезе рекламирует - кому что ! ))
а что, я согласна с ним в этом вопросе! Но только в этом! Каждый получает в итоге то, что хотел получить. Если мужчины выбирают женщину как красивый товар, по яркой этикетке, то надо полагать, что чем дороже тара, тем дороже обходится покупка. В этом и весь негатив товарных отношений. Только потом выступают странные несоответствия: то что скрывается под красивой этикеткой не всегда радует, а иногда это может быть и вовсе, пустота.
Красота не требует собственных авто, квартир в центре и т.п. )
Это не так)
Например, умный и добрый мужчина - это редкий бриллиант, а деньги можно заработать)
antidot
12.09.2016
_листва писал(а)
а деньги можно заработать)

Заработай, а ?
а в чем проблема?)
Flipper01
12.09.2016
Лень например.
бывает)
Когда женщина слышит от мужчины слова "Заработай", хочется ему ответить "А на хрена ты тогда нужен?" ))
Flipper01
12.09.2016
Для вдумчивой академической гребли например. За деньгами к мастеркарду.
Так, если мужчина заводит семью - это его обязанность обеспечивать ее ))
Если ему повезло с наследницей состояния - то, конечно, оно другое - мировоззрение-то ! )))
Flipper01
12.09.2016
Ну вот понеслось. Сначала чувства, потом фуфайки детям, пляжи вернисажи.
Я ж говорю все к деньгам сводится в оконцовке.
)) Мда...куда ж без них - рады были бы вообще без них все приобретать ))
Flipper01
12.09.2016
зачем что-то приобретать кроме высоких чувств? разве можно купить любовь? прогулки при луне и покраснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами и покачнуть тяжелый шар земной
))
Мда, но даже романтичные натуры нуждаются в элементарном комфорте
Прогулки при луне - это в начале, потом, к сожалению, быт...и решение проблем
Flipper01
12.09.2016
не не, никакого быта, об эту скалу разбилась не одна любовная лодка. небольшая прогулка и минут двадцать жаркой любви в кустах например.
И так 3 раза в неделю, вполне достаточно.
Flipper01
12.09.2016
ни одной девушке не понравится, когда ее принимают за меркантильную самку, и предлагают всякую ерунду типа шуб машинок квартирок и сапог анн демельмейстер.

уверен, уважающей себя девушке намного приятнее просто услышать стихов или например просто на закат посмотреть, пока ей ритмично овладевают в позе a la petite crevette
Ну вы знаете толк в креветках ! Успехов вам на этом поприще - хи-хи ))) Особенно в кустах как бомжи )) Ну-ну, побольше вам таких тупых самок
Возвращенец2015 писал(а)
И так 3 раза в неделю, вполне достаточно


С вашими возможностями, конечно - достаточно )) кому-то
Почему с возможностями? С желаниями! )
Не надо про желания ))
Здесь сурьезные темы обсуждают - как выдать замуж холостяка, привередливого )))
В заголовке, вроде, исключительно про секс. )
)) Так это тем более серьезная тема ! А, вообще, в развернутом виде тема звучит именно, как поиск "достойной" партнерши для жизни - Малчиг ищет ))
Интересно, мальчик-то, если он существует, знает об этой теме? )
Думаете, флуд ? ))
Richtigkeit писал(а)
Прогулки при луне - это в начале, потом, к сожалению, быт...и решение проблем

"Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт"
Да не у меня разбилась )) Это то, что я вижу чаще всего
У меня прогулки и романтика осталась, к счастью ))) Быт бытом, а романтика все равно присутствует
Я не про вас))
Поэт обобщил.
Таких финалов много.
Ок)
Херъ
12.09.2016
antidot писал(а)
Мужик у которого за душой хер да маленько нафиг никому не упал.
смотря какой
Или захочется, но уже не "сможется"))
Можно сказать и так(( Но меня больше волнует, что он ищет именно принцессу, а не реальную женщину. Идеальных людей не бывает, поиск принцев/принцесс - это верный путь к разочарованию в жизни.
возможно идеализация - это просто предлог, чтоб оставаться одному, ибо вместе не можется( эмоционально)
Я тоже так думаю. Когда что-то не хочешь, сто отговорок найдешь. На деле же, я думаю что это парень просто боится эмоционально прикипеть к какой-то девушке, вот и устанавливает сам себе барьеры.
да, у люде проблема в установлении близких отношений достаточно распространена. Иногда вкручиваются вот таким экзотическим способом. Или представляют женщин в виде неодушевленных объектов, товаром, который покупают..много вариантов.
Но это уже сильный перекос. Если подумать, у меня дофига знакомых, как среди мужчин, так и среди женщин, кто от этого страдает.
smart-s
12.09.2016
Может ему "Формулу любви "посмотреть?
Нельзя, там главный молодой герой слишком дурашлив))
eurisco
12.09.2016
Хосспади... Ну я надеюсь он хоть дрочит там периодически, а то ведь реально крыша поедет у парня. Насчет девушек - сейчас сайтов знакомст как грязи и одиноких дам там тоже как грязи. И есть среди них целки и без детей и красивые и пр. и много им не надо - так в чем проблема, бро? Может надо не ждать, а действовать? Или он ждет пока она ему в звонок позвонит и на шею бросится? За счастье (как и за секс) надо бороться. И деньги и пр - это лишь атрибуты, которые главного не заменяют. Настоящие мужчины это прекрасно понимают и не ждут)))
+1.
Тупо ждать не вариант. Действовать надо. Тем более, мужчине.
Voronov
12.09.2016
простите за бестактность, но почему тем более мужчине? мне вот кажется что женщине надо действовать быстрее, в силу разных физиологических аспектов. А мужчина и в 40-50 может быть весьма годным, ну а уж если с баблом то там и с 20-25ти летними у него проблем не будет.
Действия - это прерогатива мужчины. Так испокон веков повелось.
Voronov
12.09.2016
а как же равноправие?
Феминизм - зло))
Перестаньте, пробаба Ева своими действиями довела людей от райских условий до цугундера, вот и пускайте бабу в райский мирок, хотя есес-но во всём виноват козёл Адам.)
" А мужчина и в 40-50 может быть весьма годным, ну а уж если с баблом"
Вы имеете ввиду мужчину "не годного", но нашедшего на свою ж меркантильную дурочку?
Вот он хэппи энд))
Не бегут что-то девушки толпами за староватых мужиков.
Да и откровенно денежных очень мало. Ну вот которые там звездой сделают и личного продюссера купят. А те, кто осилил покупку тачки к сорока это не с баблом называется.
Voronov
12.09.2016
Звездой и личного продюссера? Оно того не стоит
Немного сарказма, но идею вы поняли. Мужик, способный прокормить и себя, и ее еще не алигатор, да)
Voronov
12.09.2016
я и не имел ввиду долларовых миллионеров. что хочет молодая девушка? новый айфон, на море, машину и оплату съемной хаты например. не надо быть миллионером для этого
Рублевым - надо.
Мульён уже не торт))
На то, что вы перечислили (съемная квартира+ойфон+море+машина аж даже) уже немало надо. А если еще учесть, что без текущих расходов (цветочки, кафешка, такси, вон те красивые туфельки) не обойдется, то вообще кучу мужиков вы сейчас отфильтровали.
И прошу вспомнить, что дяди не всегда дураки, тратить все и ходить как бомжара он вряд ли захочет. На себя значит идет не меньше. Ну и все короче, это редкость редкая.
Ну так как там говорят, "Мужики с зарплатой 50 не имеют права размножаться".
Нормальная зп, если размножаться умеренно, а не десятками.
Расскажите это в африканских странах. ) да и в России средняя зарплата далеко не 50, однако ж, размножаются. Вопрос в хотелках. Здешнему программеру без патроната или как там это называется за 10 в месяц даже думать о детях невозможно.
Какие 10 в месяц у программера??
Вы считает, что главное нарожать? И ставите африканские страны в пример?) Ой вряд ли.
Да, если зп 50 тыр 10 детей это имхо бред. Но это не значит, что размножаться нини))
Минимум 10 в месяц программер будет выбрасывать только на патронат какой-то, а без этого он, в принципе, детей заводить не будет.

Я считаю, что нарожать можно и с 25 в месяц, было бы желание. Можно и с 10, но это уже труднее и не для всех. А можно и с 250 не рожать, т.к. не хочется. В общем, связи между "в месяц" и "нарожать" быть не должно.
Возвращенец2015 писал(а)
Минимум 10 в месяц программер будет выбрасывать только на патронат какой-то, а без этого он, в принципе, детей заводить не будет.

?? Это вы девелопера обчитались?)
Ему в той теме , кстати, другие программисты вменяемые вещи написали )
Его-его, ник забыл )
Возвращенец2015 писал(а)
Минимум 10 в месяц программер будет выбрасывать только на патронат какой-то,

Что за дичь, я решительно не понимаю о чем вы... Может поясните? Почему программист должен выбрасывать 10тыр? Да еще и минимум?
Не знаю как вы, а я против нарожать и пусть че хотят то и едят и сами себе памперсы меняют. Если финансы поют романсы, лучше остановиться в размножении раньше. Если бабла лес, то почему бы и не родить побольше детей, раз на их обеспечение денег хватает.
Проще говоря надо реалистичнее свои возможности оценивать.
Проще говоря, на мой взгляд, ставить размножение в зависимость от наличия 10 в месяц на патронат, глупо, вот и все. С другой стороны, на все тот же мой взгляд, глупо на школьный выпускной на "женские" платья-туфли по 20 тратить. )
Возвращенец2015 писал(а)
ставить размножение в зависимость от наличия 10 в месяц на патронат, глупо, вот и все.

Чем кормить ребенка и на что ранец покупать?)
На 10 в месяц, которые не выкинул на патронат. )
на 50 вы даже ипотеку не оформите, к тому же генетику нищебродов не нужно дальше пускать, бывшие советские женщины сейчас это начинают понимать, молодёжь и подавно, генофонд чище.
Адяшка писал(а)
на 50 вы даже ипотеку не оформите

И слава Богу! )

Вам же еще раз говорят, что если не будет тех, кто зарабатывает меньше 25-ти, то вы, с 100-200 станете такими же нищебродами. )
я такой же нищеброд, мне на это всё вообще с высокой колокольни.
а по идее в россии необходимо уже многожёнство.
Кому необходимо? )
Всем.
Зачем? Мне вот не необходимо, мои знакомые тоже таких мыслей не высказывали...
Для оптимизации, если часть выпадает, то у кого-то должно прибыть, простая арифметика.
Адяшка писал(а)
на 50 вы даже ипотеку не оформите,

Кому сейчас только не одобряют...
Про нищебродство вы как-то слишком грубо.
Одобрять одобряют, многие даже оформляют. Не поверите, но многие и на съёмных живут и даже люмпенов плодят, умных-то людей в россии на столетия припасено.
В чём именно грубость?
Адяшка писал(а)
В чём именно грубость?

от сумы и от тюрьмы не зарекайся
Не по адресу, как бы не зарекаюсь.
По теме, это вовсе не грубость, а реальность.
Проживание на съемной ни разу не показатель люмпена. Например, уверен, что программный директор ГРК "Маяк" может позволить себе ипотеку, но по-прежнему живет на съемной квартире в Москве.
Утрируете, речь не о служебных и пр.
Наверное у него имеется собственность в другом регионе, а в большинстве случаев в НН, как раз таки показатель.
У него не служебная. )

Ну и если имеется собственность в деревне Глухово, а проживаю на съемной в НН, то что? )
В данном случае хоть деревню в наследство оставит.
Voronov
12.09.2016
Эх, тяжела девичья доля. Дядю такого еще поискать приходится ))
Тех, кто ищет таких дядь мне не очень то жалко.
eurisco
12.09.2016
Это вы ту дуру на ютубе вспомнили, которая говорила что мужиков с доходом менее 50 тыр можно сразу в мусор отправлять, а рассматривать стоит только от 250?))) Ну я вам так отвечу (как человек с примерно такими доходами) - когда у тебя есть 250 тыр каждый месяц, то женские писи и тити тебя перестают волновать. Тебе куда интереснее путешествовать, растить своих детей и пр, если ты один - то интереснее расти дальше и развивать бизнес, а не тратить время на тупых дур (типа этой тети))). Ну и само собой что обеспеченных мужиков - мало, менее 5% точно, а в России - избыток на 10 млн женщин и выбор, сами понимаете, очень простой))))
Детей-то кто-то родить должен, да и без матери воспитание немного не то. )

Ну и я вообще о том, какие мысли вдалбливаются в головы женщин, и что получается на выходе. Избыток, кстати, только в возрасте 30+ начинается, если я не ошибаюсь, да и один мужчина может хоть пятерых обслуживать.
eurisco
12.09.2016
Понятно, ну так и рожают те, кому 50 достаточно...было))). Ну естественно, 30-40 - самый продуктивный возраст, и в плане карьеры, и в плане перспектив, и в плане денег. Обслуживать пятерых? А смысл? Надоест мне кажется. Человек всё-равно привязывается - не может мужчина любить сразу 5 женщин. Трахать - да, да хоть 100... ну секс, опять же, он интересен только когда его не хватает, либо когда с парой неповезло и что-то не так, а вообще - от добра добра не ищут и когад всё ок - то достаточно одной (ну максимум можно завести любовницу, юное тело просто красиво лицезреть))))
Ну вот, каждый из "золотого миллиона" трахает по 5 женщин, из "серебряных 5-ти миллионов" - по 2-3 и т.д., а у "обычных мужиков" уже как в Китае, одна на троих. А то, что любить пятерых не может...так оно им, этим женщинам, и не надо, им в голову другое вложили.
eurisco
12.09.2016
Не надо всё сводить к соитию. Я ничего не говорю - секс это здорово, очень приятно и вообще))). ОДна на троих - это, конечно, жесть. Насчет вложили - я не думаю что кто-то специально что-то вкладывает. Это ситуация примерно всегда такой и была - что 100 что 1000 что 10000 лет назад. Сильный бьет слабого, забирает его добычу и женщину. Мужчина должен быть сильным, самодостаточным, а иначе - нех ему вообще размножаться. Так действует естественный отбор и судя по прогрессу человеческого общества - действует он в нужную сторону)))
Вот только размножаются в глобальном масштабе, в основном, те, у кого сильно меньше 50-ти. ))
Ну и "сильный, самодостаточный" не синоним "с 250 в месяц". ) а у нас как раз мерилом всего идут деньги.
eurisco
12.09.2016
Не идут они мерилом, что вы тоже зациклились. Размножаются прежде всего смелые, так ведь?))). А так есть одна знакомая семья - очень состоятельные люди, детей нет, когда жили ещё в России - ездили по детдомам и помогали, своих не дал, усыновлять боялись. Жизнь иногда подкидывает сюрпризы))
Salvia
13.09.2016
Очень верно подмечено! А если вы учитель, то не видать вам 250 как своих ушей. И что? Детей что ли не рожать.
Как говорится, значит вы не "умный и активный". )
eurisco
13.09.2016
Ещё раз говорю что это не мерило. Самые многодетные в России - это сельские жители с очень скромными доходами. И раньше так было, т.к. нужны были работающие руки чтобы прожить семье. Сейчас жить стало легче и такого кол-ва рук уже не надо. Ну и главное - людей приучили что они пупы земли и жить должны только в своё удовольствие. Даже без детей есть семьи, где муж и жена тянут одеяло на себя - каждый из них хочет жить хорошо и чтобы другой делал всю работу по дому за него. Но так не бывает. Семья - даже без детей, а уж с детьми и подавно - это прежде всего жертвование собственными хотелками, здоровьем, временем и пр...но жертва добровольная, ради большего - продолжения рода. Соответственно вот и получается, что чтобы повысить рождаемость в России - надо опять вернуть людей по деревням, сделать их быт построже и завязывать с пропагандой гедонистического образа жизни, который призывает брать от жизни всё - здесь и сейчас.
Это не мерило для возможности размножаться, это мерило для, ну пусть будет городских, женщин, которое они используют для сравнения мужчин. Именно из-за пропаганды гедонистического образа жизни...
eurisco
13.09.2016
Ой да пусть используют на здоровье. Мужчины может размер бюста исплоьзуют для сравнения женщин - но это не значит что женятся на самой сисястой)))
+ очень доходчивое сравнение)
Да почему не рожать? Просто не 10 штук. Ну реально надо покумекать, хотя бы прожиточный минимум помножить на два и на количество хотимых детей. Если денег меньше, то сто раз подумать.
Прожиточный минимум на ребенка сейчас - 8-9. Т.о., даже средних 25-ти вполне хватит на одного, не говоря уж о 50-ти.
*Татьяна* писал(а)
Ну реально надо покумекать

Ключевое здесь было это.

У каждого свои траты. Кто-то жрет лобстеров, кто-то доширак. Просто прикинуть реально ли содержать детей не в нищите.
Так понятие "нищета" у всех разная. Опять же, никто не отменяет такое понятия, как "время" - жизнь циклична, сейчас доширак, завтра лобстер, а вот детей завтра уже может и не быть...
Возвращенец2015 писал(а)
Избыток, кстати, только в возрасте 30+ начинается,

Как приятно читать здравую мысль)
Избытка молодющих и красивущих нет нет и еще раз нет)
Вот поэтому мы и обсуждаем, кого же они выберут. )
Ну и к чему пришли?))
"Умных, активных, харизматичных, с интеллектом и т.д."

Правда, я все же не верю, что они это сделают, если у него нет денег. ) Вот вчера переслушивал эфир одной радиостанции, там в гостях была одна девушка, обычная кореянка, 24-х лет, вот она отвечала на вопрос о своем потенциальном мужчине: "Забавный, умный, симпатичный...." А потом взяла и добавила: "Ну с отдельным жильем, машиной". )
Если у мужчины нет ничо-ничо и даже стремления это иметь, то это подозрительно. Возможно он альфонсо-амеба или может еще какие проблемы.
Среди моих знакомых полно тех, чьи возлюбленные совсем не богаты, вместе платят ипотеки, копят на первый взнос и тыды.
Смысл в ничем не подкрепленных "стремлениях"? В свое время у меня была возможность купить квартиру и машину, я этого не сделал - машина мне не нужна в принципе, квартира тогда не была нужна. Стремления брать ипотеку , а тем более "копить на первый взнос" у меня нет. Получится заработать - хорошо, нет - ну что ж делать. )
Еще раз: медианная зарплата в России - 25, с такой ни о каких ипотеках-квартирах речи нет. А никакой уверенности в попадании в верхний сегмент нет, да и быть не может.
Возвращенец2015 писал(а)
квартира тогда не была нужна.

У меня иначе устроен мозг. Сейчас может и не надо, но будет надо - значит буду пахать в этом наравлении уже сейчас. Потому что я не в ожиданиях олегархища и не гребу бабло лопатой, за пару месяцев на машинку не накоплю.

И что значит ничем не подкрепленных стремлениях? Я вам говорила о парах женатых или почти женатых, у них все подкреплено. Хотят семью и свой дом.
Если даже нет на данный момент любимого человека, не факт же что его и не будет. Что мешает хотеть строить свой дом или там ремонт делать?
Говоря о не подкрепленных стремлениях, я имел в виду то, что, например, сейчас мне нужна квартира, но я прекрасно понимаю, что не смогу ее купить, так зачем заморачиваться? ) "Если очень захотеть, можно в космос полететь" не про меня.
Вам срочно нужна милая девушка, которая будет верить в вас больше, чем вы в себя))
Я верю в факты, тут ничего не попишешь. )
eurisco писал(а)
и выбор, сами понимаете, очень простой))))

Не соглашусь, найти не просто попу-тити, а такую, с которой детей воспитывать совсем непросто.
Про другие интересы - да, тут вы верно написали.
Дуру на ютубе обсуждать не особо хочется. Все уже обжевано.
Моя мысля в другом - мужиков за сорок, зарабатывающих аж на прокорм двоих, красивым молодым девушкам не особо надо)) Некоторые лучше сами раскрутятся и еще кто кому ойфоны дарить будет...
Нечего в 40 лет с зп 50 тыр мечтать о супермоделях сисястых осьмнадцати лет и девственниц к тому же, кидающихся из-за каждого угла с воплями я вся твоя. С годами и вы не молодеете, а молодость это круто.
И тут вы правы, тех, кто может на такое рассчитывать очень мало)
eurisco
12.09.2016
Ну мужчина просто должен поддерживать себя в форме - заниматься спортом, так что и в 40-50 можно выглядеть очень даже прилично, а сейчас и в 30 есть такое, что жесть))). 95% мужчин, так или иначе, будут иметь эти 50 +/- тыр. Мечтать - да могут хоть о мисс вселенной. Но! У каждого человека есть свой потолок - и в плане интеллекта, и в плане денег, и, о ужас, в плане женщин. И не стоит мечтать о том, что выше твоих возможностей - самооценку подорвешь, нервы испортишь, пить ещё начнет от безнадеги. Не твое и всё - оставь и иди дальше.
В 40-50 очень прилично выглядеть можно.
Тема началась с того, что женщинам надо очень спешить, а мужик и в 40-50 аки жеребец.
А вот хренушки. Какой он в 50 лет отец к едреньей фене? Не, вопрос не в зачатии, допустим одним взглядом самца он может осчастливить и обеременить возлюбленную.
А кто воспитывать будет? Ящитаю лет до 25 надо. Желательно. До 75 быть огурцом это уже фантастиш. Или поразительное исключение.
Мораль не в том, что размножаться имеют право только олегархе)) А в том, что торопиться надо всем, не забываем опять же про продолжительность жизни эМ и Жо) А не плеваться ядом в Ж, что они все как одна меркантильные дуры и я вот заработаю и всех их куплю.
Да нет, можно просто констатировать факт, что они все как одна меркантильные дуры, а я не могу заработать, и именно поэтому у меня их нет, несмотря на все мои достоинства. ) Это я не про себя. )
Зато ближе к правде))
Но вообще если бы все было так печально - мы бы вымерли))
А не вымерли потому, что разум все же подсказывает довольствоваться тем, что есть. )
Потому нравятся не только супермодельной внешности дамочки и не только богатые до опупения прынцы.
Ну лично я лучше "два года без секса", чем с той, которая мне не нравится. )
Ну одно другому не помеха. Два года посидите без сексу, потом продинамите сисястую блондинку, потому что не нравится ее разрез глаз и дура она. А потом вам понравится нормальная такая девушка, не звезда порножурналов совсем, но чем-то вас зацепившая, соотношением качеств-недостатков (терпимых на ваш субъективный взгляд).

Еще раз повторю, нравятся не только те мужчины, у которых зп в 2ндфл не влезает, да и девушки не только с шестов стриптизовых слезшие.
Мне не нравятся "сисястые блондинки". )
ЧТД))
И какие же нравятся?
Логично предположить, что не сисястые. )) Нет, обычные девушки. Опять же, от секса с сисястой я никогда не откажусь, а вот совместная жизнь - совсем другое дело. Лично я вообще себя ни с кем рядом представить не могу, слишком много тараканов. ) Но это мои проблемы, а не женщин, какими бы меркантильными дурами они ни были бы.
Возвращенец2015 писал(а)
Лично я вообще себя ни с кем рядом представить не могу, слишком много тараканов. ...

Вот это очень правильный вывод, вас можно поздравить. Слегка разберетесь с живностью - и все у вас будет хорошо, я в вас верю)
Ппкс))
Так у меня и так, вроде, не плохо, я не пишу в социальных сетях про два года. )
если все устраивает - то менять ни чего не нужно, разумеется)
Мне кажется, что все устраивать не может никогда. ) Меня не устраивает, что я развелся. Просто есть что-то можно изменить, а что-то нельзя. А еще можно, меняя, сделать только хуже, или заплатить слишком высокую цену...
eurisco
12.09.2016
Это в психологии даже называется как-то. Мозг, естественно, хочет себя оправдать и находит такие вот горбатые отмазы))). Многие мужчины действительно из-за этого комплексуют и прячутся за ними - а страдают женщины в конечном итоге))))
Ну а в чем отмаза-то? Если все не могут зарабатывать даже 25, как же тогда каждый в отдельности сможет 50?
eurisco
12.09.2016
отмаза в попытке оправдать свою слабость отсутствием денег))
Хм. Так если женщина прямо требует именно денег? )
eurisco
13.09.2016
Женщина требует от мужчины? Ну удачи, чего. На твоей писе свет клином сошелся? Нет. Хочешь денег - иди и заработай. Мужик должен? Пока вы вдвоем (нет детей) - он никуя тебе не должен, далее - должен содержать ребенка, но так как сам сможет, а не так как хочется женщине. Это азы.
Ну что за эмоциональный выплеск?
Если жена требует для детей от мужа, то она нормальная женщина. Она потому что порвет за детей. Даже мужа, который положил орган на совесть и детей. Это норма.
А пока вас двое если М ничего не дает и не пытается, то стоит задуматься, а надо ли размножаться именно с ним.
Просто у вас какой-то взрыв вызвало слово "требует". Ну подставьте на его место "просит", "рекомендует"))
Рассуждать я никому ничего не должен и мне никто не должен - путь к одиночеству и депрессии. Если люди не дарят друг другу тепло потому что я не должен, они станут чужими и очень быстро.
eurisco
13.09.2016
Требует и просит - две большие разницы, вам так не кажется?))). У мужчины, как правило, тоже есть отцовские чувства и часто он делает всё что может, однако именно женская неуемность часто доводит до беды. Золотую рыбку таким барыням надо перечитывать периодически - помогает))).
Нормальный мужчина даст денег на то, что действительно нужно. Задача женщины - сообщить ему что и когда потребуется, чтобы он заранее подготовил ресурсы если это необходимо. Вот и всё. Заметьте что "требовать" - это совсем другое.
Такая формулировка получше звучит.
Спорить можно долго, так как "что действительно нужно" очень субъективно))
Как думаете, мы достаточно наАПали тему о несчастном нижегородце?
eurisco
13.09.2016
Скажу так, что умная женщина чувствует что и сколько сейчас, в данный момент, может позволить для их семьи мужчина. Глупо требовать от него мерседес, если у него не очень хорошо с деньгами - это только разозлит его. Но по мере развития и роста доходов умная женщина будет и больше включать в "то что действительно нужно". В процентном же выражении это останется примерно на том же уровне. И все будут довольны. Про нижегородца - не знаю, стыдно за него, что такое написал...а с другой стороны - народ повеселился, о наболевшем поговорил)))
Ир
13.09.2016
А женщина, которая чувствует, что требовать от мужа глупо, и идёт сама зарабатывает и на квартиру и на машину, как такая женщина называется?
eurisco
13.09.2016
Называется дура. Потому что куда смотрела когда замуж выходила? И почему муж ради неё не идет деньги зарабатывать? М.б. дело в ней?
eurisco писал(а)
Называется дура. Потому что куда смотрела когда замуж выходила?

Ахха))))
Дура, если вышла замуж за бедного. Дура, если ищет богатого мужа.
"Все бабы дуры" - суть вашей жизненной философии?))
Ир
13.09.2016
Ну да, что и требовалась доказать. Все мужчины так считают, ничего нового.
Я думаю, не все) Ну по крайней мере мне хочется в это верить))
eurisco
13.09.2016
Да нет же - выходить надо за умного, амбициозного, активного - вот это критерии, а не деньги. А женщины бывает влюбляются в дегенератов и у них как крышу сносит - на всё готовы глаза закрывать. А потом очухиваются - в 40 лет с 2-мя детьми и мужем на диване с пивом)))
eurisco писал(а)
умного, амбициозного,

Не панацея, вдруг он потом станет "непризнанным гением"))
Про дегенератов - и правда есть такие случаи, просто поразительные порой.
Не панацея, ибо даже "умных и амбициозных" жизнь может сломать, даже у них может ничего не получиться. При этом человек останется хорошим и свои "законные" 40-50 (в ценах сегодняшнего дня) заработает. Вопрос в том, почему женщине этого мало.
eurisco
13.09.2016
да далеко не всем женщинам этого мало. Есть пример семьи, где впятером живут на ~ 20 т.р., правда в области, и в принципе хорошо живут, дружно... а попиливание жены - ну оно мне кажется при любом доходе будет... например жена Шувалова может попиливать его, что самолет у них уже старый и их корги некомфортно на таком летать, а жена Сечина - что яхта слишком маленькая))
Честно говоря, пару месяцев назад я реально позавидовал таким семьям, хотя пятерых мне и не надо...)
Возвращенец2015 писал(а)
почему женщине этого мало.

???
Да половина женщин предпочтут хорошего человека с 40-50.
Остальные или по мозгам не оторвались от малолеток или другого соц статуса и сами имеют гораздо больший доход, так что этот самый хороший человек сам закомплексует и исчахнет с ними )
Знаете, вариант мужика, огребающего дофигалиард чистого доходу, жаждущего 17 летних жопастеньких мулаток куда хуже)))
Ир
13.09.2016
Потому что была НЕ меркантильной и вышла за харизматичного. Но на одной харизме не проживешь в браке, кушать тоже хочется.
eurisco писал(а)
М.б. дело в ней?

В 80% дело в нем. То, что жена ведьма лишь отмазка для алкоголиков и тунеядцев.
Если мужик стремится к определенным целям/положению/достатку, то он это будет делать.
Возможно медленнее или менее рационально (да, врожденная женская меркантильность порой помогает систематизировать траты и тыды)) ), но будет.
Если в какой-то момент поймет, что жена не соответствует - поменяет жену. Да, вот такие люди сволочи, женщины кстати тоже так делают.
eurisco
13.09.2016
Ну так а что мешает женщине выбрать именно такого? Они есть. Понятно что их не 100%, ну так и женщин им соответствующих тоже немного.
То же, что и мужчинам мешает находить хороших жен))
eurisco
13.09.2016
А пока двое и если женщина ничего не дает и не пытается, а только берет, то это как? И ведь "должен" появляется уже на этой стадии отношений - дальше просто всё вырастает в размерах))). Вот ключ к счастливой жизни - скромность. Мужчина её ценит очень высоко и со временем воздаст кратно за это.
Вы считаете, что если женщина что-то требует, то она сама обязательно ниочем?)
Бывает наоборот, Ж карьеристка и требует от мужа не витать в облаках, а впахивать на работе. Примерно как она.
И ох как не все М ценят скромность, просто толпа тех, кто сядет на хрупкую женскую шею.
Не так уж плохо, когда М может слышать о потребностях женщины (и детей) иногда и в форме требований. Речь же не только о требовании купить ойфон-7. Например, требует уважительно относиться к своим родственникам, если даже они вам искренне неприятны. Вполне нормальное требование. Или искать другую работу, если текущая не позволяет обеспечить минимальные потребности семьи. Как только поведение одного идет в разрез с представлениями о жизни другого неизбежно начинается треш и бесполезно скромно просить. Нужен разумный компромисс, каждый сформулирует свои адекватные требования, несоблюдение которых рано или поздно все равно рассабачит и приведет к холодной войне))
eurisco
13.09.2016
Ну тут во многом согласен, но корни этой беды - в неправильном воспитании мальчиков. Сюси-пуси одно. Я вообще за раздельное воспитание в классах и как минимум половину предметов должны вести мужчины (только труд и физра - явно недостаточно). Вот тогда в мальчике и может проснуться эта жажда к движению вперед. А у нас - всё с точностью до наоборот делается
К сожалению, да. Очень много мальчиков, засюсюканых сумасшедшими мамашами. Хотя, есть что-то врожденное, иногда и с такими гипер-мамами вырастают норм люди))
eurisco
12.09.2016
Да я против этого и не спорю - я тоже считаю что детей надо заводить как только появляется возможность - а это собственный угол и хоть какие-то деньги на содержание семьи. Мне 31 и у меня уже 2-е, жена не работает, естественно и я думаю года через 2-3 если наше правительство не покуситься на тот кусок пирога, который я пока ещё добываю, заведем и 3-го (а семей с over 3 детьми у нас на всю область всего 15 тысяч - менее 5%). Термин "покупать" в отношении людей - анахронизм, 150 лет никого уже не покупают, да и там было по недоразумению)))
eurisco писал(а)
я тоже считаю что детей надо заводить как только появляется возможность - а это собственный угол и хоть какие-то деньги на содержание семьи.

Вот видите, а ваши, мои и множество других родителей так совершенно не считали, а фертильность в те годы была значительно выше.
eurisco
12.09.2016
ну нет, так считали, мои дед и бабка 3-х девочек зачали именно когда угол свой появился...это важно...деньги на еду - да ели просто меньше, меньше были потребности, поэтому хватало
Хорошо, ваши не считали, а мои считали, 6 лет жили с бабушками-дедушками. Не говорю уж про самих бабушек-дедушек...
Вот именно, что все зависит от хотелок.
Да, идеи о покупке от низкой самооценки и прочих внутренних тревог, в т.ч. и боязни старости.
Поэтому успокаивают себя тем, что они всех купят)
Со стороны смотрится не менее тупо, чем девочки, мечтающие со школы о дяде под 50 годков, но чтоб сразу ойфон купил)
Вот сколько встречала действительно состоятельных дядь - не припомню школьниц у них в супругах)
Печально, конечно, что люди в иллюзиях свою жизнь прозябают(
Что такое "действительно состоятельный"? "От миллиона в месяц"?
ага , и не рублей)
миллион в месяц в рублях - это московский середнячок эпохи 2008-2010 года, емнп. Они с женами-детьми совершенно тривиальными, ни каких горячих 17-летних мулаток и в помине не было)
И сколько таких "действительно состоятельных" вы встречали в "столовках политеха"? )
нет, в кулуарах инвесткомпаний и ММВБ)
Впрочем у меня и родственник есть ( дальний) из состоятельных, в забугорье. Так он вообще не женат)
Прям "от миллиона в месяц" не рублей? ) Ну лишь бы не гей.

Интересно, на ММВБ всегда миллионеры ошиваются или только на спецмероприятиях?
Нет у родственника несколько миллионов не рублей.
Там просто еще прилагаются несколько серьезных универов за плечами и Тора)) .
Так что ни каких малолетних лядей, сами понимаете)
Ищет приличную еврейскую женщину)
По делам заскакивают, какие еще мероприятия...
Ну типа презентаций АКРА, вот какие мероприятия...

А женщины-миллионеры туда тоже заскакивают?
с Касперской пару раз встречалась.
Кто это? Жена Касперского?
Ога, толька жена у них был Евгений)
Всем заправляла Наталья, она - мозг, стратег и голова. Сейчас замужем за Ашмановым, а над Женей с его косоглазой женой все смеются )
Считайте это инсайдом)
Инсайд половинчатый: не раскрыто, кто такой Ашманов, каковы шансы на их развод, ну и про косоглазую жену Жени непонятки остались. )
Вы не знаете кто такой Ашманов? Известная же персона ) мультимиллионер наш , айтишный. У них с Натальей пару детей общих . Живет тривиальной семьей, как дурак)
А ведь мог после развода поехать в клуб , да подцепить соплюшку 20-летнюю))
не догадался...
а у Жени жена - китаянка какая-то или тайка, в сортах того самого не разбираюсь, короче... Вообщем, как лохопет, женился на простой кетайской содержанке)
Не разбираюсь в ит-бизнесе. )
Получается, что в "клуб" цеплять китайских соплюшек после развода поехал Женя! )
ога, только не в клуб, а на горнолыжный курорт - тяжелая артиллерия по клубам не работает.Но это непринципиально)
Он ее не показывает, видимо хвастать особо нечем)
ay
13.09.2016
_листва писал(а)
а над Женей с его косоглазой женой все смеются )
Считайте это инсайдом)

главного так и не написано - у кого остались фирма и деньги?
:)
Деньги вообщем-то поделили, как и конторки. Конторка( которая ЛК)кстати, в проф.кругах репутацию скучную имеет. Что с ней будет в следующие 5 лет сложно предположить, но радужного будущего ни кто не ожидает. Особенно в отсутствии деловых скиллов Натальи
lionchik
13.09.2016
чет мало видела путешествующих мужчин с детьми=) ведь не за одного себя уже платить и думать не только о себе, дороговато это=)
Что-то я сомневаюсь, что на сайтах знакомств сидят красавицы, которым "много не надо". ) Красавицы хотят или денег, или красавцев.
Соглашусь с Вами.Сейчас по ТВ много показывают о красивой жизни.И парни думают, что девушкам нужно только деньги или чтобы парень был хорошо одет.Все мы хотим счастья и благополучия.Но нужно мечтать о реальном))Или задать себе вопрос: А ты что из себя представляешь?
Blackcat2008 писал(а)
И парни думают, что девушкам нужно только деньги или чтобы парень был хорошо одет.

Т.е. это только "парни думают", а на самом деле все не так?! Нет, можно отговариваться красивыми словами про "главное - душа", "деньги не главное", но на деле девушкам нужны именно деньги. Даже при первом знакомстве мало кто пойдет перекусить в столовую политеха или пирожковую в Сормове, мало кто согласится прокатиться на трамвае вместо личного авто и т.д.
Возвращенец2015 писал(а)
мало кто

Ну вот вы и сами ответили. Мало кто, но есть.
Ну а раз мало, значит, ситуация, при которой они не встречаются на протяжении 2-х лет, 5-ти лет, 10-ти лет, более чем вероятна. )
надеюсь, эта тема не про Вас?
*с беспокойством в голосе
Нет, у меня всего лишь месяц. )))
Уф, а я уж подумала))
смотря с кем... если мужчина умен, интересен и харизматичен - столовая Политеха будет принята на ура)
Ну и часто вы там бывали?
да) я училась в Политехе)
и бывала там в суровые 90-е)
Я про свидания в столовке политеха. И не со студентом из параллельной группы во время обеда. )
бывала, и на свидание с безлошадными ходила, прогуляли по городу часа 4 , я и не заметила, так как было о чем поговорить ( а это редко в наше время)
Ну, собственно, я когда-то тоже ходил....) но сейчас это просто невероятно.
почему невероятно?
Flipper01
12.09.2016
Времени мало осталось. Лучше сразу в номера.
Ну и это тоже )))
сразу - боязно)
Flipper01
12.09.2016
можно сначала пообедать
Эк вы хватили!
Это совершенно непозволительное расточительство в условиях цейтнота)
Заказать в номера.
Потому что мне 33, и я перестал нравиться девушкам 22- ))
Почему?)
Естественный процесс старения. Хотя, наверное, потому что когда мне было 23, денег у меня было гораздо больше...)
А кроме денег и молодого тела в вас нет ничего интересного разве?
Женщинам виднее. Видимо, нет, ну или они, согласно моей теории, не знают об этом. )
А о чем именно они не знают?Сами-то вы знаете о своих достоинствах?
И как они узнают, если вы не заявляете?
Где молодежь обитает - в контакте? Вот идите туда и заявляете о золотых россыпях своей души.
Я-то знаю, но кто ж мне поверит? ) Вот именно, что никак не узнают. А вот если бы шарился по клубам и угощал бы девочек, может, и узнали бы. В контакт не пойду, мне оно не надо. )
"Желание -- тысяча возможностей, нежелание -- тысяча причин" (с)
Получается, что деньги всего лишь отговорка)
Даже если все в контакте будут "знать", секса это никак не прибавит. )
Ну секс на других сайтах ищут , и там все с финансовыми возможностями прямо корелирует, так как у девочек труд не легкий.
Andrey Af
12.09.2016
Главное- это взаимная симпатия. Ожидание ништяков- это уже отношения по типу товарных, когда один продает, другой покупает. Как раз и не надо на первое знакомство тащиться на авто, а предложить прогуляться пешком (да-да, через весь город). Так всё и выяснится.
Ну и сколько в промозглую осеннюю погоду пойдет "гулять"? Возможно, кто-то и пойдет, но не более 10%, а остальные предложат встретиться "в другой раз"...)
И вот...я бешусь когда мой мне дарит цветы...я сразу понимаю сколько это стоит...и у нас в семье не принято дарить цветы,мишек и короче хлам.Я лучше на эти деньги что нибудь стоящее куплю))
В семье-то понятное дело, тут уж дело сделано, женщина окольцована. )
asknn
12.09.2016
Ну мишку-то можно подарить, он же не испортится и вряд ли стоит много. Однако - внимание и память.
Мишки разные бывают. )))
прям в точку )))со своим мужем,до места свидания мы ехали на трамвае,на откос(он хотел показать мне красоты НН) ,соответственно машины нет(мама ему дала 300 руб,т.к он отдавал ей заработанные деньги чтобы купить машину).Одна встреча и мы поняли что готовы быть вместе,через неделю я познакомилась со свекровью и мы стали жить счастливо.Воспитали так меня!Я не смотрела на то сколько у него денег,какое у него образование(а у него всего 9 классов),я искала человека!!!
Кому-то везет, а кому-то нет...) опять же, многое зависит от возраста, ну и, конечно же, от внешних данных, как мужчины, так и женщины...)
На момент знакомства ему было 28 мне 18.От возраста мало что зависит,можно и в 35 быть тупым)
Почему тупым? Я к тому, что в молодости гораздо проще относишься к деньгам и их отсутствию. Вот если бы вам было 28, а ему 38, то не думаю, что вам бы понравились покатушки на трамвае и рассказы про то, что мама дала ему 300 р.
Flipper01
12.09.2016
Женщина оценивает ресурс. Потому с плохой кредитной историей вероятность секса меньше.
Во-во. А я вот не хочу кому попало свою кредитную историю раскрывать. )
да она обычно на мужчине заглавными буквами написана)
что б он не плел и как бы в глаза не пытался пыль пускать)
ну или наоборот шифровался)
А на женщине? )
да и на женщине тоже)
Но зачем скрывать, если стыдиться нечего?)
А если есть?! Но на то она и история! К будущему с женщиной может не иметь вообще никакого отношения..
все равно всплывет)
Flipper01
12.09.2016
мужчина интересен будущим, женщина - прошлым
О.Уальд был геем)
Flipper01
12.09.2016
женатым при том
холостым геям доверия больше)
Flipper01
12.09.2016
Бывает так: с утра скучаешь
И словно бы чего-то ждешь.
То Пушкина перелистаешь,
То Пущина перелистнешь.
Охота боле не прельщает.
Рога и сбруи со стены
Твой доезжачий не снимает,
Поля отъезжие грустны.
И тошно так, сказать по чести,
Что не поможет верный эль.
Чубук ли несколько почистить,
Соседа ль вызвать на дуэль?
Шлафрок ли старый, тесноватый,
Велеть изрезать в лоскуты,
Чтоб были новому заплаты,
Задать ли в город лататы?
Но вместо этого, совея,
Нагуливаешь аппетит
И вместе с дворнею своею
В серсо играешь а'реtit.
А то, прослыть рискуя снобом,
Влезаешь важно в шарабан
С гербами аглицкого клоба
И катишь важно, как чурбан.
День, разумеется, осенен,
И лист последний отлетит,
Когда твой взор, вполне рассеян,
Его в полет благословит.
Из лесу вечер волчьей пастью
Зевнет на первые огни,
Но позабудешь все напасти
И крикнешь кучеру: гони! --
Когда вдруг -- Боже сохрани! --
Сорвутся мухи белой масти.
Вбегаешь в дом -- и окна настежь:
Ах няня,что это,взгляни!
Как будто солью кто посыпал
Амбары, бани, терема...
Очаровательно, снег выпал!
И началась себе зима...
а вы романтик)
стихи в полночь)
Flipper01
13.09.2016
бюджетно
не все измеряется деньгами)
eurisco
12.09.2016
Вот вы ханжи. Любовь, секс, семья - это всё в 18-25 чаще всего бывает. Ну какие тут деньги? Какое авто? Может ещё и квартира своя должна быть? А вы родителей своих спросите что у них было в этом возрасте? Вот то-то, а семьи-то были на зависть нынешним, когда даже кому ведро выносить начинают спорить, тьфу, и такое ощущение что кроме секса этих двух ничего и не держит. Так что главное точно не это. Девки - тоже разные есть, тех которые зарятся на деньги сразу лучше обходить стороной. Всё будет, годам к 30-35, а в 20 требовать - да не пошла бы ты....искать папиков с маленькими пиписьками и толстыми кошельками)))
А вы спросите, кого выберет 18-летняя - студента из райцентра, живущего в общаге и подрабатывающего грузчиком, или студента-платника, которому родители квартиру снимают и машину купили? Я как-то в электричке слышал разговор двух таких девушек...
eurisco
12.09.2016
когда я встретил свою будущую супругу - мне было 24, ей - 21. Я был в то время аспирантом и получал 5002 рубля в месяц. Не было нибуя, даже на еду. Это был 2009 год. Ну так женщина - это тот дар, который и должен разбудить в мужчине жажду на подвиги и свершения ради неё... думаю сейчас она о своем выборе точно не жалеет (собственно мне постоянно и поет как она счастлива в браке). Надо уметь видеть не деньги - а светлую голову и потенциал. В 20 денег быть не может, родители умрут, а квартиру из наследства тоже можно потерять, если не научиться вовремя себя обеспечивать и зарабатывать своим, а не ихним умом.
Вы и многие другие тут рассказывают случаи из жизни...это все замечательно, так и должно быть, но не так сейчас все, к сожалению...ну и опять же, даже вы к деньгам сводите: она счастлива в браке, т.к. у вас сейчас 250 в месяц...а без этого что? Средняя зарплата 28000, что, все, у кого зарплата мужа меньше, вообще постоянно жалеют о выборе?
eurisco
12.09.2016
Она была счастлива и когда не было ничего - была пятерина и всё. Я не свожу, отнюдь, но в жизни получается всё параллельно - тот кто умен, находчив, активен - с ним при любом доходе женщина будет счастлива и у него же наибольшая вероятность потом хорошо подняться в жизни. Угрюмые и хмурые ботаны-онанисты - как правило и имея 250 не смогут женщину сделать счастливой, такова несправедливость жизни, увы. Про наши 28 - печаль это, т.к. нищета очень сильно бьет по мужскому достоинству, ну и женский быт делает тяжелым, а подчас - невыносимым. Ничего не буду тут советовать - каждый ищет свой путь как от этого можно уйти.
eurisco писал(а)
тот кто умен, находчив, активен....и у него же наибольшая вероятность потом хорошо подняться в жизни.

"Кому-то Бог дает талант, а кому-то - автомобиль" ("Спортлото-82")
eurisco
12.09.2016
херня, хотя советский менталитет, конечно, к этому близок))). Реально-то всё совсем наоборот)))
Ну не знаю...в чем М. Прохоров талантливее меня? ) Повезло оказаться в нужное время и в нужном месте, только и всего.
Flipper01
12.09.2016
ему не особо нужны девицы
Зато он им очень даже нужен!
Flipper01
13.09.2016
все так)
fr207
12.09.2016
Слово "ждать" ещё доставляет. Девушка - это не поезд, чтобы её ждать. Тут нужны активные шаги
34mol
12.09.2016
smart-s писал(а)
секса ноль

да ладно ,мальчик занимается любовью, тихи сам с собою правою рукою...
В меня только два слова про него: ленивый нытик.
N N N
12.09.2016
От онанизма волосы на ладонях растут. Будьте бдительны и пользуйтесь депилятором
А на груди, животе и спине от чего растут?
Он чё, кошек трахать собрался?))
ne format
13.09.2016
Ну а куда деваться, если размер такой =))
Он просто ИДИОТ!!!!
TiliTam
12.09.2016
Дрочит поди !(с)
если хочешь, чтоб рядом была королева, постарайся, для начала, сам стать королем (с) таких ожидателей прынцесс как "гуталина на гуталиновой фабрике". все сз ими забиты. тут уж, или бери, что есть, или сиди - др*чи.
OCV
12.09.2016
smart-s писал(а)
У меня тоже два года не было секаса,с 1985 по 1987 пока служил в Германии


Ну уж Дуня Кулакова всяко посещала. :)
Обычно на таких "курортах" компот и пирожки с бромом дают)
OCV
12.09.2016
Вы служили?
Нам ничего не давали. Всё функционировало исправно. :)
hhg
12.09.2016
да какой бром? со злобы пару в бубен старлею - и антисэкася на губе. и апять... классика типа "украл выпил в тюрьма"
OCV
13.09.2016
hhg писал(а)
со злобы пару в бубен старлею

А это уже дизелем пахнет.
TiliTam
13.09.2016
не представляю себе дозу транков нужную что бы заглушить влечение кипящего от гормонов 18тилетнего бабуина)) он в кому быстрее впадет от такой дозы))) не сыпят ничего.байки то.
достаточно в пять утра обозреть спящую казарму и поржать над тем как топорщатся одеяла ))
Old voron
12.09.2016
Мне кажется, лукавит этот молодой человек с мозолистыми руками:)
Не надо значит ему ничего. Или куча комплексов и тараканов.
и этим парнем был пареньнино
Вот это новость! Ребята из NN.RU явно делают успехи. Редактор просто запостил текст - публика увлеченно обсуждает. Учитесь. Вот так вот люди зарабатывают. Вот они общественно значимые темы. Да это ж прям мировая новость! Есть, что обсудить, не правда ли? NN.RU в поисках дна - вот это тема.
Flipper01
12.09.2016
Этим парнем был Альберт Эйнштейн.
Почему "дна"? И какая разница, обсуждать что-то, основываясь на "новости", или просто так, как на "Бабском" или "ФЛЗ"? Вот на "Маяке" каждое утро "Тема дня": берут новость и обсуждают тему, отталкиваясь от новости, но не ограничиваясь ей. Вполне рабочий формат.
А может все проще: не стоит?
Free235
12.09.2016
Жизнь- боль, когда секса ноль..(с)
hhg
12.09.2016
*rofl*
каму зайса, выбехайса!! знатный ананюга!
Ржу)))) *ржот
ne format
13.09.2016
Наверное все руки в мозолях =)
alex3010
13.09.2016
Ему и без девушки неплохо. Руки то на что) а на них и тратиться не надо-всегда готовы) и ухаживать не надо)
edgar84
13.09.2016
2 года без секса раз - кто больше?))
побит рекорд, выше уже кто-то отписался)
Rapot
13.09.2016
когда-то я тоже смеялся над такими мужиками и бабами, а теперь думаю, наверное хорошо жить одному.
да и мужику зачем секс ? это женщине он нужен.
В таких пабликах бла-бла-бла на каждом шагу, так что это троллинг. Потому что если правда - у мальчика серьезные проблемы с головой
И где же бабы? Почему никто не поможет мужику?
mansel
13.09.2016
дык он дама ждет.
А деффки адрес просто не знают :))
mansel
13.09.2016
ха-ха вспомнилась притча:
Был один человек, избегавший брака всю жизнь. И уже на смертном одре, когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то из близких спросил его:

-- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его -- ведь ты покидаешь этот мир. Даже если твой секрет станет известным, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

-- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела моя жизнь.

-- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых -- женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:

-- Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.

-- Тогда что же произошло, что вам помешало быть вместе?

И старик ответил:

-- Та женщина искала идеального мужчину...
luruva
13.09.2016
mansel писал(а)
-- Та женщина искала идеального мужчину...

да,да!
sharrlinn
13.09.2016
грешно смеяться над убогими.... ну явно же к доктору надо человеку.

Это я не к тому, что не надо искать свою "половинку", но когда все вокруг "не те", это уже не проблема окружения, это проблема ищущего.
Mati
13.09.2016
а к врачу он не пробовал? причем не к сексологу ни разу
не будет же он всю жизнь ждать.))думаю найдет скоро
sharrlinn
13.09.2016
да не дай бог никому такого "счастья", он же загундит насмерть
zloi52
13.09.2016
последователь Шендеровича, что трахал матрас-)
Miledy
13.09.2016
Был один такой знакомый чувак...тоже ждал *принцессу*..требования были: чтоб была красавица, блондинка, из хорошей семьи, жила чтоб в центре-в районе городского кольца...ну и еще по мелочи)) Ладно б сам из себя представлял что-то..а то как-то все забывают, чтоб найти принца или принцессу надо и самим быть не гадким утенком...Даже в сказке принц Золушку на балу заметил только из-за того, что платье было у нее шикарнее всех)) А так..батрачила бы эта Золушка в грязном переднике хоть у него в спальне-хер бы он внимание на нее обратил)))
В результате, этот знакомый товарищ женился на..как в анекдоте *дева Мария*..всякий кто видел ее про себя точно говорил *матерь божья!!!*
Пожили годик да разбежались...вот и сказке конец)))
minotaur
13.09.2016
Все знакомые "принцессы" ждали лет до 25, потом прыгали на первый попавшийся член, иногда наркомана или криминала :) А принц на белом Мерседесе так и не приехал.
Bonus777
13.09.2016
smart-s писал(а)
У меня тоже два года не было секаса,с 1985 по 1987 пока служил в Германии

А что в Германии женщин не было? Или ты уже женат был на тот момент?
smart-s
13.09.2016
Я верный был,меня принцесса дома ждала :-D
Bonus777
14.09.2016
:-D понятно ...
Личная жизнь человека - его дело. Если мужчина действительно не хочет "трахать" все, что движется, так почему нет?
Если бы он действительно сходил с ума без секса, он бы давно оказался в психушке. А если разум присутствует, значит может жить и так. Единственное, что посоветую - сходить к психологу потренировать навык знакомства.

Желаю поскорее найти ту, которую ищет.
Если жизнь "личная", "его дело", "может жить и так", то нахрена об этом было бы писать где бы то ни было? )
Может сам за себя запереживал?)) Выброс негатива в соцсети - разгрузка.
Честно говоря, знаю мужчин, у которых секса не было и большее время))
Как правило, это мужчины с высоким интеллектом. Они могут решить сложную задачу, но им трудно наладить личную жизнь.
Я и говорю, нужен поход к психологу, чтобы научил быть увереннее в себе, объяснил, как знакомиться с женщинами, помог справиться с отказами, если такие будут.
о, йулька здесь, всё нормально, там выше вспоминали тебя, всё ли в порядке.)
minotaur
13.09.2016
Трахни страшную - боженька увидит, что хорошее дело сделал, и красивую пошлет :)
drink-bol
13.09.2016
И у меня с 1983 по 1985, служил во Франкфурте на Одере. Теоретически возможность была с женщинами пообщатся , но как то страшновато было за свою дальнейшую судьбу.
Печаль-беда, нет денег-сиди фапай.
Но потребность организма необходимо справлять, тем паче за 2 года без постоянного раздражителя ему там достаточно небось пару раз в неделю.
Хотя сейчас и профессионалок пруд пруди, порно качественного навалом, в чём проблема-то.
Классический случай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов