--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Евгений Круглов, более известный здесь как ParenNiNo, влился в обновлённую команду Нижегородской Правды.

Флуд / Юмор / Флирт
390
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
13.05.2017
В ИД «Нижегородская правда» сформирована новая команда. Должность шеф-редактора народной газеты «Нижегородская правда» (выходит по средам) заняла Светлана Иконникова, шеф-редактором «Деловой газеты» (выходит по понедельникам) стал Евгений Круглов, руководителем сайта pravda-nn (в сети круглосуточно) – Андрей Котунов. Газету «Нижегородский спорт» (единственное спортивное издание региона выходит в свет по средам)по-прежнему возглавляет Елена Власова.

www.pravda-nn.ru/news/npnovaykomanda/
Lisss
13.05.2017
да, прям "городские происшествия", простите, но во "флуд"

зы Скоро мемы будем черпать с другого интернет-ресурса
а я вот по нему скучать буду. можно сказать только его новости и читал.
FreeCat
13.05.2017
теперь начнёшь читать "Деловую газету" :) ?
не) спасибо. я лучше мм почитаю)
FreeCat
14.05.2017
Тихий Дон писал(а)
мм

?
Мой малыш)
FreeCat
15.05.2017
УПС! *crazy*
Да там хорошо и политоты нет
FreeCat
16.05.2017
есть и другие места где её нет :) ...
но там один человек в неделю)))
FreeCat
17.05.2017
не везде так. но там просто никакой политики не разрешают :) .
pecha
13.05.2017
Lisss писал(а)
простите, но во "флуд"

не простим :). Для нижегородской правды это пришествие и траур.
Steavi
13.05.2017
Забавный маркетинговый ход - шеф-редактор без знания русского языка. Теперь популярность издания повысится - будут покупать, чтобы поржать над ляпами.
Boatsmann
16.05.2017
Забавный, но увы - вовсе не уникальный. Скорее даже это следует считать массовым явлением...
Если я ничего не путаю - там и редактор сменился, видимо вектор газеты скоректируется в сторону широких масс, без лишнего занудства и умничания;) www.zercalo.org/news/15918-e...orodskaya-pravda
vladmir
17.05.2017
глямурная правда


А может это вариант как с каналом Диалог? ) Когда как бы новую команду набирали.
Сочувствую "Нижегородской правде" и "Деловой газете".))
Убри*
13.05.2017
он и там станет легендой.

Легенды ведь и жуткие бывают.
При приеме было тестирование, а не сочинение и даже не изложение. Про диктант вообще молчу))
dezha-lf
17.05.2017
Ви ее же даже не читали!
ага, значит это он клипов Ленинграда пересмотрел)
накрылось издание......будет новое, название - "очередная автоледи....."
jsn
13.05.2017
Молодец, чё.
"Известный нижегородский журналист, является одним из самых читаемых блогеров в сети, число просмотров новостей доходило до 1 млн."
kuzmy4
13.05.2017
Это лишний раз говорит об уровне отечественной журналистики, как местечковой, так и федеральной. Смех и слёзы...
Непонятно злобствование от некоторых. На nn.ru он был самый популярный и известный новостийщик. С огрехами... а может с его стороны это был просто пиар, "чёрный" пиар?
А так, по-моему, зря он ушёл. Кто-нибудь сейчас читает бумажную прессу? Кому вообще нужна "Нижегородская правда", выжившим из ума пенсам? Есть и более популярные газеты. ИМХО, но будущее за телевизионными и интернет-СМИ, но никак не за газетами. Хотя у НП есть и интернет-версия, КМК. Думаю, у nn.ru читаемость и посещаемость на-а-амного больше.
Slepoi
15.05.2017
ШёлМимо писал(а)
На nn.ru он был самый популярный и известный новостийщик.

я думал вообще единственный
vladmir
17.05.2017
На nn.ru он был самый популярный и известный горе-новостийщик))
А кто тут ещё есть? Я только его и знаю.
vladmir
17.05.2017
Вы подписи к статьям не читаете, а может быть и вообще на тексты статей не переходите, а только на форуме на сралки обращаете внимание. Видимо.
Нет, не так. Просто у него были самые адские новости, иногда злободневные, часто ЖЕСТЬ. Обычно в комментах кто-то сразу подмечал автора.
vladmir
17.05.2017
Иногда "подмечали", а иногда так просто офигевали.))
Я выше уже написал, возможно, он делал это умышленно. Иногда популярность набирают через "чёрный" пиар. Зато остальные новостийщики все на одно лицо, совершенно никого не помню, а ПарняНиНо знали почти ВСЕ :-D, ибо он был НЕОРДИНАРЕН (!). И вот вам результат - чел поднялся :-D
vladmir
17.05.2017
Это попсовик-затейник называется, а не "новостийщик".
Это неважно, главное - результат.
У него были неординарные остроумные темы - купание в проруби на Крещенье, регистрация в кандидаты на пост мэра... А остальные новостийщики чем себя проявили?
vladmir
17.05.2017
Вот потому и попсовик-затейник.
Ясно, вы фанат егойный.
ШёлМимо писал(а)
Кто-нибудь сейчас читает бумажную прессу?


Анекдот.
- Вы оформили годовую подписку на газету "Вестник Мухоср@нска"?
- Зачем? Ведь интернет же есть.
- А в туалете клавиатурой подтираться будете?
Только вот ржали на его "новостями" постоянно. И для редактора "Деловой газеты" надо не лайки в сети собирать, а мала-мала разбираться в экономике и финансах. Я что-то не припомню сурьёзные публикации Парня НИно на эту тему. Возможно, я чего-то не знаю.
СВН
13.05.2017
а что, Нижегородская правда еще живая? я думал она вымерла где-то в одно время с красными пиджаками и видеомагнитофонами
А я вам говорил, что рано радуетесь)
SergN
15.05.2017
Видимо, у "Нижегородской Правды" совсем плохи дела с кадрами, если такого "кадра" взяли.
FreeCat
16.05.2017
чем он тебе так не нравится то :) ?
SergN
16.05.2017
А чем он тебе так нравится то :) ?
Безграмотный псевдожурналист стал шеф-редактором <<Деловой газеты>>. Ну-ну :)
Free Cat
18.05.2017
мне он безразличен :) . т.е. не вызывает ни полодительной ни отрицательной реакции. я мог бы понять ДП. но тебе то он чем досадил :-D ?
SergN
18.05.2017
Своей безграмотностью и непрофессионализмом. Отношением к русскому языку и очень часто тупостью своих "новостей".
Жаль, мне нравилось, как он пишет статьи(
А я рад за парня-НИНО. Хоть теперь свои опусы будет писать, как простой человек, а не как редактор-модератор.
Зато на нн.ру подача новостей станет более скучной. А так да, хорошо, творческих успехов ему)
сегодня, когда на досуге хочется рассказать.. что надо заводить? Не блог, а стандалон... а ещё лучше - залповый гранатомёт - помогает почему-то лучше любой религии...
не усложняйте!
Так-то у нас и винтовку с оптикой продадут... То что потом внезапно оказывается местами, что из неё не худо бы уметь стрелять - такого и нас полно. В итоге кинутый лох оказывается, как ни смешно - со вполне годной настоящей винтовкой - но вот попасть из неё не может категорически.
Воооот, вы уже по его "текстам" начали скучать)))
Zu-zu
17.05.2017
Яночк@ и котик писал(а)
творческих узбеков ему)

вот так лучше будет ;)
Когда начинается дачный сезон, то наверное любой начинает "мечтать" о творческих узбеках, а не только ПареньНино))
Подпольщики писал(а)
...Хоть теперь свои опусы будет писать, как простой человек...



так то писАть он станет, как шеф - редактор. а вот пИсать - да, как простой человек, вероятно.
7aladin
16.05.2017
Привычка- вторая натура. Будет разрываться на обоих клозетах :-)
Газета "Нижегородский спорт" не единственное спортивное издание в Н.Новгороде ,еще есть газета "Футбол-Хоккей НН" ,которая издается с 1994 года. www.fh.nn.ru/ (врать не хорошо)
Titanik
17.05.2017
Теперь знаю, где смотреть новости не надо.
Enic
17.05.2017
а меня так никто и не берет работать в СМИ :(
даже новостийщиком нн.ру?
Enic
18.05.2017
даже им :( я уж сколько раз тут напрашивался и не берут :(
FreeCat
18.05.2017
а кем напрашивался :-D ?
Enic
18.05.2017
таким же репортером ,как и ParenNino *yes*
FreeCat
19.05.2017
надо более крутым напрашиваться :-D ...
а с главредом переспать обещали?
Миза
18.05.2017
Ну вот...а как же РЕН-ТВ или дом2?
Ведь потенциал у парня был ...эххх
FreeCat
18.05.2017
да уж ... недосмотрели те издания :-D ...
Хана правде )))
Прощай, "Нижегородская правда".....
а может, он никуда не ушёл? заголовки новАстей продолжают доставлять:

Ряды заметно похудели. В Нижнем Новгороде прошла дорогая Дорога Минина - обсуждение новости

www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26