--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НиНо можно купить конфеты с ликёром

О городе (основной)
59
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
14.01.2017
Вот чтобы прийти в магазин и купить. Прям сегодня и сейчас.
Vovchik*
14.01.2017
В Метро покупал Fazer с ликёрами и водкой. Но вот не сегодня, не прямо сейчас
min
14.01.2017
Вот такие и хотел бы. Значит там есть.
в метро брали какие-то вкусные с разным алкоголем внутри, производитель импортный
А в каком отделе?
mop$
14.01.2017
Продуктовый+Бристоль+Аптека = конфеты с любым алкоголем на выбор )
Kolt
14.01.2017
...пральна...лучший подарок - подарок, сделанный своими руками...
mop$
14.01.2017
"Очумелые ручки" )
vetach
14.01.2017
"Белочка" около рынка в Щербинках1. Вчера брали вишню с ликером в шоколаде.
min
14.01.2017
Адрес есть у этой белочки?
vetach
14.01.2017
По моему там Голованова. Микрорайон Щербинки 1. Там в доме Белочка, Аптека и Павловская курочка, как раз напротив рынка. Остановка автобуса пл.Жукова, бывший Сельхоз
Slepoi
14.01.2017
Пользуясь случаем, а просто нормальных конфет?
min
14.01.2017
Нет, хочу вот с ликёром (водкой, ромом....)
Да и нет сейчас хороших конфет, все с добавлением пальмового масла. Абсолютно все.
Ну зачем так мрачно. Передо мной коробка конфет швейцарской фабрики бушерон горький шоколад с апельсином и миндалем. В составе тертое какао, масло какао, порошок какао, сахар, порошок апельсина, миндаль, лецитин, ванилин. И шоколад Swiss original c кусочками клюквы - все в порядке. Куплено в НН. Так что ищите да обрящете :)
Не знаю, кто как, но лично я из "просто нормальных" выросла. И вообще - конфеты с начинкой из алкоголя очень вкусные.
Покупаю в развес, на Средном. Но там не коньяк. "Вишня в ликере". Внутри и вишенка и ликер. Вкууусно... *.*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем