--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интервью Путина Такеру (ютуб, русский язык)

Политика
2280
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
9 февраля в 14:42
Интервью Путина Такеру (ютуб, русский язык)

www.youtube.com/watch?v=tIbL_MXK8Tg
Бенефактор
9 февраля в 14:45
оно же скучное, ты говорил. и в смысле русский язык? а так он на японском что ли изначально давал это интервью? ты там под чем опять, костян?
Demanoid
9 февраля в 14:47
Бенефактор
9 февраля в 14:49
смешная шутка, да дiмка? сам шучу, сам смеюсь. хорошо что вас чушканов безмозглых не так много осталось здесь, и становится только меньше ))
Вообще-то Раднэр Муратов был КМС по шахматам, очень умный человек
Его актерскую карьеру сгубило пьянство, увы
antidot
9 февраля в 14:48
Не глядел - так взглянул. Когда показывают тот угол, где Такер сидит, то такое ощущение, что журналист из 80-х годов сбежал, и качество видео соответствующее - камера с низкой светочувствительностью.

По общему ощущению, интервью - договорняк.
Cherdak
9 февраля в 14:51
antidot писал(а)
качество видео соответствующее - камера с низкой светочувствительностью.

может у тебя моник дерьмо))
А может пыль с экрана давно не стирал?
Бенефактор
9 февраля в 14:57
antidot писал(а)
интервью - договорняк.




любое интервью - договорняк. фильм снимают по сценарию, а не хаотично с камерой бегают. так же и интервью пишут по плану - есть набор вопросов, по которым интервьюируемый и журналист готовятся заранее.
ты в лесу что ли живёшь? или у тебя никогда не брали интервью?
antidot
9 февраля в 15:06
Бенефактор писал(а)
фильм снимают по сценарию, а не хаотично с камерой бегают

То есть ты не вдупляешь, чем интервью от фильма отличается ?
Бенефактор
9 февраля в 15:08
в смысле сценария ничем. для интервью сценарий - это набор вопросов. тебе его присылают, ты готовишься. костян, ты совсем тупой?
antidot
9 февраля в 15:20
Бенефактор писал(а)
в смысле сценария ничем. для интервью сценарий - это набор вопросов

И что с того ?
Давайте я порассуждают с точки зрения, что вот мол я американский журналист, представитель геополитического противника.

Путину задается вопрос про денацификацию. Он такой - В Украине стали почитать Гитлера и Бандеру. Вместо того, чтоб спросить - А тебе-то с этого что за печаль ? Это, мол их внутренние дела ! - это бы была острая реплика, Такер такой - А ну да ? Ну хорошо, продолжайте, Владимир Владимирович !
Даже не так - Владимир Владимирович, а вы будете удовлетворены той территорией что у вас на данный момент есть ?
То есть, если в двух словах, под предлогом некоей денацификации вы захапали земель, может поговорим, где стОит остановиться ?
Не вопрос - Почему вы влезли во внутренние дела и захапали земли ? А какбы согласие с первым пунктом и легонькие такие уточнения по-второму.

То есть вместо того, чтоб его пикировать и парировать, он ему поддакивает.
Ну и как это назвать, если не договорняк ?

ЗЫ: А это точно Такер был ? А он точно американец ? Может для этого и дадумывались эти потёмки и lo-fi качество видео ?
Бенефактор
9 февраля в 15:27
antidot писал(а)
его пикировать


на таком уровне никто никого не пикирует - это не ксения собчак, не пранки и не развлекательное тв. ещё раз повторяю - нормальное интервью идёт по сценарию.
и если ты думаешь что путин бы не нашёлся что ответить на банальщину типа "а шо тебе за такi дела и пэчаль", ты глубоко заблуждаешься.
antidot
9 февраля в 15:34
Бенефактор писал(а)
"а шо тебе за такi дела", ты глубоко заблуждаешься.

А ты ему на это другой уточняющий вопрос ? Он тебе так, а ты ему - эдак !

Почему-то на этом форуме у многих это получается, хоть и не президенты.

Да, он может слить тему, но общее ощущение останется.
Например, все оправдывать историческим аспектом, можно было спросить - А если все оправдывать историей, то уже не в одной границе уверенным нельзя быть ? Посути, Владимир Владимирович, вы в чем-то правы, но в настоящее время для установки границ служат не учебники истории а международные соглашения, и данные соглашения подписаны.
И мало-ли чего он бы на это ответил, но у людей бы осадочек остался.
Это и называется журналистское искусство. А тут -же мы видим такое историко-политическое эссе, с наводящими вопросами.
Бенефактор
9 февраля в 15:39
antidot писал(а)
называется журналистское искусство



искусство бывает разное. можно нарисовать квадрат, можно монализу, а можно монолинзу. и всё это считается искусством. не так ли?
antidot
9 февраля в 15:41
Бенефактор писал(а)
искусство бывает разное. можно нарисовать квадрат, можно монализу, а можно монолинзу. и всё это считается искусством. не так ли?

Вот видишь, ты тему переводишь ?

Уважаемый мистер, Бенефактор, я конечно уважаю ваши познания в искусстве, но боюсь мои познания в этом не столь велики, чтоб попытаться компетентно ответить вам на ваш замечательный вопрос !
Бенефактор
9 февраля в 17:20
я не настроен враждебно. просто пойми, что провести такое интервью - это тоже искусство. более того, чувак, пойми - позволили ли бы этому карлсону что-нибудь другое?

целых три слога ли подряд. читай вслух ))
DEN_di
9 февраля в 15:53
antidot писал(а)
Например, все оправдывать историческим аспектом, можно было спросить - А если все оправдывать историей, то уже не в одной границе уверенным нельзя быть ?

Костян, вот ты опять тупишь не по детски. *facepalm* Эти экскурсы в историю вовсе не для того чтобы доказать, что земли Украины принадлежат России, земля принадлежит народу который на ней живёт, а живёт и испокон века там жил именно русский народ, который начали щемить не понятно откуда взявшиеся украинцы.
antidot
9 февраля в 16:01
DEN_di писал(а)
, земля принадлежит народу который на ней живёт, а живёт и испокон века там жил именно русский народ, который начали щемить не понятно откуда взявшиеся украинцы.

А в Техасе живет преимущественно мексиканский народ, и что ? А есть штат, так вообще Нью-Мексико называется.
DEN_di
9 февраля в 16:39
То что мексиканцы вероятно отожмут его со временем. И не только его. Великий Ацтлан это примерно треть США. :-)
Мало того, что "латинос" уже обогнали англоязычных по количеству рождаемых детей, так и нынешняя бесконтрольная миграция тащит в штаты преимущественно латиноамериканцев. Читал тут, к 45 году 2/3 жителей штатов будут говорить по испански. :-)
DEN_di
9 февраля в 20:00
И ещё. В Техасе кто-то щемит мексиканский народ? Наоборот, на территории Техаса испанский практически второй государственный, хотя официально таковым не признан, и любой дикий латинос, не желающий учить английский, вполне может жить. В отличии от.
Теперь напомню: Минские соглашения. Ты читал их? Если не читал, то по ним Донбасс оставался украинским, никто его отжимать не планировал.
Тернновник
10 февраля в 02:45
antidot писал(а)
уже не в одной границе уверенным нельзя быть ?

конечно...
а как же иначе то?
в женильных контрактах уверенности нет, а Вы про границы захотели...
Johnney
10 февраля в 13:25
А в чем была бы острота этих вопросов? Ответ простой: соглашения так соглашения. Что в декларации о независимости Украины? Нейтральный статус. Придерживайтесь соглашений и никто не тронет ваши границы. Вот и вся интрига.
Да собственно там это мусолилось давольно долго, поэтому вопрос какое тебе дело был бы не острым, а глупым.
DEN_di
9 февраля в 15:30
Дурень. Такер - близкий к Трампу чел, его даже прочат к нему в вице президенты. Это интервью - огромный каменище демократам со стороны республиканцев в рамках предвыборной компании Трампа. Поэтому Карлсону нет никакого смысла топить Путина, но есть смысл, и он как раз с помощью Путина это делает - топтать деда Деменция и его администрацию.
antidot
9 февраля в 15:42
DEN_di писал(а)
Такер - близкий к Трампу чел,

То есть Трамп - наш ?
DEN_di
9 февраля в 15:45
Трамп свой собственный. Пока у него идёт предвыборная компания, его интересы с нашими совпадают и обе стороны этим пользуются.
antidot
9 февраля в 15:49
Из твоих слов как раз и следует, что интервью - договорняк !
DEN_di
9 февраля в 15:56
Так я и не спорил с тем, что договорняк. Подавляющее большинство интервью - договорняк. Иногда на каком-нибудь персонаже в реале оттопчутся, чтобы публику заинтересовать, а в основном вопросы-ответы, или хотя бы общая направленность заранее согласованы.
Чего-то иного собственно никто и не ждал. *pardon*
antidot
9 февраля в 16:05
DEN_di писал(а)
Иногда на каком-нибудь персонаже в реале оттопчутся, чтобы публику заинтересовать, а в основном вопросы-ответы, или хотя бы общая направленность заранее согласованы.

Интервью вышло такое, что его мог взять бы кто угодно и подвластных Путину СМИ, ну, например, Соловьев мог-бы запросто.
Demanoid
9 февраля в 16:41
мудозвон - обычная шлю}{а, а тут белый человек приехал :-D
DEN_di
9 февраля в 16:44
Ага, только его в штатах бы не показали и столько просмотров оно бы не собрало даже близко :-)
Товарищ Трамп получит Героя РФ по избранию президентом САСШ))
DEN_di
10 февраля в 21:58
И будет дважды герой :-)
Ну да, президент САСШ вполне может быть награжден медалью Почета Конгресса (аналог) как любой гражданин
DEN_di
10 февраля в 22:30
Не, медаль конгресса это уже их дела.
Звезда героя за первое избрание президентом САСШ у Дональда Фредовича ведь уже есть :-)
Ну да, получит обе сразу. Вероятность этого близка к 100%
Пендосы невероятно повысили его популярность, засадив на кичу
Тернновник
10 февраля в 02:40
antidot писал(а)
а вы будете удовлетворены той территорией что у вас на данный момент есть ?

" земельные споры --- последнее дело.....

такто и хохлопитеки своей галичиной не удовлетворяются...

про бильдербергских человеков вообще смолчу --- им и целого мира мало...
pavluha990
9 февраля в 15:25
он просто перепутал фильм с сериалом.
там как раз "хаотично с камерой бегают" и "качество видео соответствующее - камера с низкой светочувствительностью".
HumptyDumpty
9 февраля в 16:56
Бенефактор писал(а)
для интервью сценарий - это набор вопросов. тебе его присылают, ты готовишься

экий же ты брехло, беня *facepalm*
я давал интервью (СТС, когда оно ещё не было полностью развлекательным ТВ, если кому интересно), никакие вопросы никто не присылал, был основной вопрос, с которого началась беседа, остальные вопросы были заданы, чтобы раскрыть детали.
Бенефактор
9 февраля в 17:26
HumptyDumpty писал(а)
никакие вопросы никто не присылал



ты лох потому что.
а на все мои интервью я запрашивал согласование ВСЕХ вопросов, а также сопутствующих аспектов.




а еще ты лошарик потому что качественное (читай выгодное тебе) интервью люди обычно сами себе организовывают.
HumptyDumpty
9 февраля в 17:36
выкладывай ссылку, брехло
Бенефактор
9 февраля в 17:39
думаешь, на все в жизни есть сцылка, чмошник? ты олигофрен что ли?




впрочем, я так и думал.
HumptyDumpty
9 февраля в 17:47
ну то есть "интервью" ты давал исключительно своим родителям, которые тебя заранее надрессировали, что гавкать на камеру (интернет в ссср был ещё недоступен).
ничего удивительного.
Бенефактор
9 февраля в 18:35
HumptyDumpty писал(а)
родителям







ты хочешь обсудить своих одаренных родителей?
HumptyDumpty
9 февраля в 19:32
Бенефактор писал(а)
ты хочешь обсудить своих одаренных родителей?

всегда так неуклюже пытаешься соскочить?
Бенефактор
9 февраля в 20:36
HumptyDumpty писал(а)
пытаешься




мудлан, это ты начал тереть за родителей.
ты хочешь чтобы мы с тобой обсудили твоих слабоумных родителей?

ты точно хочешь этого?
Essca
9 февраля в 20:43
этого х*есоса вообще надо обоссать похмельной мочой, за то что он родителей чужих в сраче упоминает. интересно, в реале он такой же говорливый бы был?
Бенефактор
10 февраля в 10:02
Essca писал(а)
он родителей чужих в сраче упоминает.



HumptyDumpty писал(а)
ты давал исключительно своим родителям, которые тебя заранее надрессировали, что гавкать на камеру


да, упоминает. хочешь я тебе его найду и ты его обоссышь?
Essca
10 февраля в 10:51
хочу)) набухаюсь перед этим конкретно и обоссу с похмелуги))
HumptyDumpty
9 февраля в 22:39
Бенефактор писал(а)
это ты начал

я лишь ответил на твою брехню, защеканец.
вообще ничего не начинал 8-)
Бенефактор
10 февраля в 10:02
HumptyDumpty писал(а)
, защеканец.



малыш, перед подписью следует ставить точку, а не запятую.
HumptyDumpty
10 февраля в 13:00
это было обращение, а не подпись, тупица. через год на пересдачу.
Бенефактор
10 февраля в 13:05
HumptyDumpty писал(а)
это было



малыш, здесь я решаю что это было. ставлю тебя в угол.
HumptyDumpty
10 февраля в 13:11
мой "малыш" тебе в пасть не поместится, тупица. пшёл вон, на улице погавкаешь.
Бенефактор
10 февраля в 13:13
HumptyDumpty писал(а)
в пасть не поместится



гейфантазии? ожидаемо. но почему не на твоём профильном родном гей-форуме? тебя даже геи забанили?
HumptyDumpty
10 февраля в 13:42
что ж зоофилию не приписал, тупица?
Essca
9 февраля в 20:40
бгг)) молодец бень))
нормально ты так уделал этого чмошника
Local Beholder
10 февраля в 11:21
Я давал десятка два интервью, было по разному: и простое обозначение темы и три- четыре вопроса для начала, и детальное согласование всех вопросов (сейчас краем глаза наблюдаю, как согласовываются вопросы и ответы очень важных нижегородских персон - так вплоть до запятой). А вот что интересно - обсуждаемое интервью на Западе критикуют как раз за то, что журналист дал возможность Путину высказаться самому, без особой цензуры.
HumptyDumpty
10 февраля в 13:05
Я прослушал все интервью не в ускоренной прокрутке, некоторые места повторяя по два и даже три раза и вот к какому выводу я пришел.

Первое. Путину надоела роль "доктора Зло". Он устал быть пугалом для всего мира. Он не привык к тому, что его не рвут на части, к нему не хотят попасть на прием видные политики, звезды бизнеса и Голливуда. Никто уже не ищет его дружбы и протекции, а даже наоборот, шарахаются от него как от чумного.

Всего этого блестящего мира Европы и Америки, в котором он привык быть звездой первой величины, не заменили ему ни политики БРИКС, ни мастера отечественной эстрады, ни звезды Болливуда. Он понимает, что его сослали во вторую лигу и это его ужасно угнетает.

Возможно, он понимает, что это был его собственный выбор. Но он, когда его делал, думал, что выдержит, что это для него не главное, что все это мишура, а оказалось, что нет. Оказалось, что ему это важно. Королевские почести, красные дорожки, почетный караулы, драгуны у Елисейского дворца, гвардейцы у Букингемского. Барбекю на ранчо президента США и бокал пива с канцлером Германии...

А главное - ощущение причастности к высшим сферам, интимное общение на "ты" с первыми лицами, понимание того, что ты часть этого узкого круга, где только и делается настоящая политика. Можно сколько угодно убеждать себя в том, что БРИКС по ВВП по ППС превосходит G-7. Но это не заменит того блестящего мира, который он потерял. Мало того, что телефон молчит и лидеры ведущих стран Запада прекратили с ним все контакты, но еще и ордер Международного Уголовного Суда перевел его в разряд скрывающегося от ареста урки. Теперь даже если захотеть, то невозможно никуда поехать. Что может быть унизительнее для главы огромной ядерной державы? Ведь от этого еще сильнее хочется туда, куда нельзя.

Слушайте, ему 71 год. Большую часть жизни он прожил в мире, где Запад доминировал во всем. В экономике, в политике, в культуре. Все его инстинкты и привычки сформировались тогда, в том мире. В котором не было могучего Китая и растущей Индии. И что толку, что они появились? Себя, свое нутро не переделаешь.

Ты такой какой ты есть. А ты совок, который из кожи лез, чтобы получить загранкомандировку в Европу (пусть и в ГДР). Ты тот чиновник из питерской мэрии, который стоял в очереди, чтобы получить возврат НДС на финской таможне. Кто судорожно считал командировочные в немецких марках и вез домой чеки Внешпосылторга для покупки вожделенной "Волги".

Путин, возможно, неожиданно для себя, вдруг обнаружил, что он - неисправимый европеец. По всей своей заточке, по всей своей биографии, на уровне рефлексов. Даже если построить десяток итальянских и французских ресторанов у себя на Валдае и в Сочи, даже если пригласить туда лучших поваров, все равно чашечка кофе в Париже или бокал вина в Риме не заменить ничем. Ему нужен пропуск в этот мир. Без этого он несчастлив. Без этого он лузер по своей собственной самооценке.

Все его интервью, это вопль: что я сделал такого, что вы меня так жестоко забанили? Почему вам можно, а мне нельзя? Ведь все выглядело так, что я стал частью вашего мира! Почему тогда со мной никто не разговаривает? Вот же я: не кусаюсь, не ем людей, давайте, наконец, поговорим! Ваше молчание меня убивает!

Он много и вполне, кстати, справедливо говорит, что в 90-е и начале 2000-х Россия искренне стремилась интегрироваться в Запад. Однако, Запад отверг это ее движение навстречу. Но вывод, который Путин сделал из этого - завел его в тупик.

Вместо того, чтобы поняв, что кавалерийским наскоком в эту крепость не прорваться, приступить к ее планомерной осаде, он решил развернуться к ней спиной и начать творить мерзости, в надежде, что Запад одумается и пустит его без всяких условий. В результате он добился совершенно противоположного результата. Запад решил, что его интеграционный порыв был лишь уловкой и похвалил себя за то, что он не был настолько доверчив, чтобы впустить к себе этого троянского коня.

А вот если бы он вытерпел и не стал бы "чудить", если он хладнокровно и методично стучался бы в эти ворота, то я убежден, что сейчас Россия уже была бы и в НАТО и в ЕС. Правда, уже без Путина. Потому, что он давно был бы на почетной пенсии, поскольку в России была бы ротация власти. Ведь Запад - это альянс демократий. Запад может сотрудничать с диктатурами и автократиями, но не впуская их в себя, не делая их частью себя.

В каком-то смысле Путин пожертвовал этой интеграцией в пользу своего вечного пребывания у власти. Но осознание этого так к нему и не пришло. Он по-прежнему считает, что его "кинули", обманули и несправедливо отвергли его дружески протянутую руку.

Вся его война в Украине - это все про то же: обратите на меня внимание, поговорите со мной, я уже взрослый и сильный, вы должны учитывать мое мнение! Он не напал на НАТО, поскольку понимал, что военные потенциалы несравнимы, но чтобы доказать Западу, что его нельзя просто игнорировать, он выбрал кого послабее (как ему показалось) и начал его публично избивать.

Но оказалось, что слабак не такой уж слабый, а Запад - не такой уж трусливый. И вот скоро уже третий год как идет ужасная война, которая высасывает все силы и нервы и он теперь еще дальше от той цели, которую он перед собой поставил, чем когда ее начинал.

Сядьте со мной за стол переговоров. Мы точно договоримся. Есть масса вариантов. Только начните и вы увидите какой я покладистый и конструктивный. Заставьте этого клоуна со мной начать разговаривать. Ведь вы можете. Он полностью от вас зависит. Вот увидите - вы не пожалеете о том, что начали со мной переговоры.

Дайте мне шанс, уж я его не упущу. Только не отвергайте и в этот раз мою протянутую руку. Потому что тогда у меня точно не будет уже выбора и я сорвусь во что-то ужасное...

Он устал. Он уже не рад, что все это начал. У него тоже все на ниточках и никакого там волшебного "русского экономического чуда" нет и в помине. И северокорейские снаряды не бесконечны, и у Ирана свои проблемы, и Китай только улыбается и по плечу хлопает, а как до дела - так даже газ покупать не хочет...

Вот какие впечатления оставило у меня интервью, которое взял у Путина Такер Карлсон. Что я могу сказать? Это шанс. Я бы на месте Зеленского его не стал отбрасывать. Во всяком случае теперь ни Зеленский, ни его прислуга не смогут сказать, что никто с российской стороны не предлагает им сесть за стол переговоров. Весь мир увидел и услышал как Путин это делает. Причем без всяких ультиматумов и вполне уважительно.

t.me/AlfredKochBayern/1066
antidot
10 февраля в 14:47
HumptyDumpty писал(а)
интимное общение на "ты" с первыми лицами

В англиском языке нет обращения "вы", на ты можно хоть с королем Англии, хоть с президентом США разговаривать.

И эта... я не думаю, что он скучает по Европе, по-чашечке кофе на Елисейских полях. Глупость это какая-то !
HumptyDumpty
10 февраля в 15:56
в английском есть обращение "ты"

antidot писал(а)
я не думаю

а вот это плохо
Ну тут есть простой выход из ситуации - доехать на танке Т-80 до Лиссабона и присоединить к Союзу еще 10-15 советских республик
Врагов народа, полицаев, буржуев и прочих пендостанских коллаборантов перестрелять и всех делов
HumptyDumpty
11 февраля в 19:37
Евгений Михайлович С писал(а)
доехать на танке Т-80 до Лиссабона

есть вариант недоехать. до днепра-то не сильно много желающих.
да и танков вот уж не чтобы перебор.
Cherdak
9 февраля в 14:50
все уже давно телек посмотрели))
Текстовая версия, (КП, русский язык)

www.kp.ru/daily/27565.5/4889263/
antidot
9 февраля в 14:54
Спасибо, я лучше прочту. Два часа разговоров слушать - это тяжко.
Николаич-2
9 февраля в 15:32
Кстати, а на каком языке они общались? Карлосон владеет русским?
Lect79
9 февраля в 16:20
там практически монолог, так что язык тут не важен.
Тернновник
10 февраля в 02:32
antidot писал(а)
слушать - это тяжко

так можно одновременно картохи начистить...
или порнушки посмотреть...
zxcv
9 февраля в 14:52
antidot писал(а)
(ютуб, русский язык)

Официальный канал информационного агентства АКИpress, Кыргызстан
Николаич-2
9 февраля в 14:57
Не смотрел, но обобряю.
Тама в правом верхнем герб и надпись kremlin.ru . А своей аудитории Карлосон эту же версию будет показывать?
antidot
9 февраля в 15:05
Николаич-2 писал(а)
. А своей аудитории Карлосон эту же версию будет показывать?

А кому в США это интересно ? Там населению надо полы мыть за 10 долларов в час и "баранку" трака крутить, после этого уже не до интервью.
Бенефактор
9 февраля в 15:33
antidot писал(а)
населению надо полы мыть



ошибаешься. среди пендосов тоже разные люди есть. кому-то надо полы мыть, а у кого-то их прислуга моет, пока в гольф играешь.
Дзержинец
9 февраля в 15:24
Николаич-2 писал(а)
А своей аудитории Карлосон эту же версию будет показывать?

Уже показал в "Х"-е, 93 млн. просмотров за 13 часов.
Николаич-2
9 февраля в 15:29
И? Герб России в правом верхнем углу остался?
7x7
9 февраля в 15:38
+4
Маск - спонсор Карлсона.
Накрутит просмотров сколько хочешь, как и сайт Кремля.
Да и какая разница кто сколько раз это посмотрел?
Важно кто какие выводы из этого сделал.
///Лучше бы Вова не давал этого интервью.
Опозорился на весь мир. Ой сейчас его разнесут...
VIKINGS
9 февраля в 15:40
Не раскрыта тема половцев и печенегов
ISOpter
9 февраля в 15:54
померли они все, говорят
Demanoid
9 февраля в 16:07
они живы в речах вождя :-D
serzenit
9 февраля в 17:40
7x7 писал(а)
Накрутит просмотров сколько хочешь

Ну дык само-собой, честные только у навального с дудем) Жалкие хохлопитеки с рваной дупой..
Demanoid
9 февраля в 16:08
а говорят что твиттер заблокировали, как и телеграмм с инстаграмом *rofl*
antidot
9 февраля в 16:19
Demanoid писал(а)
а говорят что твиттер заблокировали, как и телеграмм с инстаграмом *rofl*

Я вроде ссылку на ютуб оставил ?
KIA
10 февраля в 07:43
А него своя камера и свои операторы. Которые показывали все: жалкий вид, жалкие оправдания, жалкую форму поехавшего крышей бункерного.
diamant
9 февраля в 18:50
не смотрел, но это был бы интересный тренд - чрезбаррикадные, ткскть, интервью..
Собчак - у Зеленского, Гордон - у Лукашенко, Познер - у Байдена и т.д.
сам Такер небось про Китай или КНДР терь думает
comrade Venceremos
9 февраля в 19:01
Про Бандеру и Шушкевича(!) ?!
garik8011
9 февраля в 19:35
Весь мир увидел это чудо и услышал его кромешную ложь, что очень хорошо, иллюзий больше нет
antidot
9 февраля в 19:53
garik8011 писал(а)
Весь мир увидел это чудо и услышал его кромешную ложь

А как мир поймет что это ложь ? Они что, когда-то вникали в нюансы российско-украинских отношений ? Они что, жили в России ?
Вон какие-то канадские наивнячки решили в Нижобласти обосноваться.... - о чем это говорит ?

То есть Путин не пытается оспорить чью-то точку зрения, он излагает события так, как люди должны их воспринимать.
DEN_di
9 февраля в 20:06
Конечно хорошо. Ложь же очень легко проверить, тем более кромешную. Мир может теперь убедиться сам что есть ложь :-)
antidot
9 февраля в 20:21
DEN_di писал(а)
Мир может теперь убедиться сам что есть ложь :-)

Миру наплевать на суть проблемы, он недалек и ленив. Потому любой набор слов, озвученный на серьезных щах будет ими воспринят как истина. На то и расчет.
DEN_di
10 февраля в 10:57
antidot писал(а)
Миру наплевать на суть проблемы, он недалек и ленив.

Да я вижу :-D

Расчёт на то, что у кровавого террана, вероломно напавшего и бла бла бла, первый журналист "свободного мира" берёт интервью. Ну представь интервью Гитлера в газете Правда в 43м году. Любой, даже самый тупой, поймёт как минимум, что "это жжж не с проста".
И второе - прошло уже 2 суток, а на конкретные обвинения Путина, кроме невнятного блеяния, типа этого деятеля, которому я ответил "ложь, бред..." никакого ответа нет. А это тоже любому дебилу видно. :-)
cuminz@mail.ru
10 февраля в 14:20
тИрана
HumptyDumpty
10 февраля в 15:57
дурака учить, что мёртвого лечить
garik8011
9 февраля в 20:29
Ложь и бред
DEN_di
10 февраля в 10:15
:-D Да да. Я же написал - ложь и бред легко развенчать, показав правду. "Путин сказал: ... это ложь, потому что ..." Легко ведь, да? :-)
Но прошло уже двое суток, а кроме вот этого пустопорожнего блеяния "ложь и бред" ничего внятного никто так и не родил :-D
garik8011
10 февраля в 11:08
Вообще-то родили и многие, а ещё бывает вот говорит человек и понимаешь что и отвечать то не хочется и вообще, потому как сказать то и нечего, зачем слушать душевно больного..
DEN_di
10 февраля в 12:30
:-D Никто ничего не ответил, такое же бессвязное бла бла бла.
Прикол в том, что это не играет, и отмахнутся "зачем слушать душевнобольного" не выйдет. Возникает резонный вопрос: "Объясни в чём он не прав, это же душевнобольной, должно быть легко" и отсутствие ответа наводит на мысли. Абсолютно правильные :-)
garik8011
10 февраля в 18:12
Это абсолютно бессвязная речь с очевидными ошибками, типа воевавшего деда зеленского, который родился в 1947 году, притянутые за уши данные о Хмельницком, ещё бы пунические войны вспомнил итп
DEN_di
10 февраля в 22:22
Абсолютно связная речь, с кучей фактов и дат. Письма Хмельницкого прямо в точку - он ни Украины, ни украинцев не упоминает, а вот православных русских упоминает. Дед Зеленского родился в 1924 году, воевал, кавалер двух орденов Красной Звёзды, что с ним не так?
garik8011
11 февраля в 03:55
В 1947, а Хмельницкий жил ещё при царе, какое это имеет отношение к сегодняшнему дню
DEN_di
11 февраля в 10:41
В 1924 :-D
Прямое отношение имеет. Мифологию украинства нацики как раз с древних времён выводят.
garik8011
11 февраля в 14:20
Нацики у вас между ушами
DEN_di
11 февраля в 14:56
До до до. Вы главное зажмуривайтесь крепче, а то вдруг разглядите ненароком :-D
youtu.be/fy910FG46C4?si=YqhytXAJGRxRg9xQ
youtu.be/5SBo0akeDMY?si=veZ8pZ7gEl0UrAxL
youtu.be/CpV16BQfbrQ?si=K5miVIA0aAtxt5it
garik8011
11 февраля в 19:50
Может быть это они искали евреев в двигателе самолёта?) Если вы внимательно посмотрите на нашу страну то удивитесь сколько таких у нас.
DEN_di
11 февраля в 20:26
С одним маааааленьким отличием: у нас это преследуется УК, а на Украине поощряется на государственном уровне.
garik8011
11 февраля в 20:55
У нас много что преследуется УК, только толку то, беспредел кругом куда не посмотри. Вы что не помните как в новой России точно также поддерживали националистов, национальная идея это первое о чём заботится молодое государство, это классика. И подумайте, кто больше фашист, кто нацепил себе на грудь свастику или тот кто поддерживает убийство тысяч людей в соседней стране, кто радуется безальтернативным выборам и где более восьмиста политических заключённых.
DEN_di
11 февраля в 22:14
Прекрасно помню, как в новой России расцвели нацики, но когда до верхнего руководства дошло, что это прямой путь к развалу страны, это лядство тут же прикрыли.
Бардак, да, так он таким и останется, потому что "разруха - в головах", а головы никуда не деть.:-)
Те кто радовался "взрывам кондиционеров" и "жареным колорадам" в соседней стране фашисты? =-O Не ожидал такого от вас услышать.
Выборы почему безальтернативные? Куча кандидатов.
garik8011
11 февраля в 22:18
М-да, про кучу кандидатов это сильно конечно, далее не задерживаю)
DEN_di
11 февраля в 22:53
А какие претензии? Вы в партии состоите, выбирали от неё кандидата, проводили праймериз, выдвигали, а потом его вдруг не допустили? Правда? Или вы сидели на попе ровно и ожидали, что вам предоставлят для голосования именно тот набор кандидатских кондиций, который вас устроит? А кто-то обязан? =-O
garik8011
11 февраля в 22:58
Сейчас смысла в этом мало, тем более ваш кандидат ни в какой партии не состоит. Участвовать в политической жизни возможно если таковая имеется, не имение оной называется автократией, а в нашем, отдельном случае уже можно сказать тоталитаризмом
DEN_di
12 февраля в 10:13
Это всё отговорки. Ну да ничего другого вам и не остаётся :-)
garik8011
12 февраля в 14:32
Над собой смеётесь, это так то всех касается, велком в северную Корею
jsn
9 февраля в 20:11
Ну, интервью. Не для тебя же, а для пиндосов. В чем вопрос-то?
andrew_
9 февраля в 20:22
спасибо за все, richard4888.
Публицыст
9 февраля в 20:31
?Такер Карлсон опубликовал вторую часть интервью с Владимиром Путиным.

<<То что я буду задержан, как покину Россию это информация на 99% мне известна, остальной процент я отдаю тому, что меня просто напросто уберут...
Спасибо вам Великий Русский народ за поддержку, я считаю что выполнил цель своей жизни. Спасибо Владимиру Путину за гарантию безопасности. Теперь осталось только ждать!

Вторую часть интервью я выкладываю прямо сейчас на своем канале в русской озвучке. Это именно то, чего боялась Американская хунта, которая так препятствовала, чтоб я не смогу покинуть территорию США.>>

Такер Карлсон
Lect79
9 февраля в 21:08
Публицыст писал(а)
Такер Карлсон опубликовал вторую часть интервью с Владимиром Путиным.

в одноклассниках надеюсь ?
Публицыст
9 февраля в 21:18
дурочку валяй с соратниками
Lect79
9 февраля в 22:04
Алексей, ладно ты, наивный чукотский юноша на эту чухню повелся.
так эту билеберду репостнул дурачок "Саня во флориде" (и тут же удалил), из чего можно сделать вывод что этот клоун ментально не дорос читать новости (или интервью) в оригинале и питается все с тех же российских информационных помоек что и остальные кремляне.
Публицыст
9 февраля в 22:12
ну и ладно
Публицыст
10 февраля в 03:23
Lect79 писал(а)
ты, наивный чукотский юноша на эту чухню повелся.

Не забывайся, оналитег.
cuminz@mail.ru
10 февраля в 07:42
А то что?
Публицыст
10 февраля в 14:09
Это твой единственный дополнительный ник?
cuminz@mail.ru
10 февраля в 14:21
Это основной. У меня все основные
Hillerien
10 февраля в 14:57
Такер Карлсон опубликовал вторую часть интервью с Владимиром Путиным.
Публицыст
10 февраля в 15:02
Ну, он на самом деле опубликовал нечто. Это его первые впечатления сразу после интервью. Весьма сумбурные. И есть еще вторые впечатления уже после публикации интервью, уже более продуманные. Правда, это я еще не видел.
andrew_
9 февраля в 20:58
<<Перед Второй мировой войной Польша не отдала Данцигский коридор, всё-таки поляки вынудили, они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них. Почему началась война 1 сентября 1939 года именно с Польши? Она оказалась несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов начать именно с Польши>>.
kremlin.ru/events/president/news/73411
------------------------
даже не могу понять - чего здесь больше...
переписывания истории или реабелитации нацизма.
Essca
9 февраля в 21:06
andrew_ писал(а)
реабелитации


ондрюш, пиши по-украински лучше. русский тебе не очень дается. забудь про него
andrew_
9 февраля в 21:08
Essca писал(а)
по-украински
Не пиши мне, плебс помойный.
(с)
Essca
9 февраля в 21:20
тебе чего не понравилось, бандерлог несчастный?
antidot
9 февраля в 22:04
andrew_ писал(а)
переписывания истории или реабелитации нацизма.

Ну он же не щекотал ничьи сиськи, значит нет никакой реабилитации.
andrew_
9 февраля в 22:52
antidot писал(а)
Ну он же не щекотал ничьи сиськи, значит нет никакой реабилитации.

Две сегодняшних новости:
1. Девушка из Самары сняла ролик, где делает вид, что щекочет грудь монументу "Родина-мать зовёт".
2. Путин оправдал Гитлера, заявив, что тот был вынужден развязать Вторую мировую.

Угадайте, кого отправили в СИЗО за реабилитацию нацизма?
(с)
vlad0711
10 февраля в 16:39
Своих мыслей в башке нет совсем?))))
andrew_
9 февраля в 21:31
Официальная русскоязычная расшифровка интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону была отцензурирована.

Как отмечает RTVI, из опубликованной на сайте Кремля версии интервью были вырезаны отдельные реплики Карлсона, в которых журналист выражает сомнения в наличии смысла в утверждениях российского президента.

В частности, под цензуру попала реплика Карлсона: <<Я не думаю, что это имеет какое-то отношение к тому, что произошло два года назад>>. Об этом журналист заявил, комментируя монолог Путина об истории Киевской Руси, которым российский президент пытался оправдать вторжение в Украину.

<<Не уверен, что это релевантно>> -- эта реплика журналиста по поводу исторических рассуждений Путина также исчезла из кремлевской версии интервью.

Кроме того, удален вопрос журналиста, в котором Карлсон поинтересовался, в какой момент истории Польша угнетала Украину.
Под цензуру попал вопрос, в котором Карлсон уточняет, правда ли Путин считает, что ЦРУ хочет свергнуть его правительство.
www.moscowtimes.ru/2024/02/0...ii-putin-a121254
zxcv
9 февраля в 21:42
andrew_ писал(а)
были вырезаны отдельные реплики

andrew_ писал(а)
под цензуру попала реплика

andrew_ писал(а)
удален вопрос журналиста

andrew_ писал(а)
как его однако... распидорасило.

:)))))))))
Antro
12 февраля в 10:28
Что мешает в оригинале (на сайте карлсона) посмотреть?
Смотрел именно там, ни одного вопроса с неудобными ответами там не было. Переводчик смягчил пару фраз (касаемо экономики и мозгов у германского правительства)

Интервью Зелеского для NBC тоже смотрел, он конченный, эту бешенную собаку свои же пристрелят.
user_281829704
9 февраля в 22:16
Украинские источники выражают глубокое удовлетворение по поводу этого "интервью", говорят что мол теперь-то все в мире поймут что это реально больной на голову дед :)
Озвучиваются идеи пригласить Карлсона на интервью с Зеленским, чтобы продемонстрировать контраст по теме вменяемости и адекватности :))
Demanoid
10 февраля в 14:49
Кстати да, было бы неплохо, но журнашлюх конечно же не поедет, ведь столько денег у Зеленского нет
Ну да. Правильный пиар дорогое удовольствие. Кстати похоже что первый двойник вована был в кино и текст писали уже сами правильные потсаны))
У зеленого бюджета не хватит перебить наших
andrew_
9 февраля в 22:55
<<Российский диктатор В. Путин уже не в первый раз обвиняет в развязывании Второй мировой войны страну, в которую СССР вторгся 17. 09. 1939 г.
Мы привыкли к параноидальным оправданиям вторжения России в Украину в 2022 г.
Но самое удивительное, что на этот раз их поддерживает американский журналист>>, -- заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский.
antidot
10 февраля в 00:48
andrew_ писал(а)
заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский.

Какой глупый , однако, изобретатель вертолетов !
andrew_ писал(а)
Мы привыкли к параноидальным оправданиям

Почему параноидальным? Когда ты бьешь кому то в рожу, а потом говоришь - А чего он первый напал ? - это не паранойа.
Зеленский, зачем ты так делаешь ?
Demanoid
10 февраля в 14:51
Тебе б тоже врачу показаться стоило, а то совсем запустишь
Прекрасная историческая консультация онлайн
Про упомянутые вещи знает лишь профессиональный узкий историк Руси, чтобы вспомнить так быстро без учебника. Грамотно вовану поставили суфлера, аплодирую. Потсана на микрофоне надо наградить, медаль Суворова как раз по статуту
У консультантов вована промах - галицийскую область (как новообразование) продвигали не только австрияки, но более германский генштаб после 1915 года, когда русские уже взяли Львов, но были быстро выбиты из города и фронт замер невдалеке. Вообще так-то галицийцев ни те ни эти, ни наши за людей не считали - только сила для манипулирования
Testosteron
10 февраля в 22:39
1. Ничего в лучшую сторону не поменяется.
2. Всё сказанное было сказано 100 раз и до этого.
3. По американским сми в основном сейчас крутят Палестину и Трампа/Байдена. Карлосона не видно.
4. Еще раз было сказано о возможном применении ЯО.
antidot
11 февраля в 03:22
Testosteron писал(а)
1. Ничего в лучшую сторону не поменяется..
А у путина ничего в худшую не поменяется. Ему денег хватит.
Testosteron писал(а)
2. Всё сказанное было сказано 100 раз и до этого.
Но логики как не было так и нет. Сперва сами просимся в нато, не взяли - нато оказывается нам угрожает !
3. По американским сми в основном сейчас крутят Палестину и Трампа/Байдена. Карлосона не видно.
Ну так это не для американцев было снято.
Testosteron писал(а)
4. Еще раз было сказано о возможном применении ЯО.

Применим, если на нас нападут.
Но по-скольку "на нас напали" последнее время имеет вольную трактовку и может означать все что угодно, то я бы не расслаблялся - так вобще-то никто и не расслабляется.
enjoi
11 февраля в 13:53
интервью было интересно с точки зрения вопросов Такера, ответы мы все знаем
andrew_
11 февраля в 09:12
Такер Карлсон: <<Он не очень связно изложил свою точку зрения. Вероятно, мне понадобится год, чтобы по-настоящему решить, что это было>>.

Ещё никто так витиевато не сказал крылатую фразу Бориса Немцова
(c)
VVV
11 февраля в 12:14
godar
11 февраля в 18:15
Краткое содержание
www.youtube.com/watch?v=-_W9KwvEJ2Q
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов