--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История звука. Юрий Шевчук посвятил концерт жертвам теракта в Санкт-Петербурге и нижегородскому врачу (большой фоторепортаж) - обсуждение новости

Новости
30
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hurricane
10.04.2017
Наверное, это был самый трогательный концерт в Нижнем Новгороде. В нем не было агрессии и громких лозунгов. Юрий Шевчук посвятил свое выступление в столице Поволжья жертвам теракта в Санкт-Петербурге и врачу, спасшему ему голос. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/istoriya...aign=newsdisguss

это был очень крутой концерт, да и звук понравился. Барабаны и бас щвучали так, будто из пулемета расстреливают. Когда заиграли в "В бой", в памяти мгновенно всплыл 2005 год, когда я, будучи 18-летним, пошел на свой первый в жизни концерт - ДДТ, тур "Пропавший без вести". Непередаваемые ощущения. Был на ДДТ в Мило, но там нет такого размаха, хотя, казалось бы, зал меньше и контакт со зрителем установить проще
Marina788
11.04.2017
Да, чувствовались потрясающая энергетика музыканта и душевная атмосфера песен. Была и в 2005 году, на день народного единства, когда была еще студенткой 18 лет. Согласна, что на живом концерте размах круче, тогда был на открытом воздухе. В дворце спорта все-таки немного "тесновато для звука", но все равно, спасибо!
Kot bajun
11.04.2017
в видеоряд к мальчикам мажорам хорошо вписался парад на геленвагенах.
мальчики-мажоры, змей петров, милиционер в рок-клубе, не стреляй. как и нет 30 лет разницы во времени.
Lisss
11.04.2017
Согласен, что просто феноменально был исполнен "Ветер" на фоне экрана, на котором были представлены лица ушедших уже из этого мира заслуженных роккеров. Особые овации, конечно, же получили Михаил Горшенёв и Виктор Цой. Наши легенды!

А кто такой Полковник, на котором всех больше было аплодисментов, автор не знает.
FlashBass
11.04.2017
очень плохо (( минус автору. вот своих надо знать
mezha
11.04.2017
это наш парень..Леха Хрынов..выпускник политеха..последние дни до смерти он работал на радио..на телевидение тоже..но не помню в какой компании.. колоритный и талантливый был мужик

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрынов,_Алексей_Евгеньевич
mezha
11.04.2017
концерт был замечательный..я поблагодарила организаторов и за хороший звук в том числе..а как растрогала стена памяти питерского рок-клуба..где в конце был и наш чудесный Леша Полковник
Serj86
11.04.2017
кто такие "роккеры"?
Был у меня один знакомый дяденька со знанием английского (он еще лет сорок назад повесился)
Я у него спросил однажды: "Дядь, а как "рок-н-ролл" переводится?"
Он с грустью ответил: "Никак, сынок, никак...
Коромыссла
basik95
12.04.2017
я ходил в 2004 на стадион Труд
впечатления хорошие
opeth
12.04.2017
посмотрел начало концерта, звук гавно, все творчество нафталином пахнет, невыразительные музыканты в качестве статистики. все шоу только на видеоряде и держиться. плюнул на всю эту бодягу скукоту , поехал домой. плюс еще фанаты - .. удаки машину около ситилинка заперли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем