--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Легенды" города. "Морячок". (продолжение)

О городе (основной)
1855
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁжикНН
2 апреля в 12:21
Vikkonstantonoff писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=658322&topic_id=12819559
оригинал

оригинал
Приветствую всех земляков!
Мы сейчас делаем сайт по неформальным легендам Нижнего.
Для тех, кто имеет информацию и хочет ей поделиться, есть пара вопросов.
Заодно хочу спросить вот насчёт какой темы (пусть она покажется странной, но всё же=) ).
В нашем городе много неформальных "знаменитостей", но среди всех можно отметить так называемого "моряка". Человек лет 55-60, проживал (а может и сейчас проживает в 4-м Нагорном Микрорайоне). Носит форму ВМФ. Одно время прогуливался с дочкой (внучкой?), в любой мороз нараспашку (таким образом, как говорили, закалял её). То, что он "ненормальный", не вызывает сомнений. Но поскольку это всё же дово
льно колоритная фигура, хотелось бы узнать побольше информации о нём и его семье. (ФИО и прочее... в общем, кто что знает.).
Как-то получилось его сфоткать ()пардон за качество сн6имка. сделано было с мобилы из окна маршрутки).
И ещё. На доме №1 по ул. Шишкова уже не один десяток лет красуются надписи "ВИКА+ПАЛТО=УЛИТКИ", "ПУШКИН-ВЫМЯ" и "ПЯТА".
Может кто из старожилов этого микрорайона объяснит историю этих граффити=)))


Видел в воскресенье 31.03.2024 нашего морячка в центре Сормова. Живой, но ходит еле-еле. Сел в 57 маршрутку и уехал в сторону центра города.
One of us
2 апреля в 12:25
Ого! Да, давненько его не было видно. Легенда то из нулевых
ISOpter
2 апреля в 22:17
из 90-х
Helelen1
2 апреля в 12:47
Он раньше с девочкой бегал,где она?
7x7
2 апреля в 13:02
Бегал?
Так дедушка ещё полон сил и здоровья?
Colombine
3 апреля в 08:26
Этот мужчина психически больной. Девочка с кудряшками, которую он выгуливал в любое время года полуодетую в беленьких колготочках, является его дочкой-внучкой (после смерти супруги он сожительствовал с родной дочерью и это плод их "любви"). Девочка выросла, теперь гуляет один.
Helelen1
3 апреля в 08:49

Colombine
писал(а)
он сожительствовал с родной дочерью

Да,я это знала,дети я так понимаю тоже не совсем здоровы.
Наследственная психиатрия, вся семья стояла на учёте на Ульянова.
Helelen1
3 апреля в 09:38
Такие личности хорошо плодятся.
Убри*
3 апреля в 09:01
часто видела их в молодости, пока жила на Ивлиева, девочка можно сказать выросла на глазах, всегда роскошная копна кудрей, с каждым годом все больше и роскошнее, но лицо несло отпечаток, так сказать, вырождения, или мне так казалось. Последний раз видела ее взрослой девушкой, но и это было очень давно. Интересно, как ее судьба сложилась...
(CAT)
2 апреля в 12:52
Вчера видел этого "адмирала".
7x7
2 апреля в 13:04
Вот кого надо было ставить командующим ЧФ РФ.
user_0
2 апреля в 15:02
Капитан-лейтенант вроде)
7x7
2 апреля в 13:01
ЁжикНН писал(а)
То, что он "ненормальный", не вызывает сомнений.

А не является ли это дискредитацией РА/ВМФ?
ЁжикНН
19 апреля в 23:26
Не ко мне вопрос. И с вашей стороны как-то некрасиво приписывать мне цитату, которая мне не принадлежит.
shian
2 апреля в 13:02
Меглин бы его на раз два вскрыл
VaDiiM
3 апреля в 08:12
:-D
Публицыст
2 апреля в 14:55
Что у него на погонах, каплей?
Zampolitru
3 апреля в 08:22
А ник на нн.ру у него какой?
Я тоже подумал, что это Семёркин! :-D
Ядрёна Матрёна
3 апреля в 10:10
И к бабке не ходи :-D
ШтаныШамана
3 апреля в 08:41
Наверно контракт поехал подписывать,пока беня ссыт.
Сейчас такая же "легенда" - девочка лет 16-ти с радиоприёмником время от времени тусуется на Покровке. Весёлая, то на качелях качается на площадке около кукольного театра, то просто прогуливается под весёлую музычку из приёмника. Вообще-то беда это, и с девочкой, и с морячком... Хорошо, если они не осознают своего несчастья.
scolopendro
3 апреля в 09:40
Город без городских сумасшедших - неправильный город
ЁжикНН
19 апреля в 23:29
В каждом дворе есть свой "Андрюша"...
_Tato4Ka
20 апреля в 15:50
Девушку тоже видела.. жаль, я думала что она просто придуривается, а оно вона как... печаль
GreatCornholio
20 апреля в 05:58
раньше в любую погоду некий мужик с голым торсом бегал по окскому съезду.
Бывало едешь в мороз в теплой машине, а он бежит весь красный
Например_Карина)
20 апреля в 07:57
Неделю назад видела его у Дирижабля в центре Сормово. Взгляд потерянный, жалко его почему-то.
Chiaroscuro
20 апреля в 08:24
выше уже написали, что он накатал своей дочери штук 5 детей. девочку, боюсь, он не просто так с собой таскал. они участвовали в передаче "моя семья", маму искали. через несколько лет в "кстати" засветились, и выяснились подробности об их семье, не очень приятные. щас катается на 57 маршрутке из сормова.
_Tato4Ka
20 апреля в 15:47
Я тоже видела недавно его. Ну, очень неважно себя чувствует, кмк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов