--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минимальный тариф - зло. В сети подписывают петицию в поддержку маршрутчиков - обсуждение новости

Новости
44
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
27.08.2016
В интернете начали собирать подписи против введения в Нижнем Новгороде минимального тарифа на пассажирские перевозки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/minimaln...chikov/26291503/

Мне вот интересно - муниципалы реально думают, что проблема низкой рентабельности муниципальных автобусов в ценах, а не в том, что своего маршрута иногда можно ждать по 2 часа на остановке?
госкапитализм, какие тут экономической свободы и конкуренция.
portwein
27.08.2016
А у нас в России везде так! Гораздо легче утопить конкурента в говне и создать ему кучу проблем, чем повысить качество обслуживания клиентов на своем предприятии (в своей фирме). И это навечно - менталитет, мать его!
Опыт, вообщем-то в россии с 17-го года не было практики, оттого такие сервис, маркетинг и сбыт продукции. Чубайсы много визжали, а воз и ныне там.
Сейчас видать решили снова расширить и углубить.
7x7
27.08.2016
Государство заботится о народе, а народ опять чем-то недоволен. Куда ни плюнь - везде Пятая колонна воду мутит.
ну вот кроме мата ничего добавить не могу.
shushle
27.08.2016
Где ссылка на петицию? что за неинформативная статья.
portwein
27.08.2016
А ведь и правда. Я даже стараясь минут 10 ничего не нашел.
FreeCat
28.08.2016
и петиция такая же
tigri
28.08.2016
реально есть такие дебилы, подписывающие эту петицию???
К©Т
28.08.2016
Есть.
tigri
28.08.2016
минусуют нас видимо они)))
почему именно дебилы?
tigri
28.08.2016
нормальный человек себе хуже будет делать?
а как он себе хуже сделал?
tigri
28.08.2016
дороже платить - лучше?
а какая взаимосвязь между петицией,ее подписанием, дебилами и подорожанием проезда?
tigri
28.08.2016
я была невнимательна. хрен ли сделаешь, блондинка :-*
так кто дебилы то в итоге у блондинки?)
tigri
28.08.2016
сама :-D
DismaL
29.08.2016
почему дебилы? Вы против?
tigri
29.08.2016
ниже уже написала ,что "за". ошибочка вышла
1May
28.08.2016
они дебилы похоже вместе с депутатами
все для народа!
есть уже тема, что плодить то их
Читал где-то, что антимонопольный комитет против введения минимального тарифа.
естественно против, это надо быть полными дебилами в думе и администрации что бы не понимать, что не прокатит у них
GribNik
28.08.2016
Всё решили без нас. Сегодня ездил в Семёнов, там стоимость городского билета подняли до 18р. В июле было 16. На 10% повысился проезд в пригородном сообщении. Пройдут выборы - сразу поднимут стоимость и здесь. Просто боятся "испортить картинку" дружного голосования за единуюроссию.
Yura
30.08.2016
Если поддерживаться ценообразования от себестоимости услуги , то это логичный шаг: защита от демпинга , осуществляемого владельцем автобуса для личного пиара.
Экономика - экономикой, пиар-пиаром..
Низкие демпинговые цены это мина замедленного действия в пассажирских перевозках.
Разбившиеся автобусы, вместе с пассажирами-это результат демпинговых войн.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26