--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Не разнорабочий и не строитель". Друзья Марии Гликиной опубликовали новые фото предполагаемого убийцы - обсуждение новости

Новости
97
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
05.09.2015
Друзья убитой год назад нижегородки Марии Гликиной опубликовали в социальной сети фотографии предполагаемого убийцы, в которых разглядели намеки на его профессиональную принадлежность.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_razno...biytsy/26212683/

Ну преждевременно называть убийцей чувака, который там идёт примерно в то же время, на 100 м сзади Марии. Не исключено, что она встретила настоящего убийцу прямо около того злосчастного заброшенного дома.
Судя по описанию, вылитый правозащитник ...
Редкий бред, конечно. Если я надену грязные потертые штаны и фуфайку, я стану "разнорабочим и строителем"?
а чего с беловым? говорили что он признался, да и фото с фотороботом очень похоже.
oxii
07.09.2015
судя по фото убийцы - это высокий и худой мужчина. Белов же - 170 см примерно, да и сутулый к тому же. По видео и фото - это не Белов.
а воз и ныне там. и все меньше шансов найти убийцу.(
а что, разнорабочие или строители только в спецовках ходят?
dim@sik
05.09.2015
Доморощенные сыскари, чем больше шумиха тем дольше лежит на дне виновник.
Так то сыскарям этих самых друзей надо бы тщательно потрясти...
Разница между видосами 8,5 часов. Я так и не в курсе, было изнасилование или нет? Если не было, чем он мог заниматься ещё в том доме такое долгое время? Если было, значит неоднократное... в общем, не уверен, что это он. Ну, а лысых знакомых счас многие "сдадут" органам.
Далее... по первому видео, чел появился примерно через 30 с после Марии, это около 100 м шагом. Чтобы догнать человека на таком расстоянии, нужно бежать изо всех сил ночью в темноте. Не исключено просто кого-то навещал в этом районе, остался ночевать, да просто живёт там.
matlena
06.09.2015
Если честно.... мне очень стыдно за друзей девушки. Смотрела несколько видео и их понтами. Столько пафоса и гордости. Смотреть противно. Да, органы возможно плохо делают свою работу, может быть очень очень плохо, но это не повод понтоваться на смерти подруги. Меньше гонора ребята.
В кадре был дворник,который вышел из магазина и рассмотрел подозреваемого в упор,его кто-нибудь допросил?
НТВ кто-нибудь смотрит? Сейчас все расскажут...
рассказали. и возможно убийца живёт рядом.
Natus
07.09.2015
чего раздувают!? подробности все равно не пишут те кто типа портрет убийцы рисуют! сколько связей было в тот день у убитой??? сколько выделено био материала? ну и шел тот человек...в какую сторону пошел ? за ней? время там по видео много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 16.05.2024 в 16:51:48 90