--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская гимнастка Анастасия Максимова выиграла золотую медаль Олимпиады в Рио - обсуждение новости

Новости
41
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
21.08.2016
Нижегородская гимнастка Анастасия Максимова в составе сборной России по художественной гимнастике победила в групповых упражнениях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor..._v_rio/26289883/

Молодчинка!! Прям супер!! )))
жаль, что по отдельным дисциплинам нет розыгрыша медалей :(
FreeCat
22.08.2016
да .. там гораздо меньше чем на соревнованиях по худлжественной гимнастике ... к сожалению ...
"они" знают, что в этих дисциплинах на каждой олимпиаде мы тоже гарантированно возьмём золото, поэтому и не вводят их в программу ]:->
FreeCat
22.08.2016
и в синхронном плавании тоже тока два ... из 9 ...
FreeCat писал(а)
да .. там гораздо меньше чем на соревнованиях по худлжественной гимнастике ... к сожалению ... ...

в смысле "спортивной" ?
FreeCat
24.08.2016
нет. я имел в виду именно кубок мира по художественной гимнастике :) . там не 2 дисциплины - а больше :) .
mmartin
21.08.2016
ого. она прям в НН живёт?
В Карелии пишут что она карельская гимнастка из Петрозаводска.
В НН - нижегородская.
Тренировалась в т.ч. в Израиле.
mmartin
21.08.2016
"у победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота"
шо, она дура чтоль?
Makstree
22.08.2016
Она училась-тренировалась в местной СДЮСШОР пару лет.
AlexeyNi
22.08.2016
Она и остальные девчонки конечно молодцы. Только писать, что она нижегородская спортсменка - это лишнее, они все равно большую часть времени проводят в разъездах, тренировках и соревнованиях, а не в том Урюпинске, в котором родились. И общий медальный зачет по странам, который активно продвигается нашими СМИ (иностранными тоже кстати, например, CNN) - это уход от традиций Олимпийского движения - соревнуются спортсмены, а не страны. Де Кубертен наверное в гробу переворачивается. И модераторам не надо мое сообщение стирать)
нЭнС
22.08.2016
AlexeyNi писал(а)
уход от традиций Олимпийского движения

ага...проходили уже...в 90е гг активно навяливалось нами либеральными СМИ,что ,дескать,это вчерашний день и ваще признак дремучести нашей,что вот весь мир-такие возвышенные идеалисты,а мы как козлы всё медали считаем...Ну и поехали с такими розовыми соплями на олимпиаду,типа,давайте сольёмся в объятии,давайте все друг другу уступать и с друг другом дружить...А нас там-по сусалам,по сусалам...и если и протягивал соперник нашему упавшему руку-то только чтобы потом вывернуть её в болевом...И все учителя толерантности и либерастии медали считают-как укушенные и уже завоёванную нашу-норовят у нас отобрать по малейшему поводу...А после пляски устроили с оскорблениями-по поводу того,что это не мы,а они в "неофициальном зачёте " победили.
Нет уж. Пусть на ЛГБТ-олимпиадах соревнуются "забыв гражданства".
А Кубертен и против коммерционализации спорта пункты вводил.И где они? Сперва с этим попробуйте побороться...
Новые песни придумала жизнь,не надо ребята о песне тужить...
AlexeyNi
23.08.2016
Лет ми спик фром май харт? Я считаю, может ну ее, эту ЛГБТ-олимпиаду в одно место (там кажется две спортсменки вышли замуж/женились друг за друга)? На фиг ездить было, где все равно наших освистывали, оскорбляли? Мы и без них знаем, что мы самые лучшие. Устроили бы свою Специальную Олимпиаду - пригласили бы Северную Корею, Сомали, Иран, по старой дружбе кубинцев и венесуэльцев, по новой дружбе сирийцев и турок. Послали бы на фуй всех гробаных империалистов, чем мы хуже?
AlexeyNi писал(а)
Послали бы на фуй всех гробаных империалистов, чем мы хуже?..

Педерастов бояться - на ОИ не ездить? )))
КМК, результат российский спортсменов, показанный несмотря на жесточайшее давление, как нельзя лучше послал на ... .всех этих гребаных империалистов.. Гораздо лучше стыдливого утирания в виде "не поедем"....
нЭнС
23.08.2016
AlexeyNi писал(а)
На фиг ездить было,

Это вопрос уже,кяп,политический (а м.б. и судьбоносный).Фактически-первый шаг к новому "железному занавесу" и новой "холодной войне".
КМК,всё полезное от "занавеса" при желании мы можем достичь и без этих крайностей.
Тем более,что ни нового Сталина у нас нет,ни новой Идеи,ради которой люди пойдут на смерть и адский труд,лишения и мучения...Не ради же "Ротенбергов и Сечиных" люди должны будут умирать с голода и холода,самоизолируйся Россия сейчас.А к этому дело может придти,кое-кто,уверен,был бы счастлив,вернув политическую карту мира к 30-м гг. ХХвека.
про Водянову же пишут,что Нижегородка? Почему не писать про других по месту их рождения?
AlexeyNi
23.08.2016
Водянова Нижегородка с большой буквы? Вы смеетесь? Вот Евстигнеев - это Нижегородец с большой буквы (или Горьковчанин, как кому больше нравится). Горький, Ростислав Алексеев, Милий Балакирев, Мельников-Печерский - это Нижегородцы с большой буквы. А кто такая Водянова?
нЭнС
23.08.2016
Скольким людям спас жизнь Мельников или балакирев? А Водянова-спасает-таки...Да и в мире поизвестнее этих двух весьма уважаемых людей.И грех не использовать эту известность на пользу обществу,за которую иные готовы душу чёрту продать.Чему она вовсе не возражает,а напротив,сама весьма активна.
Кстати, я считаю ,давно пора её заслуженым гражданином сделать(если ещё не сделали,не следил)).
AlexeyNi
23.08.2016
Может Вы и правы. Время определит своих героев, будут ли помнить Наталью. Мне кажется, если бы у Натальи не было больной сестры, которая к сожалению неизличимо больна, она бы не стала так помогать другим
Уря! Молодецъ!
Молодцы девченки!! Поздравляю с заслуженной наградой!!
А еще для меня стало новостью, что купальники гимнасткам на соревнования шьет в Нижнем Новгороде Марина Гогуа!
И шьет не только нашим гимнасткам, но и командам из Италии,Испании, Белоруссии.....
++++ много...только без обид..девчОнки..однако
Ой, надо же всегда пишу с "ё")) Сейчас посмотрела и действительно пишется с " о" Конечно без обид....
ну молодцы, чё.
ну ,спасибо..гордость -то за девчонок переполняет..спасибо им!!!
Как её на вкантаче найти и поздравить?
HaMsTeR!
22.08.2016
FreeCat
22.08.2016
Молодец! *yahoo*
Tom-Cat
22.08.2016
Умницы девченки! И художественные гимнастки и синхронистки! На голову выше всех в мире!
luruva
22.08.2016
да. смотрела синхронисток, радовалась до слез! какие молодцы! и гимнастки тоже!
Ну,девчОнки же!!!!
sharrlinn
22.08.2016
Тренер Татьяна Сергаева тоже имеет нижегородские корни.
Представитель прекрасной тренерской династии Тишиных.
Молодцы девчонки! И земляка в том числе :)
Ну,хоть один написал правильно..девчОнки..Уже приятно
"я бы вдул" уже было?
хотя, о чем гимнастке со мной говорить(
я правда не видел её ни разу - она хоть красивая?
Что, кнопку мыши заело? ссыль не жмется? ))
выше есть тема про сны..пользуйтесь советами
Это шутка?Надеюсь
нЭнС
23.08.2016
borntobewild писал(а)
она хоть красивая?

вряд ли.Была бы красавица-уже давно бы видели со всех обложек.Скорее -обычная девчонка,изнурёная диетами и нагрузками.Женская красота у них лет через 5-10 начнёт проявляться,кому бог дал.
Наши гимнастки не досягаемы для других стран!!
Это точно!! Даже те,кто с постСССР..все наши
Это точно!!!!
нЭнС
23.08.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Наши гимнастки не досягаемы для других стран!!

американок видел ? негритянка эта-ваще как киборг! ни единой ошибки и прыгает как кузнечик...Фантастична.Заслуженно победила.Счастье ещё,что хоть в отдельных снарядах дала нам золото получить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26