--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патриотам на заметку.

Про Украину
832
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
28.08.2022
В Москву вернулись Пугачева и Меладзе.
Скоро Лобода приедет.

А ещё скоро ваш президент заключит очередной договор с Уркаиной и начнет ее подкармливать.миллиардами.

Прикольно да?
не ваш, а наш президент
ты забыл, что твой зеленски всех россиян под одну гребенку чешет, в том числе и прихвостней укронацистов
а что, зеленски уже готов подписать капитуляцию? зима то еще не наступила
Зеленский не мой ;))
Я за Галустяна в президентах рф
mr.krabs
28.08.2022
JobForFood писал(а)
Я за Галустяна в президентах рф

что то тема с преемником как то заглохла, кто там следующим то будет?
путин будет преемником путина
One of us
28.08.2022
В 70 лет жизнь только начинается если сидеть на сильных препаратах
Andrey Af
29.08.2022
Но по сравнению с Байденом, идущим на второй срок.... )))
Andrey Af
29.08.2022
А что не в императрицах? Зеленский президента играл в кино, а Галустян императрицу ... с бородой (еще до Кончиты). )))
не вижу препятствий, хоть и не слежу за творчеством
А что, Мариуполь не отстраивают? Уже тратят миллиарды
А раньше не надо было на Мариуполь тратить миллиарды. Это самое забавное
Много самого разного надо и не надо было раньше. Жизнь меняется.
Lect79
29.08.2022
Трятят и отсраивают это разные вещи
Безусловно, не всегда тратить значит отстраивать, но всегда отстраивать и вкладывать значит тратить
При союзе кормили и отстаивали весь снг, Африки и Азии с Кубами и всю разрушенную Восточную Европу. Не впервой, вообщем.
"Дорогое ЦК! Пишут тебе колхозники из колхоза Красный Луч. Мы слушали, что негры в Африке недоедают. Просим, все, что они не доедают присылать к нам в колхоз"
дык победили же, армия с песнями вернулась домой, путин раздаёт награды отличившимся воинам
vivat
28.08.2022
странно.....
поговаривают што "Там" заработки много более больше
особливо у интеллигентно мыслящих музукантов
врут, походу
*pardon*
У чичериной что ли?
Самая тупорылая в этом переплете оказалась чичерина
Она и раньше не отличалась умом и сообразительностью
vivat
29.08.2022
дык....
интеллигентно мыслящий Галкин прилично зарабатывает
поговаривают што скоро дадут эфир на Эстонском телевидении
там всяко за час платят как у нас за неделю
VIKINGS
28.08.2022
JobForFood писал(а)
В Москву вернулись Пугачева и Меладзе.
Скоро Лобода приедет

Среди перечисленных персонажей, есть кто нибудь из славян?
Мне Ротару нравится из славян
https://m.youtube.com/watch?v=hRO_CGM...
VIKINGS
29.08.2022
scolopendro писал(а)
Мне Ротару нравится из славян

Оценил)
8@70
29.08.2022
VIKINGS писал(а)
Оценил)

Это уровень шатателей режыма.
KatrinaR
29.08.2022
Каким местом она славянка?
"говорят, они с Поволжья, как и мы" (с)
:)
Master of Orion писал(а)
говорят, они с Поволжья, как и мы"

к народам Поволжья относятся: мордва, марийцы, удмурты, чуваши, казанские или поволжские татары и башкиры, и конечно русские, которые жили на стыке Европы и Азии и имеют помесь кровей и влияние восточных народов.

Я смотрю сплошь славяне
"По основной версии молдаване сформировались в результате смешения балкано-романского и восточнославянского населения".
Ну и я про то, что Молдаване больше славяне чем жители Поволжья.
Что ж, простим Владимиру Семеновичу - он вроде бы поэт, а не этнограф :-D
7aladin
29.08.2022
Наши чуваши вылитые молдоване
8@70
29.08.2022
Скажи андрейка , а какова численность мордвы?
8@70
29.08.2022
KatrinaR писал(а)
Каким местом она славянка?

Да ужж! И этот тупорылый. богородский поц собрался что-то там спрашивать у ВВП.
Дядя, я ничего не собирался спрашивать у этого военного преступника из питерской подворотни
Ты как всегда попутал
А кто она, румынка?
А какая разница?
-=AKM=-
29.08.2022
А если не подпишет? Как же ты и твои братья по недостатку разума заебали
Lect79
29.08.2022
Да куда он денется, чем то заканчивать все равно надо.
Кусок украины в составе рф нахер не нужен, 8 лет существовани лднр наглядно это показали
я своему передал, но ему пох походу - расход на сотню такой же остался
JobForFood писал(а)
скоро ваш президент заключит очередной договор с Уркаиной

А с кем там договариваться?

По просьбе ряда наших подписчиков публикуем текстовую версию (вероятно, не всем удобно смотреть видео) чудовищного по откровенности заявления бывшего американского сенатора-республиканца Ричарда Блэка:

"Нам все равно сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это как великий футбольный матч, и мы хотим победить. Зато наша военная промышленность хорошо зарабатывает...

Россия не планировала вторжение заранее. Это видно по количеству войск, участвующих в нападении. Украина имела 250 тыс., а Россия напала всего со 160 тыс.

Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.

Россия старается не наносить урон мирным украинцам, т.к. считает их братьями-славянами.

В отличии от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения. Мы бы их просто раздавили.

Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрет последний украинец..."

@kedmi
Яхонтовый писал(а)
А с кем там договариваться?

да кого пришлют, с тем и договорится.
выбирать что ли будет ?
Casher
29.08.2022
Ну у спиваков просто бабло на исходе, ибо не зарабатывается на чужбине так как в РФ...
Украина не субьект для переговоров, ЕС так же не субьект... ну а с пиндосы с нами до выборов разговаривать так же не будут...
вообщем подождем зимы.
но самое смешное, что им в РФ опять дадут заработать
всех позовут и Аллу Борисовну, королеву педерастов, и Ваню Урганта и всех юнайтед секси бойз
Casher
29.08.2022
ну любит наш народ всякое говно (с)
чтоже поделать
Патриотам на заметку? Для них это и не новость.
На днях главный агитпроповец Соловьёв сетовал, что после того как он раскритиковал в эфире Урганта и тп ушлёпанцев, ему позвонил некий Ванин покровитель, грубо говоря, с требованием не касаться этой темы.
Ну а так то, ничего неожиданного. Кадровое импортозамещение в области культуры успешно провалено, как и в других сферах.Да и никаких предпосылок на его реализацию не было. Познер-друг Мишустина. Ургант -бойфренд Познера. Навка с Киркоровым -партнеры. За Пугачёву Матвиенко в начале эпопеи впряглась. Люди годами тусили и жрали вместе. Усе как всегда. Да и их общий гарант рабочих вакансий на ТВ-Эрнст, как сидел в кресле, так и сидит.
И эта я ещё не все сказала, что хотела кхех
ну дык. отдохнули сердючки, а теперь опять бабло пилить пойдут
получат корпоративы, и скорее всего весь привычный бомонд увидим на голубом огоньке перьвого канала
Тут ещё параллельно другая история происходит. Не успела светлолицая интеллигенция трусы Ройзмана на флаги раскроить, как Алла Борисовна свои стринги им подкинула. Такой обсос её гражданского героизма прошёл,мама не горюй. Бабка из авто с трудом выползла, подтолкнув при этом ногой дверцу. Со слов же либерды, примадонна пинком открыла дверь, и это символично. Все, критиковавшие чету Пугачевых-это исключительно свора, шавки, моськи, твари и быдло. Одновременно несколько ютубканалов провели опросы, с какой целью певица вернулась. Первым пунктом вариант:"Чтобы навести в стране порядок'! Кароч веселится и ликует антипутинский бомонд хехе и я их понимаю
дед явно ввязался в нечто без конца и края :))
Разброд и шатания в башнях всяко до добра не доведут.
spag10
29.08.2022
В Москву вернулись Пугачева и Меладзе.
Скоро Лобода приедет.

Их неимоверные таланты, видимо, не были должным финансовым образом оценены на чужбине. Приходится возвращаться в страну орков. Бедненькие.

JobForFood писал(а)
А ещё скоро ваш президент заключит очередной договор с Уркаиной и начнет ее подкармливать.миллиардами.

В телеграмме турбопатриоты неиронично считают, что гейропейцы этой зимой замёрзнут и хохлы тоже замёрзнут. Хохлов сначала Путин "дожмёт", а уж потом они, конечно, замёрзнут.
Ещё верят, что в этот раз уж точно никаких договорнячков не будет, стопудов.

Наблюдение за турбопатриотами доставляет одновременно интерес и отвращение. Примерно как муравьи, объедающие дохлую мышь, или подростковая влюблённость.
Да ё-моё(( Опять эти рожи. Вот только немного отдохнули от них. Подползают, к новогоднему голубому огоньку на Первом - вкусно жрать и пить хочется, а Россия страна богатая и не злопамятная.
Qavai
29.08.2022
Раз Путин
Два Путин

https://www.youtube.com/watch?v=16y1A...
JobForFood писал(а)
В Москву вернулись Пугачева и Меладзе.

А их кто-то выгонял?
нет конечно, кто ж их выгонит то
Так в чем вопрос и как это связано с фантазией
"ваш президент заключит очередной договор с Уркаиной"?
Кстати, Зеленский в очередной отказался от переговоров: "только полная победа".
Выбора нет. Денацификация и "денатурализация" продолжаются.
lada09
29.08.2022
у нас свобода перемещения гарантировано, а кто что вякнул при пересечении - пусть останется на его совести. С чего эти граждане решили, что их мнение интересно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов