--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пермский чиновник уволился после фразы сына «на хрена мне Пермь»

В России
1335
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Йошкин кот!
18 апреля в 22:19
«Осознаю всю ответственность за высказывание своего сына. Поэтому посчитал правильным написать заявление по собственному желанию. Благодарю коллег из правительства за ценный опыт совместной работы», — сказал чиновник.

Ранее в соцсетях сын зампреда Илья Дёмкин опубликовал видео с острова Бали.

«Некоторые меня спрашивают: «Илюха, а ты вернешься в Пермь?» Ребят, вот это мое утро субботы» — сказал он и показал окружающую природу. «На хрена мне Пермь?» — продолжил Дёмкин.

Дёмкин с 2020 года работал в администрации Перми первым заместителем главы города. С 2021 по 2023 года он занимал пост мэра Перми. После отставки вступил в должность зампреда правительства региона.

Ранее мэр Орска Василий Козупица прокомментировал сообщения о переезде его сына Николая в ОАЭ и покупку им квартиры в Дубае. Глава города пояснил, что на самом деле его сын уехал вместе с семьей в Саудовскую Аравию. Переехал он, так как получил приглашение на новую работу.

«Там, кстати, тоже не мед, там очень жарко и очень сложный климат. Он сейчас там работает. Я горжусь тем, что мои дети всего добиваются сами, и я никогда этого не скрывал», — добавил Козупица.

www.rbc.ru/politics/18/04/2024/662167289a79471c1bd8d491?from=newsfeed

Действительно, нахрена?
scolopendro
18 апреля в 22:21
Мне Богородск нравится!
На хрена мне Пермь
бука букин
18 апреля в 22:41
scolopendro писал(а)
На хрена мне Пермь

"Вот и хорошо! Нахрена мне scolopendro!" - где-то вдалеке подумала Пермь : )
scolopendro
18 апреля в 22:45
Пермь большая, я маленький
Кто кого быстрее на хер пошлет
Маленькое или большое?
scolopendro
18 апреля в 22:59
На самом деле во всем мире есть только два города
Богородск и Ворсма
В Богордске живу я
В Ворсме живет моя Озерная Фея
user_280253909
18 апреля в 23:15
Нифига, Городец лучше!
scolopendro
18 апреля в 23:21
Обожди, дай Бог памяти, где этот Городец
Нет, брат, сегодня речь об Озерной Фее
В Городце есть Озерная Фея?
user_280253909
19 апреля в 00:22
Фей везде хватает. А вот природы такой еще поискать! И да, вода из-под крана там течет лучшая в области. Реально, можно пить прям с колонки на улице! В НН из автоматов, за деньги, хуже течёт.
scolopendro
19 апреля в 01:41
И бекки тетчер до кучи
Саламан
19 апреля в 11:34
Там самые жирные комары в области. Хотя на Ватоме тоже ничего.
user_280253909
19 апреля в 11:35
Ты с Семеновым путаешь. Две дачи там, одна прям на Гореморе, комаров почти нет.
Саламан
19 апреля в 11:39
Был там на даче где-то у святого родника.
Комары были такие что приходилось их от шашлыков отгонять чтобы не утащили.
user_280253909
19 апреля в 12:20
Ну это немного не там, это почти 20 км в сторону Ковернино еще ехать, там тайга.
Lewgen
19 апреля в 08:27
scolopendro писал(а)
На самом деле во всем мире есть только два города


"Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы!" (с)
Bonus777
18 апреля в 22:44
+10
Вот они ... патриоты!
user_280253909
18 апреля в 22:45
А что все молчат про убийство русского парня чуркой-мигрантом, который нелегально находился на территории РФ, в Москве? А обсудить задержание генерала в Дагестане? А как Минприроды заявило, что дамбы строить нельзя самостоятельно, чтобы защитить свой дом от паводка? Вот она, страна свободы. А еще хохлов хотим освободить от чего-то там... Не очень удивительно, что им не очень хочется, чтобы такой "русский мир" пришел к ним домой.
бука букин
18 апреля в 22:55
user_280253909 писал(а)
А что все молчат

Так поведай форумчанам о том, что тебя волнует! Поделись подробностями, умозаключениями, так сказать...
Поверь, лучше уж с нами, чем с психиатром : )
Мы тебя выслушаем, обсудим, пожалеем...
user_280253909
18 апреля в 23:14
Ну, вообще-то, происходящее всех касается. В той или иной степени.
Или думаешь, что это не так?
Четыре пятерки
19 апреля в 06:57
Его это "не касается". Он "по скриптам работает" - как в методичке куратор указал, так и строчит.
Холопское мышление - этот челядинец думает, что если будет лизать сапоги хозяину, то будет в стороне от проблем (да и косточка со стола перепадёт).
бука букин
19 апреля в 07:48
Как ты всё хорошо сформулировал и объяснил!
Жаль только, что все эти "выводы" сгенерированы твоим мозгом и к действительности не имеют никакого отношения...
Но ты в это верь! Тебе так будет легче : )
Четыре пятерки
19 апреля в 08:23
Тут про тебя (и таких как ты) анекдотец есть.

Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я - черный?
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!
бука букин
19 апреля в 13:46
Четыре пятерки писал(а)
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!

Ну, у тебя-то всё нормально: ты гавкаешь : )
user_280253909
19 апреля в 09:34
Наверное, он просто идиот.
Раскатает такой пьяный генерал его маму, жену, дочку, внучку и ему ничего не будет. А Бука сглотнет и дальше будет жить счастливым.
BCT
19 апреля в 00:30
Слюшай, зачем нехорошие вопросы задаешь хорошим людям?
Andrzej Duda
19 апреля в 01:20
чо мычишь, задавай свои вопросы, но только не чепуху, которую ты пишешь
user_280253909
19 апреля в 09:32
Эта ситуация-плевок в лицо МВД и лично на мундир министра. А если вспомнить, как в 90-е чеченцы щемили дагестанцев... Про соблюдение законов РФ в данной ситуации, вспоминать как-то не очень удобно, если честно. В общем, ребята показали, кто хозяин на Кавказе.
Andrzej Duda
19 апреля в 01:12
нет проблем:

1. баклан пырнул ножом сделавшего ему замечание - чо тут обсуждать не ясно, в молодости мы дрались железными прутьями и да - многим не повезло
2. задержали пьяного генерала - ну тут совсем не понятно, что обсуждать ибо я сам пару раз садился
3. дамбу строить не запретили, а предупредили, что если ты не мастер спорта по геодезии и не великий архитектор по гидрозащитным сооружением, то такая дамба может стать братской могилой

обращайся, наша фирма по разжевыванию работает круглосуточно
user_280253909
19 апреля в 09:25
Херово работает твоя фирма.
Дрались и прутьями и кирпичами. Но чурки 20 апреля и на день ВДВ из дома боялись нос высунуть. Никто не платил пособие на приехавший с ним мешок с глазами и потомство, никто не давал им маткапиталов. Эти черножопые на картонках по подземным переходам, папертям и вокзалам сидели, с табличкой "подайте на хлеб, мы беженцы".
На счет генерала и строительства дамб тоже не все так, как ты говоришь, так что /уета получилась, переделывай)))
Andrzej Duda
19 апреля в 09:30
тоесть ты меня опять перемог, несмотря на мои безупречные аргументы и факты? ясно...хохлина
Четыре пятерки
20 апреля в 16:43
Он-то как раз дело пишет, потому что именно так всё и было.
А тебе и ответить на это нечего, клоун. Так что просто заткнись, лживая морда.
Andrzej Duda
20 апреля в 16:55
а я значит наврал? а можно пруфлик или ты балабол ушастый?
Четыре пятерки
20 апреля в 18:10
Какой тебе "пруфлинк", балабол ты ушастый?
Если ты в то время взрослым был, то сам всё видел своими глазами, а если пешком под стол бегал или "в солдатики" играл, то сам ищи пруфлинки.
Andrzej Duda
20 апреля в 18:13

Четыре пятерки
писал(а)
лживая морда.

пруфлик вот этого, это как бы серьезный наезд, ты должен обьяснить....

покажи место, где я наврал? а если не покажешь - идинх, фрик
Четыре пятерки
20 апреля в 18:25
Клоун, гуляй уже, а? Я выше написал, что к чему, а если тебе непонятно, то ищи проблему в себе.
Andrzej Duda
20 апреля в 19:02
а можно пруфлик, где ты чото обьяснил?
mik-mak
19 апреля в 10:18
Хмм..
user_280253909 писал(а)
А еще хохлов хотим освободить от чего-то там... Не очень удивительно, что им не очень хочется, чтобы такой "русский мир" пришел к ним домой.
Вывод правильный! А вот аргументы.. Аргументы про противопоставление "русскости" и "нерусскости" - такиесебе :(
Разделение трудящегося народа по националистическим принципам не сработает! Оно никогда не работало и не сможет работать в будущем! Нету чистых рафинированных наций.. Ни кристальных русских, таджиков или армян, нету эстонцев, евреев и, тем более, американцев каких-нито или корейцев! Метисация присутствовала всегда и присутствует сейчас.. Нельзя точно определить принадлежность к какой-то национальной группе.. Только со слов самого представителя %)) А мнение - вещЪ переменчивая..

А вот деление на трудящихся и буржуев вполне реализуемо!
Если персонаж получает основной доход от собственного труда - трудящийся и уважаемый член общества.. Основной доход от эксплуатации собственности (а, опосредованно, это труд других людей) - буржуй и паразит общества!
user_280253909
19 апреля в 10:56
mik-mak писал(а)
А вот деление на трудящихся и буржуев вполне реализуемо!
Если персонаж получает основной доход от собственного труда - трудящийся и уважаемый член общества.. Основной доход от эксплуатации собственности (а, опосредованно, это труд других людей) - буржуй и паразит общества!
?

За такое надо уничтожать на месте. Как сто лет назад убивали в деревнях комиссаров, председателей колхозов, представителей комбедов и тех, кто за продразверсткой и раскулачивать приходил.
Когда читал "Поднятую целину" Шолохова, еще на школьной скамье, то Нагульнов и Давыдов у меня вызывали настоящее омерзение. Это же натуральная мразь, ублюдки! А коллективизация была настоящим геноцидом. Кстати, это одна из причин нынешних бед и ненависти народа к нам, в соседней стране.
Как можно объединять людей насильно? У одного коровы, лошади, инвентарь, а другой с голой жопой пришёл, не принеся в колхоз даже курицы!? А потом еще не только равными правами их наделять...
Как можно судить за то, что один живет в двухэтажном каменном доме, а другой в землянке? Ну давай сейчас таким же образом рассуждать? Только знаешь, если человек в 40 лет живет в комнате общежития, которая осталась ему от бабушки или родителей, то это он тупой и ленивый мудак. За 20 лет жизни не выплатить миллион рублей ипотеки за квартиру, это действительно надо быть мудаком. Простая арифметика! Однушка стоила лям с копейками, под 10%. Тысяч 200 первым взносом, в 2004 году, любой мог заплатить. Лям ипотеки+проценты=3миллиона рублей. Прошло 240 месяцев, это всего лишь 12500 в месяц! И я не считаю того, что квартира, купленная за 1,2млн, в тех же Волжских Огнях, через несколько лет стала стоить в 3 раза дороже, значит можно было продать, досрочно ипотеку погасить и с наваром в полтора мульта купить однушку в другой новостройке или двушку в ипотеку.
Так что не надо про эксплуатацию, бедные сами виноваты в том, что они бедные. Нет мозгов-езжай на вахту, разнорабочим. В чем проблема-то?
mik-mak
19 апреля в 15:36
Хмм..
user_280253909 писал(а)
у меня вызывали настоящее омерзение. Это же натуральная мразь,
Ну, это вкусовщина.. Не больше! Да и "Поднятая целина" - художественное произведение, а не сборник статистики и набор исторических исследований %)
user_280253909 писал(а)
Как сто лет назад убивали в деревнях комиссаров, председателей колхозов, представителей комбедов и тех, кто за продразверсткой и раскулачивать приходил
Ну.. там всякое бывало.. Термин "раскулачивание" не просто так появился! Ну вот сидит упырь, забирает у крестьянина почти всё в щщёт оплаты "кабального кредита".. Интересно, кого же этот крестьянин пойдёт бить? Или кулаки давали деньги в рост под 3%? %))
Или вот ещё объект чистой и незамутнённой любви того крестьянина:
---->
А с кулаком у попа были вполне себе дружные и взаимовыгодные отношения.. Собсна тоже под раздачу попали!
Само собой, и со стороны продразвёрстки (кстати, придуманной ни разу не кровавыми коммуняками, а задолго до них) не могло не быть косяков! Но действия в интересах большинства всегда для этого большинства лучше, как ни крути!
Собсна, прато и грят успехи роста экономики социалистического СССР и успехи капиталистической России :((

Апелляция к росту стоимости недвижимости требует объяснения причин этого роста %))
Алексей Макаров
18 апреля в 23:38
Кстати, хочу обратить внимание как сильно изменилось отношение государства к поведению госслужащих и их близких.

Если раньше они могли творить что хотят и их отмазывали всеми возможными средствами, то сейчас пара неосторожных фраз - и ты вылетел с должности
scolopendro
18 апреля в 23:49
А че, нельзя вылетить за правду?
собираю марки
19 апреля в 00:30
Так за правду и вылетел. Ну реально, нахрена ему пермь??)
user_280253909
19 апреля в 00:20
Вот те, смотри.
t.me/rusbrief/221747
Что было после можешь в интернете посмотреть.
И плевали они на законы.
Це непорядок. Арбу этого ослоеба надо было сразу расстрелять огнем из пулеметов и гранатометов. А потом в его ауле наловить и повесить сотню-другую заложников без разбора. Прочим зверькам для ума
собираю марки
19 апреля в 00:22
Вылетел с должности и уехал на Бали)
KIA
19 апреля в 05:20
Эти путиноиды такие тупые.
знаю одного президента, чей сынок куролесит так , что московским мажорам и не снилось. и никаких отставок , прикинь
KIA
19 апреля в 09:54
Разница что там чиновник сказал, чиновник сделал. А не пересел из одного кресла в другое, пока все бурление устаканится. Ферштейн?
не понял о чем ты
Lewgen
19 апреля в 08:33
Алексей Макаров писал(а)
Кстати, хочу обратить внимание как сильно изменилось отношение государства к поведению госслужащих и их близких.


Ничего не изменилось: как творили, что хотели, так и творят. И принцип один и тот же годами: творите, что ходите, только не попадайтесь!
Здесь сынок подставил, ну, извините!
Вивлин
19 апреля в 08:43
Алексей Макаров писал(а)
Если раньше они могли творить что хотят ....то сейчас пара неосторожных фраз - и ты вылетел с должности

Вот именно - фраз. А если следить за языком то скорее всего обойдется и можно и дальше "творить что хотят". Что-то не слышно про отставку мэра Орска - его сын с семьей просто уехал из РФ в Дубай ещё в мобилизацию и прикупил там квартирку в элитном комплексе, но молчит же, не говорит "на хрена мне Орск".
Саламан
19 апреля в 12:08
Ну незнай, тут как одна бывшая жена одного бывшего мера поведала, что он ее нехило так так побил.
и обошлось вроде без вылетов с должности.
Алексей Макаров
19 апреля в 18:14
Домострой, традиционные ценности и вообще еще Сюткин завещал как надо любить девушек...
Алексей Макаров
19 апреля в 18:16
С другой стороны, можно вспомнить историю с бывшем главой чувашии, а ведь он никого не бил даже
HumptyDumpty
18 апреля в 23:41
в СК РФ ещё не высказались по данному поводу? сумму согласовывают?
Bonus777
19 апреля в 01:34
+10
Есть люди которые покидают, а есть люди, которые наоборот едут в нашу страну.
Но им иногда задают вопросы, вот один из них:

youtu.be/tIvQ2QyKDd0
Чо за абрашка такой? Шпион шин-бет или моссад наверняка?
Bonus777
20 апреля в 22:37
+7
А фик знает. Случайно в ютубе увидел его!
andrew_
19 апреля в 04:58
В Екатеринбурге задержали бывшую главу отделения <<Движения первых>> по подозрению в хищении денег, выделенных на патриотическое воспитание

Наталью Ермаченко, как пишет <<Коммерсант>>, подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

По информации источника издания, Ермаченко подозревают в причастности к хищению <<до девяти миллионов рублей>>, которые были выделены на патриотическое воспитание в рамках нацпроекта <<Образование>>. 66 . ru уточняет, что речь идет о хищении 4,3 миллиона рублей. 

Наталья Ермаченко была первым руководителем свердловского отделения <<Движения первых>>, которое было образовано в марте 2023 года. Она занимала этот пост до марта 2024 года. Ранее она работала в Уральском государственном педагогическом университете (УрГПУ) на должности начальника отдела психолого-педагогического сопровождения студентов.
sov-svet
19 апреля в 06:09
Это правило, не исключение. Почему то нет про её партийную принадлежность.
GreatCornholio
19 апреля в 07:04
видишь, борются с корупцией то, в отличие от укрорейха, где уже инвесторы с пендостана говорят, что постоянные вымогательства
Четыре пятерки
19 апреля в 08:28
GreatCornholio писал(а)
видишь, борются с корупцией то

Неужели "пчёлы против мёда", а, кролик-зануда?
GreatCornholio
19 апреля в 08:31
почему против?
может нужным пчелам не доносят и они нижлежащих чинов укрощают
mmartin
19 апреля в 08:27

andrew_
писал(а)
были выделены наnbspпатриотическое воспитание

ну эти деньги своровать считай благое дело для молодёжи сделать
Йошкин кот!
19 апреля в 09:17
сколько людей осталось патриотически не воспитанными :(
Demanoid
19 апреля в 10:42
всего-то по 800 тыр в месяц, копейки :-D
aleksey080
19 апреля в 06:04
И полетел к сыну тратить пизженые деньги. Его после видео сынка, надо было брать и трясти. Проверять по полной. Но как это сделать, если все свои.
Четыре пятерки
19 апреля в 07:42
"Трясти". Так можно и "на самих себя выйти".
Бенефактор
19 апреля в 08:36
а когда и где чиновники были бедняками?
Саламан
19 апреля в 11:36
Трясти можно любого чина такого уровня не дожидаясь заявлений сына. Результат будет тот же.
sov-svet
19 апреля в 06:16
Не вижу особого смысла в распространении подобной информации. Здравомыслящим людям и так понятно, что это норма жизни в современной рос. "Патриоту"-идиоту хоть ссы в глаза, все путинская благодать.
Недикая орхидея
19 апреля в 07:57
В Москву рвется, как все успешные пермяки. Зачем им Пермь?
Zampolitru
19 апреля в 08:05
А Глеб Сергеича опять не взяли
Йошкин кот!
19 апреля в 09:13
его дети не болтают лишнего...
Zampolitru
19 апреля в 09:29
Но учатся в Москве.
А Глеб Сергеичу сказали, пока фурункулер не запустит, о правительстве пусть и не мечтает
GreatCornholio
19 апреля в 08:06
уволился он
еще бы проверить, что там у него с доходами и расходами за последние лет пятнадцать
Тень Гремлина
19 апреля в 09:38
Вот если б сам не уволился, то мы бы и про это узнали. А пока знают только те, кому положено.
GreatCornholio
19 апреля в 11:16
уволился, значит уже наворовано на безбедную жизнь
Ща глазом не успеют полиционеры моргнуть, как он слиняет в черногорию, где у него вилла))
mmartin
19 апреля в 08:25

Йошкин кот!
писал(а)
ответственность за высказывание своего сына

и слово - оружие! пофиг, что делать, главное не болтать
Бенефактор
19 апреля в 08:37
на повышение пойдёт.
Вася!
19 апреля в 09:17
Чай и сам свалил. На бали.
Lect79
19 апреля в 09:45
Йошкин кот! писал(а)
<<на хрена мне Пермь>>
...
Осознаю всю ответственность за высказывание своего сына


поэтому укататил на бали к сыну.
KIA
19 апреля в 10:03
Господа. Из путинской системы только один выход для воров: тюрьма и занятие в пищевой пирамиде более низкой ступени.

Не обольщайтесь: честных там нет, воры, изображая вид, оттуда не уходят. Такие же уроды как сорокин, кондрашев.


Рашка обречена; без внешнего управления, самовоспроизведение паразитов набрало уже набрало критическую массу. "Здесь так принято".


В Грузии сделали тогда проще: ВСЮ систему разогнали и с нуля построили государственную власть и управление.
и как сейчас в грузии ?
промышленность , сх , культура на подьеме ,
в парламенте не дерутся ?
KIA
19 апреля в 13:45
Зато какой был пломбир(с)


Придурок ты.
Сейчас у грызунов вся система государства построена на американских советниках (считай официальных шпионах), они везде сидят - от райотдела полицайки и до их опереточного правительства и парламента. Впору грызунцов переименовывать в штат джорджия-2
ШтаныШамана
19 апреля в 10:15
На повышение значит пошел.
Demanoid
19 апреля в 10:41
а вот казупица гордится своим сыном, который смог купить квартиру в дубаях *rofl*
зт
19 апреля в 11:45
его в Орске по другому называют. За*упица
Йошкин кот!
19 апреля в 13:25
Demanoid писал(а)
казупица

где только таких находят
Йошкин кот!
19 апреля в 13:23
работал хорошо, вот и купил, возможно без ипотеки
BESiK
19 апреля в 12:11
Ну там можно и ответить за слова ))))
Менталитет...
Правильно, нахрена им Пермь? на кой им цивилизованный город в довольно мягком климате?
Обоим дать кайло-лопату и отправить на Таймыр, дать десяточку по рогам и пусть строят дороги в тундре к нефтегазовым объектам
user_281829704
19 апреля в 14:13
Так это разве не очевидно? Ну какой дурак стал бы жить в Перми если папа мэр города в России :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов