--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему т.н. "сионисты" загаживают всё вокруг себя?

В мире
1015
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Штейнман
15 мая в 17:40
Почему т.н. "сионисты" загаживают всё вокруг себя?

Причём они настолько бессовестны и бесстыжи, что создавшиеся по их вине горы мусора преподносят "гоям" как созданные палестинцами, в отношении которых эти сионисты проводят геноцид.
www.youtube.com/shorts/MH0cNGUjxgI

В ответ на тему:
www.nn.ru/community/gorod/ma...okrug_sebya.html
no war
15 мая в 17:45
Штейнман загаживает все вокруг поднебесным
Дичьмейкер - ордой
Беня - наташами
Корнхулио - укронациками

Кто без греха?
Штейнман
15 мая в 17:59
no war писал(а)
Штейнман загаживает все вокруг поднебесным

Бросьте. Вы вспомните, когда я тут последний раз писал про ПоднеБЕСного? Тут про него заводят темы и без меня. :-D
Подсадили антидота на Поднебесного:D
Штейнман
15 мая в 23:01
+2
Ну, прикольно же наблюдать за кривляниями убогого:
t.me/vaginogriby/26706
no war
15 мая в 19:10
Это говорит только о том что штейнманов много
Вася!
16 мая в 11:19
Фсехда!
Штейнман
17 мая в 23:37
+5
Помоги Лёшеньке найти секас! :-D
www.youtube.com/watch?v=RZaLi7MivIg
Вася!
18 мая в 08:55
Хде потерял пусть посмотрит.
Штейнман
18 мая в 22:02
+4
Он там уже искал. :-D
Вася!
19 мая в 04:16
Пусть исшо проверить. Могет завалялась.
хренодер
15 мая в 17:54
Палестинцы не выбрали бы ХАМАС, не получили бы ответные атаки на террористов, не жили бы в говне. Всё имеет свои последствия.
Будут думать в следующий раз (хотелось бы верить).
8@70
15 мая в 18:13
хренодер писал(а)
Палестинцы не выбрали бы ХАМАС,

dzen.ru/a/ZYPcsbSknhHH-P8D


В свете последних событий, которые происходят на Ближнем Востоке, многие думают, что ХАМАС изначально является главным врагом Израиля. Евреи сошлись в кровавой схватке с ненавистной группировкой, пытаясь уничтожить ее и стереть с лица земли. Однако ХАМАС состоит из многочисленных бойцов, которые отлично подготовлены и готовы бороться за свои идеи до последнего вздоха. Сейчас трудно представить, но именно Израиль принимал непосредственное участие в создании и развитии организации...

Источник фото: forward.com/fast-forward/389...s-thwarted/?gamp


ХАМАС или "Исламское движение сопротивления" было создано в декабре 1987 года. В то время Израиль противостоял палестинской Организации Освобождения Палестины (ООП), которой руководил общеизвестный Ясир Арафат. Тогда еще существовал Советский Союз, который был одним из главных союзников ООП. Отношения между СССР и Израилем были мягко говоря натянутыми. Коммунистов не устраивало, что на бывшей территории британской подмандатной Палестины в 1947 году было создано еврейское государство (не без участия СССР), а арабское так и не было сформировано. К тому же, Израиль спонсировали страны НАТО - главные соперники СССР в геополитическом пространстве. В противовес Израилю, коммунисты стали поддерживать ООП, которое придерживалось левых взглядов.

И именно тогда, когда СССР вел кровопролитную борьбу в Афганистане с моджахедами, израильские спецслужбы решили создать исламистскую радикальную группировку в рядах палестинцев, тем самым расколов их. Нельзя сказать, что и ООП была полностью светской, она также действовала под эгидой зеленого знамени ислама. Но израильтяне стали выделять наиболее радикальных и нетерпимых по отношению к иноверцам членов, т.е. "джихадистов".

Ясир Арафат (в очках). Фото взято из открытых источников.
Израильский генерал Ицхак Сегев, который губернаторствовал в Газе в начале 80-х как-то заявил The New York Times, что помогал финансировать палестинское исламистское движение в качестве <<противовеса>> секуляристам и левым из Организации освобождения Палестины. <<Израильское правительство выделило мне бюджет>>, признался генерал в отставке, <<а военное правительство выделяло средства на мечети>>.

Сам Ясир Арафат подтверждал, что ХАМАС является изобретением Израиля. А Американский конгрессмен Рон Пол, выступая в 2009 году заявил: "ХАМАС был создан правительством Израиля для того, чтобы противостоять Ясиру Арафату."

Бывший израильский чиновник по делам религии Авнер Коэн в 2009 году в интервью The Wall Street Journal сказал: <<ХАМАС, к моему большому сожалению, является творением Израиля>>. Следует отметить, что Коэн более 2 десятилетий проработал в Газе и знал о чем говорил. Он же еще в 80-е гг. предупреждал свое начальство о тяжелых последствиях для Израиля.

Израильские спецслужбы с самого начала стали спонсировать духовного лидера ХАМАС шейха Ахмеда Ясина, который с детства был прикован к инвалидному креслу. Позднее, бывший эксперт по взаимодействию с арабским населением в Палестине полковник Давид Хакам говорил: "Поддержка Израилем экстремистов вроде Ясина - это первородный грех, но тогда никто не задумывался о последствиях." Шейх, обладая мощной харизмой и авторитетом, смог сплотить вокруг себя многих идейных сторонников. Также шейх Ясин получал деньги из Саудовской Аравии, которые шли на благотворительность, вооружение и строительство религиозных учреждений.[/i]

Что-то мне посказывает , что это двухходовочка стереть слица земли целый народ.
no war
15 мая в 18:35
Эдак ты до того договоришься что и укронациков Путин создал
хренодер
15 мая в 18:56
Брехня.
Публицыст
15 мая в 18:22
Идиоту ясно, что Хамас встретили в Израиле с распростертыми объятиями. Эта бойня нужна была слишком многим участникам, а Нетаньху -- в первую очередь. В противном случае диверсанты не прошли бы как нож сквозь масло через очень серьезные пограничные заграждения, и очень быстро встретились бы с регулярной армией ЦАХАЛ.
Штейнман
15 мая в 18:35
Однажды вот в Израиле, а может, не в Израиле,
Случилось что-то в общем, и рассказало ТАСС,
И "Рейтерс" сообщило о жутком и ужасном
Вторжении куда-то боевиков ХАМАС.

Они на дельтапланах, а может, парапланах,
А может, мотоциклах в Израиль ворвались
Сломав большую стену, а может, и не стену,
А может быть, ворота, но тоже зашибись.

Ещё пустить ракеты, а может, не ракеты,
А может, фейерверки решили в Тель-Авив
Пробив "железный купол", а может, и не купол,
Но перед всей планетой Израиль посрамив.
хренодер
15 мая в 18:57
Публицыст писал(а)
Идиоту ясно, что Хамас встретили в Израиле с распростертыми объятиями

Ну да, идиотам это ясно, а вот адекватным людям ясно, что это полный бред.
Публицыст
15 мая в 19:05
Видите ли, полный бред - две сотни диверсантов на парапланах с моторчиками в течение 6 часов захватывают 2 воинских базы и еще 12 их удерживают. Вот это такой бред, что даже ваши "адекватные" с начальным интернет-образованием вряд ли поверят. А уж профессиональные военные давно сказали, что это спланированная провокация, и в планировании принимали участие обе стороны.
no war
15 мая в 19:11
Профессиональные военные говорят что потерь нет. Улыбаемся и машем!
Публицыст
15 мая в 19:12
А еще удивляешься, почему я тебя считаю дебилом и отношусь как к быдлу.
HumptyDumpty
15 мая в 21:39
потому что возразить нечего, а так тебе не так обидно, бггг
no war
15 мая в 23:00
Не удивляюсь. Чем меньше собачка тем громче она тявкает
Вася!
16 мая в 11:21
"Идиоту ясно!" - Эфто ты сибя адекватно заценила!!
Штейнман
15 мая в 18:15
------------------------------>
СМУ-2
15 мая в 18:59
Дама по имени Ядрена Матрена уверена, что во всем виноваты жиды
Ротенберги в тревоге
Путин выжидает
СМУ-2
15 мая в 19:16
Ядрена Матрена уже готова была присоединиться к походу на Москву
Но ей вовремя сказали, что это происки мирового сионизма
А Пригожин - это тридварас намба ван
8@70
15 мая в 21:54
А ты в курсе почему ни Ротенберга , ни Пригожина нет повода называть"жидами"?
СМУ-2
15 мая в 21:56
И почему же?
Потому что Путин не велит?
8@70
16 мая в 10:38
СМУ-2 писал(а)
И почему же?

Всё просто , вся либшизная мишпуха не признаёт их таковыми. :-D
СМУ-2
15 мая в 19:21
Если меня спросят на кого похожи мрази
Я без запинки отвечу
Мрази похожи на ядрену матрену
8@70
15 мая в 21:14
СМУ-2 писал(а)
Мрази похожи на ядрену матрену

Да кто тебя спросит?Просто подойди к зеркалу.
СМУ-2
15 мая в 21:20
Подошел к зеркалу
Я мразь небритая и нестриженная
Катюха, личный парикмахер, трубку не берет, зараза

Завтра пойду стричься к другой
Demon-Strasti
19 мая в 04:38
Нет..мрази всегда стреляют по мирняку..
Можно поискать без фейков.
Там и ответ
Штейнман
15 мая в 20:12
+2
Сионисты (потомки чудом переживших холокост) остановили гуманитарный конвой, ехавший для помощи палестинцам в Газу, и разбросали груз по дороге:
www.youtube.com/watch?v=rqxzJBQc-Uk
sanyasin
16 мая в 10:42
Там вообще-то два миллиона людей без еды и воды. Куча мусора точно на столько большая проблема?
Для Удачного Года и его однояйцевого брата близнеца Кувалды, ДА!
Наверное, потому что сионисты в универах труды Ленина не изучают, а преподают его гоям :-D А то бы "праздники освобожденного труда" по субботам практиковали))
VIKINGS
18 мая в 09:12
Ядрёна Матрёна писал(а)
в универах труды Ленина не изучают

Жид медведь сам голем, но никто не верит, что жид медведь это голем.))
Вы, как будто, мысли мои, не отраженные в каменте считали)) Я именно об их врождённой "оборотистости" думала, когда писала. Оборотни, именно.
ps Сегодня узнала, что 17-го в Украине снесли Владимиро-Ольгинскую часовню Десятинного монастыря канонической украинской православной церкви. При Храме Успение Пресвятой Богородицы. Кто то неплохо поживился. Диаспорам перепадет трошки? вопрос
VIKINGS
18 мая в 15:27
Читаю Василия Васильевича Розанова и нередко думаю: как все - таки был он прав, когда разоблачал еврейство!
Олег Иванович смотрел на Тимофея широко открытыми глазами:
- Как причудливо в вашей коммунистической вере сочетаются человеколюбие, тяга к справедливости и антисемитизм... А вы, специалист по русской философии, знаете, что великий Владимир Соловьев, стремясь открыть некую божественную истину и содействовать ее воплощению на земле, часто называл себя евреем и перед смертью помолился за еврейский народ? Что ваш любимый Розанов в своем завещании, которое назвал "Моя предсмертная воля", благословил, как он выразился, благородную и великую нацию еврейскую и попросил у нее прощения за все свои по отношению к ней прегрешения?
- Все это я знаю, - махнул рукой Тимофей. Он немного поколебался, потом все же выдавил: - Скажу вам откровенно, я и сам порой ловлю себя на каких-то диких черносотенных мыслях, самому себе порой стыдно. Так что не считайте меня юдофобом, не надо, в моем поведении это не проявляется, поверьте. Но есть у меня мнение, к которому, полагаю, надо прислушаться евреям, оно, если хотите, проникнуто заботой о них.
- Какое?
- Я думаю, евреям надо быть осторожнее в своих суждениях и поступках всякий раз, когда их мысли и дела оказывают влияние на Россию, на наш народ, на его судьбу. Как ни крути, евреи - другая нация, у них своя историй, своя культура. И когда они, пусть даже самые обрусевшие из них, решительно и с самыми благими побуждениями вмешиваются в наши де-ла, они должны помнить, что несут двойную ответственность. В том, что я сказал, - ничего обидного для евреев нет.
(с)
Demon-Strasti
19 мая в 04:31
Суббота была..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 29.05.2024 в 10:31:28 24