--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поделитесь своим опытом лечения зубов по полису ОМС в клиниках Нижнего Новгорода

Размышляем
110
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikpav
27.04.2016
поделитесь своим опытом лечения зубов по полису ОМС в клиниках Нижнего Новгорода-
перечень есть-
www.nnmama.ru/content/zakoni...no_po_polisu_OMS
какую выбрать?
Стоматологическая клиника "Комильфо" отказать. Не дождёшься никогда свободного времени..
В-52
27.04.2016
В областную на Покровку всегда хожу. Что-то страховка не покрывает, приходится немного доплачивать, зато, если не идти к определенному стоматологу, примут в тот же день в порядке очереди.
7x7
27.04.2016
Там всё ещё цементом М-400 пломбируют?
В-52
27.04.2016
Было бы неплохо лично вас вместе с прочими владами и чудилками залить этим цементом и куда-нибудь с форума отправить.
7x7
27.04.2016
Да ты страшнее мафии.
Та и то только в ноги в тазик заливала.
Lisss
27.04.2016
Учтите что там срок записи большой- до месяца
nikpav
27.04.2016
спасибо
gsnake
27.04.2016
в поликлинике своей лечил.очереди нет, приходил в любое время. делали хорошо, год уже проработали зубки.
Лечил меньше двух лет назад в муниципальной на Володарского. Сделали полностью бесплатно, быстро... в чем и оказалась проблема. В ОМС заложены нереальные нормативы. Двух лет не продержалось. Сейчас все переделываю в "Стоматолог и я" По ОМС+ доплаты. Но возятся с каждым зубом по паре часов. Надеюсь, результат будет получше
nikpav
28.04.2016
Jack Daniels писал(а)
в чем и оказалась проблема. В ОМС заложены нереальные нормативы. Двух лет не продержалось. Сейчас все переделываю в "Стоматолог и я" По ОМС+ доплаты.

да...подскажите адрес и фамилию врача, где передедываете
гы,хорошие пломбы +1000 просят?:)
так точно, но это мелочи. лишь бы внимательно относились
Borisov@
27.04.2016
В "Стоматолог и я" лечим детям по полису, почти на каждый выходной есть свободное время. До этого лечили платно один раз в одной из клиник, получилось дорого, но для себя сделала вывод, что постоянные зубы детям будем лечить все же платно, разница видна. Сама лечила в клинике на территории Моск.вокзала по полису, вроде нормально. В Элегре были большие очереди.
nikpav
04.05.2016
какую выбрать?
Helga7012
04.05.2016
Не имею такого опыта. Побоялась бы так лечиться.
nikpav
04.05.2016
а как лечитетесь?
Helga7012
04.05.2016
В платной клинике.
Ksenonia
04.05.2016
Ходила в Элегру года 3 назад, отлично лечат. Потом начались проблемы с записью, хожу в Академию на Ильинке, тоже все хорошо. Пломбы световые ставят. Но в Академии врачи все молодые, подозреваю, что с небольшим опытом. Мне на одном зубе пару лет назад кисту увидели на рентгене, до сих пор хожу с этим зубом , а говорили удалять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов