--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Представьте, что вы оказались один в безлюдном месте

Опрос
775
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С кем бы вы предпочли встретиться?
Представьте, что вы оказались один в безлюдном месте
С евреем   5 | 71%
С палестинцем   2 | 29%
Проголосовало участников - 7
кувалда Вагнера    Публицыст    Йоськин Кот    GreatCornholio    antidot    Angeluka    Первый   
mik-mak
13 мая в 18:20
Хмм..
А как бы мы их одного от другого отличили? %)
Понятно, для местной нацистско-антисемитской сволочи вопрос непосильный.

Не трудитесь отвечать местным придуркам и ублюдкам бене, курве и его клонам, нео202 - их посты трутся без колебаний.
andrew_
13 мая в 18:49
кувалда Вагнера писал(а)
местным придуркам и ублюдкам бене, курве и его клонам, нео202

в опрос нужно добавить беню.
как третий вариант.
зт
13 мая в 18:25
вопрос дурной. палестинцы тоже люди. и в некоторых обстоятельствах мусульмане ведут себя человечнее христиан или иудеев.
бука букин
13 мая в 18:41
зт писал(а)
вопрос дурной

Какой ТС - такие у него и вопросы : )
зт
13 мая в 18:42
человек нормальный. просто фигню спросил
Pingvin
13 мая в 23:06
Ещё и подозрительный какой то: нормальные то предпочитают встречаться тет-а-тет с еврейкой или палестинкой, а не с мужиками, да... (покер фейс)
Jen08
13 мая в 18:50
Так то оно так безусловно... полно порядочных добрых дружелюбных мусульман.... Сам неоднократно с такими встречался.. И таких безусловно большинство... Но тем не менее - процент безбашенных психов, готовых убивать людей просто потому что они другой веры и готовых смертниками пойти просто за то чтобы в рай попасть унеся с собой как можно больше жизни неверных... Среди мусульман побольше будет чем среди христиан, иудеев, последователей будды или кришнаитов.. Что то то я не слышал новостей, когда иудей или христианин брал в заложники мусульман или взрывал самолеты и т. д.
крестовые походы и инквизиция о чем то вам говорят ?
Ислам более молодая религия , поэтому кровь еще бурлит
Jen08
14 мая в 08:17
Я живу в сегодняшнее время, а не во времена инквизиции, и вопрос касался именно сегодняшних реалий... Во времена крестовых походов куча народу мочили друг друга без разбора и отношение к жизни людей и вопросам гуманизма абсолютно другое было... Исламу не одно тысячелетие и оправдывать такое поведение молодостью религии как минимум странно
А7
14 мая в 08:23
Сколько лет Исламу - уточните?
Jen08
14 мая в 08:38
Ну точных цифр нет примерно на 700 лет моложе Христианства... Да и в раннем исламе не так много было смертников и фанатиков... Такое с ощущением что с течением времени количество более кровожадных поклонников ислама увеличилось
А7
14 мая в 08:41
Его просто стали толковать так как угодно злобным тварям...
зт
13 мая в 19:54
все верно. вопрос в том, что у людей в голове. и правда в том, что мусульман накачать ненавистью легче.
Я бывал..
Самое худшее - с собакой. Потому что потом придёт её Хозяин..
Но б-г миловал, собака конечно была, но мы от неё откупились, двумя бутербродами и печенькой. Хотя на привязи надо держать таких скотов.
Deathmaker
13 мая в 19:59
в идеале бы - ни с кем.
но если уж совсем обязательно с кем-то встретиться - можно с туарегом?
shian
13 мая в 20:01
В безлюдном нискем
Штейнман
13 мая в 20:05
+3
кувалда Вагнера писал(а)
Представьте, что вы оказались один в безлюдном месте...

...ровное поле, ни кочки, ни колышка... И тут из-за угла на вас выезжает вражеский танк!
:-D
Публицыст
13 мая в 20:09
и ставит к стенке
comrade Venceremos
13 мая в 20:14
И что-то подсказывает, что танк не палестинский...
comrade Venceremos
13 мая в 20:16
Если еврей, это Беня Крик или Мишка Япончик, то пусть лучше будет палестинец
Escca
13 мая в 20:30
откуда только такие фантазии в понедельник вечером
NullPointerException
13 мая в 20:33
Ни с кем не предпочел бы, наслаждался бы и дальше одиночеством. Нахрен вы всем форумом сдались мне.
Demon-Strasti
13 мая в 22:39
А эти то зачем?)
А7
14 мая в 08:23
Уточните - пол встречаемого можно выбрать?
Вам не всё равно, какого пола существо вас станет кушать?
Хотя если все со стволами... но тоже не знаю, чем существа разного пола отличаются на вкус..
Убри*
14 мая в 09:02
+3
тогда уж и возраст, гулять так гулять
Casher
14 мая в 08:52
если при деньгах, то палестинец лучше...
если без денег, то вообще пофиг с кем встречаться
если бухнуть планировать, то еврей лучше
Публицыст
14 мая в 08:54
Casher писал(а)
еврей лучше

Чем лучше? Разве только выпьет больше, продержится дольше. :)
Casher
14 мая в 08:54
еврей определенно поумнее, с ним пить интереснее )))
evil nn
14 мая в 10:48
Тем, что мусульманин вообще не пьёт
Публицыст
14 мая в 10:52
Ну да, ну да. Плавали, знаем... И сало не едят. Угу, ага...
evil nn
14 мая в 13:17
конечно, некоторые и подбухивают (салом не кормил, не знаю). Но, как я понимаю, речь идёт о типичных представителях, не?
Публицыст
14 мая в 13:26
Справедливости ради, я все больше о "наших" мусульманах, которых встречал в армии и в Узбекистане. :)
Так-то совсем не спец по Востоку. Это лучше к Casher.
evil nn
14 мая в 13:29
А мне как-то сразу в голову пришли иракцы, саудиты, оманцы и прочие арабы и иже с ними.
kemy
14 мая в 14:29
только из узбекистана - что то не наблюдал там особо пьющих по кабакам местных и уж тем более на улице
а вот рускомордых - дважды наблюдал - одного менты крутили, а второй был по тише и просто радостно всех приветствовал
no war
14 мая в 09:09
С красивой женщиной
кувалда Вагнера писал(а)
С кем бы вы предпочли встретиться?


С некоторыми форумчанами тутошними звездоболами и Навалять им прутиком по их задницам
:-D :-D
Сычъ
14 мая в 10:54
Не нашел варианта "я сам еврей".
Imaginary unit
14 мая в 11:20
С местной наташей.
Самое смешное, что Путина и русских в нацизме, на этом форуме, обвиняют люди, которые позволяют себе высказывания, откровенно поддерживающие и оправдывающие нацизм.
зы лично для меня, неважно, какой национальности и вероисповедания будет чел. Лишь бы он не оказался каннибалом, садистом, насильником, жидобандеровцем и тп мразью. Как у нас, у русских, говорят:"лишь бы человек был хороший".
зыту нету в России антисемитизма! От слова совсем! А то, что к отдельным представителям евреев, у русских, накопились нелицеприятные вопросы, то это отнюдь, не нацизм и даже не национализм. Будь чубайс, абрамович, ходор, гайдар и тд хоть чукчами, отношение к ним было бы ровно такое же. Как к мразям
Ядрёна Матрёна писал(а)
жидобандеровцем

А вот это кто такие? :-D
Вот такие))

осторожно, ненормативная лексика
К сообщению прикреплен файл:
263580354-zidobanderovci.mp4   (2.99 Mb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов