--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ответ привилегированному пользователю 5 уровня sonusik

О городе (основной)
35
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну надо же как вы обоср........ лись. Перед тем как заводить темы на форум посмотрите поименное голосование.
POM@H
23.03.2017
В смысле? Вы не голосовали за это?
А как вы догадались?
POM@H
23.03.2017
По вашему ответу.
P.S/ я немного отредактировал заголовок темы, чтоб он был более читабелен.
А что не в бан?
POM@H
23.03.2017
на бан там не тянуло.
тем более в бан за неправельнный заголовок никого не отправлял
vladmir
23.03.2017
Да вы просто приведите список всех законов, за которые голосовали, и список законов, за которые не голосовали.
Чтобы было понятно и показательно.


Если вы не голосовали по одному какому-то там закону, то это наверняка компенсируется голосованием по куче других феерических законов.)
Кстати, афтору темы и его голословно поддерживающим смелости извинится за клевету не хватит. Это не клаву юзать.
POM@H
23.03.2017
Плавно переведут стрелки на всю ЕР, имхо.
VaDiiM
23.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Это не клаву юзать. ...

красава)))сорри за сленг
Хорошо сказал..согласна!
узнаю местную оппозицию...
сесть в галошу - это они мигом)
Вадим Евгеньевич, пользуясь случаем, позволю себе наглость поинтересоваться - когда мы уже наконец заживём? Вроде как на пару лет нас пояса просили затянуть. А уж поболее времени то прошло.
Свет то там хоть виден в нашем туннеле тёмном?
Смутно
Kolt
23.03.2017
...ждём августа 2018 года?.. )
Не очень уверен, что он понимает, о чем речь :о)
Тут надо уточнять, кто это - "мы". А то получается как в том анекдоте, насчёт следующей пятилетки и лучшей жизни.
можно так "когда фашистов победим"
DEN_di
23.03.2017
У вас тут междусобойчик типа?:-) Хоть бы ссылку какую кинули или цитату в сообщение вставили, а то ведь непонятно об чём речь.
Модератор отредактировал.
POM@H
23.03.2017
sonusik
23.03.2017
1. Приношу свои извинения.
2. Про "обос..лись" - молодец, так и нужно общаться с электоратом!
3. По закону Димы Яковлева что скажете? Там кто обоср..ся?
4. По заморозке пенсий тоже ответьте оперативно!
По п. 1 принимается. По п. 2 извиняюсь, не знал что вы дама. Просто некоторые блогеры забодали клеветой. По п. 3 я против продажи детей за рубеж. По п. 4 согласен. Хотя нас особо и не спрашивали.
Blackpool
23.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
посмотрите поименное голосование

Вы не напомните номер данного законопроекта?
Имеется в виду законопроект, позволяющий физлицам, находящимся под персональными санкциями, подавать заявления о непризнании себя налоговыми резидентами России
Mati
23.03.2017
=-O
Вадим Евгеньевич! Это, правда, Вы пишете?!
MAVR S
23.03.2017
Булавинов, вы что себе позволяете?
Даже скрин сделал. Тема авторская.
MAVR S
23.03.2017
Фото с экрана.
PrintScreen не судьба была нажать-то? Пора бы научиться делать скриншоты. :-)
MAVR S
23.03.2017
Планшет. Там часть информации не для форума.
Даже кнопки "домой+питание" не решают проблему.
Как думаете, мне надо это выставлять?
Обрезать скриншот, конечно, очень тяжело; понимаю.
Mati
23.03.2017
и что вы будете делать с этим скрином, интересно?

ну и люди... )
MAVR S
23.03.2017
Пусть будет.

Вот вот, ну и люди.
Как это все мило
Collins
23.03.2017
Не было пока возможности вникнуть в суть спора, но по предыдущему опыту общения с вашим аппонентом могу с уверенностью сказать, что он(она/оно) перевернет любые объективные факты с ног на голову и будет убеждать себя и окружающих в правдивости своих суждений. Про таких есть хорошая поговорка: ссы в глаза - все божья роса. У нас весь цвет форума Нижегородской Политики сплошь состоит из таких упоротых шизофреников. Обижаться на них - грех.
JabuLani
23.03.2017
Булавинов против Путина, я восхищён.
Бунт на корабле, капитана за борт!
Florencia
23.03.2017
Ну ошибся человек, с кем не бывает.

А закон для бедненьких сИроток ротенбергов таки приняли. Причём принят он был именно с протекции и усилиями "Единой России".
Lenass
23.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
посмотрите поименное голосование. ...

Подскажите, пожалуйста, я где-то не там смотрю? (Без сарказма. Я может действительно не там смотрю) vote.duma.gov.ru/vote/97963 Там ЗА. ?
AlexeyNi
23.03.2017
Товарищ Булавинов!

Вчера 22.03.2017 вы проголосовали в 3 чтении за законопроект No 1067900-6 "О внесении изменений в статью 5 Закона Российской Федерации <<О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации>> и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", то есть, освободили жителей Севастополя и Крыма от обязательной регистрации по месту проживания.

Почему жители Севастополя и Крыма лучше других россиян, по вашему? По сути, вы им дали больше права на выбор места жительства, чем имеют остальные россияне. В Москве вообще любого немосквича, даже не южных национальностей, могут остановить и задержать только лишь за отсутствие прописки. Слышал, что и у нас такое бывает. А вас останавливала полиция за отсутствие регистрации в Москве? Или вы неприкосновенны, как девственница перед закланием?
И кстати, спасибо за плитку - однажды мой близкий родственник сломал ногу, когда шел по ней. Правда до этого этот родственник порывался позвонить вам на Сети-НН и поблагодарить за работу (правда, извините, не помню уже, за какую конкретную работу). Но мы на вас зла не держим. Как можно держать зло на депутатов?)
У вас правильная табличка. В первом чтении поправки Макарова не было и я голосовал ЗА. По поправке Макарова не голосовал. Её приняли большинством, поэтому за законопроект во втором чтении я тоже не голосовал.
AlexeyNi
23.03.2017
Но в третьем-то вы все равно голосовали?) vote.duma.gov.ru/vote/97966

То есть, можно голосовать против отдельным поправкам, но в общем все равно нужно голосовать, как линия партии велит?

Например, вы решили жениться и вас спрашивают перед женитьбой в загсе в неформальной обстановке, как вы относитесь к своей будущей жене N. Вы отвечаете:
- Она дура, пьет, курит, гуляет. Если она перестанет это делать, то я на ней женюсь. Если не перестанет, не женюсь.
Через 10 минут вас приглашают в торжественный зал, где на вопрос "Вы готовы жениться на N?" вы отвечаете - да и вас женят.
В итоге, вы женаты.
Ситуация с поправками выглядит аналогично, за исключением того, что вы, депутаты, жените не себя, а нас, население. А какие промежуточные поправки вы принимаете или не принимаете, никакого значения не имеет в итоге - результат, так сказать, опубликуется в Российской газете)
jsn
23.03.2017
Ну надо же, как вы обиделись. Никогда против фракции не голосуете, да?
К Создателю ведь скоро, не боитесь?
Я надеюсь не очень скоро. Кстати, я не обиделся. Если человека действительно интересует ответ он приходит на прием или пишет обращение в приемную или блог. Ответ даю всегда даже если он отрицательный.
edgar84
23.03.2017
локальная "Алла Михеева" с Острым репортажем не удалась)))
Old voron
23.03.2017
Отсонусику не впервой, а за печенье еще и не то сделает:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26