--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос Булавинову Вадиму Евгеньевичу.

Размышляем
50
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sonusik
23.03.2017
Вадим Евгеньевич, почему Вы проголосовали в Думе за то, чтобы кучка миллиардеров не платила налоги, а не за то, например, чтобы самые малоимущие не платили налоги с мизерных зарплат?
Я не Булавинов, но я знаю ответ
В нашей богоизбранной стране все равны
Все звери равны. Но некоторые все-таки ровнее)
Как думаешь, можно подмазаться к владетелям мира сего?
GriNik
24.03.2017
так а почему нет?)
На АФ меня забанили на 30 дней
За что и почему, не мне судить
но я могу знатно пропустить получение своих грошей
а он не сможет)
РОвные и рАвные - одни и те же люди? А по русскому языку в школе - трояк из жалости?
Чего- то себе придумали на пустом месте и типа того умничаете?
Равны от слово равный. То бишь для всех одинаково. А в посте просто описка
Хороший вопрос. Ответа не будет, думаю.
sonusik
23.03.2017
Я буду поднимать тему, пока он не ответит. Также мне интересно, на каком основании нижегородские депутаты-единоросы в очередной раз заморозили наши пенсии? Хоть один избиратель просил Вас об этом?
POM@H
23.03.2017
Начальник покемонов на этот вопрос наверное тоже не ответит.
Ты меня опять перепутал с Путиным, я Начальник Покемонов, а не Начальник ЕдРа)

Ну ничего, тебе простительно :-D Я не обижаюсь)
POM@H
23.03.2017
Люди говорят что уже и в депутаты собрался, от бывшего участка Сорокина.
POM@H писал(а)
Люди говорят

Имхо, для модератора такого крупного форума это непростительно - быть таким наивным))
POM@H
23.03.2017
Я лишь уточняю у первоисточника, а ответа внятного так и не получил.
Какой тут может быть ответ? Тут и вопроса никакого нет))
sonusik
23.03.2017
Вопрос - зачем он освободил от уплаты налогов самых богатых людей России?
Ради интереса, загляните на сайт Бешеного принтера, там написано, что ВЕБ за годы работы проголосовал за несколько тысяч законов. По нескольку десятков в день. Я думаю, он их даже не читал. А вы ещё спрашиваете, почему голосовал)

Во, нашел: vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA6&deputy=99100052&sort=date_desc

15761 закон и это только за ОДИН прошлый созыв)

Стахановец ваш Евгеньич, не иначе)
maiolga
25.03.2017
sonusik писал(а)
Я буду поднимать тему, пока он не ответит. Также мне интересно, на каком основании нижегородские депутаты-единоросы в очередной раз заморозили наши пенсии? Хоть один избиратель просил Вас об этом? ...

Хороший вопрос,просто отличный! Вам -5!
хороший вопрос, только про кучку миллиардеров - неплательщиков налогов, можно поподробнее?
portwein
23.03.2017
Вроде попавшие под санкции настолько несчастны, что им налоги разрешили не платить? Не?
не знаю, поэтому и спрашиваю тс .
sonusik
23.03.2017
"Комитет Государственной Думы РФ по бюджету и налогам одобрил поправку в налоговый кодекс, разрешающую попавшим под санкции физическим лицам не платить в России налоги, если в отчетный период они являлись налоговыми резидентами и другого государства.
Теперь законопроект должен поступить на рассмотрение Государственной Думы. "
А разве булавинов работает в комитете по налогам?
Так еще не разрешили, а только собираются разрешить.
Но мне тоже не нравится формулировка про "налоговых резидентов других государств".
будет ли на эту тему сталкивать лбами Соловьев или аРтикулиРовать Попов со Скабеевой?
думаю слабо...
Не будет!!!, слушаю его периодически. 100% заказуха. Соловьев не тот, который был на дожде. Оракул..............., есть мнение ЕГО и все. остальные дебилы и отстой.
DimN
25.03.2017
Когда Вы писали эту мессагу, всё уже было принято в третьем чтении:
www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d232979a7947bcbff9b175
Когда надо, эти ребята работают очень быстро. Когда надо известно кому, разумеется...
и задним числом
они пострадали от вашингтонского обкома
имейте милосердие
Я из за санкций не могу купить турецкие помидоры, европейский хамон и др. Прошу признать меня пострадавшим от санкций, как освободить от выплаты подоходного налога и выплатить мне компенсацию за "аморальный ущерб". :-D
sonusik
23.03.2017
А это мысль. Мы все пострадали. Пусть нас всех освободят от уплаты налогов!!!
Должников по кредитам обложат налогом на доходы физлиц
Неплательщикам по кредитам, чья задолженность была признана безнадежной и списана банками, придется заплатить с этих сумм налог на доходы физлиц. Банки уже начали активно информировать налоговиков о списанных безнадежных займах, пишет РБК daily.

Неуплаченный и невзысканный долг считается экономической выгодой, подлежащей обложению налогом на доходы физических лиц. Списанный долг считается доходом на основании того, что должник получает выгоду "в виде экономии на расходах по возврату долга", поясняют в ФНС. Датой, когда прощенный должник получил такой "доход", считается дата списания платежа, начиная с которой он облагается НДФЛ по ставке 13%.
<a href="http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/dolzhnikov-po-kreditam-oblozhat-nalogom-na-dokhody-fizlic-1001856758" target="_blank">www.finanz.ru/novosti/lichny...izlic-1001856758</a>
слышатся стоны
пятой колонны
где моцарелла?
где маскарпоне?
не верещи ты,
чертов буржуй,
ешь наш российский
плавленный сыр
sonusik
23.03.2017
смешно...
maiolga
25.03.2017
Стакан писал(а)
слышатся стоны <br> пятой колонны <br> где моцарелла? <br> где маскарпоне? <br> не верещи ты, <br> чертов буржуй, <br> ешь наш российский <br> плавленный сыр ...

Молодец...)))Насмешили ,так насмешили...)))
MAVR S
23.03.2017
Если всё будет как есть, Булавинов до 2021 года обладает неприкосновенностью согласно ст. 19
Федерального закона от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Здесь он отвечает, только по "личной, оперативной необходимости".)))))
sonusik
23.03.2017
Я вроде не посягала на его неприкосновенность. У меня просто чисто человеческий вопрос - накуа?
MAVR S
23.03.2017
Вы, вполне правильный вопрос задаёте!
Будет ли ответ, именно в рамках этого форума?
Наврятли.
Перед выборами, задавал вопрос об отчётности депутата Булавинова.
Ответ и ныне там...
Как сообщает ТАСС, поправки, подготовленные главой комитета по налогам Андреем Макаровым, были приняты 322 голосами "Единой России". Все остальные попавшие в Думу партии - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" - проголосовали против.
www.finanz.ru/novosti/lichny...alogi-1001857685

При этом закон будет иметь обратную силу: на освобождение от налогов смогут претендовать лица, подпавшие под санкции, начиная с 1 января 2014 года. Заявления о непризнании их российскими нерезидентами в 2014-2016 годах они должны будут подать в ФНС до 1 июля 2017 года.
""
drink-bol
23.03.2017
Вообще то вся страна попала под санкции, а из этого следует, что ни кто не платит налоги.
Хороший вопрос! Только вряд ли будет аргументированный ответ...никогда не забуду как наш уважаемый ВЕБ хотел молочные раздатки прикрыть...для памяти ссылка - - -
www.kp.ru/online/news/173475/
про молочные раздатки что скажете? бггг (с)
Йошкин кот! писал(а)
про молочные раздатки что скажете? бггг (с) ...

Я???? Совершенно ничего не скажу. А должен?
ну хоть что-то , ваше мнение...вы же отписались уже раз
Я по "Хороший вопрос! Только вряд ли будет аргументированный ответ." отписался. ТС вон извинилась. А вы?
вопрос он и есть вопрос....за что извиняться?
vote.duma.gov.ru/vote/97963
читайте...вопросов у меня больше нет.
+100500

Ждем тему: "ответ привилегированному пользователю 9 уровня Йошкин кот", откуда мы узнаем, что раздатки закрылись сами по себе, а Вадик тут не при чем.

А вспомни как он с трамваями боролся, а? Взял и убрал трамвай на мосту в Канавино. За одно это ему прощения нет.
он и с лавочками знатно поборолся....
О да! Это вообще апофеоз глупости был. Мол, надо убрать лавочки, тогда алкашам будет негде бухать и алкаши исчезнут.

Лавочки убрали, алкаши как были, так и остались.
Действительно знатно. 12 000 урн и около 3 000 лавочек установил. Может вы адрес назовете где с лавочками боролся?
Бульвар Заречный в 2013 году.Это было самое близкое место для прогулок меня сильно беременной. "Ползала" от вазона к вазону. Сидела на краешке вазона....Очень вас вспоминала.
Опять врете.
maiolga
25.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Опять врете. ...

Видите ли ,СМИ тогда славно поработали,повсеместно трубили об этих лавочках,молочных кухнях..Похоже,что дезинформировали народ,и это обстоятельство извиняет этот народ..
Правильно. Не забывайте. Заодно напомните чьи полномочия по оплате питания на молочных кухнях.
Ну надо же как вы обоср........ лись. Перед тем как заводить темы на форум посмотрите поименное голосование. ?
sonusik
23.03.2017
1. Приношу свои извинения.
2. Про "обос..лись" - молодец, так и нужно общаться с электоратом!
3. По закону Димы Яковлева что скажете? Там кто обоср..ся?
4. По заморозке пенсий тоже ответьте оперативно!
Часовню тоже наш депутат развалил?
после такой диффамации можно было бы обойтись пунктом один....
sonusik
23.03.2017
Согласна, выглядело бы приличнее. Но, дело в том, что про пенсии и сирот я его спрашивала неоднократно. Ответа не последовало. А тут очень оперативно отреагировал и эмоционально.
П.С. Про сирот и пенсии ответа нет.
я например тоже против, чтобы вывозили детей за границу, другое дело что государство должно изыскивать любые возможности, чтобы право ребенка жить в родной семье было приоритетно, принимались законы и выделялись средства на профилактику сиротства, ну и чтобы любой ребенок получал своевременно медицинскую помощь
Я не знаю почему Булавинов вам не ответил, но я точно знаю что он был единственным из власть имущих, кто откликнулся на просьбу помочь конкретным детям
MAVR S
23.03.2017
Это уже прогресс.
Только вектор общения, чувствуется со сбитой мушкой...
sonusik
23.03.2017
Мушка у кого не спилена? У того, кто соскочил с резьбы?
MAVR S
23.03.2017
Я про ответ Вам, от народного избранника.
Мне он очень не понравился, своим сочетанием слов.
MAVR S
24.03.2017
В свете открывшейся правды.
Чтобы всё было правильно, вам надо отозвать своё извинение по первому пункту.
Ответа нет.
Было нападение и оскорбление!
Правда в том что по поправке Макарова я действительно не голосовал.
MAVR S
24.03.2017
Зачем так резко и неинтеллигентно ответили собеседнице?
sonusik
24.03.2017
Я не собеседница. Я избиратель. Плюс от этой истории в том, что Евгеньевич, теперь голосуя за всякую хрень, будет задумываться - "а не спросят ли?!
MAVR S
24.03.2017
Хорошо, разобрались с вашим статусом заявителя.
sonusik
24.03.2017
На самом деле, я не просекла нюансы с чтениями. Здесь все хитросделано. Кстати, если бы Евгеныч вежливо сказал, что, мол, я не причем, я бы тупо извинилась. Но поскольку, ему был задан вопрос как депутату, а он , будучи формально правым, ответил по-хамски (хотя реально, мог ответить вежливо и я бы реально была в дерьме), то я за ним буду жестко бдить. Кстати, он так резко ответил, потому что я его несколько раз дергала по закону Димы Яковлева и по пенсиям, которые у нас украла Дума. Плюс этой истории в том, что он не сможет автоматом голосовать за все то говно, которое нам сплавляет Единая Россия. А я - да, конечно неправа, так как с шулерами нужно прочитывать каждую запятую!
Lenass
24.03.2017
sonusik писал(а)
А я - да, конечно неправа

Почему Вы считаете, что Вы не правы?
sonusik
24.03.2017
Потому что я увидела несколько чтений, доки (честно говорю) не разобрала. Вижу - "за". Тщательно не разбиралась, по пунктам чтения не прочитала. Так что - не права.
Lenass
24.03.2017
Но в третьем чтении, В.Е. проголосовал "За" за закон, в целом, вместе с поправками. А за поправки не голосовал - может его не было в тот день на заседании.
sonusik
24.03.2017
Понятно. Тем не менее - садишься играть с шулерами - четко, до последней запятой отслеживай, что в рукавах у тех, кто напротив.
По п. 1 принимается. По п. 2 извиняюсь, не знал что вы дама. Просто некоторые блогеры забодали клеветой. По п. 3 я против продажи детей за рубеж. По п. 4 согласен. Хотя нас особо и не спрашивали.
Поздравляю Вас, гражданин, соврамши.
Интересно, ТС просто не знал, в какую графу смотреть? Или вы с ТС такую операцию провернули для отмытия себя, любимого?

vote.duma.gov.ru/?convocatio...2&sort=date_desc
Собравшихся это кто. У вас правильная табличка. В первом чтении поправки Макарова не было и я голосовал ЗА. Во втором чтении по таблице отклонения поправок голосовал ЗА. По поправке Макарова не голосовал. Её приняли большинством, поэтому за законопроект в целом я тоже не голосовал. Что не Так?
jsn
23.03.2017
Если депутат не голосовал, значит он отсутствовал на рабочем месте, прогуливал, короче говоря. Вас там за это не увольняют? Странно.
Lenass
23.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
поэтому за законопроект в целом я тоже не голосовал.

???
Вадим Евгеньевич, да, за поправки Вы не голосовали (возможно просто отсутствовали на заседании). Но в третьем чтении, Вы голосовали "За" за законопроект в целом, включая поправки Макарова А.М.
Кстати, "ЗА" там стоит и в двух первых чтениях. Я просто скриншот делал только по третьему - для экономии места.
И за этого человека некоторые и вправду голосовали ))
Вы ошиблись. См. второе чтение и поправку Макарова.
За саму поправку не голосовали.
За закон со встроенной поправкой - голосовали.
От выхода депутата на перекур законотворческий проект не сильно изменился.
Что-то как-то сложно объясняете.
На скриншоте результат голосования по закону о защите олигархов в третьем чтении. Где депутат Булавинов голосует "ЗА". Объяснения в стиле "а я вот за эту запятую внутри себя не голосовал" - лучше оставить для скабрезных анекдотов.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Ну надо же как вы обоср........ лись.


Цитаты великих людей! Занесу себе в записную книжку.
....может его взломали? ......а Вы сразу - в книжку :))))
maiolga
25.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а) <br> Ну надо же как вы обоср........ лись.
<br> <br> Цитаты великих людей! Занесу себе в записную книжку. ...

И на старуху бывает проруха.Не надо быть таким въедливым..Тем более после извинений.В конце концов все люди.
Casher
24.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
обоср........ лись.


Сидят в театре Болконский, Безухов и Ржевский с Наташей Ростовой...
Болконский:
- Наташа, у Вас на спинке стула написано нехорошее слово из трех букв.
Первая буква, как первая буква в слове "Хлеб".
Безухов:
- Вторая буква, как вторая буква в слове "дУш".
Ржевский:
- А третья буква, как третья буква в слове "куЙ".
maiolga
25.03.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Ну надо же как вы обоср........ лись.

Это не вы..Вадим Евгеньевич не мог так написать. Не верю.
POM@H
23.03.2017
можете прочитать ответ, и если все как он говорит, можете извиниться.
www.nn.ru/community/gorod/ma...a.html#173300272
спасибо.
Mati
23.03.2017
вообще не поняла, зачем отдельная тема нужна была
POM@H
23.03.2017
не знаю
почему мою тему абстрагированную от БВЕ закрыли, было желание услышать мнение форумцев о факте, как таковом
sonusik
23.03.2017
)))
Lenass
23.03.2017
Подскажите, пожалуйста, а где написано, что Булавинов В.Е. НЕ голосовал "За"? Я нашла только: vote.duma.gov.ru/vote/97963 Там ЗА.
Ну что вы удивляетесь? Соврал депутат и единорос, это нормально.
что-то я запуталась..там действительно ЗА..
в чем запутались ? или не верите сайту ГосДумы РФ ?
верю..жду комментарий от Вадим Евгеньевича..
И вдруг тема Вадим Евгеньевича закрыта..
www.nn.ru/community/gorod/ma...r_chtoby_sa.html
Что думать-то?
AlexeyNi
23.03.2017
Видимо, ему не понравилось, что я написал про его мухлёж с поправками, потому что он через несколько минут закрыл тему, не ответив на мое замечание.
13:24:32 Булавинов
* (2 чтение) О проекте федерального закона No 46023-7 "О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" (в части определения налоговой базы в отношении доходов в виде процентов по обращающимся облигациям российских организаций)
Не голосовал
Общий итог: Принят
13:23:09 Булавинов
* (2 чтение таб. 1 принятые поправки,поправка No 2) О проекте федерального закона No 46023-7 "О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" (в части определения налоговой базы в отношении доходов в виде процентов по обращающимся облигациям российских организаций)

Не голосовал
Общий итог: Принят
На форуме написано. Вам этого недостаточно? Ах вы нацпредательница! Не верьте сайту Думы, верьте форуму!
JabuLani
23.03.2017
Шо, Вадим Евгеньевич обосрамшись?
Даже до такой степени, впрочем не очень удивлён.
После такого нужно или пойти в монастырь, или в запой, ему не грозит не первое, не второе, имхо.
Не народный избранник.
Caiman52
24.03.2017
Так и не услышал прямого ответа на поставленный вопрос депутата, который представляет нижегородцев. Уклончивая расплывчатая формулировка в одном из ответов - не более, даже не стал вдаваться в суть, потому что когда тебе макароны вешают на уши - хочется их снять с ушей и размазать по роже тому, кто их вешает. Противно, что Думе сидят такие. Выступают тут на форуме только по тем вопросам, которые им приятны или они лоббируют. За остальное просто не отвечают. Популист - не более. На этом и поднялся. Не уважаю таких людей. А уж после таких решений - уважение к власти может воопще пропасть у большинства населения.
А не не его избиратель, зачем ему вообще перед тобой оправдываться? Его избиратель в Кремле сидит.
POM@H
24.03.2017
как интересно ситуация развернулась
так на чём успокоились?
Вадим Евгеньевич тему закрыл..
Где правда,брат?
POM@H
24.03.2017
сначала голосовал ЗА несколько чтений, потом просто не голосовал ни ЗА ни ПРОТИВ. это я так понял
да вообще поправочку протащили как вложение типа матрешка-в матрешке, умный не найдет прямым поиском, остальные не догадаются?
Вот смотри, мне моя любимая женщина сказала
Если ты будешь как он, я тебя буду любить.
Любить она меня будет, ага.
sonusik
24.03.2017
Она преувеличивает. Она будет Вас любить и так.
Она то будет.
А вот у Него нет даже элементарщины.
Casher
24.03.2017
мне интересен другой вопрос:
если у пана Булавинова депутатская неприкосновенность можно ли его забанить на форуме?
а если нельзя его забанить на форуме то почему он не может открыто послать либеральных мудаков на куй?
Ты очень по части выплаты денег продвинут.
Я нынче не поехал за своими копейками -- там деньги по списку давали.
Подозреваю, что меня можно невзлюбить за эдакую вольность.
Casher
24.03.2017
ни чего не понял, но на всякий случай иди в жопу (с)
принято
но ничего пишется слитно
как ты заработал столько денег будучи абсолютно безграмотным?
Casher
24.03.2017
абсолютно безграмотным )))
аж плачу )))
я старый поклонег албанского
врешь как всегда
считай меня завистнегом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем