--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совершенно ожидаемо. Внезапный перенос места митинга в Мск Навальным

Политика
68
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алтарь
11.06.2017
Буквально полчаса назад Навальный выпустил ролик, в котором обозначил, что митинг, согласованный в Мск на Сахарова, переносится "властями" (специально в кавычках) на Тверскую. При чём, как сам он объясняет, причина в том, что власти препятствовали подрядчикам по техническому оснащению ставить там сцену и звук. Приводится в пример запись телефонного разговора с представителем подрядчика неким "Иваном".
Суть - Навальный самостоятельно (без разницы под каким предлогом) меняет место проведения митинга за считанные часы до его начала, перекладывая ответственность за это на власти. В чём логика переноса митинга с одной улицы, на которой не будет сцены и звука, на другую улицу, где так же не будет сцены и звука, он не объясняет.
Совершенно ожидаемо.

www.youtube.com/watch?v=r5vJpBd8rYM
Переиграть хочет, ишь ты удумал!
P.S. Лёшенька Навальный большой умничка, буду голосовать за Навального на Президентских выеборах!
Как я и думал, целью митинга является столкновение митингующих с полицией. Как это сделать? Найти предлог, чтобы перенести митинг, согласованный на определенной площадке, на другую, где он согласован не был.
Я очень переживаю, как бы и наши завтра чего не учудили
Революции без потерь не бывает.
Flipper03
11.06.2017
Ждём вас на алтаре. Бгг
Надеялся, шта вы докажете преданность Володьке на баррикадах.
Flipper03
11.06.2017
Мы вне политики и вне конкуренции. Мы не играем, а счёт ведём.
Судейский корпус первым делом туды в качель, как пособников режима!
Остальное национализируем в пользу адептов Эхо Москвы и лично Альбац.
vladmir
12.06.2017
Одяжка, вот этот акк в твиттере почитайте - там хроника по теме:

twitter.com/OvdInfo

ОВД-Инфо
Мониторинг политических преследований
Без потерь Навальному не спровоцировать скандал - это точно. К тому он и ведёт.
А вы думаете, эсерам легко было.
Я думаю, что история некоторых ничему не учит
Дык, без 1917 не было бы и Путина. Всё, что не делается, всё к лучшему.
Этак мы можем про любую дату говорить, что без неё не было бы того, что сейчас. Хоть про 41-й, хоть про декабрь 94-го
А как иначе, вот Путины сместили советы и стали жить более лучше, другим наука будет.
Да,возможно кто-то не доживёт до плодов революции, но куда без сакральной жертвы.
Понятное дело, что бросить людей на амбразуры проще, чем строить долгую политическую стратегию, но перепадут ли плоды революции тем, кто на баррикадах. У народа свои цели, у Навального свои
Или кто там стоит за Навальным... кто себя пока не показал
Как и у властьимущих, у них свои цели, у народа иные. У одних Майами, у вторых с*альники в области. Но народ и партия едины.
Вы ведь так любую оппозицию подведёте.
Gogi
12.06.2017
Алтарь писал(а)
кто там стоит за Навальным... кто себя пока не показал

Госдеп же
Да вряд ли, скорее кто-то из олигархата.
opeth
12.06.2017
я тоже так думаю, вове замену делают. по шаблону с ЕБН.
зы. какой прокатной конторе работал, может и лично знакомы.
В личку написал
VitOb
12.06.2017
Та не, ну какая из Навального замена, клоун же. А вот буйных оппозиционеров сливает очень качественно, спросите у Удальцова например.
opeth
12.06.2017
ну говорит он убедительно и харизма есть. может и правда очередной поп Гапон. сегодня еще одних буйных , но глупых повинтят и сроки дадут.
VitOb
12.06.2017
Ага это его находящегося под условкой госдеп сперва глазки полечить, а потом день рождения справить из страны выпустил. Да так быстро сделал это, что аж завидки берут.
SergN
12.06.2017
Адяшка писал(а)
Революции без потерь не бывает.

Да какая на хрен революция :)
СВН
12.06.2017
какие революционеры, такая и революция
Самая настоящая, если не июльская, то сентябрьская!
Ну вы наверняка в курсе про то , что история повторяется дважды..... и про фарс .
Прививка была сделана.Осталось только помечтать.
До первого дворцового переворота.
не поверишь, я тоже буду за него голосовать. я за Климентьева тоже голосовал. и раньше всегда за Жирирновского.
За всех сразу надо, так надежнее.
Печально, но у власти нет выбора: против одних провокаций эффективны только другие провокации. Демонстрацией спокойствия, законности и благородства хрен чего добьешься, против лома нет приема. Или мо***ь вожаков. В сортире, естесссс
Flipper03
11.06.2017
Навальный опять присядет не дойдя до митинга. Ветераны броуновского движения продолжат брожение.

Все опять повторится сначала
Ну, я другое маненько имел в виду. Типа, идет ихняя колонна школоты/куеты. А на пути газелька с раскрытыми дверями и без водителя. А в газельке ящики с вискарем (можно дешевым). И буттэрбродды с чем-нито. И стаканЫ одноразовые. Бери, брат-ревалюцинер. Удержатся, что ли? Испьют, раскуячат десяток витрин. А дальше все строго по закону, видеозаписи чоткие, то-сё
Вы бы свои путинги посмотрели, нагоните гастеров и возрадуетесь на 146%. бгг
Не понял
Не мудрено.
Да, символично будет, если не табакеркой, а в ванне помрёт.
Я был против проведения митинга в праздничные даты именно по причине возможных провокаций. Кто там между собой делит власть - мне похрен, я не хочу, чтобы заложниками этого всего были люди, пришедшие семьями на праздник.
Навальненский митинг в несанкцио нированном месте - праздник не для всех. И "семьями" тудой придут придут не все. А тока те, что надо
Васеньке просто очередной парад не согласовали, вот и бесится. Он давеча тему на бабском постил, мол в каких труселях ему лучше пройтись. ахаха
Я про женские трусы там рассуждал. Это важно. Хотя вам, геям, все равно.
VitOb
12.06.2017
Та не, адяшка точно натурал. Троллит просто.
Чего нельзя сказать о Васеньке, он даже женился спецом, чтобы не попалиться, хотя цветные Труселя его выдали сразу!
jsn
11.06.2017
Ну как ему сказали в АП, так он и делает. Вполне понятно.
Статья 31. [Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 31]
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
точка. больше никаких дополнений и т.д.
А после точки еще идёт перечень пунктов по уведомлению и согласованию проведения митинга, который должен быть подан не позднее 3-х дней до самого мероприятия.
54-ФЗ
а вот пи.деть тут не надо.

upd вижу дополнил ты пост. но Конституция РФ выше всяких остальных законов. а законы, которые противоречат ей - силы не имеют.
хто пихдит, 54-фз откройте, статья 7. Проводите митинги, только не забудьте процедуры соблюсти
да мне по. кто и какой закон придумал, если он противоречит Конституции. Конституция и есть основной закон.
Он не противоречит Конституции ни в едином пункте, он не отнимает у людей право проводить митинги и собрания, он всего лишь задаёт правила для подачи уведомлений о проведении этих митингов и собраний.
не противоречит, но явно ограничивает людей в правах, коими их наделяет Конституция.

ps едроботы, больше минусов)
А уж как права людей Правила Дорожного Движения ограничивают...
мозги можете хомякам сношать, со мной это не прокатит.
SSE
12.06.2017
Было бы чего сношать... :о))
Сношать мозги можно тем, у кого они есть.
SergN
12.06.2017
Это да. В данном случае сношать нечего.
MAVR S
12.06.2017
Тезис: - " Было бы чем сношать, мозги найдутся".
Тезис спорный, но лень втягиваться в дискуссию.
MAVR S
12.06.2017
Жизнь вся состоит из спорных моментов
Вам лучше знать.
ух ты сколько дебилов/засланных понабежало.
Так Вы- во главе дебилов.
в точку
Neo202
12.06.2017
Elantra USA 20 писал(а)
не противоречит, но явно ограничивает людей в правах, коими их наделяет Конституция...


1) По данному поводу,
-Отметим, что перенос акции
не был согласован с властями
.
В предыдущий раз проведение несанкционированного митинга в Москве обернулось задержанием более тысячи человек.
2) На сайте Генпрокуратуры РФ между тем появилось предупреждение, что любые попытки провести акцию на Тверской улице
являются прямым нарушением закона
,
а правоохранители "будут вынуждены принимать все необходимые меры для пресечения провокаций, массовых беспорядков, любых действий ведущих к нарушению общественной безопасности". В ведомстве также подчеркнули, что подготовили соответствующее предупреждение Навальному.

Подробнее: www.newsru.com/russia/11jun2017/tverskaya.html
иными словами, использование прав гарантируемых конституцией - является прямым нарушением закона (с)
Neo202
12.06.2017
1) Прямыми словами:
ты НЕ хочешь понимать нормы Закона!... , не хочешь их воспринимать, не хочешь их выполнять...
2) Даже международная практика реализации прав граждан - показывает требования законов на необходимость согласования на публичные мероприятия ( в том числе митингов, шествий и т.п.) с властями (что показано и в других странах)...;
3)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/

Статья 1. Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

1. Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях основывается на положениях Конституции Российской Федерации, общепризнанных принципах и нормах международного права, международных договорах Российской Федерации и включает в себя настоящий Федеральный закон и иные законодательные акты Российской Федерации, относящиеся к обеспечению права на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований... (с)
isfic.info/konst/kokot56.htm

======================================
4) Законы о митингах в странах G8: какие бывают санкции и ограничения

www.forbes.ru/sobytiya-slide...ranah-g8/slide/1
бла бла бла
пару лет назад никаких таких ограничений у нас не было.
это факт.
и хер его оспоришь.
а ограничения ввели, как начали появляться несогласные с режимом
Neo202
12.06.2017
1) бла-бла бла...
Тебе Не нравится -тебя тут никто не держит...;
2) Тебе не удастся противоречить фактам: Дата Федерального закона N 54-ФЗ
-19 июня 2004 года...;
(т.е. был принят более 12 лет назад...)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/
{Аналогично Такие же законы были и ранее ...};

3) Законы о митингах в странах G8: какие бывают санкции и ограничения

www.forbes.ru/sobytiya-slide...ranah-g8/slide/1
Власть сама кладет на этот 54 закон гигантский прибор (вспомним митинги против терроризма).
Вспомним. Уведомление на проведение митингов против терроризма было согласовано быстро, но оно хотя бы было подано за три дня до мероприятия. Да что там, оно хотя бы было подано!
Во-вторых, участвовавшие не выносили никаких политических требований
Да, в обход законных сроков, но не настолько нагло
Немцов красава.
сегодня только его вспоминал, кувалдами вон ломали очистные сооружения у теплопунктов, которые при нем были установлены. я про краники с фильтрованной питьевой водой.
ими ни кто уже не пользовался
у нас такой не далеко стоял , сначала куча народу ходило , потом забили все . потом там все заросло бурьяном , и только после этого все демонтировали , прошло лет 15 после запуска и лет 12 после того как все забили
как Немцов отсюда ушел, так и перестали эти краники содержать, и все естественно похерилось.
факт в том, что он для людей чот старался, а не только для себя.
ты в танке? люди забили,вода в них была
не было в них воду. когда у нас сломалась - очередь у соседнего в 2 раза длиннее стала.
факт в том, что он для людей делал. а сейчас этого не происходит.
и кто виноват ? ))) ВВП ? или местные власти ? типа команду прямо из кремла дали ))) снести и не давать воду )))
SSE
12.06.2017
Не надо словоблудить, товарисчЬ.

Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Точка. Больше никаких дополнений и т.д.

Однако, какие-то сцуки придумали ПДД!!!
И хрен теперь по встречке "свободно" поедешь!
Попробуй, если не веришь.

Или вот захотел я, к примеру, "свободно" выбрать "место проживания и жительства" в твоей квартире...
Ан хренушки...
Ограничивают мою свободу сатрапы в этом невинном желании.
Steavi
12.06.2017
Да если бы только по встречке! Они привязываться к креслу заставляют, ладно хоть бы только взрослых - так ещё и детей. Т.е. хотят чтобы мы сами себя вязали!
Кровавый режым выхватывает табурет из-под Альоши, легализуя его бунт. Суки чекизсдские...
Ещё один пункт хочу добавить.
Навальный ссылается на отказ технических подрядчиков работать с организаторами митинга.
Я работал в прокате довольно много лет. Мы ставили сцены, звук, свет на бесчисленном количестве мероприятий, дни города, что угодно. В Мск и области подрядчиков в этой сфере СТОЛЬКО, что они в очередь будут вставать и пихаться локтями, чтобы получить такой заказ. Если место установки сценической конструкции согласовано, субподрядчика можно найти за минимальное время. Даже из близлежащих областей будут готовы за сутки привезти звук и сцену, это не проблема вообще, тем более если, как он сказал, "за любые деньги". Проблема высосана из пальца.
VitOb
12.06.2017
Может его только какой-то конкретный подрядчик устраивает. Аффилированный например, заодно и повод есть слить ему любые деньги и лишний раз слетать потом глазки полечить.
opeth
12.06.2017
в прошлый раз ему один подрядчик на фрилансера помогающего , линейный массив уронил, что естественно закончилось смертью сего человека.
VitOb
12.06.2017
Происки кровавой власти, не иначе.
Столбики чекизды подпилили, а Альоша не увиновад!
Antro
12.06.2017
Я как дилетант в проведении митингов спрошу.
А найти возвышенность и вещать с нее в мегафон это долго организовать?
Если, как говорится, не шашечки, а ехать, то сорганизовать звук и простую сцену может кто угодно за полчаса. Ну генератор еще прикатить. Плевое дело.
Главное - было бы желание.
34mol
12.06.2017
ну так пусть всем малолеткам пришедшим по рогам надают
Любой удар малолеткам по голове - плюсик в копилку Навальному. На то и расчет. Малолетки станут злее, Навальный станет уверенне
34mol
12.06.2017
что то тех кто с ним был рядом в 2012 г на мосту уже рядом нет поумнели и нах послали и эти\"малолетки"\ огребут и прозреют
Тем не менее, аудитория у него с 12-го года существенно приросла
34mol
12.06.2017
тем не менее повторюсь ,огребут и прозреют ...и т.д. все это до раза \до п"здюлей\
и потом народ то тогда реально присел, а Лёша гуляет, все до разу ,все до разу
VitOb
12.06.2017
Ну так кто подрос и поумнел, а кто так и остался владком.
vladmir
12.06.2017
Сталбыть вместо митинга, который усилиями властей провести невозможно в форме митинга, решили провести ходьбу по улице.
Вроде бы уровень мероприятия понижается тем самым - речей на всю аудиторию не будет, разве что мелкие группки между собой пообсуждают тематику митинга как на кухне, резолюции не будет, количество не учтёшь. Власти должны быть довольны.

Власти имитировали разрешение и организовали дело так, чтобы реализовать это разрешение было невозможно.
Зомбанутым навешают лапши, что он сам виноват.
Ловко путинские мошенники действуют.


И подпевалы мошенников тут как тут.
SSE
12.06.2017
vladmir писал(а)
Зомбанутым навешают лапши

Боюсь, лапшой дело не ограничится. "Зомбанутым" на Тверской навешают еще и звиздюлей.

Ты мне можешь объяснить, почему если "решили провести ходьбу по улице", то с какого перепугу это надо делать непременно там, где это не согласовано? ОО
Потому что если всё пройдёт спокойно - как можно орать будет про кговавый гэжым, удушающий Альошу и его клевретов? А так - замутка, недовольные, Альоша вся в белом.
vladmir
12.06.2017
ГУМ - вы клеврет режима опять?
А то иногда любите прикинуться нормальным челом.
Меня не интересуют наплывы бреда в Вашу голову.
я выше уже написал, что версия с запугиванием подрядчиков по всей Мск и области - полнейший бред. Я думаю, что любой, кто работал в прокате, разделяет моё мнение.
На крайняк можно было договориться не с одним покрупнее, а с несколькими поменьше - от одних сцена, от других звук, от третьих экран...
В общем, причина переноса исключительно выдуманная
Вычо! Запугивали! Обещали любимого попугайчика чи хомячка убить! Квовавый гэжым, он такой!
Antro
12.06.2017
Подрядчик Иван не разделяет ))
Да-да, Иван Анонимный.
Другой вопрос возникает. Чтобы поставить сцену, нужно место под неё заранее согласовать с администрацией. Если, как говорят в ФБК, они сменили нескольких подрядчиков, значит это были субподрядчики, не указанные в документах по согласованию, а сама сцена была согласована на другую организацию, которая оставалась неизменной. Это вполне логично, кстати.
Возникает вопрос, как мэрия вышла на субподрядчиков, сперва на первых, потом на вторых и далее по списку? Неужели она обзванивала все подрядные организации Мск и обл? Информация об этом точно прошла бы в сеть заранее.
чекисты следят за всеми!
vladmir
12.06.2017
Алтарь писал(а)
Буквально полчаса назад
===
Надо ссылочку сразу давать.


navalny.com/p/5426/
МОСКВА: завтра мирно выходим на Тверскую улицу.
11.06.2017, 22:19
===

Полосу препятствий за ночь на Тверской наваяют. Чтобы не гуляли, типа, кто попало.

"Туристов не пустят в Кремль в День России"
"Вертолеты летают и летают над центром"

"Расписание на завтра на Тверской:
13.30 <<Смотр русских войск в канун Первой мировой>>
14.00 <<Битва Руси и Орды>>
14.30 <<Стрелецкий смотр>>"
Lisss
12.06.2017
Опять власть пыталась вставить палки в колёса либеральной идее подло разрешив митинг. Но Лешу так просто не проведешь- ему же надо шоу и лучше с кровью, пофиг на школоту. Не в первый раз.
Steavi
12.06.2017
Саш, ты себя на его место поставь: два условных уже есть, а ты замутил аферу по всей стране, кинув кучу народу - почти в стиле Мавроди. За границу, вроде, пока выпускают (спецом проверил) - но можно же и не успеть свалить. Только и остаётся, что искать новых провокаций, оттягивая падение пирамиды.
Lisss
12.06.2017
Кстати, не пойму власти- почему его не арестовать за призыв к нарушению закона?
Алексей объясняет, что всё законно:
www.youtube.com/watch?v=r5vJpBd8rYM
Lisss
12.06.2017
А вы ожидали что он скажет правду- что ему нужно шоу и провокации как на Болотной?
Конечно, я верю. Почему он должен врать, в чем его выгода?
Neo202
12.06.2017
Иванов27 писал(а)
Конечно, я верю. Почему он должен врать, в чем его выгода? ...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=178472118
Flipper03
12.06.2017
Работа у него такая врать и воровать, портить людям праздник.

www.youtube.com/watch?v=roe8lrbrPF4
Иванов27, ему - прямая выгода. Ему нужна замутка и желательно кровь невинных. Так растёт его рейтинг.
Lisss
12.06.2017
а я не верю в вашу наивность
Имеете право. )
вы серьезно?
на какой секунде он объясняет, что всё законно?
Steavi
12.06.2017
А зачем? Более тяжкое при частичном сложении перевесит. А 159я явно тяжелее. Так что - зачем? Пусть чудит. Вангую, что и задержаний до явных провокаций тоже сегодня не будет.
Lisss
12.06.2017
да лучше чем натягивать всякие кировлесы- посадили за дело и совсем не условно
SergN
12.06.2017
Провокатор.Просто митинг ему не нужен, нужен скандал с задержанием малолеток.
Именно это было и на Болотной площади в Москве в 2012 году. Там и сцену установили, и звуковую аппаратуру подключили. А на митинг никто не пошёл. Организаторам он был не нужен. Они организовывали не митинг, а "майдан". Но не получилось. А вот в Киеве потом получилось, увы.
barsuk
12.06.2017
Навальный вор, уходи, надоел
Steavi
12.06.2017
Не вор. Аферист.
barsuk
12.06.2017
Так еще огенри говорил, что деньги на дураках зарабатывать почетно
Большинство действий Навального в последние полгода напоминают пляску святого Витта. Такое ощущение, что терять ему уже нечего, и он сознательно хочет присесть уже за экстремизм. Куча нелогичных ходов, интервью косяками, где его как котенка тыкают в его же собственное, а он оправдывается. Кризис жанра что ли...
Публицыст писал(а)
его как котенка тыкают в его же собственное, а он оправдывается.

Причём выглядит это так:
- Почему вы всё время перекладываете ответственность на других?
- Это не я перекладываю.
))
Deacon
12.06.2017
Так власти не препятствовали?
Так в этом все и дело. Ему надо, чтоб препятствовали.
Deacon
12.06.2017
Даксайдов писал(а)
Ему надо, чтоб препятствовали.

А зачем?
Чтоб играть роль мученика и борца с режимом
Deacon
13.06.2017
а он не борется? :)
А борется?
Deacon
13.06.2017
Понятия не имею, поэтому и спросил.
1) Я не знаю наверняка. Приведенные записи разговоров с якобы прокатчиками (кстати, прокатчики давали согласие на запись и публикацию этих разговоров? Особенно если им угрожала мэрия? К чему Навальный подставляет людей?) не согласуются с моим собственным многолетним опытом работы в техническом оснащении мероприятий.
2) я вижу только одну причину в переносе мероприятия с одной улицы, где нет звука и сцены, но которая согласована, на другую, где так же нет звука и сцены, но которая не согласована - провакация, столкновение граждан с полицией. Иного логичного объяснения этому нет.
Алтарь писал(а)
2) я вижу только одну причину в переносе мероприятия с одной улицы, где нет звука и сцены, но которая согласована, на другую, где так же нет звука и сцены, но которая не согласована - провакация, столкновение граждан с полицией. Иного логичного объяснения этому нет.

Какви могете!!! Альоша - святая и вся в белом!
Deacon
12.06.2017
Алтарь писал(а)
Я не знаю наверняка.

Но уже торопитесь обвинить. Зачем?
Не обвиняю, высказываю свое мнение на основании собственного опыта и нелогичности происходящего
Ну а то, что митинг перенесен решением не властей, а Навального, так это факт
Deacon
12.06.2017
Алтарь писал(а)
митинг перенесен решением не властей, а Навального, так это факт

ну это понятно. Так вопрос в том, на "старом месте" ему запретили митинговать или нет?
Никто не запрещал. Причина, озвученная Алексеем - подрядчиков запугали, из за чего те отказались работать. Поэтому митинг будет на другой улице, где так же не будет звука.
Л - логика.
Deacon
12.06.2017
Алтарь писал(а)
Причина, озвученная Алексеем - подрядчиков запугали, из за чего те отказались работать.

Вот теперь ясно. У меня звука нет, поэтому видео не смотрел. Почему и уточняю.
Steavi
12.06.2017
Если сейчас путинские опричники ещё и вязать борцунов не будут - вообще полный швах. Придется на открытый конфликт и провокацию идти. А куда деваться? Даже среди его паствы умные люди есть, вопросы скоро задавать начнут: как его действия по сбору средств на выдвижение в президенты согласуются с действующим законодательством и не описаны ли они в статье 159 УК РФ?
SphinX
12.06.2017
Steavi писал(а)
Даже среди его паствы умные люди есть, вопросы скоро задавать начнут...
Увы, не верю. "Читающие и думающие форумцы"(tm) в этой теме демонстрируют всю мощь сектантского мышления. Мистер Навальный может плевать им в лицо и вытирать о них ноги, но они не перестанут его славословить. Всё по старой схеме ------------>
Steavi
12.06.2017
Честно - завидую. Набрал лохов, стрижет с них купоны и всё правильно. Молодец он, красавчик.
Сделайте также, в чем проблема? ))
Steavi
12.06.2017
Тут уж "кто на что учился". Не умею так. Потому просто завидую.
Так вот почему вы на Навального нападаете. Вы ему завидуете, все очень просто. ))
Steavi
12.06.2017
Назвать афериста и провокатора аферистом и провокатором - это нападки?
Смотря какого. Если во власти-это борьба с кровавым режымом, а если в оппозиции- значит продались кровавому режыму.
Steavi
13.06.2017
Согласен с вашим замечанием. А давайте рассмотрим "Казус Касьянова" - этого видного оппозиционера, человека широкой души и кристальной честности. Как следует говорить о нем - исходя из того, что он 4 года занимал далеко не последний пост в правительстве. Стоит ли сразу оговаривать этот момент? Например: "с 2004 года - не аферист" (если я борцун с режЫмом) или "до 2004 года - не аферист" (если я борцун за режЫм), как вы думаете?
Мне вот интересно, если бы я записал видео-обращение, с призывом завтра провести в НН несанкционированный митинг, и разместил его хотя бы на городском, через сколько минут бы ко мне выехали?
А Навальному всё как с уточки вода. Подозрительно оно как-то выглядит, по правде.
ты березу одну спили и тебя засадят в тюрьму)
К слову, много участников предыдущих Party Hard до сих пор живут на полном гособеспечении в специально отведённых местах, в отличие от. Да чего уж теперь их вспоминать-то.. с этим недостатка нет.
VitOb
12.06.2017
Ну ну, штраф выпишут. Хотя если она кому нибудь на голову упадет...
Цель навальной провокации вполне очевидна
Сегодня в центре - массовые гулянья. Погода отличная, народу ожидается очень много. Смешавшись с толпой гуляющих, навальнята будут устраивать мини-митинги. За ними будут гонятся полиционеры, навальнята будут бегать от них. Дети визжат, бабушки кричат "онижедети". Треш, ад и содомия
Все по методичке.
Цель - привлечь внимание обывателей, которые знать не знают, кто такой будущий президент России
Какви могете! Альоша - сватая, ничего такого и в мыслях не было!
Krjemelek
12.06.2017
Ну а что, старшему лейтенанту ФСБ приказали акцию перенести - он и перенес. Как будто от него что то зависит.
очередное вранье навальнят
бгг. день россии, свобода и демократия.
будто военное положение прям

В Москве закрыт вход для пешеходов на Тверскую улицу.
Вход на улицу Тверская в Москве перекрыли до 12:00, сообщает <<Дождь>>. Вход перекрыт спецтехникой, стянуты автозаки и бронетехника. Также перекрыты смежные с Тверской улицы. Далее: news.rambler.ru/moscow_city/..._source=copylink
И ответственный за это, конечно, не Навальный
какая же сволочь этот Навальный, военных, привез, бронетехнику и автозаков нагнал в центр москвы.
считай сорвал празднование дня россии в столице
Так митинговал бы на Сахарова, не нарушал договоренностей, никто бы не привез спецтехнику.
Flipper03
12.06.2017
Юля дома сидит. На митингах чужие дети. Держитесь там и всего хорошего
ну эт его дело куда идти митинговать
мыло и мочало, начинай сначала
Пусть подают уведомление в срок и идут митинговать.


Смотрел прямой эфир от Радио Свободы на ютюбе, один из прохожих, у которых брали интервью, вполне ясно высказался, что ему испортили праздник. Дороги перекрыты, омон, кричалки, а человек шел отдохнуть. Интервью было не долгим, гораздо короче чем у группы студентов, которые пришли митинговать.
31 ст конституции никаких уведомлений не нужно.
вы умом-то понимаете, что если вы будете аргументировать подобным образом в суде, вас растопчет даже юрист-двоечник?

и отвлеченный вопрос, законы каких демократических стран, касающиеся митингов, кажутся вам наиболее правильными?
Умом она ничего понять не может в силу отсутствия оного.
Ольга Туханина
2 ч ·
А почему - только Навальный? Остальные полагают, что раз главный Гапончик - он, то остальных не касается? Остальные, типа, не провокаторы? Леша за всё и за всех ответит?
Не, не пойдет. На Тверскую зовут все они: Альбац, Кашин, Милов, Шмелев (бывший главред "Взгляда", напомню), Гозман (лицо либералов в телевизоре), Божена и проч., и проч.
Гапон у нас сегодня коллективный. Они там с лидером определились, ну так что ж.
Neo202
12.06.2017
Томас писал(а)...
Альбац, Кашин, Милов, Шмелев (бывший главред "Взгляда", напомню), Гозман (лицо либералов в телевизоре), Божена и ...проч
..."Каждому ВОЗДАСТСЯ ...по делам его..."... (с)
(Откр. 22:11-13 Ивана Богослова...)
(...Следственный комитет РФ...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем