--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СПАМ

Размышляем
145
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
17 мая в 16:46
Совершенно неоправданно СПАМ назвали в качестве американской тушёнки, или консервированной колбасы. Та хоть была нормальная, её хоть можно было даже хоть жрать, и нахваливать..
Что такое сегодня спам - конченные *****. Мне в день приходит до 10 СМС и 5 звонков. Фильтр от сбера не помогает. Вообще никакой не помогает.
И что предлагают наши слуги народа? Ввести биометрию на покупку сим-карт... хотя даже на паспорт её 95% населения сдавать отказалось.

Вот неужели им непонятно, что это ничего не поможет? 50% населения окажутся в какой-нибудь жопе, где на них без их спроса станут брать кредиты, а спама меньше всё равно не станет?

Зашёл на госуслуги... Биометрия не зарегестрирована никакая. Ну слава те господи.
Andrzej Duda
17 мая в 16:49
запрети браузеру в телефоне доступ к микрофону
Мне уже тут намекнули, что не отвечай по телефону "Да", что мне всегда казалось красиво и брутально, а говори всегда "Алло?", а то твоё да сопрут, запишут, и по биометрии ты дашь согласие на взятие кредита тыщ в 500.. не знаю, насколько это реально, по правде, много факторов.
Andrzej Duda
17 мая в 17:09
бразер в яндексе вполне реально тебя слушает

допустим ты пукнул пьяный про горные лыжи - через 5ть минут звонок с рекламой горнолыжных курортов

проверено
Andrzej Duda
17 мая в 17:10
слушает, когда просто лежит на столе
Ну разумеется. Яндекс-колонка тебя тоже слушает.
Ещё бы она не слушала - она ж и есть с голосовым управлением..
На локальной станции голос обработать не выйдет.
Хотя на современном смартфоне ему можно просто запретить доступ к камере и микрофону, правда и музыку утром с похмелья тебе перестанут по голосу включать..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25