--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

среднесуточная ниже +8 уже несколько дней , а отопления нет

О городе (основной)
110
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
10.05.2017
не желает ли прокуратура сделать атата гор.властям ?
Так вы у прокуратуры и спросите, а потом нам здесь расскажете :-)
звонил сейчас , через неделю включат , пока идут подготовительные работы к пуску .
А через неделю уже и не надо будет
кондиционеры включат и форточки откроют

кстати . кочегар не пьющий и закуска ему не нужна , придётся за всё это заплатить !
Судя по прогнозам, очень даже надо до июня.
А у меня котел. Включаю, когда надо)
вот я тоже подумываю на дачу поехать, там теплее)
GeK65
10.05.2017
Не все так счастливы)
а вы форточки закройте и не надо будет ныть
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.

дневник погоды
www.gismeteo.ru/diary/4355/

5 дней как-то пока не набирается
MixUp
10.05.2017
Только что посчитал, уже пять дней набралось.
MixUp
10.05.2017
Расчитывается среднесуточная температура так:
нужно с помощью термометра несколько раз в сутки измерить температуру воздуха, сложить эти показатели и разделить на количество измерений. Чем больше количество измерений, тем точнее показатель средней температуры воздуха. Оптимальным считают 8-кратное измерение через одинаковые промежутки времени, т.е. каждые 3 часа (так измеряют на метеостанциях).
Берём архив погоды, калькулятор и высчитываем.
За последние 5 дней погода выше 5.5-6 градусов среднесуточная не поднималась.
на сайте росгидромета не нашел официальной статистики по среднесуточным температурам за май.
где найти?
что-то нашел
weatherarchive.ru/Temperature/Nizhny%20Novgorod/May-2017
6 мая больше 8 градусов было
The best
10.05.2017
Я бы на это посмотрела.
Mati
10.05.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26