--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли детей лишать наследства, если они идут поперек главы семейства или против СВО?

Размышляем
750
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
26 апреля в 12:52
Г.Стерлигов объявился с занятной темой.

"Православный предприниматель Герман Стерлигов, известный своими радикальными взглядами, объявил жену — бывшей, дочь — «пущеницей», двоих сыновей — лишенными наследства, а всех их вместе — еретиками и еретичками. Соцсети активно муссируют сенсацию: семья, некогда бывшая олицетворением традиционных ценностей, распалась. «Фонтанка» выяснила, что случилось на самом деле и где все ее члены сейчас.

«Жена красится, красит волосы, ходит без платка. Пишет посты про то как хорошо жить одной, что жизнь только начинается. Дети тоже посбривали подростковые бороды и теперь путешествуют по России (один вроде воюет на Донбассе)» (орфография и пунктуация оригинала сохранены. — Прим. ред.)» — такие посты начали расходиться по группам приверженцев патриархальных взглядов в двадцатых числах апреля. Там же — упреки в адрес дочери православного предпринимателя, Пелагеи, за то, что судится с бывшим мужем, сыроваром Олегом Сиротой".

А стоит ли детей лишать наследства, если они идут поперек главы семейства или того хуже выступают за хохлов и против СВО?
Вивлин
26 апреля в 12:57
Это смотря какой глава семейства. Может он сам еретик каких поискать. То что же - поддерживать его в еретизме?
ПыСы Как-то вы не элегантно сюда хохлов и СВО приплели.
BESiK
26 апреля в 13:21
РАзумеется - стоит.
ТАк-то Герман хоть со странностями, но он сам поднял себя, а дети - нет. Так что пусть делает, что хочет.
зт
26 апреля в 13:23
удивительно, как он еще не в психушке
GreatCornholio
26 апреля в 13:29
с чего вдруг? конечно, он запредельно помешан на христианстве, но ты еще в психушку предложи ортодоксальных евреев запереть
зт
26 апреля в 13:34
вы ниже сами написали
GreatCornholio
26 апреля в 13:41
ну я то про чокнутого, а не про психушку)
666XXX
26 апреля в 14:15
у любого человека есть право сходить с ума по своему ( и монахи и ортодоксы и прочие магометяне ) до момента , когда их пробивает на агрессию по отношению к конкурирующей религии .
GreatCornholio
26 апреля в 14:42
да вроде все религии с ревностью относятся к другим религиям
666XXX
26 апреля в 15:09
да вроде буддистам пофигу на все остальные религии .
VVV®
26 апреля в 17:11
некоторые твои любимые муслимы чрезмерно ревнивые.. к своим овцам и баранам..) а нормальных людей они просто пытают и убивают..
GreatCornholio
26 апреля в 17:29
ой ладно, одному твоему соратнику ухо отрезали, другому по морде адам настучал, а ты сразу про нормальных людей
VVV®
26 апреля в 17:35
бггг. ухо отрезали какому-то понаехавшему нерусю.. мне пох на него.. сам бы отрезал ему и не только ухо..) младший ослойоб токма смелый "боец" пока под протекцией главной Дырки. а так-то ему любой школяр наипнет на раз-два..
Vikingsam
26 апреля в 13:23
случайно попал на открытие его магазина Хлеб в Питере-он сам открывал. Такую пургу нес просто жесть-религия,политика,хлеб,семья,бизнес полчаса речь толкал-я тогда не знал кто это-но создалось впечатление что человек очень сильно не дружит с головой.
Своя Жизнь
26 апреля в 16:08
А хлеб- то вкусный?
Подпольщики
26 апреля в 18:35
А хлеб-то хоть кто попробовал? Он у него стоил вроде по 2 тыщи за батон. Больше прачечную какую-то это всё напоминало.
GreatCornholio
26 апреля в 13:30
consience52 писал(а)
Жена красится, красит волосы, ходит без платка

наверное думает теперь, вот же ж бдь угораздило то меня связаться с чокнутым
Helelen1
26 апреля в 14:43
Рука не поднимется чужим дитяткам отдать.
Своя Жизнь
26 апреля в 16:03
Нормальный мужик. Детей вырастил-воспитал- путь в жизнь дал. Дочь МГУ закончила, сыновья, наверное, тоже получили образование. Это и есть наследство, когда дети свой путь нашли и пошли по нему. Мужик он не глупый, если смог миллионы заработать.
Джелли
26 апреля в 16:47
Да специально привлекают к себе внимание. Ну лишил и лишил, этому же надо, чтоб все кругом об этом знали.
Antro
26 апреля в 17:29
Если есть чего лишать значит уже не зря пожил.
Ну а так конечно лишай. Хотя я считаю что форум не лучшее место для советов о личной жизни.
Штейнман
26 апреля в 17:42
consience52 писал(а)
Православный предприниматель Герман Стерлигов, известный своими радикальными взглядами, объявил жену -- бывшей, дочь -- <<пущеницей>>, двоих сыновей -- лишенными наследства, а всех их вместе -- еретиками и еретичками.

Я когда-то давно (ещё в прошлом тысячелетии :-D ) был лично знаком с Германом Стерлиговым. Могу сказать, что "крыша ехала" у него уже тогда. :-D
consience52
26 апреля в 17:54
Что то не пошло у него с розгами,товар в народе не прижился-это уже было после магазинов Хлеб.
Штейнман
26 апреля в 19:11
consience52 писал(а)
это уже было после магазинов Хлеб.

Это там, где ------------------------------------------------->
ШтаныШамана
26 апреля в 19:28
Говорили ему что сикера до добра не доведет
ШтаныШамана
26 апреля в 19:32
consience52 писал(а)
А стоит ли детей лишать наследства, если они идут поперек главы семейства или того хуже выступают за хохлов и против СВО?


Если бы ты был чуть умнее, то прочитал свою ссылку. Там как раз все наоборот- сын воюет в зоне СВО и Герман его лишил наследства.
consience52
26 апреля в 22:14
Не знаю, что у Германа на уме, а то что беглых отлучили от кормушки это уже данность.
Вот и сегодня ВВП обещал поддержку и зеленый свет в Законодатели, всем кто воюет в СВО.
ШтаныШамана
26 апреля в 22:23
он много чего обещал
consience52
26 апреля в 22:35
Не могли бы просветить, а где сейчас К-Мурза и что то Яшин(-ка) запропал, ищу куда же подевались?
ШтаныШамана
26 апреля в 22:40
в гугле забанили?
consience52
27 апреля в 13:34
Собаке собачья...(-доля) , а я то думал прикупили дачи на Богамах да Мадейрах, ходят и плюют по сторонам.
А тут все по справедливости и по делам все вышло,значит есть Высший суд.
ШтаныШамана
27 апреля в 15:47
Сказочный д...б
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем