--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижегородской больнице прокомментировали наволочку-пакет для сбора отходов - обсуждение новости

Новости
43
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
08.07.2016
В нижегородской больнице прокомментировали пакет для сбора отходов, который был надет на подушку вместо наволочки. Ранее NN.RU писал, что в соцсетях появилась информация о том, что дети в больнице спят на пакетах для сбора отходов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...khodov/26277143/

Помните старый анекдот про ложки? Да ты не волнуйся, Изя - ложечки то мы в комоде потом нашли, но вот осадок... Осадок неприятный таки остался.
7x7
08.07.2016
Ну не подтвердилась информация и всё тут.
зато теперь энторнет в курсе, что баба-дура всё норм..
Ну а что вы хотите? Я однажды жалобу на больницу написала, так там так бумажки подделали, что мне чуть ли не температуру 3 раза в день меряли. Указали, что давление регулярно меряли, только у меня как оказалось давление по бумагам такое, при котором я с кровати встать не могу, а меня с ним даже выписали. Где тут врачам неврологии знать, что у пациента всегда пониженое давление, когда его вообще не меряли. Кто не знает, неврологическое отделение напрямую связанно с скачками давления. Вы думаете в министерстве здравоохранения разбирались?! Прислали ответ, что там всё супер, давление меряли, а у зав отделения столько благодарственных писем, что извините ваша жалоба неуместна. Так что не верьте врачам, рука руку моет.
Mati
08.07.2016
nata178315 писал(а)
Так что не верьте врачам, рука руку моет.

Я считаю, надо пойти цвет стен проверить. Ну не перекрасили же они срочно стены там. А отсюда и плясать )
Zlaja@
08.07.2016
Фотографировали же не профессиональной камерой. Бежевый, снятый на плохонькую камеру, из-за некачественной цветопередачи вполне мог трансформироваться в тот самый розовый. Так что цвет стен в данном случае - вообще не аргумент. Слишком близки бежевый и розовый, учитывая плохое качество цветопередачи камеры.
В-52
08.07.2016
мне кажется, вас вообще выписывать не нужно было.. 8-)
Mati
08.07.2016
"Кроме того, главврач отметил, что стены в палатах больницы окрашены в зеленый или бежевый цвет, в то время как на представленной фотографии цвет стен розовый " - :-D

Евгения Сорокина,
парируйте, если сможете ((с)
misskis
08.07.2016
В принципе, всё как всегда. Всё "лучшее детям". А про проверки, сами же все учреждения узнают и доводят день "Х" и даже питание до идеала, а после проверки всё как всегда, возвращается на круги своя. Сколько раз уже натыкалась. В больнице как-то лежала, питание было ужас, то перловка, то картошка не до варенная. Зато когда проверка пришла, целый день кормили мясными и очень вкусными блюдами. Кровать была изломана, в день проверки прибежал какой-то не первой трезвости чувак и минут за 10 всё быстренько починил. Постельное бельё поменяли на более свежее и без пятен (хотя по правилам должны были менять 1 раз в неделю, а я там пробыла всего 3 дня). Вот до каких совершенств доводит проверка сверху. По чаще приходите уважаемые.
spag10
08.07.2016
А я сразу сказал, что фотка ниочём. Так можно палец порезать, 95% поверхности фотографии отдать под изображение растёкшейся кровушки и подписать: "ШОК!!! КРОВАВАЯ БАНЯ В НОВОКУЗНЕЦКЕ!!! ПУТИН ЛИЧНО РАСЧЛЕНЯЕТ И ЖРЁТ ДЕТЕЙ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов