--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижний Новгород доставили 10 старых московских трамваев. Рассказываем, на какие линии они выйдут - обсуждение новости

Новости
245
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
20.08.2020
По нашим рельсам они смогут ходить еще минимум 6 лет

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhni...aign=newsdiscuss

Носим ношеное, е... брошенное!!!
Folk
20.08.2020
сколько же говна в людях!
вы пьяны?
Folk
20.08.2020
Что вас навело на такую мысль?
Никто не заставляет - вполне можно пропустить старенький трамвай и подождать новенький.
Этак можно несколько лет простоять.
horntail
20.08.2020
Ходить пешком полезно для здоровья.
Bekas999
20.08.2020
К местам компактного прожывания руководства Нижегородского министерства транспорта пустить....была бы логика....помочь этим замечательным людям приезжать на работу...и с работы...и жёнам ихним...и детям...и матерям их....за ногу
нижегородским чиновникам надо тоже бу служебные машины.. нахрен тратиться они и на ВАЗ то не отработали
mik-mak
20.08.2020
Хехе.. Дык и чиновников б/у к нам завозят обычно %))
Ivar-777
20.08.2020
Раньше в нищие времена младшие донашивали одежду за старшими...

В Ростове-на-Дону, почему-то, новые трамваи покупают, и не только там!
не буду конечно утверждать, но, сдаётся мне, ни в одном из городов России, не закупают новый электротранспорт массово, как надо. ну, может, в Казани? - не уверен.
если даже какой-то город и покупает новую технику, это капля в море на фоне десятков, сотен, морально и физически устаревших парков.
Ivar-777
20.08.2020
См. выше, писал про Ростов-на-Дону... Ещё, кроме Казани, СПб и Екат, из того, что я точно знаю. В России, как минимум, три завода делают трамваи, и только один из них для Москвы, да и то не все... Вопрос - куда деваются остальные новые трамваи?
Трамваи нам Б/Ушные шлют , чиновников нам тоже каких то Б/Ушных присылают ... Хоть чего нибудь новенькое у нас есть ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9