--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Валюту будете перед выборами покупать?

Опрос
60
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой прогноз: 80-85 рублей за доллар к концу года, если не произойдет чуда и нефть не подорожает раза в 1,5 (но она не подорожает).
Валюту будете перед выборами покупать?
Нет, у меня всё равно нет денег   74 | 53%
Да, надо запастись перед девальвацией   36 | 26%
Нет, я верю в рубль   30 | 21%
Проголосовало участников - 140
Demon-Strasti    Добрый Монстр    Ямбуй    кулибинн    user01    MK83    Жюльен    Убри*    Зу    ЛГ    Artr    i8087    jsn    Ник Это я    ptiz    Salvia    DEN_di    El-mariachi    FreeCat    Mikhail-svarka    eurisco    Незнакомая девушка    Здравствуйте. идите нахер!    Юристище    Maxim-K    Sokolik    Кот абармот    tempora    Виктор 2011    yuliana77    GeK65    +АЛЕКСАНДР+    spag10    Пустой Вагон    Тихий дачник    Мартистан    Снусмумррик    Винстон    Эндер    Яхонтовый    dream_alex    Скворец    kuzmy4    Огран Алмазов    Ир    Tushkan    Natka2768    Торпедыч    Old Voron    @Zlaya@    Jeaman    Хахакер    RK    KWIRIN BREQUELENKAM    Antro    Sashka52    PanovAR    zxcv    вот такая    серёзный человек    Stanley Tweedle    Seldon    vodopad22    Докторнемо    goliaf87    shian    Максим Абрикосов    ubel    фумитоксик    Andrey Af    Нет фантазии на Логин    Jerry Gold    -=AKM=-    ГОСДЕП    Akeran    Badsky    mozg    Marki$$$    Ksenonia    Трахикарпус Форчуна    tony1973    Фидель    Третий лишний    HeathRow    ksenyka6    Exceptionnelle    Pashtet    alivz    Hillerien    sov-svet    Evgeniy1984    Удачный год    ПахаБ    Lisss    vp    Red Wings    *Татьяна*    qwert50    russo-turisto    gosha-70    esd    Komp@s    tanyatanya07    sonusik    tRaneccc    scorpion of r    skarabas    Zizalya    Screw12    Dany    Андрей75    К0Т    SteelRAT    rupreht    ColobOK    Lightlana    Гришечкин    Aggi    Желтый    Натисса    Лелишна2013    Викулёна    УВЕКС    Борн    Агафон    14Х17Н2    Night Tender Cat    Kable    -Porter-    Питон-НН    Lyubimaya    Нужный Человек    Nickola    novostroy    Bekas999    Serwelad    Четвергова Жанна Владимировна    Компостеров    16ninelll    Чарли.Из Бразилии   
Нет..у меня всёравно щас не бабла..
araxo
13.09.2016
да 150 уже обещали....запоздал ты со своими прогнозами...

зы. че...жалование выдали?
150 не будет, думаю, но до 80 точно рухнет. Нефтяной бобик сдох, а виолончели надо же на что-то покупать.
А от результатов голосования совсем ничего не зависит ?
Если вы не видели свою фамилию в списке Форбс, то значит для вас ничего не зависит :-)
i8087
13.09.2016
Как исчерпание резервного фонда завязано на курс инвалют?
Расходуется на покрытие дефицита бюджета.
i8087
14.09.2016
Кто расходуется на покрытие дефицита бюджета и откуда?
Резервы в пальто.
i8087
14.09.2016
Хорошо. Давайте разберёмся вместе. Резервный фонд у нас вроде как в долларах, бюджет рублёвый. Объясните, куда по вашему мнению идёт валюта в случае финансирования дефицита бюджета из Резервного фонда.
В помощь разрешаю взять тех красавцев, которые мне выше минусов наставили.
Во-первых в корзине разнообразие, а не один доллар, а во-вторых дефицит бюджета покрывается из фондов. Бюджет покрывается, фонд сокращается. Что вам ещё не понятно?
i8087
14.09.2016
В какой фп@зду корзине?
И ещё раз вопрос:
Объясните, куда по вашему мнению идёт валюта в случае финансирования дефицита бюджета из Резервного фонда.
Валютной.
Ещё раз ответ, идёт на покрытие дефицита бюджета.
i8087
14.09.2016
Повторяю вводные. Резервный фонд валютный. Бюджет рублёвый. Внимание, в третий раз вопрос: как валюта из Резервного фонда попадет в рублёвый бюджет?
ЗЫ: Про корзину только ничего не говорите, прошу.
Ровно также, как попадала из страны за кордон.
Что вас смущает в корзине, мин финансов очень гордится ею.
i8087
14.09.2016
Мои поздравления Министру финансов. Мне вопрос в четвёртый раз задавать?
Я вам ответил.
Что случилось с Резервным фондом?
Он сокращается.
i8087
14.09.2016
Давайте так. У вас есть 100 долларов, а вам нужно заплатить за квартиру 5000 рублей. Что вы сделаете?
Вопрос поставлен некорректно.
У вас есть дефицит бюджета в Х рублей, есть резерв в У валюте, сколько валюты вы востребуете в Й?
i8087
14.09.2016
Я устал. Я ухожу. Спать.
почти (с)
Держитесь и настроения хорошего.
Да, тележки уже готовлю, как у полковника
квартера для их хранения ужэ гатова, как я понел
Главное, чтобы совсем не запретили, после выборов.
СкореЬ их самихЪ запретимЪ! ))) ХватитЪ! Покуралесили, узурпаторы! ;-///
7x7
13.09.2016
Поураганили почище чем в 90-е.
Old voron
13.09.2016
Купи, и гречки заодно пару мешков:) Неужели бабка Хуанита, местная гадалка, опять в хрустальный шар заглянула.
Насколько Айфоны подорожали после того, как рубль девальвировали в 2,5 раза, до 65 за доллар?
Old voron
13.09.2016
На столько же и подорожали в рублевом эквиваленте. Андрюшедрочеры до сих пор в экстазе бьются от их цены, хотя их флагманы также выросли. Еще умные вопросы будут?:)
С какого в 2.5 раза, покемоша?
Ты еще и считать не умеешь.
Посчитай-ка нам, неучам, покемоша :-)
соли же, а не гречки!
Old voron
14.09.2016
Вы отстали от жизни, в последнее время, гречка в тренде:)
гречка была в тренде несколько лет назад, когда из за потопа на Алтае скаканула в цене.
а теперь на соль налОжили эмбагу. так что кто еще отстал-то! :-P
Тут главное не продавать.
GribNik
13.09.2016
Валюта не актуально. Картошку надо брать.
Она сгнить может, это непрактично. Лучше гречу, как вон выше советуют.
А еще тушенку, соль и спички...
Посткризисный набор, однако...
Я года три-четыре назад пару ящиков одной только тушенки таким путем выкинул. Про крупы и прочее даже не вспоминаю.
Херъ
14.09.2016
А что случилось с тушенкой?
Ни разу не видел испорченной тушенки. Ей и через тридцать лет ничего не будет.
ubel
14.09.2016
Херъ писал(а)
Ей и через тридцать лет ничего не будет

вздуваются банки
Срок годности вышел. Некоторые банки вздулись. Другие - пробовать не рискнул.
Folk
14.09.2016
И еще мыло, веревку и табурет однако...
VitOb
14.09.2016
Тогда тушенку и соль можно не брать
соль да,вон наши эмбарго на него ввели:)
Патроны забыли.
Может тогда сразу водки....
14Х17Н2
20.09.2016
Лучше спирт. Его на что угодно можно променять.
картошка может сгнить ;-)
Folk
14.09.2016
а гречка заплесневеть )
моль гречку может сожрать )
а доллары стырить могут )
Folk
14.09.2016
да и доллары тоже моль может скушать - как быть, что делать?
14Х17Н2
20.09.2016
А вы ее в микроволновке прожарьте.
Caesar
13.09.2016
А Вы продаете?
Anselm
13.09.2016
меченые же
flockator
13.09.2016
Не хватает варианта у меня много валюты.
7x7
13.09.2016
Так чего этот вариант писать, если так понятно, что её много только у меня и Молчуна.
Old voron
13.09.2016
Петрик, у тебя только печенья пачка и методичка от Обамки:)
А что за выборы? В Думу что-ли?

Думаете ради них что-то специально держат? ИМХО, на эти выборы всем пофиг. Дума все равно ничего не решает.
А ради тогда чего держат, по-вашему?
А точно держат? Не знаю, но мое твердое убеждение что если и держат, то не ради Думы :)
B.B.K
14.09.2016
держат за уши народ если только
денег нет (с) покупать не на что...
Йошкин кот! писал(а)
денег нет

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
7x7
13.09.2016
А значит спроса на валюту не будет и она рухнет.
вот тогда и... найдем деньги (с)
Продавайте, если денег нет.
рано (с)
Бред!
7x7
13.09.2016
Питт?
Джоли.
Он.
rufaldi
14.09.2016
Во всём виноват .
Lisss
13.09.2016
Забавно, заметил что ваша братия каждый сезон даёт прогноз что все ппц на следующий
Убри*
13.09.2016
ну не осенью, так весной обязательно.
B.B.K
14.09.2016
весной они покемонов ищут для утоления голода, а осенью начинают нести пургу
вот-вот!
В1998 доллар стоил 6 рублей. Ч о не так?
Винстон писал(а)
В1998 доллар стоил 6 рублей. Ч о не так?

Для некоторых - всё так *crazy*

Доллар стоил 6, сейчас 66, для патриотов это хорошо - можно купить на один доллар больше рублей!
А где ппц? В 1998 средняя зп была меньше 1000 рэ. Но покемонам главное повизжать.
Да сейчас. Девушка в центре аренда была 600 рублей. Приблизительно 15% от зарплаты.
Я девушек не арендовал никогда, а по средней зп - статистика www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/sr-zarplata/t1.docx
Я не живу на среднюю зарплату.
Многие живут. И смысл моего поста был такой: в 1998г. при $=6 рэ средняя зп была 150$, а сейчас 500$. Так где ппц, повторюсь?
В 98 квартплата была 10 долларов. А теперь 80.
Бензин стоил в 99 году на лукойле 2р.20коп. За литр.
Напомнить, сколько сегодня?
Квартплата была 120 рэ за двушку (это при том, что тогда была субсидированная), вполне сопоставимо с сегодняшней. Бенз подорожал в 15 раз, а зп выросла в 30.
Folk
14.09.2016
Винстон писал(а)
Бензин стоил в 99 году на лукойле 2р.20коп.
это в 98-м, а в 99 он уже до 3,50-4 подскочил... причем пару раз перебои были, все носились по городу и искали, где б залить, я как-то в 5 утра выезжал очередь занять, короче как щас с осагой
14Х17Н2
20.09.2016
Пруф, пожалуйста. У меня была 1200 - и это точно ниже средней, инженер без категории.
Выше в ветке есть пруф.
Да, пора запастись после прошедшего и накануне очередного обвала.
По зомбоящику сказали, что нынешняя власть по другому "поднимать экономику" не умеет(((
Начальник покемонов писал(а)
Мой прогноз: 80-85 рублей за доллар к концу года

Как 80? Обещали же 150?
Да обещали-то много чего...
в статье доллар 69, сейчас доллар 65.
так что некоторое укрепление все же есть.
luruva
13.09.2016
нет не буду. не нужна она мне. а там видно будет.
безусловно.
оружие не пора покупать ?
14Х17Н2
20.09.2016
Купите ксиву.
Folk
14.09.2016
Лучше покемонами запастись, пока не подоражали
spag10
14.09.2016
Поскольку меня обокрал лично Питун, денег у меня, за свои сбережения не переживаю.
VitOb
14.09.2016
Нафига? Смотрите соседнюю тему, парнас лидрует в опросах россиян. Как только прна победит сразу менять президента, вернут Крым ис нас снимут все санкции + завалят страну халявным баблом, руль опять по 35 будет! Сливайте баксы пока не поздно.
i8087
14.09.2016
VitOb писал(а)
Смотрите соседнюю тему, парнас лидрует в опросах россиян.

Ахахахаха. Скажите, вы дурак или из Америки приехали? (с)

ЗЫ: Если это такой тонкий стёб, прошу извинить.
VitOb
14.09.2016
Та какой к черту тонкий, толще по моему уже некуда )
i8087
14.09.2016
Ну тогда это было так толсто, что даже тонко. :)
Денег нет, я держусь тут
Zlaja@
14.09.2016
И помните: главное - здоровье и настроение...
Мы тут тоже держимся. :)
И хорошего настроения!
Прощай силумин.
kuzmy4
14.09.2016
Пофиг на валюту! У нас тут нынче урожай ежей хороший. Перезимуем.
icq-dead
14.09.2016
Главное - бобров не коптить.
kuzmy4
14.09.2016
А куда уже накопченое девать тогда?
продать оппам, под видом хамона)
Zlaja@
14.09.2016
Говорят, ещё богомолы неожиданно хорошо в этом году в средней полосе России уродились.
Сушим, солим, маринуем.
kuzmy4
14.09.2016
У меня они каждый год обильно колосяцца, так как я не в средней полосе.
14Х17Н2
20.09.2016
Грибов немеряно...
kuzmy4
20.09.2016
Не везде...
Я уже. Купил рублей на все деньги! :-D
Zlaja@
14.09.2016
Да у обыкновенного среднестатистического человека, который за зарплату на службу ходит, будь то программист, врач, уборщица или инженер, не важно, давно уже лишних денег нет. У кого-то хватает на бОльшую часть текущий потребностей, а кто-то на еде уже давно экономит. Но вот на валюту уж точно не остаётся.
Поэтому навряд ли рядовые граждане бросятся скупать инвалюту.
У нас нынче рублей не хватает.
Мы держимся...
Настроение паршивое и со здоровьем неважнецки.
Но пока держимся.
:)
Zlaja@ писал(а)
Да у обыкновенного среднестатистического человека, который за зарплату на службу ходит, будь то программист, врач или инженер, давно уже лишних денег нет.

Смотря что считать лишними деньгами ) Так-то врачи или программисты толковые нормально получают, а уборщицы, да, мало.
Zlaja@
14.09.2016
Нормально - это на нормальную жизнь. Я и говорю о том, что кому-то на еду не хватает. Но это не значит, что у специалиста с хорошей зарплатой денег лишних дофига.
На отдых люди деньги тратят, на ремонт и т.п. Причем, без пафоса.
Даже у рядовых граждан умирают родственники с квартирами, которые приходится делить с другими родственниками.
Old voron
14.09.2016
Про программистов то зачем эта ересь:) З.п. от 60 до 150, куриные шеи покупают бедолаги каждый день. Или речь шла про "ты ж програмистов" которыми ламеры считают всех кто может найти кнопку вкл на системном блоке.
Antro
14.09.2016
Вопрос про лишние деньги. Лишних денег у работяг с зп нет. Хоть с 60 хоть с 300 тыр в месяц
Забавно. С 300тр все таки должны быть свободные деньги.
От расходов зависит...
Знаете сколько стоит построить добротный дом недалеко от центра города? От 15 лямов. Какие уж тут лишние средства...
Цена не зависит от места. Даже наоборот.
Как это не зависит? Я же со стоимостью земли считаю. Земля в городе стоит 800т.р. сотка, а за городом 100т.р.
Ну. Пять лямов на землю? За эти деньги легко покупается уже построенный дом. В прошлом году дом купили с 4 сотками земли за 1.2 ляма. Дом хреновый. Но жить можно.
Мне кажется, что мы о разных местах говорим.
За 5 лямов очень сложно будет найти участок, либо он маленький будет впритык к соседям.
В районе 10 хорошие участки стоят (Родинова, Высоковский проезд, Ванеева, Щелчок)
Рыбинская дороже, чем соседняя с избушками. Всегда что-то можно найти. Сейчас продаётся избушка с 11 сотками за 6 лямов в хорошем месте.
Antro
14.09.2016
Конечно должны, но хочется квартиру побольше, дачу позеленее, машину погерманистей, детей в нормальный вуз пристроить ну и новый год на лангкави... есть еще масса вариантов что бы деньги перестали быть свободны.
На самом деле наличие лишних денег зависит не от дохода а от планирования расходов. Если человек привык жить в долг при зп в 20 тыр, он так же будет жить в долг и при 500 тыр.
Привык не тратить зря.
Old voron
14.09.2016
Лишних денег и у миллиардеров нет.:)
Тонко подмечено. Лишних денег вообще не бывает
Zlaja@
14.09.2016
Нормальная реакция на форуме: отрицать то, чего твой оппонент не утверждал. :)
kangaroo
14.09.2016
Zlaja@ писал(а)
Да у обыкновенного среднестатистического человека, который за зарплату на службу ходит, будь то программист, врач, уборщица или инженер, не важно, давно уже лишних денег нет.

Чушь. Если человек не заболел потреблядством то должно оставаться не меньше чем в середине 2000-х. Но это пока...
Zlaja@
14.09.2016
Каким ещё, простите... ством? :)))
Тут вопрос терминов - что считать тем самым словом.
Если всё, кроме картошки и телогрейки - то, да... Оно так, конечно.
Я лично не считаю желание человека купить иногда довольно дорогие продукты и устроить красивый семейный ужин этим самым... потреб-ля-дством.:)
Я вот, например, люблю рыбу красную. Не ем её поедом, но покупаю время от времени. Это потреб-ля-дство?
Шмотки покупаю по мере их изнашивания и в шкафу не коплю. Но на работу я не хочу ходить в вытертом до дырочек костюме... Обновление гардероба раз в несколько лет - это потре-б-лядство?
Я люблю море, особенно снорк. Слетать зимой на 2 недели в такое место, где ты можешь проснуться от зимы, поплавать, поправить здоровье физическое и эмоциональное - это потреб-ляд-ство? Мне 5* не надо. Я и гестхаусом обойдусь. И кушать мне лобстеров тоже не треба... Но тем не менее, поездочка такая ой в какую копеечку влетает.
Подарить своим родителям хороший удобный холодильник, хороший телек, чтобы они смотрели на большом экране свои любимые фильмы и передачи, удобную плиту и духовку, лекарства им купить не те, которые "заменители", а те, которые по опыту их применения - лечат и помогают - это потреб-ля-дство?
Иметь квартиру, не в 300 метров, но такую, в которой каждому ребенку будет отведена отдельная спальня и место для работы и учёбы, с хорошей общей гостиной, где можно всей семьёй собраться в выходной за обедом - это потре-б-лядство?

И вот, за исключением цен на квартиры, всё выше перечисленное выросло в цене.
А доходы снизились у многих. За счёт снижения или полного исключения каких-либо доплат свыше оклада.

Я это не к тому пишу, что "ой как страшно стало жить"...
Всё нормально. Как говорится, держимся. Сами себе помогаем. На государство давно никто из вменяемых не надеется.


Но лишних денег уже не остаётся. Ведь речь в теме шла о покупке валюты, от этой печки давайте уже и будем плясать.
На покупку валюты деньги надо выводить из расходов на жизнь.
Можно, в принципе, забить на отпуск и купить валюты...
Но думаю, что мало у кого из обычных наёмных работников остаётся на всё.
Про тех людей, которым даже на ботинки ребёнку к школе приходится копить, я уж просто молчу. А таких много.
kangaroo
14.09.2016
Я прокомментировал ваше "давно уже нет", ничего больше. Если давно нет - значит n-e количество лет (10 или больше) назад было. Если тогда было - значит в среднестатистическом случае и сейчас должно быть.
Zlaja@
14.09.2016
Для Вас "давно" - это десять лет. Хотя я уже и не помню, сколько стоил доллар 10 лет назад. (Ведь мы же всё-таки не все мировые проблемы тут обсуждаем, а конкретно покупку валюты). :)
Для меня - и 2 года, в контексте обсуждения покупки валюты, - "давно". Ибо 3 года назад валюта шла совсем по другому курсу.

Если коротко:
Доходы в рублях стали ниже, стоимость потребляемых услуг и товаров - выше.
Простая арифметика: остаётся меньше. И если не отказываться от того, что я описала выше, не остаётся ничего... Даже если отказываться частично, всё равно не остаётся.
kangaroo
14.09.2016
Zlaja@ писал(а)
Для меня - и 2 года, в контексте обсуждения покупки валюты, - "давно". Ибо 3 года назад валюта шла совсем по другому курсу.

Бессмысленно даже обсуждать что было в краткосрочные периоды на самом пике нефтяных флуктуаций. Если вы почему-то решили что вот оно так теперь и будет - то это было неумно ). Хотя что там, даже в правительстве и администрации лысого такие же неумные сидели и бабло транжирили на вcякую хрень как будто эта песТня будет продолжаться вечно...
Zlaja@
14.09.2016
Такие же неумные, как я?
:)
Ничего такого я не думала, что "эта музыка будет вечной".
Прекрасно я понимала, как и очень многие наши соотечественники, что эти "тучные годы" закончатся с падением цен на нефть. И что Путину просто повезло с этими ценами.
Просто потому что я живу уже достаточно долго. :)
Использовала их (годы эти), как могла, с наибольшей пользой для семьи.
Представляете - кроме Вас - полно людей, которые это понимали. :) (О правительстве я не говорю, я о рядовом обывателе).

Однако, это не важно - что я там понимала, насколько я глупа, насколько адекватно Ваше мнение о моём уме или глупости...
ТС не об этом вовсе.
Денег на покупку валюты у среднестатистического россиянина нет.
kangaroo
14.09.2016
Zlaja@ писал(а)
Денег на покупку валюты у среднестатистического россиянина нет.

Ну может у среднестатистического россиянина и нет. И у медианного тем более. Но у миллионов людей из указанных вами профессиональных групп есть ежемесячно. Другое дело что кой-кто их гроши за деньги не считает - это другой разговор...
Да пожалуй с аванса прикуплю пару ярдов евриков, пусть лежат, всё равно кладовка почти пустая.
Если рубль и девальвируют, то довольно незначительно. Курс будет 68,5 - 69 рублей за доллар.
10% за месяц - тоже неплохой привар.
На разнице покупки и продажи навар 0.
Osss
14.09.2016
драхмы на все взял.
Песеты надо брать, балда иванна! или зайчики на крайняк!
Osss
14.09.2016
не, не, я верю в возрождение великой Греции, когда недавно в офисе красили мне Аристотель явился и сказал бери драхм дурик!
Ну если сам Аристотель, то не поспоришь, надо брать )))
i8087
14.09.2016
Отлей чем красили.
На чем основан Ваш "прогноз"?
i8087
14.09.2016
Как на чём? С точки зрения покемонов жизнь в России должна обязательно ухудшаться день ото дня.
opeth
14.09.2016
а вы с покемоном драться будете? вы вроде как от шанцева работаете, он от сорокина. вот бы битву посмотреть.
зы. если че , я за вас.
Про работу мою от Шанцева-это бред. И ни с кем драться я не буду. Лет пять вызывал на спарринг, все обоссались (именно так и написал один чел в комменте - "Я обоссался").
Опыт, сын ошибок трупных...
Это синдром хронического всёпропального дрища.
ldealka
14.09.2016
Откуда ему взяться этому чуду?
ubel
14.09.2016
Денег нет,
так что буду просто держаться !
SergN
14.09.2016
Начальник покемонов писал(а)
Мой прогноз: 80-85 рублей за доллар к концу года, если не произойдет чуда и нефть не подорожает раза в 1,5
При чем тут выборы и что изменится после них? Ни-че-го.
И нефть не подорожает в полтора раза, и доллар не поднимется до 80-85 рублей к концу года.
рубль к нефти не привязан уже давным давно. а вот то, что он переоценен - это факт. еще 3-4 года назад называлась сумма 70 за бакс. весной его сильно прижали (майского скачка, который был каждый год не было). пройдут выборы, узду снимут, спекулянты разгонят до требуемого ЦБ значения, казна пополнится. 70-80 к НГ будет с большой долей вероятности.
Andrey Af
14.09.2016
Ну наконец-то! Все уже заждались, чтобы хоть чуть-чуть выйти в плюс от валютных вложений.
Casher
14.09.2016
хрен на хрен менять только время терять...
в рубль не верю, в валют не верю так же ))
пусть уж лучче свои обманут, чем иностранцы
Uboische
14.09.2016
Моего варианта нет... Уже купила :-[
z222z
14.09.2016
просто не буду продавать.
kangaroo
14.09.2016
Жаль что тут голодранцы одни, знать бы что по этому поводу думают дяди с деньгами..
Andrey Af
14.09.2016
"С деньгами"- это от скольки?
kangaroo
14.09.2016
Ну посмотрите на биржевые обороты и прикиньте порядок. Дяди, которые двигают рынок, даже не в РФ живут в основном. А так-то по классике нужно делать наоборот к настроению толпы. В этой связи стройный хор аналитегов отбивает желание cрочно бежать в обменник. Можно и погодить чуток...
Andrey Af
15.09.2016
На биржевых оборотах некоторые напрямую и тысячей торгуют- особенно ночью хорошо видно. А днем- слишком много пользователей, чтобы сказать, какими конкретно суммами кто оперирует. Конечно, регулятора с миллиардом видно, но даже они сейчас делают размывание поддержки, дабы паники не было.
kangaroo
15.09.2016
Andrey Af писал(а)
регулятора с миллиардом видно,

а как вы поняли что это именно регулятор с миллиардом)?
Andrey Af
15.09.2016
Ну если Сечин- то в общем-то тоже возможно. )) Только действия регулятора по сдерживанию тенденции обычно, при том не как стоп-лосс выглядит.
kangaroo
15.09.2016
Да Сечин - нищий попрошайка по сравнению с Блэкроком и ему подобными. У них столько бабла, что иногда одно подразделение торгует против другого - кто кого ))
Покупки будем делать, наиболее насущные. Лишних денег прятать в банку нет.
serzenit
14.09.2016
Начальник покемонов писал(а)
Мой прогноз:

а ты кто)) =0=
rufaldi
14.09.2016
а , меня больше волнует -- что это за новшество : " Лучший ответ " зелёного цвета , вдоль всех постов .. И кто это вообще решает .. ??!
SergN
14.09.2016
rufaldi писал(а)
И кто это вообще решает .. ?
ТС и модераторы.
Andrey Af
14.09.2016
Теперь можно в своих темах (и темах ботов) прокачивать своих ботов в десять раз быстрее! )))
rufaldi
14.09.2016
Всех своих ботов жду завтра на ГФ к 17:00 И чтобы без опозданий .. !!! )))
Andrey Af
14.09.2016
Всех своих трудно- это где ж столько браузеров напасешься, хотя если в виртуальных машинах...
хорош паниковать.
нет объективных причин для такой стоимости валюты.
Old voron
14.09.2016
Ему положено вбрасывать, работа такая.
pirotechnic писал(а)
нет объективных причин для такой стоимости валюты. ...

Где-то я это уже слышал... а, это министр финансов говорил 1,5 года назад, когда деревянный рубль обваливался.

Ты бы тоже мог министром финансов работать, у тебя убедительно получается успокаивать народ)
Покемоша, полтора года назад пендосский доллар стоил 61.30. Признайся уже - как у тебя получилось, что в 2.5 раза рубль упал за 1.5 года?
Декабрь, 2014, 53.56, 66.45. Ноябрь, 2014, 44.06, 55.30. Октябрь, 2014, 39.63 ...
Полтора года назад был март 2015 го.
упадет нефть = упадет рубль.
не упадет нефть, и рубль не упадет.
ты разве не в курсе этих качелей?
Andrey Af
15.09.2016
Не всегда вот прямо так однозначно. Особенно на коротких интервалах. Организаторы торгов валютой "скидывают" всяких хитрожопых с плечиками.
парируй
отпарировало уже на нашей бирже.
Всегда после таких заявлений рубль падает раза в три - четыре.
В 10, не меньше! И еще Земля налетит на небесную ось.
Позвольте, не так давно ваша братия клятвенно заверяла, что доллар будет не ниже 150 ( если не завтра, то к весне уже точно) А в конце июля, после революции, он наоборот упадет до 30.
И где? С кого спросить за несбывшийся прогноз?)
у кого лишние свободные деньги есть купит вне зависимости от выборов
Начальник покемонов писал(а)
Мой прогноз: 80-85 рублей за доллар к концу года, если не произойдет чуда и нефть не подорожает раза в 1,5 (но она не подорожает).

а если прогноз не сбудется ты уйдешь с форума и заведешь опять новый ник?
i8
15.09.2016
надо же, есть верующие в рубль
Andrey Af
19.09.2016
А есть верующие в доллар и евро? Ну сейчас прогнозистов "осадят" немного, чтобы не повадно было "предсказывать" с плечами. Думаю, до 63/70 доллар/евро.
PS Надо ж поднять темку. )))
i8
19.09.2016
спросите у полковников :-D
Jeaman
22.09.2016
И их много, и они вкладываются в рубли и хорошо живут.
i8
22.09.2016
чудеса :-D
мне есть куда рубли тратить, на курс доллара мне по барабану.
Kable
20.09.2016
нет бабла(
Ну что, накупили, нытики?
SergN
06.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Валюту будете перед выборами покупать?

Ну что, затарился валютой? Выборы прошли.
13 сентября - 65.05
6 октября - 62.39
kangaroo
06.10.2016
Я на днях затариваюсь (не на всю котлету). Запомните этот пост (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2