--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Власти хотят ввести выплаты для нижегородок, рожающих до 24 лет

Флуд / Юмор / Флирт
375
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tastro
15 апреля в 20:28
Власти хотят ввести выплаты для нижегородок, рожающих до 24 лет...
https://www.vgoroden.ru/novosti/vlasti-hotyat-vvesti-vyplaty-dlya-nizhegorodok-rozhayushhih-do-24-let-id391811?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

По ссылке в тексте этого офигенного предложения нет никаких конкретных цифр, только мечты зажратых чинушей которые вдруг решили поднять рост прироста поголовья...
Какие там пособия на ребенка? 1500 в месяц? Вот пусть сами и поживут и по рожают...
Как такой тупой и циничных хлам оказался на месте принятия решений?
Петровичъ
15 апреля в 20:35
а потом не скажут что не просили их рожать?
Tastro
16 апреля в 06:56
Скажут - вам же выплаты неположены! Вы что? Тут о ненациональных речь идет а вы то русская!
Недикая орхидея
16 апреля в 07:52
никогда не говорили и теперь не скажут
Подпольщики
15 апреля в 20:36
Вообще-то такие есть. На заре своего 18-летия вспоминаю подругу одну, которая вдруг стала готова выйти за кого угодно замуж, лишь бы родить поскорее. Такая идея-фикс. Мы с друганом, которые на протяжении целого года видели в ней верного товарища, и потенциальный объект сексуального домогательства (не какой-то там крокодил, очень даже красивая) - бочком, бочком, да за линию фронта.. Закончилось у неё всё разумеется даже хуже, чем начиналось.
Пашка-Америка
15 апреля в 21:49
Так ты неженат до сих пор и никогда не был? Тебе 45, вроде?
Подпольщики
15 апреля в 21:54
Был я женат. И довольно долго.
Сейчас - да, не женат. Но я же не идиот, на одинаковый минный взрыватель второй раз наступать. Спасибо немного бывшей, разошлись мы условно миром (сегодняшним политикам такое и близко вроде не грозит местами..), хоть теперь знаю, откуда надо сразу валить..
Tastro
16 апреля в 06:52
Нашла страшного ужасного мегакрокодила сидевшего 40 лет за поедание младенцев?((((
sov-svet
15 апреля в 21:09
С молчаливого согласия.
Andrzej Duda
15 апреля в 21:55
ты не попадаешь в возрастной корридор, нет смысла трепыхаться
Tastro
16 апреля в 06:54
"Я мзду не беру, мне за державу обидно"
scolopendro
15 апреля в 22:02
На месте нижегородок я бы просил деньги вперед
Tastro
16 апреля в 06:53
Кто ж им даст то? Только после изготовления крепкого призывника - 1500 в месяц в течении первого года изготовления.
Недикая орхидея
16 апреля в 07:53
А если после 24 лет, то уже призывниками не будут?
Tastro
16 апреля в 08:01
Будут сразу контрактниками... пожизненными.... "универсальный солдат" дольф лундгрен и джанн клауд вамдамм...
felex.root
16 апреля в 07:55
Хотеть и делать разные вещи.....
Tastro
16 апреля в 08:03
Нет не разные! Про самогонный аппарат и насильника анекдот помнишь?
felex.root
16 апреля в 08:09
Ну так не судили его за изнасилование то... Так что разные.....
Tastro
16 апреля в 08:31
Не делайте вид что не поняли аналогии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем