--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Схема движения в районе Неклюдова опять изменилась - обсуждение новости

Новости
197
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Движение автотранспорта в районе поселка Неклюдово изменится. Транспортные потоки разделятся на два - в сторону Золотова и Борского кольца.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vnimanie...aign=newsdisguss

Это, судя по всему, ввели развязку к толоконцевскому переезду, и убрали временный светофор на дамбе
i8
21.07.2017
давно пора
чуть больше недели до открытия моста, а они все черепашьими шагами открывают
тут ключевое слово -"открывают"-а это уже радует....
El obrero
21.07.2017
Тут ключевое слово: "один мост в 20 лет открывают с таким пафосом, будто космодром для пилотируемого полета на Альфа Центавра построили". Не вижу поводов для радости в том, что область в таком днище.

У города-миллионника до сих пор нет полноценного обхода, и дорожная сеть на уровне 1973 года, зато у губернатора есть вертолет и ножницы для перерезания ленточек.
это да....увы
а какой мост открыли 20 лет назад? )
El obrero
24.07.2017
20 лет назад - никакого.

В последние 20 лет - только метрик.
а маленькие мосты будем считать? )
El obrero
25.07.2017
А у нас город большой или маленький?
а область? А страна? ))
А продолжите логическую цепочку? )
El obrero
26.07.2017
Зачем? Вашу тягу к демагогии потешить? Потешьте в другом месте.
El obrero писал(а)
А у нас город большой или маленький?

Рекомендую обратить внимание на бревно в собственном глазу
El obrero
27.07.2017
Извините, этот диалог неконструктивный.
Извиняю )
Впредь не пишите чушь, коль за слова не отвечаете
El obrero
27.07.2017
1. Вломиться в чужую ветку.
2. Начать приставать к человеку с риторическими вопросами, которые больше никому не интересны, кроме самого пристающего.
3. Мочало-мочало, пункт 2 повтори сначала.
4. На четвертую итерацию получить от собеседника отказ от продолжения пустого диалога.
5. На пятую получить повторный отказ и гордо заявить: "Ах, как же так? Вы не хотите отвечать за слова перед пристающим к вам анонимным Васей из интернетов? Произвол! Беспредел! Куда смотрит Валерий Павлинович Шанцев, прокуратура, Спортлото и Единая Россия!"

Диалог в стиле пользователя "Беспечный ездок" - бесценный пример нн.рушного днища.
У вас тут свои и чужие ветки? ))) Чудны крестьянские дети :)
DismaL
25.07.2017
Вероятно метромост.
Ω
21.07.2017
Подпись на схеме, кмк, немного корявая. По трассе на Зиняки/Городец вдоль озер в Толоконцево (за жд переездом) в Золотово не проедешь. Там есть поворот с трассы, и можно доехать до Борисовки, но дальше до Золотова надо ехать буераками. С другой стороны, с семеновской трассы после борского кольца уже, налево есть еще один жд переезд и дорога в Золотово, где все и ездят. Зачем эту деревню вообще на схему нанесли? "На семенов" "на бор" и "на Зиняки/Городец"
да, я тоже заметила эту ошибку.. и вместо слов "в сторону Золотова" , надо было написать в "сторону Зарубино"
все то вы замечаете Пани :-[
я там на дачу езжу, т.е стою :-) , а хотелось бы быстро ехать
а водным путем нельзя добраться к вам? )
не,.... только если вино-водочным..... :-D шутка! Там речка Линда, ну очень извилистая и мелкая....
araxo
21.07.2017
? писал(а)
в Толоконцево (за жд переездом) в Золотово не проедешь

ну почему, поворот направо в сторону Кантаурово, потом опять направо в сторону Нижнего и поехали...

меня вот тут немного напрягает .. не хотят ли они кольцо разорвать и левый поворот на Киров убрать?
Ω
21.07.2017
убрать левый поворот на Киров где?
araxo
21.07.2017
на кольце борском
Ω
21.07.2017
Вторая очередь на Золотово вроде платной будет. Смысла убирать нет, будет "бесплатной альтернативой через населенный пункт".
Про 3-ю очередь говорил Шрек, что частное государственное партнерство - значит платная дорога. Про 2-ю очередь не слышал
Greed
21.07.2017
через поле можно проехать.. переезд в золотово есть..
Ω
21.07.2017
? писал(а)
но дальше до Золотова надо ехать буераками

вот эту фразу вы как понимаете? Это примерно "через поле можно проехать". Но там есть одно "но": можно и не проехать. Для офиц. схемы движения слабоватый отмаз, думаю, все же там Зарубино имели в виду.
nisya
22.07.2017
> но дальше до Золотова
Так вроде будут строить дальше...
Ω
22.07.2017
Будут. И как вы себе представляете план стройки дорог, чтобы по той стрелке, что они отметили "на Золотово" в схеме, можно было бы до него реально проехать?
nisya
22.07.2017
Посмотрите коммент ниже. Там как раз нарисована вторая очередь.
Ω
23.07.2017
1. да. они сделали объявление по схеме с учетом 2 очереди, которая будет построена через 50 лет. Чтобы все это время народ ошибочно заворачивал туда за Золотово.
2. По схеме на дорога на Золотово будет вдоль кировской жд, без ее пересечения. Она пойдет поверх только борской ветки. После переезда жд в Толоконцево (как на схеме) на нее выхода не будет. На Золотово и с новой схемой так не проехать.
А еще 22 августа, что через 24 часа после 21, даты открытия схемы, она не работала и дорога у жд в Толоконцево по-прежнему открыта и светофор работает. Продолжайте их отмазывать.
вроде пока июль.... или как?
Ω
23.07.2017
Да, ну блин, уже сам запарился. 22 июля, конечно. 21 должна была заработать запощенная схема. Не заработала.
Судя по всему, надпись "на Толоконцево и Золотово сделана с учетом строительства 2 очереди..
С учетом второй очереди...
Не защищайте незнаек и пофигистов, размещающих информацию без проверки должным образом.
Вдогонку им местные Вести, рассказавшие что на период до открытия борской транспортной развязки, автомобили пойдут по временной дороге справа от Неклюдова... По их мнению всё строительство мостов и насыпей в пойме реки Везломы, это временно.
Вместо Золотово надо было написать Медведково... Оголихино... Зарубино... Городец
Вторая очередь (оранжевая линия на вашей схеме) будет начинаться на месте теперешнего временного светофора и пойдет слева от Неклюдова (та что раньше было Толоконцево). И дорогой её назвать можно с большим натягом ибо значительная её часть это мосты над тремя ж/д ветками и над теперешными дорогами.
Но и во второй очереди не предусматривается путепровод над ж/д на Киров.
Только в 3-й очереди, Золотово- Большое Содомово (Кантаурово), предполагается мост и "ответвление" на Городец.
Так что, даже при строительстве всех 3-х очередей, попасть по дороге, указанной в схеме, можно только по грунтовке, полями...
Я думаю, что строительство дороги на Киров 1-ой очередью и закончится...,а продолжение может и будет когда, но не все до этого доживут..., и схема 2-ой и 3-ей очереди останется только в памяти народной в виде былин и сказаний, как все у нас....
Как не хотелось бы в это верить, но вероятно вы правы
Ω
23.07.2017
+100500.
1. 21 августа светофор у Толоконцево НЕ БЫЛ закрыт, и дорога тоже. Т.е. ужа наврали.
2. Вторая очередь не даст возможности попасть после жд переезда в Толоконцево (как на схеме) в Золотово. Т..е. с учетом 2 очереди они тоже ошиблись.
В 10:30 проехал из НиНо в Борскую сторону.
Всё как было так и осталось.
И светофор и очередь поворачивающих у этого светофора и работы на 2-х полосах в борскую сторону . Виадук над дорогой закрыт
R-D
22.07.2017
открытие 1 сентября
Год забыл поставить
R-D
23.07.2017
первая часть в этом году.
вторая вроде как через пару лет
R-D писал(а)
вторая вроде как через пару лет ...
а дальше .....так :-D -подвесной мост через Линду
Если в этом году, то 1 августа а не сентября
2-я очередь на Госэкспертизе, но финансирования строительства ещё не слышимо.
sanna
22.07.2017
вчера, то бишь как раз 21 июля ехала там около 2 часов дня. Все пока по старой схеме. Сегодня в 6.30 утра ехала в НН, вроде бы тоже изменений не было. За рулем не спала))
Вчера опять с боем у моста со стороны Мещеры (потеря времени-1 час) но все-таки проехала в сторону Бора.... но я не об этом...Меня поразило отсутствие участка дамбы с автодорогой, который был после светофора и до толоконцевского переезда... или я перегрелась на солнце? *scratch*
Я ехал позавчера.
Причина пробки с Мещерской стороны - установка бордюров на Акимова при переходе от "старой дороги" к новой.
На отсутствие дамбы не обратил внимание, там я очень быстро ехал
так и непонятно-ввели новую схему или как, но пробка на 20часов воскресного вечера от Ситников по семеновской трассе и от Мыса до толоконцеского переезда
Результата будем ждать 1 августа.
Испытание в первые выходные после этого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов