Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  54  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"Вот она, сенсация сентября". Группа "Ленинград" показала новый клип - обсуждение новости

Внутренний Психиатр 2 сентября в 12:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Вчера, 1 сентября, российская музыкальная группа Ленинград представила новое музыкальное видео. Как и другие клипы, новый злободневен, весьма откровенен и ироничен.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vot_ona_...y_klip/26292923/

https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4
SpaceQuester 2 сентября в 12:57 «ответить»
Прорыв! Хит! Намного круче лабутенов!
Публицыст 2 сентября в 13:39 «ответить»
Хрень намного хуже лабутенов :)
Вообще, музыка на Шнура не похожа.
Внутренний Психиатр 2 сентября в 14:46 «ответить»
Сумка круче лабутенов
https://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Публицыст 2 сентября в 14:57 «ответить»
Согласен :))))
ivkomn 2 сентября в 19:11 «ответить»
"Французская помада" круче лабутенов.

Клип ниче. Интересно, Шнур всех актрис вы...ал
Публицыст 2 сентября в 19:13 «ответить»
Клип круче, но по смыслу и забойности лучше песня про Лабутены.
alxumuk2 2 сентября в 19:18 «ответить»
Это все фигня. ЗОЖ, пожалуй, на данный момент вершина в творчестве Шнура в этом жанре.
ivkomn 2 сентября в 19:19 «ответить»
Любит наш народ всякое говно :)
alxumuk2 2 сентября в 19:21 «ответить»
Не, я имел в виду тот случай, когда песня и клип делаются вместе как маленький фильм со своим сценарием и прочим.
"любит наш народ" не тянет...
Публицыст 2 сентября в 19:22 «ответить»
alxumuk2 писал(а)
ЗОЖ

Хорошо, но это не совсем оригинал. В стиле одесских песенок времен НЭПа и творчества Gogol Boredello.
alxumuk2 2 сентября в 19:31 «ответить»
"не оригинал" - т.е. кто-то другой ее написал? А можно узнать кто, если так?

А по поводу " в стиле" - так Шнур, в общем-то, никакого нового стиля не привнес в культуру ни одним своим произведением. Просто умное использование известных ингридиентов, и смесь их в нужных пропорциях. Работа талантливая и тонкая, но не принципиально новая.
Публицыст 2 сентября в 19:50 «ответить»
Не, не калька, но точно, что эта песня, аранжировка, музыкальный стиль -- все оттуда.
alxumuk2 2 сентября в 19:20 «ответить»
А если по "смыслу и забойности", кстати, "какого хера нет моего размера" - значительно круче Лабутенов. Но как-то не раскрутилась...
Публицыст 2 сентября в 19:23 «ответить»
"Прощай, ...добол" -- круто!
smotri.com/video/view/?id=v1919982a4cc
Ну, и конечно
"Какой-то симпатичный мальчик, хочу себе его в кровать!"
https://yandex.ru/video/sear...6739-sfront6-054
"Менеджер". Не про меня нынешнего, но как бы было... https://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ
А вот это меня просто подкупает и вокалом, и музыкой, и смыслом.
https://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo
VitOb 2 сентября в 20:43 «ответить»
Кажется режиссер клипа лично знаком с женой нашего предыдущего мэра.
Tanchik26 2 сентября в 18:29 «ответить»
согласна, лажа полнейшая. отвратительно
Публицыст 2 сентября в 19:17 «ответить»
Шнур часто издевается над вкусом, но обычно и делает это вкусно, за что и любят :)
А это просто какая-то поделка.
Внутренний Психиатр 5 сентября в 12:09 «ответить»
На днях ко мне заехал Сергей Шнуров и на кухне на телефончике с совершенно оправданной гордостью продемонстрировал новый клип, который тоже будет чертовски популярен. Снят он на песню <<Маленькие сиськи>> -- волшебное, философское, избыточно-драматическое название. Шнур надругается над вечными ценностями самым изощренным и самым действенным способом. Он анализирует реальность и не находит в ней всех этих так называемых <<вечных ценностей>> -- духовности, бога, терзаний и метаний. Терзания и метания есть, но они чисто женские: девушка терзается оттого, что у нее очень маленькие груди, и на этой женской драме накручена совершенно феерическая и виртуозная видеодрама -- я говорю не столько о самой песне, сколько о клипе -- терзания девиц, их вера в то, что изменение формы сисек есть изменение мира вокруг.

Клип превосходный, хотя я ныл и капризничал, что мне мало милиционера из <<В Питере -- пить>>. Он там есть, но его мучительно мало; при том, что это весьма и весьма полюбившийся персонаж -- он мимолетен. Но это перфекционистские дешевые капризы, важно, что мы имеем дело с очередным огромным явлением в искусстве. Нравится это нам или не нравится, но эта поделка -- новый клип Шнура, удивительнейшим образом способен рассказать о России то, чего не скажет больше никто. Я хотел бы привести цитаты, но боюсь, что раскрою некоторые секреты клипа, который должен быть презентован и должен произвести впечатление. Я не стану злоупотреблять тем, что увидел клип первым, чтобы не лишить Сергея удовольствия самому дать по мозгам зрителю.

Этот клип будет актуален всегда, потому что размеры сисек всегда актуальны. Честно говоря, меня это никогда не заводило и не волновало, но есть категории мужчин и женщин, которые свое личное счастье и совершенство вынуждены коррелировать с размером молочных желез. Это очень болезненно, потому что как бы девушка ни была умна, она позиционирует себя в соответствии с биологическими правилами нашей жизни. Только Мария Складовская-Кюри могла подняться над этим, и то это не было особенно убедительно. Этот клип -- удар в самое сердце тысяч и тысяч женщин, болезненный для тех, у кого сиськи маленькие, и вместе с тем здесь есть голос надежды, потому что все знают, что можно нарастить и вставить себе все что угодно. Клип -- не половой орган, у него нет четкой гендерной ориентации, он будет интересен и женщинам и мужчинам. Это реальное сегодняшнее произведение искусства -- большое и сильное. Сравнить его можно только с остальными произведениям Шнура и оно очень логично продолжает всю ту картину, то босхианство, которое он пишет который год подряд в форме песен и клипов.

Шнур -- волшебный человек, у него, пожалуй, единственного сегодня есть способность возвращать человека примерно на 300 000 лет назад по эволюционной лестнице. Он позволяет людям быть самими собой. Он дает гражданство самым низменным, самым будничным, самым, на первый взгляд, простым вещам, из которых состоит человек. Это не хорошо и не плохо -- это реальность. Шнуров делает уникальный портрет современника. Я ему благодарен, потому что он помогает мне разбираться с так называемыми особенностями человека. Я его искренне люблю и пропагандирую, потому что, не видя концерты Шнура -- не столько клипы, сколько концерты, -- невозможно составить себе полное представление о сегодняшнем дне.

Я изучаю Шнура, он -- целая глава в моей работе о мозге, об условных рефлексах, о разрывании условно-рефлекторных цепочек, что он блистательно умеет делать. А это сейчас сложно: в XVIII веке в цирке достаточно было выйти и несколько раз сделать сальто, а потом пропукать мелодию -- и зритель уже смеется. Но сейчас зритель обзавелся огромным количеством сложных условно-рефлекторных цепочек, и, чтобы их порвать, требуется высочайшее мастерство и владение множеством секретов. На мой взгляд сегодня это есть только у господина Шнурова. Цепочки он рвет потому, что только так достигается волшебный эффект возвращения на 300 000 лет назад, когда человек имеет возможность демонстрировать всю длинную историю своей натуры. https://snob.ru/profile/20736/blog/112910
vera-malish 2 сентября в 14:09 «ответить»
В Питере пить круче!
BASF 2 сентября в 15:15 «ответить»
очередное унылое гавнище для даунов
NivaDa52 2 сентября в 12:58 «ответить»
Норм, мне понравилось)
Chiaroscuro 2 сентября в 13:03 «ответить»
как оказалось,не в сиськах щастье. лабутены мне больше нравятся.
SpaceQuester 2 сентября в 13:12 «ответить»
Да чё там может нравится??
Chiaroscuro 2 сентября в 13:14 «ответить»
клип, главная актриса, музыка, слова. просто тема сисек мне не очень близка. а мужчинам, гляжу, нравится.)))) кстати, еще зож и машина (клип) забавные очень.)
Фин 2 сентября в 13:30 «ответить»
в клипе "сиськи" также снимается топольницкая
пишут, что во второстепенной роли
только я её так и не разглядел
Chiaroscuro 2 сентября в 13:38 «ответить»
а мне показалось, что это беременная подруга. я еще подумала: вроде она!? или не она!?
щас еще раз посмотрела - она! в розовом платье с животиком.)
Greg-93 2 сентября в 13:46 «ответить»
Ты че... беременная которая. :)
Дайкончик 2 сентября в 13:48 «ответить»
беременная подруга
edgar84 2 сентября в 14:24 «ответить»
Топольницкая появляется раза 3-4 в клипе)
Добрый Пёс 2 сентября в 14:06 «ответить»
Какому ж мужчине не нравятся сиськи?
Chiaroscuro 2 сентября в 14:09 «ответить»
ну их наличие, наверное, нравится всем. а вот на счет размера, мнения разделились.)))))
Добрый Пёс 2 сентября в 14:17 «ответить»
Тут даже спорить не буду.
GreenSlon™ 2 сентября в 13:22 «ответить»
да не в сиськах, в голове....
Добрый Пёс 2 сентября в 14:08 «ответить»
Точно-точно.
Chiaroscuro 2 сентября в 14:10 «ответить»
тут много любителей маленькой груди.)
Добрый Пёс 2 сентября в 14:16 «ответить»
Смотря что считать маленькой - всё относительно.
Chiaroscuro 2 сентября в 14:19 «ответить»
:-)
SphinX 2 сентября в 19:48 «ответить»
Припасть к источнику жизненной мудрости можно здесь: lurkmore.to/Delicious_flat_chest
mydialog 2 сентября в 14:12 «ответить»
сначала мозги надо вставлять, потом уже дальше думать...когда есть чем)
Волга 2 сентября в 13:12 «ответить»
про пить больше понравилось
kolesov 2 сентября в 13:32 «ответить»
Свершилось в первые на ННРУ раскрыта тема сисек.
Добрый Пёс 2 сентября в 14:09 «ответить»
Да уж и впервые...
К0ТИК 2 сентября в 13:34 «ответить»
Шнура прям прет в этом году, красавчик!
mik-mak 2 сентября в 13:38 «ответить»
Видимо, ипотеку взял :))
К0ТИК 2 сентября в 13:43 «ответить»
Сиалекс работает!
ythecm 2 сентября в 22:09 «ответить»
сполз под стол...
16ninelll 2 сентября в 13:40 «ответить»
Ну, если только сисек не хватает, то надо их вставить.)
Zoltrak 2 сентября в 14:03 «ответить»
Фильм "Идиократия" 2006г. Цитата из фильма: "В прокате популярен фильм под названием "Жопа". Все полтора часа на экране транслируется оная, периодически издавая звуки. Зал в восторге. Фильм взял 8 оскаров..." цитата закончилась...
просто это первое, что вспомнилось после прослушивания припева...
OCV 2 сентября в 23:08 «ответить»
Ну так поклонники шнурка молодёжь пубертатного возраста, да недоинтеллигенция, которая в детстве не слышала мата. А теперь, услышав со сцены слово х.й, замирает в тайном восторге от "запретного". Ибо худ. ценности в подобном творчестве 0.0.
MNel 2 сентября в 14:11 «ответить»
Классно , на Лабутены таки круче ))) и ЗОЖ еще рулит :-)
mimoshel67 2 сентября в 14:16 «ответить»
отлично ! давно не было темы про сиськи ! :)))
Кошкина радость 2 сентября в 14:36 «ответить»
Однако тема раскрыта не полностью! :-)
mimoshel67 2 сентября в 14:42 «ответить»
мы для этого и собрались здесь , чтобы обсудить! :)
Кошкина радость 2 сентября в 14:36 «ответить»
Ну, норм так....
Своя Жизнь 2 сентября в 14:53 «ответить»
Отличный клип. Особенно Владимир Владимирович порадовал.
Внутренний Психиатр 2 сентября в 17:36 «ответить»
rnj&
***** 2 сентября в 15:33 «ответить»
Очень зажигательный!)
kolesov 2 сентября в 15:41 «ответить»
А мне вот это понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=O5fKZzt2u2s
Публицыст 2 сентября в 18:39 «ответить»
Классно, но надо признать, что не только музыка, но и клип -- калька вкуснейших клипов Army of Lovers.
kolesov 2 сентября в 20:53 «ответить»
Всё сделано по круто ...но как "1 канал это простил.."
Публицыст 2 сентября в 20:58 «ответить»
Значит, что у их цензоров есть художественный вкус.
kolesov 2 сентября в 22:59 «ответить»
Вот тоже песня класс (от Мурзилок) если бы клип был ,то же было бы круто.
https://www.youtube.com/watch?v=IdfeMsbptZc
on ze 2 сентября в 22:03 «ответить»
Картина недели: ПО реке АНГАРЕ на Ангарский химкомбинат ПРИБЫВАЕТ ГЛАВА РОСНЕФТИ - УВОЛЬНЯТЬ ДИРЕКТОРА ЗА ХИЩЕНИЯ
Сч@стлив@я 2 сентября в 19:04 «ответить»
забавный клип :-D
SphinX 2 сентября в 19:30 «ответить»
Позабавил парень-коварный изменщик с крашеной бородой, немного похожий на омолодившегося Джигурду. Выступление Путина вмонтировали чрезвычайно удачно. В остальном клип так себе, на троечку с плюсом, тем более по контрасту с шедевральными "Лабутенами" и "В Питере - пить".
ИМХО Шнуру на некоторое время будет полезно уйти в Сумрак))
on ze 2 сентября в 22:02 «ответить»
Порадовало камео героев клипа "В Питере - пить"
SergN 3 сентября в 09:24 «ответить»
"Пипл хавает" (c)
Гипножаба 3 сентября в 22:23 «ответить»
Мне не нравятся их новые песни. Совсем стали попсой. Раньше круче были.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем