--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я вернулся! Илья Осипов

Слухи и сплетни
128
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya000
01.08.2013
Уважаемые друзья, не кто за меня болел, в связи с последними событиями.

(да да кто не болел и комe на меня насрать - взаимно, и ваc туда-же :-)

Я наверное не писал на ННРУ года 3.
Рад что меня многие помнят и просто потрясен какое обсуждение вызвала тема www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=28291447&topic_id=70974429

Да и меня Выпустили! Мы с Михаилом Иосилевичем как раз это только что отметили

Я вернулся!


надолго?))))
проставляйся
ilya000
01.08.2013
Может и правда, устроить тусовочку и проставиться только не обень большим составом, только для старых друзей :-)
ilya000
01.08.2013
Ну надо же. У меня даже нет уровня на ННРУ. Я ведь я когдо-то своими руками программировал этот форум. И вместе с Михаилом в Буревестнике по дороге в Москву мы придумали уровни.
а молотки и баны что за хад придумал?)))))))
asknn
02.08.2013
Они родились из свободных радикалов машинного кода самостоятельно.
Забирайте мой уровень, если надо
е2 е4
01.08.2013
А зачем вам тут нужны уровни? Судя по тому, что вы смогли создать тему без уровня, у вас тут есть возможности, которые отсутствие уровней нормально компенсируют. Кстати, да, повторю претензию, высказанную выше, молотки и метки - очень плохая идея.
mezha
01.08.2013
поддерживаю..молотки и метки-это из области языка подонков..
в честь такого дня всем поднять на уровень , молотки снять , забаненных разбанить ! :))))
VetaN
01.08.2013
и мне уровень дать.... первого будет достаточно
nikom
01.08.2013
Чудилки что-то не видно, неужели опять забанили?(((
Serva4Ok
02.08.2013
Да. Ей какая-то сволочь молоток неписабельный влепила опять, дескать, нечего отменять молотки старших модераторов!
asknn
02.08.2013
Что это? Молоток с очень длинным номером?
Да. Скажите спасибо гордой Тигги. Ей не понравилось, что Юлю разбанили БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ, когда она была в отпуске. Бан снимут в августе. Ну ладно, хотя бы не на год снова забанили.
vp
03.08.2013
Правильно, отменять действия других модераторов всегда было признаком дурного тона.
vp писал(а)
Правильно, отменять действия других модераторов всегда было признаком дурного тона. ...

а модераторы не могут страдать предвзятостью и тд? ты видишь что забанили незаслуженно но умно промолчишь?
FreeCat
04.08.2013
Все могут. Но ... "разве это что-то менят" (цы) ))?
vp
04.08.2013
Кирилл Агафонов писал(а)
забанили незаслуженно

Задам вопрос наложившему.
Если это действительно так - поставлю вопрос об отбирании "кнопок".
Всё просто, нет?
а если это администрации ннру? тоже поставишь вопрос?
vp
04.08.2013
Кирилл Агафонов писал(а)
а если это администрации ннру?

Что "это"?
модератор
vp
04.08.2013
Супермод?
По ситуации.
угу
Anselm
04.08.2013
нее, не поставишь))
vp
04.08.2013
Тебя точно спрашивать не буду )
Ну я не модератор, правил не знаю.
Но считаю некоторые вещи нарушением субординации.
FreeCat
04.08.2013
Это ты не нам говори) ... если что).
FreeCat
04.08.2013
P.S. Хотя сейчас уже поздно) ... во многих смыслах).
nikom
03.08.2013
Гордость и предубеждение...- это серьезная сила)))
Serva4Ok
08.08.2013
А гадость и подлость - ещё сильнее. До поры, до времени.
leoviko
04.08.2013
скажу спасибо 10 раз
ну так в чем дело? послушаем политического сидельца))))))
Какой же он сиделец?
Клоун он. Политический.
а кто минусует и за что?
Serva4Ok
02.08.2013
Провокаторы таким способом не дают уровню расти.
Immo
01.08.2013
Ну и правильно, пусть сидят дурачки, которые на провокации ведутся, а вы с Михаилом отмечайте.
ilya000
01.08.2013
like
Ура!
Рассказывай как все было? Как ночь с зеками?:)
ilya000
01.08.2013
Отличные зеки. Все политические. Ржали и рассказывали анекдоты, а также интересные истории. В камере лежать могли только 3 чела а нас было 5. Поэтому поспать удалось часа 2 за ночь. Но было интересно.
pover.su
01.08.2013
ilya000 писал(а)
...Но было интересно. ...

жизнь конечно есть приобретение новых впечатлений...но "бизнес-классом" летать, имхо, удобнее - чем в грузовом отсеке или стойке шасси...особенно если по делам, а не на пенсию или потусить.
:)
рад что все так просто надеюсь кончилось, из не-профильных для тебя "встреч и действий".
ilya000 писал(а)
В камере лежать могли только 3 чела а нас было 5. Поэтому поспать удалось часа 2 за ночь. Но было интересно. ...


на пытки вполне тянет....
02.08.2013
В сравнении с уютным сидением за компом.
было б пиво - можно и повторить ))
Блинн !!
Вот чего не слышал -современных анекдотов ! И интересных историй !
Да ещё прямо со шконок !!!
ilya000-расскажи хоть один и одну !
Спасибо ПутинУ и полицаям !
Можно прям счас !
да какие там зеки...кошмариков насмотрелись)) Осипов там самый страшный зек был))))))
ilya000
01.08.2013
Уххххх какой я страшный!!!!!!
у тебя лицо на фото прикольное было))))) ну с 1 уровнем РОВД тебя)))))

www.youtube.com/watch?v=L0l2_PnhP_E
Hillerien
01.08.2013
ну с 1 уровнем РОВД тебя)))))


В этом месте, "олды" кагбэ вспоминают, что:

Первая встреча тусовки форума состоялась 30 марта 2001 года. Прошла на высшем уровне и по полной программе, о чём было поведано в местной прессе под рубрикой криминал и звучным заголовком "Пиво позвало в дорогу". Народу собралось больше 20 человек, а тем для обсуждения было настолько много, что в один вечер не уложились и решили продолжить общение в реале.

Первый нижегородский Интернет-форум загремел в милицию!

- Как же это возможно, скажет скептик, - виртуальные менты пока еще не созданы. Да, но! интернетчики решили оторватmься от дисплеев и сойти на грешную землю. Сидели они по домам, надоело, вот и предложил кто-то собраться поглядеть друг на друга, слово молвить живое, а не набранное на клаве". Земляки назначили дату и место встречи - 30 марта, возле памятника Горького. Но реальный мир встретил интернетчиков ветром в поясницу и морозом по носу. Спасаясь от матери природы, господа и дамы расположились в кафе "Нижегородское" сидели мирно, пили пиво. Сей напиток непременный атрибут таких мероприятий. Кстати, в Москве они стали привычными, даже появились постоянные точки, где тусуется колоритный народ. Свою тусовку интернетчики называют "Бир пойнт", на языке родных осин это "пиво" и "точка". То есть, где попил, там и... ну в общем все поняли. Конечно, это чистый стеб, но нижегородцам он боком вышел. Расположились, составили два стола, рассказывает очевидец. Местным мы чем-то не понравились, из-за сломанной фанерки они вызвали милицию!

По словам работников кафе, они рады любому клиенту, но "фанерка" -это очень скромно сказано. Интенетчики сломали перегородки в кабинке. Видно, лазили через нее, кода пиво звало в дорогу и не оставалось времени выбираться из-за столов обычным путем. Один из гостей даже ногу себе поранил до крови при эвакуации на свежий воздух. "Когда я провалился через эту фанерку, то напоролся на гвоздь, раскроив ногу по всей длине. Заметил это, когда стало тепло, липко и мокро", - гласит сообщение на сайте, но пролитая кровь не стала единственным.приключением интернетчиков. Администрация предложила выбор: вызвать милицию либо компенсировать ущерб.

Консенсус не грянул, настал черед появиться людям в форме. Приехали мощные ребята в черных беретах, -продолжает очевидец. Я аж загордился, такие, наверное, берут только самых крутых бандюганов! Гостям кафе предложили пройти для объяснения. Они выбрали из-своей среды самых ответственных, которые и поехали на "экскурсию" в Нижегородский РУВД. Там обошлось без происшествий. "В милицию мы съездили отлиxно, потеряли час на составление разных бумажек и обязались прийти в суд". Последнее сделать придется, администрация "Нижегородского" подает иск в суд и оценивает ущерб в 50 тысяч рублей. Но у интернетчиков предстоящая тяжба не отбила желания встречаться "в живую". "Итоги встречи членов форума у памятника Горькому" (тема обсуждения на сайте), полна оптимистических "перлов".

По поводу ущерба: "Эта мебель дорога кафе, как память". "Ушли, оставив неизгладимый след в душах администрации". О милиции: "Предлагаю расписание наших встреч публиковать а Интернете и уведомлять заинтересованные организации: ОМОН, СОБР, СПЕЦНАЗ и Внутренние войска", "Ага, и в Нижегородском отделе расписание повесить, чтоб не напрягались органы". Насчет перспектив: "Жму руки мужской половине и нежно целую ручки очаровательным девушкам. В общем встреча удалась!" "Было как-то непринужденно и подоброму, что ли". "Надо сделать подобный "бир-пойнт" традиционным, пусть город привыкает!"
Hansel
02.08.2013
ГЫ ------------------------------------>
ilya000 писал(а)
Уххххх какой я страшный!!!!!! ...

Купола и Сталина успел набить ? ;)))))
Hillerien
01.08.2013
Илья! Рад, что все закончилось благополучно!

А обмыть такое дело - право слово не грешно. :-))
ilya000
01.08.2013
Хилл!!! Тебе персональное приглашение! Приходи завтра на пьянку!
Hillerien
02.08.2013
Ну как же ж я могу пропустить такое МероПриятие :-))
Спасибо Путену
Настала пора
За стену
Гремят юзера !
Давно уже в прошлом
Доцент и косой …
Над парашею пошлой
Илья молодой !
А может быть время попятилось вспять
Без сумы и тюрьмы
Русь не понять !
mol10
01.08.2013
с освобождением )
ilya000
01.08.2013
Кстати. Те кто в Нижнем Новгороде. Завтра проставляюсь, приходить можно с 7 до 8 вечера и позднее на Пискунова 30. (бывший офис ННРУ) сейчас андеграундный бар Ковер. По одной выпивке я оплачиваю! Т.е. с меня! Всех буду рад видеть, на "небольшой" пьянке по поводу моего освобождения из Нижегородской каталажки!
а что значит по одной выпивке?))))
ilya000
01.08.2013
Это значит что каждому кто считает себя моим другом или старым знакомым, и придет завтра, я ставлю выпивку за свой счет. Дальше как пойдет.

Пойми Кирилл :-) а вдруг 300 чел придет :-)
ilya000 писал(а)
я ставлю выпивку за свой счет.

это я понял...интересует объем нашей любви к тебе)))))
по чифирчику и закурим? расскажем Мише о жизни)))))
Mati
01.08.2013
Кирилл!
Ты куришь?! :))
на каком моменте я закурил?)
mezha
01.08.2013
и правильно куренье предупреждает-минздрав ябеда
на халяву, скорее всего, поболе )))
кто меньше 5 уровня тех не пускать?)
ну если уровень зависит от личного знакомства, то да :) хотя тут трудность возникает - у Осипова вообще левела нет )))
Илья у нас по тюрьмам и ссылкам , а Миша будет кошельком ...вот пусть и проставится)
Я за рулём:), но от кофе не откажусь:)
До завтра
так звали только знакомых. а Вы - Незнакомая )
ну вот.. не приду значит, делов-то:)
Незнакомая девушка писал(а)
ну вот.. не приду значит, делов-то:) ...

Ко мне приходи - у меня будет своя камерная тусовка ,
сдались тебе эти уголовники ;))))
так это она незнакомая для тех, кто с ней не знаком. а для тех, кто знаком - очень даже знакомая, причем хорошая. ну и хорошенькая, этого не отнять :о)
Илья, я бы присоеденился но работаю и за рулём...(
Илюх, спасибо за угощение, был рад снова свидеться не бегом на улице, а в спокойной обстановке.
Ну и оформляй креатив во что-то реальное.
jsn
01.08.2013
Поясните, пожалуйста, популярно, за что боретесь и чего ожидаете в результате?
ilya000
01.08.2013
Ага. Метнулся объяснять :-)
jsn
01.08.2013
Да и насрать.
min
03.08.2013
И что, этим ты показал свою крутость?
порядочный арестант на такие вопросы не отвечает))))
TiliTam
02.08.2013
порядочный арестант обычно спрашивает " ты с какой целью интересуешься? оперу слить?" )
о чем и речь)
TiliTam
02.08.2013
ну так первоходс... с афторитетными бродягами еще сиживал. о понятиях не тер...))
Завтра в криминальной хронике напишут"согласно оперативной информации сегодня вечером гр. О., известный в оппозиционной среде как Илюха-политикан и имеющий приводы, не успев освободиться вызвал на ковер членов ОПГ известной в НиНо как ннру...данная группировка отличается большой численностью и разношерстностью, среди участвующих был замечен Мишка-прикрепляло, владка -копирайтер, корвин-лимузин и другие ".
загребут всех скопом :)
Так и хорошо, БСН и судей по несколько раз собирать не надо)
Hillerien
02.08.2013
Как будто в первый раз :))))
mindstorm
01.08.2013
А внештатного сотрудника "Центра Э" Кирилла не будет?
nikom
01.08.2013
он вовремя сделает ноги.
имей привычку за себя отвечать
nikom
02.08.2013
уж и пошутить нельзя)
тыкающее хамло только свои шутки понимает
Schreibikus писал(а)
тыкающее хамло только свои шутки понимает ...

а меня вот ВЫкающие в интернете раздражают ......
тем более на форуме , тут треп , а не деловая переписка пилять ;)
nikom
02.08.2013
разумный компромисс: обращаться на "вы", но с прописной буквы.
nikom
02.08.2013
скорее, не все понимают шутки в свой адрес...
будет наверное, время только для пятницы неудачное.
почему? после работы + доехать.
как минимум потому что у меня пьянка сегодня раньше 19 начнется)))
алкашня форумская... :)
ну ты в курсе)
Hansel
02.08.2013
Кирилл Агафонов писал(а)
Завтра в криминальной хронике напишут"согласно оперативной информации сегодня вечером гр. О., известный в оппозиционной среде как Илюха-политикан и имеющий приводы, не успев освободиться вызвал на ковер членов ОПГ известной в НиНо ...

на сходке тёрлась тема о пропаже общака, пасаны выяснили, что крысятничают все, а потому на правило никто не попал ;)))
поздравы, чо :о)
ты давай теперь аккуратней, а то так в рецидивисты попадешь :о)
ЗЫ: про междусобойчик мысль одобряю.
---
Deathmaker
ilya000
01.08.2013
Ага! Тоже узнал строго знакомого!
Илья, велком бэк :-) я говорил, что ночь в обезьяннике тебе будет приключением :-)
ilya000
01.08.2013
Отличный ролик Михаила Карякина
youtu.be/TAXAMPe48-g
Илюх, безотносительно к результатам и причинам, такой вот забавный вопрос:
А если бы вот той же самой компанией вы бы собрались где-нибудь, скажем, в Артёмовских лугах - как думаешь, приехали бы вязать?
02-25 это собеседник Сорокина на пл. Горького?
Мясковский херь несет, причем со своей гнусавой дикцией....ницца,вилы...лейтенант.... все что вижу то пою...
Вернемся к истории митинга, тема митинга Отставка Сорокина...Кто кроме Осипова в ролике говорит по существу? никто....ну Станислав Власов упомянул и все, на 07-41 комментарии бабушки прикольные. Ролик 11минут.
лучше бы тебя не выпускали
cannes
01.08.2013
ilya000 писал(а)
Уважаемые друзья, не кто за меня болел, в связи с последними событиями. <br> <br> (да да кто не болел и комe на меня насрать - взаимно, и ваc туда-же :-) <br> <br> Я наверное не писал на ННРУ года 3. <br> Рад что меня многие помнят и просто потрясен ...


Эта старомодная забава называется - slumming.
Фин
01.08.2013
ффффууууу
отлегло от сердца
но давить на личный бюджет не буду
Откинулись?
Молодца...

Это новый вид дауншифтинга такой, да?
antidot
01.08.2013
ilya000 писал(а)
Да и меня Выпустили! Мы с Михаилом Иосилевичем как раз это только что отметили

Да я тебя с ИО видел, вы всегда на Покре в дорогих "валютных" кабаках бухаете. Так-бы я вас не увидел, но последнее время кабаки мутят веранды, ибо с того летом идет серьезная прибыль. Денег у вас, как у дураков - фантиков, и всего навалом. Но счастья нет :(

А знаете, почему ?

Вы оба - ненормальные, психи, недотрахи и бабы вам не дают, и не дадут, потому что вы старые и толстые, и скучные сами по-себе.

Обычно в кабак на Покре ходят, чтоб телку опьянить и совратить на сношение, а вы ходите и сидите все такие - всем недовольные.
Serva4Ok
02.08.2013
Может, это тебе не дают и ты тупо завидуешь?
член не стоит или печень болит?
jakhals
02.08.2013
ilya000 писал(а)
Да и меня Выпустили!

да
И. Джугашвили:
5 апреля 1902 арест - полгода
Осень 1903 - высылка на три года в Иркутск
5 января 1904 - побег
25 марта 1908 года - арест, ссылка, побег
марте 1910 - арест, ссылка
29 февраля 1912, побег
5 мая 1912 года - арест, ссылка в Нарым, июнь - побег
март 1913 - арест ссылка в Таруханский край до декабря 1916
Нарком, Предсовнаркома, Генсек

И.Осипов
31 июля - задержание
1 августа - "я вернулся!" - выпустили
Folk
02.08.2013
А почему вас выпустили, а остальных посадили?
провокационный вопрос)))))
так он первоход, ранее не привлекался и судья другой)
ps существует версия что Путин позвонил Чигиневу.
kuzmy4
02.08.2013
Не Путин, а лично Обама!
Два звонка было?
ilya000
02.08.2013
Обама позвонил заступился :-)
kuzmy4
02.08.2013
Думается мне, что автор старттопика в момент написания был не совсем трезвым... Хотя, наверное, борцам с "кровавым режЫмом", тем более, только что "откинувшимся", простительно!
воздух свободы пьянит
Илья, всё хорошо, что хорошо кончается) Надеюсь.
теперь аккуратней будь, ты на карандаше.
Поздравы
С выходом. "Пострадавший отделался лёгким испугом. Как это! Это лошадь отделалась легким испугом!" "(Двенадцать стульев")
Пусть им будет хуже. Сами раскачивают лодку.
mkv
02.08.2013
У меня вопрос из области фантастики.
Вас осудили к штрафу, до суда продержали 12 часов в участке - фактически полдня за решёткой.
Предположим, что организаторы несогласованного митинга будут судиться с городской администрацией, суд признает несогласование незаконным. Следовательно незаконен и штраф. Допустим его вернут, пусть из казны, а не из кошелька несогласовавшего митинг. Но Вы то просидели в заключении полдня. Кто и как это будет компенсировать? Будет ли в этом случае несогласовавший митинг отсиживать в кутузке те же 12 часов? (Претензий к полицейским нет, они просто выполняли приказ).
ilya000
02.08.2013
Я просидел больше. Арест в 18-30 отпустили часов в 15-16 на след день.
Но это не суть. Я прочитал судебную практику, действительно арест был не законный статья 11 европейской конвенции о правах человека (Россией ратифицирована) и судебная практика по ней однозначно без разночтений трактуют такой арест как незаконный. Несагласованность не являются поводом для того чтобы его разогнать или арестовывать участников, это допускается только в отношении участников которые пришли с оружием или участвуют в беспорядках.
Dr.Qy
02.08.2013
Все знают, что незаконно. И как выше написано "полицейские выполняли приказ", я бы сказал, что "выполняли заказ". :)
nikom
02.08.2013
Да,власть действует незаконно и сама выписывает себе индульгенцию, на любые действия.
mkv
02.08.2013
Я немного не об этом.
Вы понесли двойное наказание: штраф + арест. Причём арест несанкционирован судьёй. Ведь после составления протокола Вас можно было бы отпустить домой до суда, или не так?
Паздравы с освобождением!
А где сам Майкл? Его тоже посадили?
vp
03.08.2013
Поздравляю и тут :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем