--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поставить виниры?

630
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят подскажите где можно поставить виниры в районе речного вокзала.
Главное чтобы клиника проверенная, а то там еще и восстанавливать друг что)
Живу в Москве, в Нижний приезжаю к друзьям)
Так в сраном собянинске и ставь.Чего мотатся несколько раз сюда на примерки?
Проще приехать пару раз чем в собянинске по цене половины квартиры)
Lissonka
20.10.2020
Понимаю вас, у нас девочки из Москвы когда приезжают в командировку, я заранее их записываю и к стоматологу своему, и к маникюрше, и к педикюрше, и к парикмахеру :)))
Девчонки в полном восторге, экономия заоблачная получается :)
Очень много людей приезжают из Москвы к стоматологам именно в Нижний Новгород, во-первых цены намного дешевле, во-вторых есть те, кто постоянно в командировки катается и в Москве просто не успевают!
Доброго времени суток, рекомендую клинику "Продент" Адрес: Кожевенный пер., 8/8, Нижний Новгород.

Сайт: prodentnn.ru/

В свое время мне так-же ее посоветовали и уже 3,5 года я постоянный клиент!

Действительно работают на результат и отличное качество, был во многих местах на обследовании, толком ничего не сказали, все сводилось "больше заплатишь - лучше получишь".
Записался на бесплатную консультацию ради интереса в "Продент" и понял что к чему и как лучше, в общем получил полный и понятный расклад по своей проблеме!

Всем советую!
Mati
20.10.2020
Только клиент? )
Спасибо, зайду пообщаюсь к ним)
Mati
20.10.2020
Это такая сфера, что территориально не должно иметь значения. Главное - качество.
Это да, но все-таки не хочется кататься по всему городу и искать на чем добираться) Тут как-бы все рядом в пешей доступности получается
Lissonka
21.10.2020
Еще стоматолога Нестерова хвалят, сама не пробовала, но несколько его чрезвычайно довольных пациентов знаю. Тоже в районе Скобы находится, погуглите сами. Это не клиника вроде, частный стоматологический кабинет.
Хорошо, а поточнее есть адрес?) там аж 3 стоматологии есть
Lissonka
25.10.2020
Погуглите, так и называется, адрес ул Широкая 4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов