--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удалить папиломы?

575
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinqmille
25.02.2020
Подскажите где можно удалить папиломы на веках?
Lissonka
26.02.2020
Срочно надо ?
У меня было что-то похожее около глаза, только не на веке, а где круги под глазами обычно бывают.
Пока думала к кому идти (вроде около глаза - к глазнику, на коже - может быть к кожнику, а поскольку удалять - может быть вообще к хирургу ?) - примерно месяца 3-4 - все само прошло.
cinqmille
26.02.2020
не срочно.мы с ней уже пару лет:(
Lissonka
06.03.2020
А вообще состояние здоровья как ? Если иммунитет снижен, то само, конечно, не пройдет.
cinqmille
07.03.2020
не знаю что с иммунитетом.у нас это семейное
Lissonka
07.03.2020
С самого детства что-ли ?
Семейного много бывает, потому что люди в семье много что делают вместе и одинаково. Например, неправильно питаются - из-за этого у полных родителей полные дети, дружно не высыпаются - от недосыпа вообще много что бывает - от простуд до сердечно-сосудистой патологии, игнорируют физическую активность - гиподинамия, тоже знаете наверное, многие хронические заболевания провоцирует.
cinqmille
07.03.2020
да.с детства
FreeCat
08.03.2020
+9
но всё равно это подозрительно *pardon* ...
cinqmille
08.03.2020
в смысле?
FreeCat
09.03.2020
+11
явно какой-то внешний фактор :) .
cinqmille
09.03.2020
я больше на внутренний думаю.всё таки вирус
Lissonka
10.03.2020
Не, ну тогда очевидно же - здоровый иммунитет справляется и вирусами, сами замечали, наверное, что в период эпидемии гриппа не все им заболевают - это как раз и есть люди с крепким иммунитетом.
Больше вам скажу - вирусы, попадая в организм, прописываются в клетках организма и оставляют там иммунный след - ответ иммунной системы, что и выявляют анализы на вирусы. Только вот вирусы - не бактерии и не глисты, их вывести таблеткой через кал не получается, не тот метод. Их может побороть только иммунитет человека.
FreeCat
10.03.2020
+11
cinqmille писал(а)
думаю.всё таки вирус ...

и какой :) ?
cinqmille
10.03.2020
тот который вызывает бородавки и папиломы.ВПЧ разновидностей около 200
Lissonka
11.03.2020
+2
Хотите поискать и установить какой точно из этих 200 ? ;)
Любой каприз за ваши деньги, будут искать всеми возможными методами.
Или вы на самом деле думаете, что от каждого из 200 вирусов есть конкретная помогающая таблэтка ? ;)
FreeCat
11.03.2020
+7
Lissonka писал(а)
Любой каприз за ваши деньги, будут искать всеми возможными методами.

и наверняка найдут :-D ...
cinqmille
11.03.2020
я разве изъявляла желание найти/определить вирус?мне нужен проверенный врач .личный опыт по удалению папиллом на веках и рядом
Lissonka
11.03.2020
В НИКВИ на Ковалихе сходите, они по крайней мере спецы по кожным болезням, может быть и это отрежут как-нибудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов