--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ультраселем

510
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня! Я хочу начать принимать БАД ultraselem или утраселем, но препарат новый и вот отзывов о нем малова то. Хотелось бы уточнить по этому баду конкретно, и в целом возникает ли привыкание?Какой эффект? Как быстро настал? И еще, я слышала,что организму нужны те травы где ты собственно живёшь, но у нас не произрастает спирулина на сколько я знаю, как быть? Есть ли реальные отзывы? может мнение враче! Спасибо за внимание!
Lissonka
31.07.2020
Это для похудения что-ли ?
Galuna87
31.07.2020
Привет!) неа, это для укрепление иммунитета, профилактика старения, поддержание баланса и стабильности в клетках организма. Просто со всей этой обстановкой и так сильное переутомление, да плюс стресс постоянный чувствую что-то не хватает организму..... Просто так то все классно, но хотелось бы услышать реальное мнение)))
Lissonka
31.07.2020
По хорошему, если вы полноценно питаетесь, высыпаетесь, достаточно двигаетесь и отдыхаете, не психуете и не нервничаете по пустякам, то дополнительные средства ни к чему. Еще и камни какие-нибудь в почках или желчном пузыре заведете, принимая лишнее.
А если ведете нездоровый образ жизни, питаетесь как попало и нерегулярно, нестабильны в психологическом плане, то никакими БАДами и таблетками это не скорректировать.
Реклама-то, конечно, все классно расписывает, им же продавать надо, а для этого все средства хороши ;)
Чудес не бывает, как говорится ;)
Galuna87
31.07.2020
Я принимаю бады ежедневно, для работы кишечника, и мне они помогают уже как полгода я решила свою проблему ЖКТ. Естественно, что мой интрес возник не на пустом месте, изучив предложения, и всю информацию, по именно активным веществам (составу) я понимаю, что именно этих веществ в моем рационе нет и взяться им не откуда, а хочется поддерживать и превращать всякие не хорошие процессы. Но опять же вы правы, написать можно что угодно, поэтому и хочу реального мнения, от того кто принимал. Спасибо за ваше мнение!!!
Lissonka
31.07.2020
Если ваш кишечник привык работать нормально только с употреблением бадов, то в один прекрасный момент может произойти такое же привыкание, как и к любому лекарству. Кишечник должен работать самостоятельно, если обеспечено полноценное, с присутствием клетчатки в рационе, питание, двигательная активность и отсутствие нейрогенных факторов.
Насчет неоткуда - вам недоступны овощи и фрукты ? Вы не можете делать простое упражнение - глубокое приседание ? Вам трудно проходить в день больше 10 тыс шагов ? Шагомер сейчас можно скачать в любом, даже самом дешевом, смартфоне. Вы не можете заставить себя выпивать в течение дня 1,5 литра чистой воды ?
Или вы на какие активные вещества намекиваете, которым неоткуда взяться в вашем организме ?
Организм - автономная саморегулирующаяся фабрика по производству жизненной энергии. Оттого, чем вы поддерживаете производство этой энергии зависит качество этой энергии, а соответственно здоровье и долголетие.
Galuna87
31.07.2020
но разве бады вызывают привыкание?
Lissonka
31.07.2020
Все, что угодно привыкание может вызвать. Подсадить человека легко на что угодно. Особенно когда это связано с естественными процессами, типа засыпания, чистки, переваривания и проч. Процессы должны протекать естественно, а не при помощи костылей ;) А то сначала какать с помощью бадов, потом сикать с помощью бадов, потом кушать с помощью бадов, ну и так далее ... ;)
Тинуся
02.08.2020
+5
вот тут я с вами полностью согласна *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем