--}}

господа, товарищи, где и почём в Н.Новгороде можно купить хорошие джинсы?

Серьёзная тема
26
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
12.02.2016
всем отписавшимся спасибо
Пжалста
не ношу такое
Плохие носишь?
Джинсы не ношу.
Неужели юбки?
Естественно)
Круть) Где ноги можно посмотреть?)
Я завтра на выставку полотен Айвазовского собираюсь)
А я по магазинам)
:-) не судьба)
Ну конечно у Jeaman'а)
Опередил.
В-52
12.02.2016
У него очень ограниченный выбор по размеру и росту. Собственно, и модели мало отличаются от того, что остальные продавцы на рынке предлагают.

Я это не к тому, что у него плохой товар, а к тому, что, если удовлетворяет базарные выбор и качество, можно ехать на любой рынок.
Я стебусь.
Гадя ответил правильно. Только на Комсомолку съездить придётся.
Я посмеиваюсь над его саморекламой, только и всего.
Да ладно, он не особо навязчив, а цены нормальные и качество неплохое. Не реклама, если что.
В-52
12.02.2016
"Коламбию" в фирменных магазинах или Спортмастере посмотрите. Я пару раз покупал, очень ноские оказались, хотя и дороговато для х/б штанов.

В Марк-Спенсере серия "Автограф" тоже очень неплохая.
zloi52
12.02.2016
В-52 писал(а)
Коламбию" в фирменных магазинах или Спортмастере посмотрите

спасибо - не знал что в "каламбии" есть джинса
Хорошие - от 4000. Я обычно беру турецкие. Раньше левайс брал, но у них модели уж очень классические, унылые. Где-где... да везде. Лучше конечно в брендовых магазинах.
А как хорошие от нехороших отличить?
Kolt
12.02.2016
...у хороших материал после стирки не становится "колом" и швы не перекручивает со временем...т.е. лекала и качество материала отличаются... )
в магазине не разрешат их постирать
Kolt
12.02.2016
...я научилась по строчке определять будет шов "крутиться" или нет...ну и джинсу на ощупь... )))
Я незнаю, по бренду и цене можно определить. Если дешеле 4, ну ладно 3 - это скорее китай- вьетнам - москва или поделка известных брендов.
Иногда встречаются кстати поделки нормального качества турецкого производства, но они тоже недешевые.
Kolt
12.02.2016
...хорошие - от 7000...
а сшиты все в одном месте
Kolt
12.02.2016
...не...в молодости работала продаваном в джинсовом салоне - кое что из навыков прошлого осталось в памяти...так что могу определить, более-менее, что сшито качественно, а что - кетайцем в подмосковье... )))
Чё лучше, Труссарди или Кавалли покупать?)
Kolt
12.02.2016
...я трусов не ношу... )))))))
MOSCHINO ?
Kolt
12.02.2016
...ты все известные миру бренды перечислить решила?.. )))
Я ващет думала, что только я и ты их знаем)))
Хотела разузнать какие именно покупаешь?
Kolt
12.02.2016
...крайний раз покупала джинсы прошлой весной...Pepe Jesmo...но я не покупаю именно бренд...я меряю, щупаю и всё такое...у меня всякая одежда есть... )))
Как меня бесит мерять!! Есть такое дело, надо подходящее для себя лекало найти
Kolt
12.02.2016
...не бывает такого...даже одной и той же марки вещи по разному сидят...ваще не поймёшь, что покупать...
Счастливая?)
Kolt
12.02.2016
...экономная, мля... )))
Вам с ДП надо секту организовать.
время экономишь или деньги?)
Kolt
12.02.2016
...трусы... )))))
у тебя одни достоинства!))
barsuk
12.02.2016
это московские цены, я там и за 40 видел
Kolt
12.02.2016
...чёйта...я и в НН где-то видала аналог нашей "Джинсовой симфонии", например...
а я видела аналог аналога и там все эти марки джинсы по 800 рэ)
Kolt
12.02.2016
...не...таких не видела... )
просто в стоки не заходишь, а мы нищеброды заглядываем((
Kolt
12.02.2016
...да я бы и заходила...тока их размещают в хзнаеткакомрайоне...ехать специально "за скидкой" - больше времени потеряешь...
Kolt писал(а)
хуйзнаеткакомрайоне...

я в этом районе живу, так что мне близко)
Kolt
12.02.2016
...бгг...ну, может и мне так повезёт когда-нить... )))
zloi52
12.02.2016
barsuk писал(а)
я там и за 40 видел

за 40? джинсы?
зажрались там в Москве
barsuk
12.02.2016
1. Secret Circus - 1,3 млн. дол. США -- самые дорогие джинсы.
Самые дорогие джинсы. Украшением для них служат достаточно весомые бриллианты. Шили их вручную в Лос-Анджелесе, а инкрустировали бриллиантами в Англии в знаменитом салоне <<Duttson Rocks>>. Покупатель этих джинсов пожелал остаться неизвестным.

2. Dussault Apparel's Trashed Denim - 250 тыс. дол. США
Считается самым дорогим мужским джинсовым брендом. В процессе производства этих джинсов компания применяет 13 разнообразных циклов стирки. Помимо особого способа обработки ткани, создатели украшают их не только бриллиантами, но и драгоценными камнями, например, такими как рубин, обрамленными золотом. Эти джинсы можно приобрести только в Лос-Анджелесе (магазин Dussault) или в Нью-Йорке (магазин Kustom).

3. Escada Custom Design - от 10 тыс. дол. США
Этот бренд предоставляет своим клиентам выбрать не только стиль и фасон, но и расположение различных украшений на модели джинсов, сшитой по индивидуальному заказу. Цены на этот бренд всегда достаточно велики.

4. Balmain - от 1 500 дол. США
Поклонницами этого бренда, который отдает предпочтение обтягивающим джинсам в стиле <<панк>>, являются супермодели Кейт Мосс, Кайли Миноуг, Хайди Клум.

5. Dolce & Gabbana -- от 1 200 дол. США
Чтобы купить джинсы этого бренда, необходимо записаться в специальный список желающих. Фирменный знак - розовый лоскут ткани на заднем кармане с золотым знаком это модного дома.

6. APO - от 1 000 дол. США
Почти все модели этого бренда будут выгодно выделять вас из толпы. Серебряные или золотые заклепки с бриллиантами выгодно подчеркнут индивидуальность покупателя таких джинсов.

7. Roberto Cavalli - от 700 дол. США
В начале своей деятельности этот бренд шил исключительно женские джинсы, которые относятся к высокой ценовой категории. В настоящее время и мужчины, и дети могут наслаждаться этими качественными джинсами, цена которых колеблется от 700 до 200 долларов США.

8. Gucci Genius - от 700 дол. США
Спрос на этот бренд в мире очень высок, несмотря на их довольно высокую стоимость. Вероятно, любители джинсового стиля полюбился дизайнерский подход этого бренда едва ли не к каждой модели. В 2008 году впервые в Книгу рекордов Гиннеса попали джинсы от Gucci, которые были названы <<Genius Jeans>> и стоили 3 134 доллара.

9. 7 For All Mankind -- от 500 дол. США
Высокое качество материала и отменный крой принесли славу этому бренду. При этом цена достаточно приемлема - от нескольких сотен американских долларов.

10. Джинсы Levi Strauss - от 200 дол. США.
Самым дорогим считается экземпляр джинсов, сшитый этой компанией в 1879 году. Они оцениваются в 125 тыс. долларов США. Множество таких дорогостоящих раритетных джинсовых вещей составляют архив компании. В настоящее время этот более чем авторитетный бренд предлагает джинсы стоимостью от 200 долларов США и через лет этак сто ваши потомки могут стать богачами, продав их в архив компании <<Levi Strauss>> за очень большие деньги.

dekatop.com/archives/7032
Romasmoke
12.02.2016
Ну подешевле в стоках, или секонде. В фамилии бывают.
В сэконде
я в вестланде покупаю)
Джинсы люблю, ношу, покупаю везде и всюду, да они везде и есть, почти, если не во всех ТЦ.
SergN
14.02.2016
Ответьте мне на вопрос, что в вашем понимании "хорошие джинсы"?
Если наши мнения совпадают, я отвечу где и почем :)