--}}

Чем сейчас принято кормить мужчин?

Несерьёзная тема
22
521
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые дамы, какое коронное блюдо помогло найти вам путь к сердцу вашего, того самого, мужчины? Понимаете ли вы, как важно уметь готовить хорошо? Или ваши мужчины непритязательны в плане домашней стряпни и водят вас ужинать в заведения общепита? Мужики, можете делиться своим опытом.
ЛВВ)))
23.11.2016
вкусной писечкой же *write*
а так то лучше чем мясо из духовки ничо не придумано
да, а лучше на гриле, мраморную говядину с овощами. И креветки еще, можно салат из них типа цезаря, тока не с майонезом и без сухарей.
Креветкам отказать. Ты их чистишь, а они на тебя смотрят!
чисть креветок не с головы :-D
Так у них кроме головы и нет ничего!
Странные у тебя креветки...
У меня их вообще нет, но ведь правда - голова и всё остальное. Оттуда чистить неудобно. Ты когда-нибудь воблу с хвоста чистила?
Почему это? Голову с глазами рукой прикрыл и тяни за хвост
Интересная концепция, надо попробовать.
Вот правду говорят, что "труд создал человека, а человек создал трудности"... Креветки чищеные надо брать, чтоб глаза не смущали...
Теперь я знаю, как на свете появился мясной фарш.
эскимосы, говорят, до сих пор по старинке фарш жуют...
Ну вот и я про то. Постой-ка, а что тогда с чищеными семечками получается?!
Вот поэтому я чищеные семечки и не покупаю... да и нечищеные редко, чет я их не особо люблю. То ли дело кедровые орешки...
А у меня коллега на работе пакет притащила, я спёр немножко. Сто лет не грыз.
Пару лет назад мне друзья привезли несколько кг семечек с юга. Через неделю у меня болело все - язык, десны, зубы, пальцы, желудок, голова... С тех пор смотреть на них не могу.
То есть ты ещё и жадная!
В смысле, жадная? Вся семья грызла))
То есть у всей семьи язык, десны, зубы, пальцы, желудок, голова...
Да, у всех. А самое поганое, что остановиться невозможно, пока эта зараза не закончится...
Сам сижу, кино досматриваю и догрызаю.
типун на языке уже нагрыз?...
Не, у меня всего-то горсточка.
Не люблю чищенные. Это как чищенные семечки)) Нет в них особого кайфа))
А я люблю чищеные крупные королевские креветки, ничего с собой поделать не могу :-D
А я чистить люблю, ничего с собой поделать не могу :-D
Вам надо познакомиться.
Давно пора))
*drink*
Вот уже и бухать начали - на часы хоть посмотрели?!
Ну нет здесь смайлика, размахивающего чашками!!! Чего сразу "бухаете-то"... Мне еще в бассейн ехать, потом уроки делать. ]:->
Слежу за оценками!
Вечером отчитаюсь! *write*
Смотри! Чтоб всё на месте было!
Все свое ношу с собой!)))
Это правильно. Береги добро!
Да, мы бы отлично дополнили друг друга в процессе поедания креветок!)
А картошку чистить - тоже кайф? я как-то не уверен...
Для меня кайф. И посуду мыть, и белье гладить. Я релаксирую под это все.
Женя, ты идеальная женщина!
Я ненавижу уборку и мытье посуды. К глажке отношусь ровно, недавно парогенератором разжилась, вещь!
Ага, у меня психология и менталитет домашней клуши))
Да ну тебя, почему сразу клуши-то. Любить домашние дела - это как раз нормально, у меня в окружении почти все хозяйственные. При этом многие работают по 8 часов ежедневно, и дома чистота, красота, еды полный холодильник. Я в этом смысле ленивая, порядок поддерживаю, конечно, но не до блеска и стерильности. Да и готовкой бывает не заморачиваюсь, раз в неделю семья с удовольствием поглощает полуфабрикаты, и никто не жалуется...
Сч@стлив@я писал(а)
Я в этом смысле ленивая, порядок поддерживаю, конечно, но не до блеска и стерильности.

Чисто не там, где метут, а там, где не мусорят.
На том и стоим)))
Не, посуду помыть - это ладно. А вот чистить что-либо овощное не люблю.
Не, в горшочках из духовки ещё лучше.
ЛВВ))) писал(а)
вкусной писечкой

Неплохо, а когда писечка кончится, тогда чем?
У меня духовки нет. Я совсем потерянная для общества женщина?
ЛВВ)))
23.11.2016
ну может у тебя писечка вкусная все таки
что ты сразу унывать то
про это я не в курсе
ЛВВ)))
23.11.2016
какая ты не любознательная
старею
Я бы предпочел, чтобы готовила лучше редко, но вкусно и полезно. Хотелось бы завтраки хорошие и разнообразные, а ужинать чтоб было нечем почти:) Это реализовать можно, если жена не работает, а так... да пускай не готовит, неважно. Иногда что-то вкусное я и сам люблю приготовить.
ЗЫ: ненавижу, когда вечером зовут ужинать, да еще стол ломится от всяких яств.
Я не завтракаю и не ужинаю. Как-то так сложилось, что есть доводится на работе. Жена с собой даёт домашнее, ибо столовки не люблю. Порой по дороге на работу выпечку покупаю - очередная "Пекарня" открылась в нужном месте.
Откажись уже и от обедов, ты же жирный!))
Кто-то не так давно говорил, что я дрищ...

Не, пообедать я люблю. Плюс ещё и в том, что я могу это сделать тогда, когда хочу.
Так ты жирный дрищ, я от слов не отказываюсь
Вон оно чё...
Вы вроде как мужчина - к чему вопрос?
Может, накормить кто захочет, думаю. А вообще, жену ищу.
Радиоактивный Кот писал(а)
Милые дамы, какое коронное блюдо помогло найти вам путь к сердцу вашего, того самого, мужчины?

И как это я сразу не догадался. Искать жену на Мужском форуме - что может быть проще...
katkor@
23.11.2016
ТС сначала на бапском выснял в каком возрасте ему жениться.)
а половую принадлежность того с кем пожениться еще не выяснял.))) такшто...может он на правильном форуме в поисках.)))
Жёваный крот... вон оно чё...
Попытка засчитана, но на этом форуме я всего лишь удовлетворяю интерес, озвученный в СТ. Остальное - сопутствующая информация,объясняющая моё нахождение на сайте в целом. Надеюсь, я ответил Вам максимально исчерпывающе и исключил возникшее было меж нами недопонимание.
Какая подача! Прям как из института благородных девиц пишешь, под угрозой страпона...
Я тоже проникся, хоть и без угрозы... ну - ты поняла.
Да, я хорошо воспитан, не вижу в этом ничего зазорного.
Помилуйте, сударь, какие могут быть недопонимания. Изначально я неверно истолковал Ваши намерения, за что покорнейше прошу меня простить.
Colombine
23.11.2016
Боже ж мой!
Сударыня, вы прекрасны...
Colombine
23.11.2016
Ах, вы меня смущаете, сударь! но приятно, да...)
katkor@
23.11.2016
Радиоактивный Кот писал(а)
А вообще, жену ищу. ...

уже вошли в женитьбопригодный возраст?
Считаю, что вполне.
katkor@
23.11.2016
интересно стало, а Вы сами о том догадались, или ваша тема на бабском форуме "глаза раскрыла"?
Я всегда принимаю решения сам. На бабском тема запощена для сомневающихся моего возраста.
katkor@
23.11.2016
так вы ж возраст то свой указать забыли!! и как теперь быть всем сомневающимся?!
Тут либо карты Таро, либо кофейная гуща. Не, можно ещё, конечно, кости кинуть, только кто по ним сейчас гадать умеет...
Стартопик той темы недвусмысленно намекает - 25 лет.
katkor@
23.11.2016
ну если намекает.))
я только поняла, что вам только возраст намекает пору женитьбы, а не наличие потенциальной жены.
неужели женитесь исключительно потому что ваш отец в вашем возрасте уже размножался?
Потенциальная была, но разошлись во взглядах на дальнейшую жизнь, девочка ещё не нажилась "для себя", поэтому я в новом поиске и планы озвучиваю сразу, чтобы отсев был более тщательным, а итог максимально продуктивным.
katkor@
23.11.2016
мне интересно, как формируется необходимость семейной жизни в отсутствии подходящей партнерши.
т.е. не имеющаяся девушка достойна быть рядом по жизни, а срочно требуется подходящая девушка для поженитьбы, потому что пора!!
а если вы в торопях промахнетесь с выбором, детей понаражаете и выяснится, что любовь не получилась? или любовь-не обязательное условие? и без нее радость будет?
А что - сплошь и рядом такое.
Вы , видимо, не поняли, о чём я говорю. При знакомстве с девушкой я сразу озвучиваю серьёзность намерений и необходимость рождения детей в ближайшее время, а там пусть думает, надо ей это или нет.
katkor@
23.11.2016
не, я поняла. вам срочно нужна регистрация отношений и дети.
взаимная любовь для того, чтобы жить счастливо, не предполагается. пора заводить семью ни для того, чтобы жить счастливо, а потому что уже возраст созрел!
счастлив ли ваш отец то при таком подходе к семье? а мать? или счастье-это не принципиально?
Ага, за парту его! А то ишь! жениться ему подавай...
katkor@
23.11.2016
за парту не захочет.))
впрочем, я вообще удивляюсь, как многие люди при полной неспособности приносить друг другу радость живут годами, изображая семью.
хотя...многим просто выбирать не приходится...
Ага. На четырёх ногах устойчивее.
Colombine
23.11.2016
не все ж для радости женятся... кому-то достаточно после работы просто возвращаться в собственный дом, играть с собственными детишками, иметь регулярный бесплатный секс и есть домашнюю еду...
кака така любовь? (с)
katkor@
23.11.2016
"Покровские ворота" вспомнила.
Савва Игнатич постулировал: жить надо не для радости, а по совести!
то, что ты перечислила, может иметь положительное подкрепление только в условиях относительной гармонии в отношениях. а такое без любви, т.е. потребности во взаимозаботе с условием радости от происходящего просто не получится...имхо естно.)
Colombine
23.11.2016
Романтишная ты женщина!) а ведь кому-то вообще неведомы бурные страсти - только тихая нежность и желание заботиться.
katkor@
23.11.2016
смешно мне представить себя романтишной. и никаких бурных страстей я про себя даже не вспомню. хотя склероз, однако.)))
тихая нежность с желанием заботиться-это и есть поводы к радости. соответствено, по мне, так оно и есть любовь!)
но нежность с желанием ведь не будешь распылять в обстановке тому не располагающей. соответственно партнер желателен такому подходящий, т.е. любимый.
Colombine
23.11.2016
умеешь ты сказать красиво, однако, дорогая!) соглашаюсь.
katkor@
23.11.2016
мой обычный рационализм нарисовался красивым?)) наверно это хорошо!))
Про отсутствие любви речи не шло, насколько я себя помню. И родители мои женились по взаимной, и до сих пор душа в душу.
katkor@
23.11.2016
ну возможно и вам бы сначала следовала найти ту, с которой получится взаимно. а уж потом и о женитьбе думать с детьми.
у вас, по-моему, очередность, не такая.))
Какой смысл тратить ресурсы на человека, изначально имеющего планы, отличные от моих?
Она тоже не хочет мыть посуду?!!
Хуже, она не хочет замуж и детей.
А это вот прямо задача задач?
В моём случае да.
И не важно, кто - лишь бы замуж и детей?
Добрый Пёс писал(а)
не важно, кто

Я, кажется, такого не писал.
Но мне показалось, что это достаточное и необходимое условие. Показалось?
Разумеется, показалось. Этого недостаточно, но необходимо для продолжения знакомства.
Удачи в поиске. Вы, кстати, финансовую сторону не озвучили.
Спасибо, с финансами порядок.
Тем проще, за тёплое местечко и полюбят, и родят... потом, правда, разведутся, посадят на алименты и отсудят квартиру.
Спасибо за прогноз, Вы действительно ДОБРЫЙ пёс.
Это просто один из весьма возможных вариантов. Про грибной суп рассказать?
Я, признаться, не совсем понимаю, чем вызвано такое внимание к моей персоне. Слушать рассказ о грибном супе в данный момент не входило в мои планы, но если Вам необходимо выговориться, я, так и быть, отложу ненадолго свои дела.
Помилуйте - а тему-то кто завёл? Уж не Вы ли? Что же касается супа, то это только моё желание уберечь Вас от необратимых последствий.
Как трогательно. Хорошо, вещайте, внимаю.
Увы, предостеречь от всех опасностей нет никакой возможности, они повсюду. Это и фен в душе, и мокрый кафельный пол в ванной... коварные они существа, ещё не поздно передумать.
За меня впервые так переживает посторонний мужчина, я тронут, обещаю не пользоваться феном в ванной и не забывать о противоскользящих ковриках. А для большего Вашего спокойствия могу попробовать отказаться от грибных супов.
Теперь я могу спать спокойно.
katkor@
24.11.2016
не, ну если прям интересы совсем не совпадают, то конечно глупо время тратить.
но для желания замужества ведь еще нужно понять, что вы тот человек, за которого замуж захочется!!
я не понимаю такого: продрала глаза с утра и постулировала -надо замуж!! осталось найти за кого.))) хрень какая-то.
если девушка вас полюбит, то и замуж захочет. но начинать с замужества я бы не стала. жену то вы скорее сего найдете, а вот любящую...
Вам, очевидно, нравится меня троллить, но делаете Вы это уныло.
Не обижайте Катю! Она не троллит - она рассматривает под микроскопом и делает многозначительные выводы. Рекомендую прислушаться. Не далее как вчера она разрушила миф о моём счастливом детстве, но ведь знать горькую правду всегда очень поучительно.
katkor@
24.11.2016
спасибо за попытку заступаться, но я в этом не нуждаюсь. меня обидеть технически не возможно.
я всего лишь выражаю свою версию понимания чего-то, не пытаясь никому ничего навязать.
если кого-то переглючивает и им видится что-то другое, это их дело.
мне реально пофик.)))
Если реально - не стала бы демагогию разводить.

Технически возможно обидеть любого, ты уже путаешься в терминологии. Но даже если брать моральную или (о да, тебе это ближе!) психологическую сторону вопроса - отвечая на мой пост, ты уже выглядишь обиженной.

Кого-то переглючивает?
katkor@
24.11.2016
точно. тебя переглючивает!)))
как я выгляжу с твоей стороны-это всего лишь твои домыслы. не обижайся пжлст, с моей стороны-точно такие же домыслы мои.)))
а демагогию я развожу от недостатка общения. надоест-перестану.))
да и еще, обидеть можно только желающего обижаться. на больных, например, ообижаться не принято. а кто у нас прям совсем здоровый?)))
Я бездельничаю. Наверное, ты тоже, раз мы оба тратим время на какую-то выясненческую ерунду. Думай, что хочешь.

Не, обидеть можно любого, совсем непробиваемых нет.
"Я всего лишь выражаю свою версию понимания" (katkor@)
Не забудьте про "мне реально пофик".

Кстати, а "пофик" - это что?
Я слишком хорошо воспитан для подобных выражений.
Правильно. Воспитанные люди должны вопрошать иначе. К примеру - "Какого художника?!"
Меня мало интересует живопись.
И что - всё никак? А почему?
Всё как, нормальный процесс.
Удачи тогда на сём нелёгком поприще.
Муж о моих кулинарных способностях несколько лет даже и не догадывался, пока жить вместе не стали. Отсюда вывод, что мой путь к его сердцу проходил точно не через желудок. :-D
Но он у меня из непритязательных. Ест почти все, главное, чтобы свежее и мяса (рыбы, птицы, короче белка) побольше.
Года 3 назад перешли на правильное питание, проблем не возникло, с удовольствием ест и котлеты паровые, и рыбу, и грудки куриные. Еще каши любит и сам умеет их неплохо готовить.
Учитывая все вышеизложенное, много времени готовка у меня не занимает, все процессы автоматизированы.
На отдыхе отрывается на десертах, но у него хорошая генетика, на фигуре это не сказывается))
Сч@стлив@я писал(а)
Учитывая все вышеизложенное, много времени готовка у меня не занимает, все процессы автоматизированы.

Садись, четвёрка!
А вот мой муж оценивает всегда на 5+))) :-\\
Так и я того же мнения был, но ты оспорила.
Тема про еду, а не про сиськи))
В сиськах тоже бывает еда
это на ММ обсуждают...
У меня вот вопрос есть, а куда с ним сунуться не знаю...может тоже на мм?
Вот все знают, что рыба снится к беременности, а мне седня, снилась беременность, это к рыбе??
Можно и на ММ спросить))
Я не в курсе)
katkor@
23.11.2016
визет!
а мне сегодня снилось, будто какой-то мужик мне свою руку приделал. и у меня 3 руки получилось!! весь сон думала, че с таким щастьем делать?!! так и не придумала...
Визет?? Да я в поту холодном проснулась, когда мне сказали что срок 4 мес
katkor@
23.11.2016
ну так то да. для меня сон про беременность-это сон ужасов.
я имела ввиду, если твой сон к рыбе, то визет! я рыбу люблю.))
Она костлявая.
katkor@
23.11.2016
не всякая. речная да. а морская-не особо.
Если окуня морского да в муке на сковородку - пожалуй...
katkor@
23.11.2016
сказка ведь!))
Есть захотелось...
katkor@
23.11.2016
и мне.)))
В общем, оба гады.
Я недавно открыла для себя камбалу, чет раньше я ее не покупала, тоже думала, что костлявая. А тут купила, на парУ сделала со специями - вкуснотища!!! Белое мясо, костей мало, а те, что есть - крупные, легко достаются. Теперь это одна из моих любимых рыб!
Это ж донная рыба. Тиной не пахнет?
Пахнет вкусно, никакого привкуса, очень вкусное белое мясо.
katkor@
23.11.2016
я тоже ее люблю.))
Не, всё гораздо хуже. Это к богатству и финансовому процветанию.
Как - не про сиськи?! а про что ж ещё?!!!
про еду же!
Не хочу каши...
погугли, там этого добра...
Дались мне гугловские сиськи...
Тогда до дома терпи!
Вот так и придётся. Ох ты долюшка моя, доля...
щаз заплачу, так мне тебя жалко стало... :'(
Из последних сил держусь, изнемогаю уже.
Ну ты там держись!...
Хорошего мне настроения...
Надоели уже с этими сиськами, чс
А мне вот нет - и я уверен, что это ещё надолго.
Вам положено по статусу.
Вам положено по природе - в чем же недовольство? Маловато будет?!
Что, уже и недовольство нельзя высказать?!
Отчего же? извольте-с изложить детали...
Даже в этой теме про письки-сиськи)) хоть бы кто-нибудь про красоту глаз написал :)
Хорошо, давай про глаза...
У этой даже мне сиськи больше нравятся, чем лицо :)
Ну вот видишь... а то - надоели, надоели... Сиськи - это сила!
Лицо какое-то...не очень просто)) их двух зол, как говорится
Вот, уже в правильном направлении движешься. Лицо и подушкой прикрыть можно.
Блин, я такими темпами в мужика превращусь!
Чего ж тебе ещё надо, хороняка? Это вообще самое замечательное, что может с человеком случиться. Первый этап превращения (кодовое название "Сиськи") пройден успешно.
Это кем Вы меня сейчас назвали??
Чего... это почти цитата...Теперь второй этап. Называется "Найти общий язык".
Понятно
Поразительные успехи!
Я ооочень способная ;)
Прям на всё способная?
Да!
Продолжаем?))
Любопытная какая... Хорошо, урок третий - так умеешь?
Конечно! У меня же прабабушка деревенская ведьма.
Прабабушка... а у меня жена!
Вы в деревне живете? А спросите у нее, когда лучше зверобой заготавливать? Я забыла :(
Не, живём мы в городе, а про зверобой я тебе и сам скажу, записывай. Собирать надо с начала июня до конца августа. Срезать только верхнюю часть, сантиметров 15-20. Сушить в тени, хранить в полотняных мешочках или бумажных пакетах в сухом тёмном месте. Если отсыреет - можно выкидывать.
Для моих целей зверобой собирается только в первых числа июля)) Незачет тебе :)
Мне незачёт за то, что я не знаю твоих целей? однако...
:-*
И целоваться сразу... что за цели-то?
Это личное. Нельзя целоваться? Не буду.
Интрига интриг...

Мне точно нельзя, хотя порыв приятен.
Ну, вот... а мне мужик сказал - нифиг эту... вотографию глядеть... и чо думать теперича?
*растерялась*
Мужик не любит сиськи?! быть такого не может.
Да любит, но эту фотку даж смотреть не стал...
А ты ему показывать стала, да?

Я про фото...
Ну он пока кофе варил... позвала посмотреть :-[ А он фыркнул и ушел :(
(я тоже про фото)
Он точно не из желания обидеть? Сиськи-то ничего себе были.
Да там помойму фотошоп на фотожопе... Я чиста из любопытства :-[
Не, не похоже. Вполне себе сиськи...
Сиськи наверное хороши, но я больше по техническим вопросам, ибо не лесбиян никак просто.
Мужик лесбиян, но вот ему тоже не сильно приглянулись, уж не знай почему.
Может, оно и к лучшему.
Опять про пищевую проституцию. ..
Заметь, пока ни слова о борще.
А че там с борщом?
Здрасьте... обычно же весь секс через борщ. Разве не так?
Не знаю, у меня такого еще ни разу не было
Что - муж борщ не варит?!

У меня тоже не было, но тут это одна из любимых тем.
Я пока в девках)))
При твоей-то красоте и обаянии - быть того не может!
Кто то доверчивый еще плюсанул сдуру))
Это всё потому, что я фото собаки не прицепил. Так бы все поняли, что шутка, а ты - Чаппи, Чаппи... вот и буду теперь, как дурак, с плюсом.
Я против корыстной любви во всех её проявлениях. Только хардкор.
А зачем тогда прикорм, при прокладывании путей к сердцу?
Он жену ищет. И коронное блюдо, которое помогло бы найти путь к его сердцу. Может, просто пожрать хочет человек, что такого?
Если Вам известны пути в обход желудка, используйте их, я не против.
Мне точно известен. Действительно, женское участие крайне необходимо.
Простите, но Вам на этом пути знак "кирпич".
Помилуйте, я и не претендовал!
А чувак уже забеспокоился о своей сургучной печати ....
Жена!! не стыдно?
Мнеее?? Нет
А, ну да... чего это я...
Желчность не украшает человека и не способствует счастливой семейной жизни.
А я и не пытаюсь себя чем то украсить
Если всё же надумаешь, рекомендую примерить скромность, говорят, очень украшает и идёт практически всем.
Скромность красит людей в серенький цвет. И это когда больше красть нечему
По край
Ну тогда, рекомендации свои знаешь куда деть...
Сбой связи и нехватка времени на редактирование, всего лишь.
Н111
25.11.2016
+1...
Лапшой и обещаниями. Бывало лапшу на уши развесишь..обещаниями приправишь и муж доволен )
*шютка
В каждой шутке ... .
Если речь о мужчинах в целом, то да. И лапшой кормлю. И обещаниями. Некоторых не грех этим всем отоварить.
Хавают?
Не все, к сожалению )
В чём же печаль-то?
Как в чём. Рецепт продуман, время потрачено, а не в коня корм.
Надо менять тактику, получается. Не всем твой "Доширак" по вкусу.
А как тебе Чаппи?
Это как рекомендация, да? От вашего стола нашему?
Это вопрос
В рекламе все уж больно хвалят и говорят что он стал еще вкусней....значит кто то пробует???
Наверное, кто-то пробует. С чего решила, что я?
Я ничего не решала, а просто спросила глядя на фотки твоих очередных собак
Вся печаль в том, что собаки-то у меня и нет. Не хочу животное мучить. Рыбы есть разные и кот-засранец.
Это не мой Доширак. Что за привычка привязывать ситуацию к высказывающемуся ))
Погоди-ка, это разве не твоя тактика и стратегия была?

Бывало лапшу на уши развесишь..
Нет, не моя.
История из жизни, рассказана от первого лица.
От первого! Не от действующего ))
Ладно, поправка принята. А то уж, действительно, за чистую монету принял...
Уфф..утёрла пот со лба.
Пойду, отвлекусь на работу, а то чувствую, что засажу себя сейчас по самые помидоры ))
Подробнее про процесс засаживания себя можно?
Честно говоря, это меню аппетита не вызвало.
вы ещё не попробовали, а уже фи делаете ))
Не все, к сожалению!
Н111
25.11.2016
ВольКа@ писал(а)
Лапшой и обещаниями. Бывало лапшу на уши развесишь..обещаниями приправишь и муж доволен ) <br> *шютка ...

будем знать... какая ты коварная ... так и запишем ... *write*
katkor@
23.11.2016
Радиоактивный Кот писал(а)
Чем сейчас принято кормить мужчин?

дуаю, что мода на мясной корм мужикам не приесться никогда.)
прикармливайте мясом.
Дуаю, одного мяса будет мало.
katkor@
23.11.2016
ок, пусть будет два.
какой ты однако прожорливый, и накладный получается.)))
зы: колбасы крашенной чтоли захотел? цвет на картинке жуткий.
Да, картинка так себе. Вот тебе другая, получше.
katkor@
23.11.2016
да, эта выглядит аппетитнее.)
Да ладно, сейчас все больше извращенцев становица, в виде веганов всяких
katkor@
23.11.2016
я нетрадиционноориентированных бы вообще не поминала.))
А как же "Аминь" сказать?
katkor@
23.11.2016
напиши все, что по-твоему, мне нужно сказать. скажу, мне ж не жалко!))
Бесплатное репетиторство?

Открой секрет - ты с телефона пишешь?
katkor@
23.11.2016
никакого секрета - пишу не с телефона.)) это я типо работаю.)))
Бросай это бесполезное занятие.
katkor@
23.11.2016
иллюзию работы? да ну! мне за нее пока платят. пусть будет.)
Мне тоже - а у меня ещё кино не досмотрено! Отвлекаете тут форумами - ни стыда, ни совести!
katkor@
23.11.2016
чего смотришь?
Только не смейся - "Обитель зла" пересматриваю. Захотелось что-то на зомби посмотреть, а то всё серверы, серверы.
А такой почерк, как будто с тлф))
katkor@
23.11.2016
почерк у меня, как из курятника. может я в курятнике...
Лишь бы не в свинарнике
katkor@
23.11.2016
в свинарнике дети. я туда не хожу.
Ими свиней кормят?!
katkor@
23.11.2016
не. дети-свиньи.
Это они по малолетству и несознательно. Вот когда взрослые - свиньи, это куда печальнее.
katkor@
23.11.2016
14 лет малолетство?! насрать ей на порядок. может поумнеет....как знать.))
В таком возрасте - вряд ли...
Они у тебя приемные что ли?
А бывают приёмные свиньи? Я б принял пару... ненадолго...
А ты не находишь некую разницу между породой матери и детей?
Или она тоже свинья, но по какой то причине сидит в курятнике?
katkor@
23.11.2016
ты меня прям озадачила.))
я не люблю давить. слишком это энергозатратно, чтоб и дома жать...
вот не куплю новый айфон, и пусть радуется своему срачельнику!
Я против товарно денежных отношений с детьми, но развивать тему не буду
katkor@
23.11.2016
можно еще идюлей накидать. воспитывать идюлиустойчивость, т.е. бычье упрямство и защитный пофигизм.
не, ну похвальба-конечно тоже положительное подкрепление!! я так то за нее чаще всего.
и еще, все равно ништяки покупать детям нужно. ну и почему бы не приурочить их покупку /или ее отсутствие к определенному поведению?!
Вот это страшное наказание, да...
katkor@
23.11.2016
а то.)))
прикинь, ты что то сильно желаешь, а не получаешь, только из-за своей лени и раздолбайства.
Не, у меня какая-то другая мотивация была, а iPhone'ы разные мне просто так дарили.
katkor@
23.11.2016
не суть в конкретике.))
мотивация была-это принципиально.
Мене никогда не покупали что-то за выполнение чего-то. Так понятнее?
katkor@
23.11.2016
повтор, не принципиально как тебя стимулировали. мотивацию можно выбирать любую. важен только результат
И мотивации не было. Просто когда видишь, какими родители домой приходят после работы, мысль о том, за какой iPhone помыть посуду или пол, постирать или погладить, не возникает.
katkor@
23.11.2016
твои родители сумели привить чувство вины. это своего рода манипуляция, но тебе я писать такое наверно не должна.))
могу только добавить, что я такая же, как и ты, подверженна этому чувству. и не стану давать этому оценку. хотя...для тебя наверно удобнее всего считаться любящим сыном. вот и считайся им на здоровье!!! я думаю о тебе хорошо.
Ничего подобного, никакой вины. Никто меня ни в чём не упрекал. Просто видел, как поступает старшая сестра и делал так же. Мы даже соревнование вели, кто больше чего по дому сделает.

Я, скорее, больше заботливый. И - да - спасибо за думать обо мне.
katkor@
23.11.2016
так уж справочно:
чувство вины достигается не обязательно словестными упреками. ты чувствовал себя виноватым, если уставшие родители делали то, что ты по какой-то причине не сделал, и в этом вся соль. но это и не плохо.)))
Я не чувствовал себя виноватым, не надо этой психологической фигни.
katkor@
23.11.2016
тогда тобой двигала не жалость к уставшим родителям...
ну не надо, так не надо. мне так то пофиг.))
Тебе не пофиг пофилософствовать о том, о чём понятия не имеешь. Или это у тебя чувство вины какое-то - говорить различные вычитанные теории в надежде наверстать что-то упущенное, недосказанное... ничего не напоминает?

Да, абсолютно не надо. Было бы надо - спросил.
Ой, да ну что всё так серьёзно? я про реальных свиней. Мясо, сало и прочие шкварки.
А я про сказочных что ли?))
М... сказочная свинья...
katkor@
23.11.2016
свиньи-это когда приемные? свиньи, это когда в комнате срач. некогда убираться то, понимаешь. уроков, как грязи и вообще...родить обратно хочется.)))
Нам больше достанется.
А тебе имеющегося мало?
Пусть будет - я запасливый. Вот захочется тебе мяса, а у меня - опа! - и есть...
Мне недавно вкусное грузинское блюдо насоветовали. До сих пор все в восторге. "Жричодали" называется.
У него много рецептов, но один безусловный плюс имеется - готовить несложно.
не, ну холодец и плов, и щи тоже могу. Но за всякими сушами, извиняйте, в бар.
Это само собой. А щи - чего там мочь-то, проще простого. И с фрикадельками, и борщ. Вот солянку посложнее будет.
Солянку не делаю. У меня чем проще - тем лучше.
Горячая кружка Maggi?

Да ну, порой просто хочется чего-нибудь эдакого.
так фрикадельки, ежики всякие, котлетки там сама делаю... пельмешки, но пельмешки вместе - у меня с тестом полное непонимание.
Мне как свекровь сказала выпечку не осваивать, так и не освоила... Шарлотку только научилась и пироги с капустой. Блины ещё, чёт давно не пекла... Надо побаловать добра молодца будет. Хорошо напомнил :)
Магги? та эта "Хочу говна, не хочу говна" Бывает, чо...
Да, магазинные котлетки уже чем-то невнятным стало.
Воще этот фарш не могу есть :( Привередлива стала к старости.
Хотя некоторые и в макдоналдсы ходят.
Так, знаешь что... раз в пол-года свои два чизбургера я съедаю!
:-D
И, кстати, я предводитель этого клуба!
Я чо, чизбургеры запретила есть? =-O
Smoke bird писал(а)
Хотя некоторые и в макдоналдсы ходят.

А это что за клеймо?!
Какое клеймо? Я их тоже ем! Иногда...
Просто на мой взгляд сейчас ухудшились вкусовые качества некоторые.

Теперь буду знать от чего ты быстро заведёшься :-D
Какая хорошая тема о питании мужчин! *вздохнула и ушла доедать холодец*
Согласен, стало хуже, но это из серии "Пить буду, но курить не брошу!"

Ты хочешь, чтобы я быстро завёлся?! однако... но направление всё равно неверное!

Приятных аппетитов.
Добрый Пёс писал(а)
но направление всё равно неверное!

Уверен? Не уверен - не обгоняй (с)
Точно уверен.
Ну, к четвергу дойдёт.
Отложу на вечер пятницы, тут ведь целый мозговой штурм нужен.
Ну, ладно, отложи.
Я сытая добрею.
А не сытая прям страшнее атомной войны...
Вот! женщин всегда надо вовремя кормить.
(о другом уж не буду говорить)
А про другое - это прям по часам надо? таймер ставить?
да... в идеале - да.
что-то анекдот напомнило, когда мужик перед женитьбой объясняет, что у него в один день рыбалка, в другой они с друзьями, потом ещё куда-то...
А дама отвечает, что без разницы куда ему там надо. Нет - значит будет замена игрока.
А мне всегда как-то спонтанно хотелось...
спонтанно в 4 утра, но будить жалко)))
Подумаешь, какая цаца! Потом дальше заснёт, так даже лучше получается.
не лечите меня жить :-D
Я вообще-то про собственный опыт.
Н111
25.11.2016
Smoke bird писал(а)
( Привередлива стала к старости. <br>

*упал со стула* ... это в каком месте ты старуха? ... :-)
Кормежка - это не самое главное для счастливой семейной жизни.
Да вообще не главное.
То ли дело совместное самогоноварение ))
Сближает)
Сливает, можно сказать ))
Chemise
05.12.2016
+ настоечки разные ягодные или лимонка
Неее, мне путь к сердцу моего мужчины не коронное блюдо помогло найти) А когда он попробовал как я готовлю, то вообще пропал (это было месяца через 4 после нашего знакомства).
Готовить я люблю и, ничуть не стесняясь считаю,что готовлю я неплохо. В последнее время план-меню семьи для себя составляю, чтобы не заморачиваться, что сегодня приготовить и что мне для этого нужно. Из первых блюд своими коронными считаю: борщ, куриная(грибная) лапша, сырный крем суп и солянка. На второе: жульены во всяких интерпретациях, и любое мясо в горшочках. А выпечка вообще всякая. Но чет избаловала я своих товарищей, подумываю всех на ПП перевести) Но пока сопротивляются.
Зы. С появлением готовой еды в супермаркетах и ею не пренебрегаем, там тоже бывает очень вкусно.
Куда пропал и что такое ПП?
Правильное питание же...
Или она в конце забыла А дописать)))
Хорошо, идём дальше. Что такое ППА?
Ну здрасьти! Бегом на фсо
Ты издеваешься?! меня знаешь сколько лет там не было?!!
Да тебя походу там вообще не было...такую аббревиатуру не знать
Я не помню то, что мне неважно помнить.
Прювет! А правда что такое ППА??? Прям заинтриговала)
Прям интрига интриг, ага) мучайтесь!)))
Ну да, тема как раз для того форума. Колой подмываться не рекомендуют ещё?
Так и пришлось в Google лезть... Прерванный половой акт. Бедолаги...
Ееееее....А как загадочно-то звучит)))
А могли бы вообще ВВ назвать.
Cobrad
24.11.2016
татси писал(а)
... А правда что такое ППА??? ...

Лучше в презервативе тогда...
Не, не лучше.
Cobrad
24.11.2016
Опрос проведем?
Смысл... это только мои ощущения.
Вот тебе Фрау пояснила) ПП это ж Правильное Питание. А "пропал" в кавычки забыла поставить, в смысле еще больше зауважал)))
Не хочу правильное питание! Вот твоих пирогов натрескаться - это что, правильное питание?

Прикормила, значит... да?!
Не,моим пирогам не место в ПП...Тебе повезло, ты можешь есть что угодно и когда угодно и не набирать вес, а мне шаг вправо,шаг влево и все...Ни во что не влезла.
Зато всё то, что не влезло... куда фотографии потёрла?!
Ничего,вроде бы не терла,усе на месте)))
То, что всё на месте - это понятно, не поспоришь. Просто раньше фотографий было больше.
Котик сам неплохо готовит ))
Котик любит, когда за ним ухаживают ;)
А котик что взамен?
Ты, кстати, чет быстро передумал соединить свою судьбу с дамой в возрасте..? А на ивп то пел....
Я в твоих аббревиатурах потерялся уже.
Дама оказалась непостоянной любительницей сношать мозг, пришлось расстаться.
А должна быть постоянной любительницей сношать мозг?)
Как минимум, постоянной хоть в чём то.
Кис-кис-кис! ) *отсыпала вискаса, погладила по шерстке*
Вискас?? Нееет, только натурпродукт.
*протягивает котику удочку и червей*
Заботливая хозяйка, ничего не скажешь. Но я не ем карбон и сырое мясо.
Села мужику на шею, эх ...
Почему это? Если ему в охотку - почему бы и нет.
Котик не мой )
А чей? Соседский? )
Чернобыльский )
*учу читать. дорого*
Не ломай мне мозг, училка :-)
Ты как в школе учился, кстати?
Да так, не очень, пришлось потом в ВУЗах навёрстывать ))
Мне кажется, что один из лучших учеников был )
Да ни фига )
Вот те раз!
Вот те два, говорили училки, внося двойку в журнал ))
Вот поэтому ты и не знаешь, кто такой кот да ещё и радиоактивный :р
Чем умничать, лучше бы просветила, кошка репрезентативная :(
Кыш, блохастый!..)))
Я вот блохов то на тебя понауськаю! )))
Мне как то женщина была нужна, а не кухарка, и совершенно безразлично, умеет она готовить или нет.
Пельмени - наше всё?

- Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? - закричал Коля. в горячности не учтя подслушивающих соседей.
- Да говори тише! - громко закричала Лиза. - И потом ты ко мне плохо относишься. Да! Я люблю мясо! Иногда. Что же тут дурного?

Кстати, Лев Толстой лопал мясо...
- Почём у вас огурцы солёные?
- Пятак
- А, давайте два!
............

"И когда "Войну и мир" писал, лопал, лопал, лопал!" (с)
Однако... сосиски рубль двадцать...
Х-ха-амы-ы!
Весёлый барин...
"Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной Думы"
не совсем вы пропащий оказывается
да, не совсем ))
сосать надо говорят, и можно не кормить
ты от васи научилась плохому?))
Всё прально она гутарит ))
Эдак высасывать нечего станет.
Буду знать :-D
Проверено?
конечно нет)
А кто говорит тогда?
мужики говорят
Горемыки.
Слишком скудное меню на мой вкус.
Харчо с настоящими грузинскими специями с тифлисского дезертирского рынка, хачапури по имеретински и лобио- у меня второй месяц идут на супер-ура!))
А так... Мужчина кушает все, что приготовлено с душой и старанием) так же с душой и благодарностью кушает)
Дело вкуса, я не люблю грузинскую кухню с её обилиеим специй.
Вы спросили что любят кушать мужчины- я вам ответила.
Если вы подразумевали: "чем вы накормите меня лично, чтобы мне лично понравилось, без специй и всякого того, что вы любите, а я не люблю" то....пардон))
Навряд ли Ваша тема интересна Вашими личными капризами))
Я лишь уточнил своим примером, что не все мужчины любят озвученное Вами, капризы Вам чудятся.
Жрать захочешь... далее в рифму.

Я так и не понял... Вам поесть или жениться и детей по лавкам?
А как одно может отменять второе?
Вообще никак, просто разговор начинался именно с еды.
Тема о пути к мужскому сердцу через желудок вечна и абстрактна, а семья и дети лично моё пожелание. Но это желание иметь жену и по лавкам не исключает желания вкусно питаться дома.
А то ты сразу не поняла с кем имеешь дело? ))
А он чьих будет?))
Ты не поняла, я про личностные качества )
Ааа... А бот-то чей, не в курсе?
Неа, меня это никогда не интересовало, я с ботами так же как и со всеми общаюсь ))
У одной жены есть догадка, но проверить трудно, да и лень...
У чьей жены и сколько их? )))))
У моей, у чьей же ещё. На данный момент четыре...
Ты масульманин чтоле? ))
Ой, только не говори, что не знаешь. Весь форум в курсе.

Я верую в Господа нашего Говинду, а он мне в людей стрелять не велит. ... Я хочу с Чебурашкой, который ищет друзей, служить в артиллерии!
Форум? Я сплетни в своих постах стараюсь не транслировать ))
Если сам скажешь - другое дело? ))
Это не сплетни. Ладно, в сотый раз - мне на форуме определённый люди присваивают жён. Вот так прямо и говорят - не отпирайся, мол, я всё знаю, это твоя жена. Отпирательства не помогли, стал принимать, как должное.

Собственно - всё.
Браза, можешь на меня рассчитывать, я тебе не присвою ни одной жены! Помечаю только тех, что ты сам присвоил ))
Не, я себе сам ни одной... ну - уже долгое время.
"Нет, бл..ть, пазвольте", а кто заявил, что ФМ - жена? ))
Катя, которая katkor@.

Я ж говорю - мне их просто присваивают. Вот, говорят, я точно знаю - твоя это жена, всё тут. Пилите, Шура, они золотые. Заплатите за кефир, потом сочтёмся.
Огласи весь список, пжалста! (с)
ЗЫ я только 3-х знаю)))
Теперь ещё Инот прибавился. Она в гости приезжала, мы за фруктами пошли. Продавщица сказала, что она моя жена, так что традиция соблюдена.
Инот - это кто?
Местных. Окружение знает.
я тоже хочу знать
Кого знать? окружение?
Чей бот))
Да зачем тебе, обложи его уями и не парься ))
Зачем обкладывать? Я с ним даже не общалась. Просто любопытно, и все))
Ну и что то не общалась, просто обложи и всвё. Чай не убудет от него, бот всё же ))
Зачем обкладывать кого-то, кто мне ничего плохого не сделал и не сказал?... Я за адекватное общение))
То есть, не удалось научить тебя плохому? :-*
Неподдающаяся я, да))
Не поддаёшь? совсем? а на рюмку чая?
Как это непьющая? Очень даже... Почему же? От хорошего вина не откажусь, тем более в хорошей компании (с)
https://www.youtube.com/watch?v=PuZwOEyDrtw
нет у Вас никакого авиаконструктора и в ресторане Вы не были :-Р
Нет у вас никакой жены, Анатолий Ефремович, и мне это известно! Почему вы все время врете?! (с)
Берёт пример с Вас...
*drink* :-D
неужели Вы меня на самом деле того... этого ...
Классный же фильм, скажи!))
Однозначно ))
- Поставьте лошадь, что вы, она же тяжелая. Что вы в неё вцепились?

- Я с ней сроднился.
Да, да, там каждая фраза крылатая))
Это полбеды, хуже, когда девушка не дающаяся ))
Мне одна такая встретилась, да. Но то другая история.
Да ты тут причём, возвращайся к гарему ))
Я один живу и работаю в семи комнатах, и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.
Отдай смотровую, жлобина!
Я - не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.
У неё четвёрка по поведению, так что усилия напрасны.
Дорогу осилит идущий ...
Вы не в курсе, о чём речь.
Я себе сам курс устанавливаю )
Так никто и не против. Очень правильным курсом идёте, товарищ... не на северо-запад ли?
Предпочитаю серево-юг.
Стрелку не разорвёт?
Это только догадка, причём даже не моя.
делись догадкой тогда)
Пока попридержу информацию.
кремень!
Ты пообещала...
я тоже кремень!
Смотри...
Век воли не видать!
L]L]L]L]L] писал(а)
Навряд ли Ваша тема интересна Вашими личными капризами))

Эээ....я ж ведь вам уже говорил, что ваши личные "половые проблемы"(с) никому не интересны, да?
Вы их чего не спрячете от стыда подальше то, во всех подряд темах?!
О!) Обиженка рукожопенький прибежал)
Очередной оперативный и смешной высер, главного по сортирам международного уровня :))))
п.с. видимо в твоём цирке сейчас не сезон, буду продолжать наблюдение за местными клоунами вроде тебя, когда надо будет поднять настроение)))
Вот так да... что с волосами?!
В смысле?) Все с ними чудесно) просто длина другая) привет, Денис)
Банальным борщем и щами. Ну и мясо не забудьте
Прочитала сначала ванильным борщом)) удивилась))
Вкусно готовить надо обязательно.
Кроме мяса и борща отлично идут сырники и пироги или домашняя пицца.
И компот!
И ласковый взгляд!
И продолжение ласкового взгляда!
Да, чтобы утром все-таки применить сырники!
Не, я вот по утрам не ем.
Н111
25.11.2016
компот подают потом ... на поминках ... которые возникли после "домашнего обеда")))
чай они взрослые, сами ложку удержат
Ой мне чет так захотелось пиццу приготовить, давно я этого не делала)
Пиццу готовить я и сам неплохо умею, а расстегай сможешь? ;)
Я дрожжевое тесто не делаю.
Тогда расстегай без него ;)
*взяла в руки плетку*
Положи игрушку, детка, ты же не умеешь с ней обращаться ** мягко, но настойчиво отобрал плётку из рук **
А ты светишься?
Ночью узнаешь ;)
Да щас и днем темно!
Это как наблюдать фейерверк : чем темнее, тем красочнее и ярче ;)
Если он взрослый, то, наверно, и вкусы уже сформировались. Что захочет, то и будем готовить.
Все блюда коронные. Это если готовить уметь и руки из правильного места отрастить.
И в общепите бываем, и сам к плите встает - жена не повар и не золушка, прикованная а вечному огню.
Н111
25.11.2016
женщина должна находиться у очега ... поддерживать огонь и прожаривать мамонта ...
Поскольку я мамонтов и сама вполне успешно ловлю, то и очаг не считаю зазорным поделиться
Н111
27.11.2016
а как ты их ловишь? ... *write*
Мужчину нужно кормить вкусно и сытно. Суп , мяско.
kolesov
05.12.2016