--}}

А почему некоторые "мужики" любят щебетать по телефону?

Несерьёзная тема
17
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.krabs
07.11.2015
Ладно, дамы, у них так генетически заложено...постоянно вижу автоледей с приложенной к уху трубкой.
А у некоторых М откуда такая болтливость? Я сам наговариваю в месяц на 10-20 минут...так как говорить мне по телефону не о чем и не с кем, намного продуктивней и предпочтительней в живую :))
Сегодня , один щебечащий педераст влетел в меня, отвлекся на телефонный разговор.
Я ему предложил сменить пол... отрезать лишнее.. он обиделся:))
Вот вопрос... какие темы для болтовни по телефону важнее собственной жизни у мужика?
вопрос, я там понимаю, риторический...
сочуйствую
Мне телефон за рулём настолько не мешает, что даже удивляюсь, как у многих водителей мозги отключаются, стоит трубку к уху понести. Но я с детства баловался, делая несколько дел одновременно. Не то, чтобы я прям Цезарь, но... Впрочем, вопрос в другом. Я считаю, если ты не можешь говорить и ехать, то, мать твою, встань у обочины и поговори. Задолбали тормоза на дорогах.
З.Ы. Болтливость, возможно, ни при чём. Лично я по телефону в течение рабочего дня говорю по работе.
mr.krabs
07.11.2015
Гадюка на лапах писал(а)
встань у обочины и поговори

ДА!
Я ему сигналил... и видел как он приближался с раззявленным ртом...как в замедленной съемке все
fragola
07.11.2015
Привет!Это до поры до времени.Самонадеянность -коварная штука.(
Знаю. И потому я не из тех, кто через пару лет уверен, что всё умеет за рулём. И сейчас, через семь - тоже. Единственная проблема - это если стоял, а надо ехать начинать) Тогда может заклинить чуть-чуть режим)
fragola
08.11.2015
Все же аккуратней,а то другие посмотрят как у тебя это хорошо получается и решат,что они тоже так могут.А они не Цезари,чтобы с многозадачностью справляться.Удачи на дорогах))
Спасибо. Я стараюсь не рисковать понапрасну, чего и всем советую.
fragola
07.11.2015
Где влетел?Как влетел?
Была ли возможность как-то избежать?
Вопрос не праздный
mr.krabs
07.11.2015
на круговой, у меня была главная.
А избежать аварию всегда можно, как в поговорке.."...соломку б постелил"
fragola
07.11.2015
Круги в НН-это зло.Дебилов масса.
Мне есть ,что по этому поводу написать.Примеров масса.
Но ... Ты же не для моих примеров тему разместил)
Сильно машину покорежили?(
mr.krabs
07.11.2015
нет, не сильно, но обидно :((
fragola
08.11.2015
Что сказать - самое обидное,из того,что могло случиться!((Жаль,что не было возможности куда-нибудь отрулить.(
Это опыт.
Держись.!))
lLisa
08.11.2015
так убедиться надо было, что тебя пропускают, у меня по дороге к дому круговое движение, так каждый день какой-нибудь дебил да не уступит.
Ни чего личного, бизнес...
mr.krabs
07.11.2015
ладно тут больше испугом отделался он...а если б гроб...и еще несколько человек с собой утащить
Да я вообще, а не про за рулём...
Сначала не правильно понял вопрос...
Если верить Вам, то я не девушка... У меня ж не заложено генетически... Терпеть не могу болтать по телефону, в конце концов выбешивает и не могу думать ни о чем, кроме того, когда же этот разговор завершится... За рулем не разговаривала вообще... пока сопряжение телефона с хендфри машины мне не наладили... теперь иногда позволяю не отвлекаясь от руля, но предупреждаю, что за рулем и разговаривать не удобно.
А что им ещё делать? Не мамонта же добывать, не поле пахать...
mr.krabs
08.11.2015
вот именно, у болтливого охотника шанс быть съеденным саблезубым тигром всегда был выше... естественный отбор :)
Ну, вот! Теперь этот создавшийся вакуум, ничегонеделанье заполняется пустобрёхством.
lLisa
08.11.2015
Не все же однозадачные, у вас 20 минут разговоров в месяц, а у меня, обычно, 600-800, но ни в какие аварии не попадаю, правда в машине Hands-Free Car есть
Что-то есть подозрения, что сейчас разговорами по телефону за рулем занимаются не только женщины. Мужиков тоже полно таких.
Сильно помял то?
mr.krabs
08.11.2015
Лимончик писал(а)
Мужиков тоже полно таких

и я про то
*565*
08.11.2015
С болтливой женой он чё не мог говорить? Эти по ерунде могут и сто раз звонить. Выше вон одна 600-800 разговоров, а с кем? Тем же мужьям ухи греют
а по работе она не может столько говорить?
сейчас люди на авариях деньги зарабатывают, а Вы расстраиваетесь...все будет хорошо
зы мастера посоветовать?
katkor@
09.11.2015
и я могу мастера посоветовать...
зы: и я сочувствую Вашей...неприятности.
Lissonka
17.11.2015
Некоторые и не по телефону любят :) У меня есть такие родственники :)
С точки зрения буддизма, считается, что у таких людей сильно развита горловая чакра, это просто особенность конкретного человека.
mr.krabs
17.11.2015
Lissonka писал(а)
у таких людей сильно развита горловая чакра

Опасно развита эта головная чакра...особенно для дорог :))
Lissonka
17.11.2015
Да нет, у них это настолько естественно, что не отражается на других делах, они могут есть и болтать, смотреть телек и болтать, мыть посуду и болтать, им даже собеседник не нужен, главное - высказаться, хоть в пространство :)))
Это кому надо мозги напрячь, чтобы что-то изречь, вот им может мешать за рулем болтливость, а кто чешет языком, не думая, им это как дышать :)))
mr.krabs
17.11.2015
Lissonka писал(а)
главное - высказаться, хоть в пространство

главное - чтоб смысл хоть какой то был... в этом потоке :)
Lissonka
17.11.2015
Это тебе смысл нужен, а некоторым просто поболтать, о чем попало, главное - поболтать, не молчать ;)
У меня разговоров 10 секунд в день. Один звонок - я нашему водителю звоню, что я иду, второй - жене вечером... что я иду!

Ну и сменил бы ему пол.
нифига не заложено - терпеть не могу когда отвлекают
Может он менеджер, у таких телефонные переговоры с клиентами это их заработок.
Может он просто ответил на звонок и говорил не более минуты?
всегда в машине hands free подключаю через аудиосистему и в руль говорю))
работа, сама не одобряю, но есть знакомый которому звонят постоянно по рабочим вопросам.
ды к вы что. Вы интроверт, а болтуны экстраверты. Интроверты пишут охотнее и красочнее, чем п...дят.