--}}

Про юмор

Серьёзная тема
20
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ли у нас на ТВ юмористическая программа, которую вы смотрите и вам смешно?
Сейчас идет повальное увлечение Камеди Клабом и иже с ним. Устраивают соревноватеьные шоу и выгоняют из них людей гораздо талантливей себя.
Камеди Вумен .....мне просто не смешно, единственная актриса из них это Марина Федункив кмк.
Аншлаг и прочее, вообще для кого снимают непонятно...
Уральские пельмени- смешные сценарии закончились давно, или что то недогоняю.
Что еще есть, сразу и не вспомню.........Вы что-то из этого смотрите??
Мне начинают нравицца новые актеры с их постановками, там удмурт какой-то, тостая тетка жжет воще про суслика, например. Из камеди да, чето мало цепляет, квны сейчас ничего так желают, но главным образом за счет тех же актеров.
Я раньше за КВН следила, команды знала, фавориты были...Но давно это было
последний раз смотрел, они приглашали старые команды обладательницы кивинов, было неплохо
с новыми молодежными командами, думаю будет лажа, хотя....
barsuk
31.08.2015
stand up бывает смешным
В чьем исполнении, например?
barsuk
31.08.2015
я не особый фанат, имен не запоминаю
там чаще всего всё к пошлятине скатывается
barsuk
31.08.2015
а что делать, если у нас жизнь такая
Т.е там юмор орентированный на вашу жизнь?)
Мне кажется на каком то этапе жизни, слушать про письки уже должно стать не смешно
Там есть какая-то девица забавная, с мрачным лицом и голосом - думаю, сразу понятно, о ком речь. Но то, что я её смотрю обычно пару минут в процессе переключений между каналом, на котором идёт реклама в перерыве, и другими, говорит обо всём.
Про какую девицу не поняла?
Нашёл в тырнете, что особу зовут Юля Ахмедова. Блин. Рустам Иванов, твою мать.
Юля не плохая, но кмк у нее не имиджа, или может неправильно выразилась...
Одинокая девушка из провинции, не насосавшая на машину и шутящая на тему критических дней....Ну как сказать...
Ну да. Не знаешь, то ли посмеяться, то ли пожалеть её. И, конечно, поэтому дольше двух минут эту невнятную девушку я не смотрю.
Эти невнятные люди судят талант других
Чей?
Камеди батл и иже с ним (с)
Ахмедова уже в жюри? Лихо. Я не очень много телека смотрю.
Блиин там бузова уже в жюри(((
Можно, я не буду комментировать?
Нет, нельзя)
Она эталон неадекватного юмора на ТНТ )
А я всё равно не буду. Меня Барсук за мат забанит.
Мат в строну дом-2 не должен вообще ничем караться)
Согласен. Там не мат, там пора повторить попытку подрыва.
barsuk
31.08.2015
передачу смотрит народ(люди), а так как я считаю себя человеком, то есть частью народа(людей) то написал "нас"))
там бывает не только пошлятина, и уровень юмора очень и очень приличный при этом
Тоже что ли в стендап пойти? Неси чушь и получай деньги
barsuk
31.08.2015
попробуй написать хотя бы три предложения за которые тебе можно заплатить деньги будет)
Я тебе больше скажу, я и пеcню написать могу)
barsuk
31.08.2015
где послушать можно?
Это не для широких масс, а ты широкая)
barsuk
31.08.2015
с узкой массы много денег не заработаешь)
Да што ты??)
Экскюзив для избранных всегда стоит дороже ширпотреба ))
barsuk
31.08.2015
Стас Михайлов с тобой не соглашается)
Я не претендую на пожертвования от женщин климаксного возраста
Пельмени только смотрю с удовольствием...точнее смотрела, давно не попадались что-то на экране)
Камеди никогда не любила, наверное они смешные, но как то не мой формат...)
Там вообще порой странный формат, каждая программа начинается с того,
что они представляют известных гостей и начинают их обсирать, типа шутя ...
Да, у Воли очень "интересная" манера. Я тоже никогда не понимал, в чём фишка такого "гостеприимства". Причём в ответ принято не обосрать, не обматерить и даже просто не послать на три буквы, а мило улыбнуться и подтвердить: да, вот такое я известное всей России чмо, спасибо, Паша, что всем об этом рассказал. На моей памяти только Трахтенберг ему врезал в ответ. Звучало это грубо. И вообще Трахтенберг был человеком порой весьма неприятным, но тут я ему мысленно поаплодировал и зауважал.
С трахтенбергом это был первый выпуск камеди и там оскорбления еще вырезали, воля там про очко начал...
Понятно. По большому счёту, можно было бы и по наглой харе заработать, никто не расстроился бы.
Скандал поднимает рейтинг
Kolt
31.08.2015
...Кортункова...или как-то так её фамилия...очень смешная...из батла - парень какой-то, очень серьёзный + "Софокл"...
Кортункову видела, но не вникла
Из батла- Большов может быть, но его выгнали вроде
Kolt
31.08.2015
...ФИО не запоминаю ваще...поэтому не могу сказать...
...Кортункова - актриса, на мой взляг...переплёвывает Федуньку из вумена...
Я помню фио всех и почти всегда)))
Kolt
31.08.2015
...а я курю... :(
не то куришь!)
вот галустян, женился и перестал " петь". вот она семейная жизнь до чего доводит, задушили соловья:)
а что ты имеешь против аншлага?! ]:->
Извините, я не учла интересы пенсионеров
это называется дискриминация.
Камеди сдулись давным-давно. Тётки-камеди открылись позже, сдулись соответственно тоже позже, но сдулись. Уральские пельмени, конечно, тоже в начале были искромётнее, но всё-таки они всё ещё неплохи. Всё равно есть какая-то фантазия, юмор добрый, нет пошлятины. Короче, их я всё ещё смотрю.
Bonus777
31.08.2015
Уральские пельмени ещё радуют. А у остальных шутки ниже пояса. Но публика платит за это. Поэтому они и процветают. ...
Точно подметил.
Bonus777
31.08.2015
У меня знакомый ходил на Камеди. Они в Нижний приезжали. Говорит 1,5 часа сплошного мата. Но зал прямо визжал от восторга. ...
Кстати определённый показатель. ...
Собирается псевдо элита с уровнем ниже среднего (развития) , конечно мат это смешно, им же это близко, когда более тонко , то уже не смешно, да и деньги заплатили, надо бухнуть и ржать
Bonus777
31.08.2015
Кстати Гена Хазанов хорошо по этому высказался. У него ведь тоже юмор был очень искромётный и актуальный. Но пару раз он попадал на публику, которая не смеялась. Тогда он решил "зарядить" то что ниже пояса. Пошло дело. Потом в Сочи с подобным жанром его освистали. Просто пришла та самая публика, которая любит его юмор. И он сказал: мы оставляем этот жанр на "растерзание" и переходим в драму. Чем он по сей день и занимается. ...
Ну а мы имеем, то что мы имеем. ...
Гена Хазанов тоже не без греха, знаешь ли. Он так-то неплохой актёр. Что доказал несколькими ролями, но в плане юмориста, сатирика... он очень всегда старался присоседиться к Райкину, называл себя его учеником, его своим учителем... и в качестве естественного вывода из этого предлагал считать себя не менее великим. Спорный вопрос, так или иначе.
:'(
это что за молчаливый плачь?
плач по российскому юмору
училка, тебя что смешит ?
студенты иногда
книги
телевизор давно не смешил
возможно,надо попобовать его включать
телека нет, хожу грустная
barsuk
31.08.2015
сломался?
я его задарила
Да! "Большой вопрос " на СТС - всем семейством смотрим.
** ушла гуглить**
А еще в прошлом году шло по России шоу "Это cмешно" - десять участников представляли номера в десяти жанрах и по итогу шоу выигрывшим представлялась площадка для собственного шоу. Тоже всем семейством смотрели - сначала просто потому что один канал показывал, а к третьему выпуску уже скачивали выпуск, если по телеку не успевали глянуть - ни разу не пошло и ни разу не Аншлаг и видно кто действительно талант, а кто с Камеди дверью ошибся. Тоже рекомендую
Пошла опять ютубить...
Kolt
31.08.2015
...да!..именно оттуда я узнала, что и у пингвинов есть проституция... )))
Причем, показали буквально на пальцах )))
Jelka
31.08.2015
Камеди вумен лучше стал, в последнее время нравится) еще Кухня на стс
В камеди вумен как друг друга гнобили так и гнобят, стебутся кто кудрявая овца, кто нос рубильником...
где вы всё это смотрите...???)
В телевизоре, прикинь!
А у тебя только первый и американ ньюз показывает?
у меня в каждой комнате по телеку, а как их включать, я не знаю...(
прикинь! я тупой...
Я тебе давно сказала : давай ключи от квартиры!))
ты хитрая...) я тебе не доверяю...))
В чем хитрость? Я хоть раз ушла в твоей шубе или с кабелем ТВ?)
Смотрю то что нравится. Приоритета нет. Везде время от времени могут фигню показывать... да и смотрю редко телек вообще.
А если смотришь, то на чем останавливаешься? Что листаешь то ...
Все подряд, что смешно. Камеди вумен, пельмени, квн.
Что лучшее ? мне Люлею ТВ настраивать надо .....
По мне нет лучшего и худшего, зависит от постановки.
Если он тупой, настрой ему канала карусель)
можно и на бибигон, все равно не различит
я когда в костюме настройщика каналов, там вообще пофигу)))
А как нынче выглядит костюм настройщика каналов? *заинтриговала*
Кабелем обматываешься, пультом прикрываешься, и пытаешься пристроить штекер ))
Сычъ
31.08.2015
В своё время был Прожекторперисхилтон. До сих пор пересматриваю, заставляет смеяться в состоянии любой депрессии.
А там в чем ржач?читали газету и сами с собой ржали?
Lugoshi
31.08.2015
КВН смотрю иногда, но только высшую лигу
Молодежную по моему вообще стоит вычеркнуть из эфира
Lugoshi
31.08.2015
есть такое, да
ее видимо стали транслировать чтобы младшиий без работы не остался ((
Смотрю только Евгения Вагановича =)
PPL1402
01.09.2015
а его еще показывают? :-)
Я на VHS смотрю
Я Камеди Вумен бросил смотреть когда от них Медведева ушла. Пробовал "Шурочку", но не очень пошло, на Мистера Бина в юбке она пока не тянет....
"Сделано в России" вроде местами ничо, из бывших квнщиков.
Медведева яркий представитель неадекватного юмора и кривляний ...
PPL1402
01.09.2015
Только КВН.
От камеди-стендапов уже давно изжога, отрыжка и мигрень.