--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свет клином на филадельфии, почему?

В мире
5
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему именно она? Почему не рол с укропом?
Кстати вчера попробовал и очень понравился и ещё, из чего должен состоять в японской кухне бизнес-ланч?
Свет клином на ролле с укропом... Почему именно он, почему не... *подставить любое название*
Да дело не в конкретном роле и не в названии, хоть филадельфия с коксом... Кстати круто было бы))))
Просто у людей сложился стереотип, что японская кухня кончается на филадельфией с чем либо...
Существует множество других блюд и ролов!
Ааа, дело в принципе... :)
Понятия не имею, я это не ем. Вообще.Пишу так, чтобы разговор поддержать )
Давайте поддержим:)
Вот почему вы не едите японскую кухню?
Не нравится она мне )
Палочками неудобно бульон есть?
И мне не нравится. Ну хоть что-то общее у нас есть.
lionchik
30.05.2013
можно поесть, если жара, и вообще есть не хочется. с голодухи помереть с этой кухни можно. ничего только лапша с подливкой.
Потому что то, что продаётся под видом суши и роллов не имеет к Японии никакого отношения.
А почему русский человек должен есть то, что не свойственно его желудку - угрей всяких и прочую лабуду...
Филадельфия наиболее адаптирована для его желудка - вот и ответ на Ваш вопрос.
Существует, но сколько роллов я не перепробовала, самая вкусная - Филадельфия, как никак, ну и некоторые Темпура.
Ваш ход понятен, вы сюда с рекламой пришли)
И да и нет!
Мы хотим улучшить качество сервиса!
Welcom с пожеланиями!
Ещё есть лапша, супы, тяханы - это следующий шаг эволюции японской кухни после ролов)))
lionchik
30.05.2013
лучше скажите какие супы у них вкусные, а то этот настой из водорослей, а если еще грибы добавлены - гадость несусветная.
*Uliana*
31.05.2013
мисо суп мммммммм, вкусно. а ещё лапша с морепродуктам (кстати палочками удобно её кушать)
lionchik
31.05.2013
это отвар из водорослей - буэ)))
*Uliana*
31.05.2013
зря
Asfodel
29.05.2013
много всяких роллов пробовала- филадельфия, не сравнится ни с чем!!
Ну так то я с вами солидарен...
Biatlon
29.05.2013
Не знаю, мне горячие больше нравятся, хотя из холодных, пожалуй филадельфия да, но это из-за сыра, я его и отдельно очень люблю.
даже с молодой картошкой со сметаной и свежим огурчиком??
Asfodel
30.05.2013
вот таких "эксклюзивов" не пробовала, но все равно "филка"-вне всякой конкуренции, я в данный момент говорю про своих "поставщиков", магазинные роллы- мне и "филку" не нать
аууу))))...совсем что ли крыша поехала из-за сырой несвежей рыбы-то(((((((((
Asfodel
30.05.2013
роллы с картофелем еще и политым жирной сметаной (это я просто не ем, не вместе ни по отдельности) - нет, никак не сравнится!
ндя((((...как все запущено...Вы случаем не японец?? я Вам русское блюдо называю, а не роллы...уже открытым текстом называю, в виду полного отсутствия знания блюд, ну кроме рылов))))))
Кстати, нежирной сметаны не бывает
Asfodel
31.05.2013
я не про роллы в ртдельности говорила, а роллы с картофелем сравнивала
Вкуснее ничего не едала! СОБЛАЗНЯЕТЕ?
а если ишо сверху укропчиком присыпать да со свежим ржаным хлебом??
Слюни уже до пола :))) ВКУСНОТИИИИЩА!!!
во-во...а теперь только осталось открыть глаза и увидеть две щепы, которыми надо отправить в рот еду..столовую ложку недоваренного риса с сырой рыбой внутри, все это завернуто в морскую траву и макать все это в горчицу....ага))) и еще дадут наперсток саке...и главное не забыть закатить глаза и смаковать - ну прям незабываемый вкус....да! еще потом не забыть сходить сдать определенные анализы на наличие в организме...других организмов((((((
Из их кухни люблю только имбирь. Чудесная штука и очень полезная.
"заинтересовалась"...видеть-видела - что с ним сделать еще можно??
Он и так вкусный в маринованном виде. Мы часто покупаем его в Евро и едим как добавку ко второму блюду. А вообще его используют как приправу в сухом виде. Погуглить можно.
нееее...даже не пользуюсь кулинарными книгами..люблю знаете ли советы от живых кулинаров
Я его в плов добавляю вместе с барбарисом. Придаёт очень приятный вкус и аромат.
ага...вот уже ближе...))))))
Ещё имбирь хорошо поднимает потенцию мужчинам и убивает инфекции у нас в организме.
Bonus777
31.05.2013
Инфекции хорошо убивает перчик, тот что чили. Прям наглухо. Тайцы проверили. 146%. :)....
Bonus777 писал(а)
. 146%. :).... ...

это как? разве такое бывает?
Bonus777
31.05.2013
Это термин такой интернетофский. Показывает на максимальное значение. :)....
Аааа, ясно. Дим, никак не думала, что моя темка про СССР вызовет такую бурную реакцию.
Bonus777 писал(а)
Инфекции хорошо убивает перчик, тот что чили. Прям наглухо.

Опасно для желудка))))
Bonus777
31.05.2013
Ничего подобного. Для желудка он безопасен. Да его надо то... малюську. :)))....
Ну тогда ладно, а я думала не менее кг надо употребить, чтоб организм очистить))))
Bonus777
31.05.2013
Да ты что кг... хотя могут в книгу Рекордов занести. Премию получишь. :)....
Да ну с этой премией, для меня здоровье важнее)))
Bonus777
31.05.2013
Для меня тоже)))...
что?? 146 % тайцев уже нету?? ((((((...печально))))))
Bonus777
31.05.2013
инфекций нету, тайцы на месте))))).... ..... .....
lionchik
31.05.2013
цукаты сделайте, очень вкусно, особенно с кофе=)
lionchik
31.05.2013
а мне теперь цукаты сладкие из имбиря нравятся, намного вкуснее маринованного.
надо попробовать, спасибо за подсказку.
lionchik
30.05.2013
плюсуюсь. борщ еще и окрошка=)
мне нравятся практически все роллы, люблю рыбу, угря...так что филадельфия или нет, мне безразницы..
Тогда обращайтесь, у нас очень хороший выбор!
Думаю Вам понравиться!
самореклама запрещена так-то
А где вы тут рекламу разглядели???
Ануко-Суши писал(а)
у нас очень хороший выбор!
сам про себя не расскажешь, никто не расскажет ))
Да пусть рассказывают! Жалко что ли! :)
Мне филадельфия просто нравится на вкус. Иногда беру другие, но это чисто по настроению.
Как ценителю восточных кухонь мне очень обидно, что в России японская кухня == суши. Прямо-таки буйное помешательство какое-то...
Так же, как русская кухня - это водка под селедку...)
сначала ту селедку под шубу))))
можно и с картошечкой селедочку...*облизалась* ))
Филадельфия не нравится, люблю роллы с угрём или с угрём и креветкой. Японские супы изумительны. Реклама на ннру платная, если что)
Наверно сочетание рыбы с сыром нравится. Мне так все равно, я такое редко ем, а если и ем, то не филадельфию, мне она не очень.
ЁШ
31.05.2013
Японцы васче помешаны на суши...особенно на Курильской и частично Сахалинской ...
Все ваши роллы, суши и прочая ипонская едь полная чухня! Можно, конечно, разочек попробовать ради интереса, но трястись над ними - это уже диагноз.
Ипонская едь и рядом не стояла со щами наваристыми, борщом, окрошечкой. картошечкой жареной с лучком и селёдочкой, пельмешками и прочими настоящими вкусностями.
+100500)))))))
Bonus777
31.05.2013
+500100))).....
+1
*Uliana*
31.05.2013
а мне просто с угрём нравится, и креветка с сыром
Justicer
31.05.2013
> и ещё, из чего должен состоять в японской кухне бизнес-ланч? ...

Ну, вот фото азиатского бизнес ланча что я ел с месяц назад.
http://www.nn.ru/~gallery416?MFID=239474&IID=7451689
Bonus777
31.05.2013
И сколько стоит такой ланч?)))...
Justicer
31.05.2013
Рублей 250 если без суши (что на фото в самом верху), или рублей с 400 если с ними (они вкусные).
Bonus777
31.05.2013
Неплохо! :)....
Ты уже приехал или еще в Тае? ....
Justicer
01.06.2013
Лето ж уже. Приехал.
Bonus777
01.06.2013
Понял. Я твоих колег в Нячанге видел. А вообще они в Ханое работают. :)....
faragut
31.05.2013
Потому что вкусно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем