--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Жует жвачку, вся такая на понтах". Нижегородец показал, как "блатная" бабушка делает селфи - обсуждение новости

Новости
8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vecnushka15
19.06.2016
В социальной сети опубликованы фотографии, как продвинутая пенсионерка из Сарова Нижегородской области делает селфи.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhuet_zh..._selfi/26272043/

Новость ни о чем
Lady-X
19.06.2016
Новость - БОМБА!! На первые полосы, немедленно!
Можно даже не смотреть, кто автор
vjik001
19.06.2016
Все потешаются, но все почему-то продолжают читать и комментировать его темы. 98% заголовков я угадываю кто автор и просто не захожу и не читаю. Очевидно же всё.
parenNiNo
19.06.2016
веселая новость. утро надо начинать с позитива
vjik001
20.06.2016
Вы правы, лучше весёлые новости, даже о глупых вещах, нежели такие от которых хочется плакать. А у Вас новостей от которых хочется плакать больше половины. Я про новости, где умирают дети. Не могу и не хочу это читать, потом плачу полдня. И вообще не понимаю зачем нужны людям эти не позитивные новости. Для рейтинга? В некоторых случаях даже комментировать нечего,боль и соболезнования родным. И думаешь, зачем мне эта информация? Я не захожу и не читаю подробности, но заголовки уже напрягают.
OnGame
20.06.2016
я жду твой адрес.
Это, как амплуа актёра))
marwwwel
20.06.2016
Че пристали? Бабушке клево, парень нино поделился, все счастливы :) Улыбаемся и машем!
goa-head
20.06.2016
СелфИ все возрасты покорны! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем