--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршрутка снесла столб во время "гонки" по Нижнему Новгороду - обсуждение новости

Новости
14
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
01.08.2016
Крупное ДТП с участием двух маршруток произошло сегодня днем в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/marshrut...gorodu/26283703/

Показательный случай как у нас возят пассажиров
Часто езжу с работы на 66 маршрутке. Они периодически еле ползут, пытаясь собрать пассажиров, но стоит увидеть конкурентов... Начинаются такие гонки, 113 и 138 маршрутки для них, как красная тряпка для быка
FreeCat
02.08.2016
как хорошо что теперь мне не надо на них ездить :) ...
понимаю, сама уже много лет не пользуюсь ОТ...))
а ты пересел на автомобиль?)
FreeCat
02.08.2016
не ... я переехал из Щербинок :) ...
Я пересел на велосипед.)
Класс!)
Присоединяйтесь! :-)
:-) надо велосипед купить уже, наконец...
FreeCat
03.08.2016
детский :) ?
дамский ;-)
FreeCat
04.08.2016
*drink*
С добрым утром! *drink*
FreeCat
04.08.2016
И Вам доброго утра! *bye*
Кот, ты чего ко мне на Вы? =-O
FreeCat
04.08.2016
я просто вежливый :-[ ... почти как Кролик :-D ...
Вежливый - это хорошо, но не до такой же степени))
FreeCat
04.08.2016
... и с утра к тому же всё на автомате делается :-D ...
Везет тебе, а у меня нет такого автомата... :(
У меня есть на продажу. :-)
новый?
мне нужен складной, чтобы убирался в машину, легко складывался и раскладывался, без особых наворотов. Есть такой?)
Продал еле-еле за 6т.р.Потерпел огромные убытки.6 передач.Примитив.Лучше хард-тейл.
Даже не знаю, что такое хард-тейл)) ну мне навороты не нужны особо, главное, чтоб легко складывался.
К0ТИК
02.08.2016
Иногда проще на маршрутке доехать, чем на авто. А уж если твой маршрут с метро совпадает, или хотя бы в 15-ти минутной пешей доступности, то тогда вообще авто нафиг
Что-то с каждым днем опаснее и опаснее на ОТ ездить, судя по новостям
Да видела уже.
Ну простите
*ушел нафиг*
Я тебя туда не посылала)
goa-head
02.08.2016
Не видел пока, но всё это недалеко от дома, что в прошлый раз столб на Июльских, что утренняя у почты.
Не понял только , к чему фото смятой остановки трамвайной. Это ж за углом от места аварии с автобусом.
Говорят, что автобус 51 несся оттуда, снес трамвайную остановку, а потом на проспект вылетел =-O
goa-head
02.08.2016
Жесть,конечно! Нехило , видать, нёсся. Со стороны Комсомольской площади он, получается, перескочил бордюр и две трамвайных полосы, и срезал остановку. А после оказался ещё и у арки возле Сбера. Водитель после ПАЗиков на автобус пересел,но с сохранением манеры езды?! 8-)
goa-head
02.08.2016
К0ТИК писал(а)
Иногда проще на маршрутке доехать, чем на авто. А уж если твой маршрут с метро совпадает

Согласен, так же делаю.
тоже 4й месяц как избавил себя от этого аттракциона. проездной рулит!
ldealka
02.08.2016
Какое-то проклятое место
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26